Велосипедисты Перми Главная страница Написать письмо Карта сайта
Мероприятия Отчеты Маршруты Форум Люди Статьи и обзоры Магазины О сайте
actions
Поиск:  
 

26.04.2008

I-й этап открытого Кубка г.Перми по МТВ 2008

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ Г.ПЕРМИ
ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА
 
РЕЗУЛЬТАТЫ

I-го этапа открытого Кубка г.Перми по МТВ

 

26.04.2008 г.                                                                               комплекс ПГТУ

Индивидуальная гонка

Дистанция : 1 кр. x 4,5 км


Спорт-класс, мужчины (1979-1989 г.р.) 

I
30
Петров
Алексей
1979
Пермь
9.30
12
II
33
Вяткин
Виктор
1982
ПГТУ
10.04
10
III
38
Лобанов
Георгий
1988
АКФ,ПГТУ
11.12
8
4
32
Ирундин
Михаил
1989
СТФ,ПГТУ
11.16
7
5
36
Марамыгин
Вячеслав
1981
Пермь
11.23
6
6
37
Мурашов
Константин
1986
АКФ,ПГТУ
12.01
5
7
49
Деменев
Дмитрий
1981
Пермь
13.52
4
8
44
Панюшкин
Алексей
1987
Пермь
16.48
3

Мастер-класс, мужчины (1969-1978 г.р.)

I
29
Нохрин
Алексей
1977
СТЕФИ-ВЕЛО
9.36
12
II
34
Подставленников
Сергей
1972
Пермь
9.40
10
III
48
Капустин
Константин
1973
Березники
9.55
8
4
50
Баринов
Николай
1977
Omnibike
10.28
7

Юноши (1992-1993г.р.)

I
43
Хайретдинов
Роман
1992
СДЮСШОР
12,49
12
II
39
Кузнецов
Антон
1993
-//-
14,29
10
III
35
Крючев
Антон
1993
-//-
16,05
8
4
40
Пыжов
Александр
1992
-//-
17,34
7

Младшие юноши (1994 г.р. и младше) 

I
42
Бояршинов
Артем
1996
СДЮСШОР
19.38
12

Мужчины-ветераны (1968 г.р. и старше) 

I
31
Банщиков
Игорь
1963
Пермь
11.58
12

Спорт-класс, женщины (1979-1989 г.р.)

I
45
Шершнева
Наталия
1986
ПГТУ
14,47
12

Младшие девушки (1994 г.р. и младше)

I
46
Романова
Алена
1994
СДЮСШОР
18.57
12

Женщины-ветераны (1968 г.р.и старше) 

I
47
Колпакова
Лариса
1966
Березники
14.48
12


РЕЗУЛЬТАТЫ

I-го этапа открытого Кубка г.Перми по МТВ


27.04.2008 г.                                                                               комплекс ПГТУ

Кросс-кантри

Спорт-класс, мужчины (1979-1989 г.р.)

Дистанция: 5 кр. х 4,2 км (21 км). Ср.скорость победителя: 24,42 км/ч

I
33
Вяткин
Виктор
1982
с/к «Политехник»
52.27
12
II
21
Буторин
Евгений
1979
Триатлон, Березники
53.12
10
III
17
Сабельфельд
Кирилл
1990
ДЮСШ «Олимп»Березники
54.21
8
4
20
Мусский
Алексей
1982
ДЮСШ «Олимп»Березники
55.50
7
5
24
Орлов
Юрий
1987
ПГТУ
59.34
6
6
38
Лобанов
Георгий
1988
ПГТУ
60.45
5
7
32
Ирундин
Михаил
1989
ПГТУ
62.17
4
8
37
Мурашов
Константин
1986
ПГТУ
52.59+1 кр.
3
9
12
Максимов
Олег
1986
ПГТУ
37.40+2 кр.
2
10
15
Пирогов
Виталий
1987
ПГТУ
38.15+2 кр.
1
Мастер-класс, мужчины (1969-1978 г.р.)

Дистанция: 5 кр. х 4,2 км (21 км). Ср.скорость победителя: 24,02 км/ч

I
19
Мишанин
Сергей
1977
Триатлон, Березники
51.24
12
II
34
Подставленников
Сергей
1972
с/к «Политехник»
51.48
10
III
29
Нохрин
Алексей
1977
СТЕФИ-ВЕЛО – «Политехник»
53.51
8
4
48
Капустин
Константин
1973
ДЮСШ «Олимп»Березники
54.07
7
5
50
Баринов
Николай
1977
Omnibike
58.23
6

Юноши (1992-1993 г.р.)    

Дистанция: 3 кр. х 4,2 км (12.6 км). Ср.скорость победителя: 23,60 км/ч

I
16
Мычковский
Евгений
1993
ДЮСШ «Олимп»Березники
32.00
12
II
14
Гордеев
Артем
1993
ДЮСШ «Олимп»Березники
34.24
10
III
18
Кощеев
Юрий
1992
ДЮСШ «Олимп»Березники
39.37
8
4
43
Хайретдинов
Роман
1992
СДЮСШОР им.Третьякова
42.27
7
5
39
Кузнецов
Антон
1993
СДЮСШОР им.Третьякова
47.09
6
6
26
Кузнецов
Даниил
1992
ДЮСШ «Олимп»Березники
47.18
5
Младшие юноши (1994 г.р. и младше)

Дистанция: 2 кр. х 4,2 км (8.4 км). Ср.скорость победителя: 17,94 км/ч

I
25
Петенёв
Антон
1996
ДЮСШ «Олимп»Березники
28.07
12
II
28
Васкецов
Михаил
1994
ДЮСШ «Олимп»Березники
29.08
10
III
27
Кузнецов
Никита
1994
ДЮСШ «Олимп»Березники
30.52
8
Мужчины-ветераны (1968 г.р.и старше)

Дистанция: 3 кр. х 4,2 км (12.6км). Ср.скорость победителя: 21,88 км/ч

I
13
Савинков
Олег
1957
Пермь
34.34
12
II
31
Банщиков
Игорь
1963
Пермь
39.19
10
Женщины (1989 г.р. и старше)

Дистанция: 2 кр. х 4,2 км (8.4 км). Ср.скорость победителя: 16,91 км/ч

I
45
Шершнева
Наталия
1986
СДЮСШОР - ПГТУ
29.46
12
II
47
Колпакова
Лариса
1966
ДЮСШ «Олимп»Березники
32.03
10
Младшие девушки (1994 г.р. и младше)

Дистанция: 2 кр. х 4,2 км (8.4 км). Ср.скорость победителя: 15,87 км/ч

I
23
Прядеина
Лилия
1995
ДЮСШ «Олимп»Березники
31.45
12
II
22
Чехова
Наталия
1995
ДЮСШ «Олимп»Березники
33.22
10
III
46
Романова
Алена
1994
СДЮСШОР им.Третьякова
43.00
8


Гл.судья - НК УСИ          Ижболдин Г.П.


Гл.секретарь - судья РК          Ижболдина Е.А.


назад

 

Меню

 Анонсы

 Результаты

 КМ



Мобильное приложение Velo.Perm.ru
создано на Appsmakerstore:

Appsmakerstore

Новости Перми и Пермского края

ФОБОС: погода в г. Пермь
График температуры

Velo.Perm.ru


    Экстремальный портал VVV.RU  

 

© Велосипедисты Перми, 2006—2013
Разработка Сайт-мастер
Дизайн WebService
Обслуживание IT is ITIS