Велосипедисты Перми Главная страница Написать письмо Карта сайта
Мероприятия Отчеты Маршруты Форум Люди Статьи и обзоры Магазины О сайте
actions
Поиск:  
 

19.08.2007

Итоговый протокол открытого Кубка г.Перми по МТБ 2007г. по сумме четырех этапов..

Комитет по физической культуре и спорту г.Перми
Пермская краевая федерация велосипедного спорта

Итоговый протокол
открытого Кубка г.Перми по МТБ 2007г. по сумме четырех этапов


Кросс-кантри


  Место     Фамилия     Имя   Год
  рожд.  
  Команда     I     II     III     IV    Сумма 
очков

Младшие юноши (1993 г.р. и младше)

Мычковский  Евгений  1993  Березники  12   12   12   12   48
II  Гордеев  Артём  1993  Березники  10   10   10   10   40
III  Петенёв  Антон  1996  Березники  8   5   8   8   29
Пермяков  Павел  1996  Звездный  -   6   -   6   12
Сукаленко  Егор  1996  Звездный  -   8   -   -   8
6-7  Грищенко  Антон  1997  Звездный  -   7   -   -   7
6-7  Васкецов  Михаил  1994  Березники  -   -   -   7   7
Грищенко  Николай  2000  Звездный  -   4   -   -   4

Младшие девушки (1993 г.р. и младше)

Прядеина  Лилия  1995  Березники  12   -   -   12   24

Юноши (1991-1992 г.р.)

Романов  Арсений  1992  Пермь  12   12   10   12   46
II  Хайретдинов  Роман  1992  Пермь  10   10   12   10   42
III  Пермяков  Максим  1991  Звездный  -   -   -   8   8

Юниоры (1988-1990 г.р.)

Маслов  Павел  1990  Березники  12   12   12   12   48
II  Сабельфельд  Кирилл  1990  Березники  10   8   -   -   18
III-4  Шакирзянов  Рауль  1989  ППУ№3  -   10   -   -   10
III-4  Кочкин  Александр  1990  Пермь  -   -   -   8   8

Спорт-класс, мужчины (1988-1978 г.р.)

Нохрин  Алексей  1977  СТЕФИ-ВЕЛО  7   10   12   10   39
II  Вяткин  Виктор  1982  ПГТУ  10   6   10   12   38
III  Подставленников  Сергей  1972  Пермь  12   12   -   8   32
Петров  Алексей  1979  Пермь  4   8   8   7   27
Сухорослов  Артём  1988  ПГТУ  6   7   7   6   26
Орлов  Юрий  1987  ПГТУ  3   5   6   4   18
Фролов  Олег  1987  ПГТУ  8   4   -   -   12
Лобанов  Георгий  1988  ПГТУ  2   -   -   5   7
Максимов  Олег  1986  ПГТУ  5   -   -   -   5
10  Каменщиков  Александр  1987  СКА  -   -   -   3   3
11-12  Марамыгин  Владислав  1981  Пермь  -   -   -   2   2
11-12  Панюшкин  Алексей  1987  Пермь  1   -   -   1   2
13-18  Белоглазов  Михаил  1986  ПГУ  0   -   -   0   0
13-18  Чащин  Артур  1985  Пермь  0   -   -   0   0
13-18  Петров  Сергей  1978  Пермь  0   -   -   0   0
13-18  Шавкунов  Александр  1980  Пермь  0   -   -   0   0
13-18  Кузмичев  Дмитрий  1984  Omnibike  0   -   -   0   0
13-18  Викторов  Никита  1986  Пермь  -   -   -   0   0

Спорт-класс, женщины (1988-1978 г.р.)

Мельникова  Екатерина  1987  ПГТУ  12   12   12   12   48
II  Шершнева  Натали  1986  ПГТУ  8   10   10   10   38
III  Скумбина  Анна  1988  Пермь  10   -   -   0   10

Мастер-класс, мужчины (1977-1968 г.р.)

Баринов  Николай  1977  Omnibike  12   7   10   12   41
II  Ширинкин  Александр  1976  Пермь  -   12   12   -   24
III  Маслов  Дмитрий  1975  Пермь  7   6   -   8   21
Аристов  Павел  1974  СТЕФИ-ВЕЛО  -   8   -   10   18
Симанов  Михаил  1968  Пермь  10   -   -   -   10
Грищенко  Алексей  1972  Звездный  -   3   -   7   10
Новоселов  Максим  1969  Пермь  8   -   -   -   8
Капустин  Константин  1973  Березники  -   7   -   -   7
Хардин  Владислав  1974  Пермь  -   5   -   -   5
10  Трухачев  Денис  1974  Пермь  -   4   -   -   4

Ветераны, мужчины (1967 г.р. и старше)

Савинков  Олег  1957  Пермь  12   -   12   12   36
II  Михалёв  Михаил  1967  Гознак  7   10   10   8   35
III  Банщиков  Игорь  1963  СДЮШОР№3  10   -   -   10   20
Фёдоров  Сергей  1959  СДЮШОР№3  -   12   -   -   12
Колпаков  Константин  1963  Березники  8   -   -   -   8
Воронков  Владимир  1947  ПСБ  6   -   -   -   6

Ветераны, женщины (1977-1968 г.р.)

Колпакова  Лариса  1966  Березники  12   12   12   12   48


Участник не стартовавший в финальном этапе Кубка в награждении не участвует. (См. Ширинкин А.- мастер-класс).

Спонсоры соревнований:
              ИП Винокуров И.С.
              магазин «Басег» ул.П. Осипенко, 56
              магазин «Omnibike» ул.Белинского, 48
Информационный спонсор: сайт Velo.Perm.ru

Гл.судья - НК УСИ Ижболдин Г.П.
Гл.секретарь - судья РК Ижболдина Е.А.

назад

 

Меню

 Анонсы

 Результаты

 КМ



Мобильное приложение Velo.Perm.ru
создано на Appsmakerstore:

Appsmakerstore

Новости Перми и Пермского края

ФОБОС: погода в г. Пермь
График температуры

Velo.Perm.ru


    Экстремальный портал VVV.RU  

 

© Велосипедисты Перми, 2006—2018
Разработка Сайт-мастер