Велосипедисты Перми Главная страница Написать письмо Карта сайта
Мероприятия Отчеты Маршруты Форум Люди Статьи и обзоры Магазины О сайте
actions
Поиск:  
 

12.06.2008

XI-я традиционная велогонка Пермь - Усть-Качка

Комитет по физической культуре и спорту г.Перми
Комитет по молодёжной политике Администрации г.Перми
Пермская краевая федерация велоспорта


Результаты

ХI-ого традиционного велопробега,
посвященного Дню независимости России,
285-летию г.Перми и Дню г.Усть-Качка,
60-летию Пермского краевого совета профсоюзов

12 июня 2008 г.
г.Пермь - курорт Усть-Качка
Дистанция - 31 км


Мес-
то
  №   Фамилия Имя Команда Год
рожд.
Возрастная
группа
Время Велосипед
 
Мужчины
 
1 86 Раэп Мартин Швейцария 1973 до 40 лет 0:55:15  
2 44 Валухов Игорь ЗАО "Люксстрой" 1965 до 50 лет 0:55:16  
3 207
Капустин Константин ИП 1973 до 40 лет 0:55:21  
4 196 Мишанин Сергей ОАО "Ависма" 1977 до 40 лет 0:55:22  
5 150 Каменщиков Александр "Сода" 1987 до 30 лет 0:55:23 FORMAT
6 188 Романов Арсений   1992 до 20 лет 0:55:24  
7 236 Агафонов Станислав ООО "Профиль Вент" 1976 до 40 лет 0:55:25 FORMAT
8 3 Алпатов Андрей Пермская Таможня 1973 до 40 лет 0:55:26  
9 146 Сабельфельд Кирилл   1990 до 20 лет 0:55:27 FORWARD
10 197 Мишанин Андрей ОАО "Ависма" 1979 до 30 лет 0:55:28  
11 185 Буторин Евгений ОАО "Ависма" 1979 до 30 лет 0:55:29 FORMAT
12 159 Мычковский Евгений г.Березники, СОШ №2
1993 до 16 лет 0:55:30  
13 226 Овчинников Евгений   1980 до 30 лет 0:55:31  
14 193 Шахматов Андрей ОАО "Ависма" 1973 до 40 лет 0:55:32  
15 46 Марамыгин Вадим Галоген 1965 до 50 лет 0:55:33  
16 121 Подставленников Сергей
ЗАО "Эверест" 1972 до 40 лет 0:55:34  
17 198 Мусский Алексей Ависма 1982 до 30 лет 0:55:35  
18 33 Пирогов Виталий ПГТУ 1987 до 30 лет 0:55:36  
19 204 Лобанов Георгий ПГТУ 1988 до 30 лет 0:56:13  
20 88 Вяткин Виктор ПГТУ 1982 до 30 лет 0:56:14 FORWARD
21 116 Нохрин Алексей Стефи-Вело 1977 до 40 лет 0:56:15 FORWARD
22 208 Мануилов Петр г.Березники, ОАО"Азот" 1960 до 50 лет 0:56:16  
23 84 Артемьев Александр Галоген 1954 до 60 лет 0:56:18  
24 129 Савинков Олег   1957 до 60 лет 0:56:23  
25 68 Пасюков Евгений ПГТУ 1989 до 20 лет 0:56:27  
26 120 Баринов Николай   1977 до 40 лет 0:56:31 FORWARD
27 128 Коробейников Максим ООО "Техполимер" 1986 до 30 лет 0:56:40  
28 161 Гордеев Артем г.Березники, СОШ №27 1993 до 16 лет 0:57:12  
29 111 Петров Игорь Нотариальная палата 1964 до 50 лет 0:57:14  
30 127 Петров Алексей   1979 до 30 лет 0:57:19  
31 67 Мурашов Константин ПГТУ 1986 до 30 лет 0:57:52 FORWARD
32 148 Лодочников Андрей ОАО "Уралкалий" 1971 до 40 лет 0:57:53 FORWARD
33 191 Колпаков Вадим   1968 до 50 лет 0:58:03 FORWARD
34 26 Носков Иван ПГТУ 1988 до 30 лет 0:58:57  
35 53 Митюхляев Сергей ООО "Лукойл-информ" 1976 до 40 лет 0:58:59  
36 35 Марамыгин Вячеслав   1981 до 30 лет 0:59:32 FORWARD
37 98 Иванов Валерий ИП 1959 до 50 лет 0:59:35  
38 135 Налетов Виктор НПО "Искра" 1956 до 60 лет 1:00:00  
39 250 Ижболдин Сергей Стефи-Вело 1971 до 40 лет 1:00:05  
40 126 Симонов Михаил   1968 до 50 лет 1:00:53  
41 103 Еговцев Никита   1987 до 30 лет 1:01:55 FORMAT
42 184 Маслов Дмитрий   1975 до 40 лет 1:01:56  
43 38 Коротец Владимир Стефи-Вело 1978 до 40 лет 1:01:57 FORWARD
44 48 Устинов Вадим КС "Премьер" 1976 до 40 лет 1:01:58  
45 34 Максимов Олег ПГТУ 1986 до 30 лет 1:01:59 FORWARD
46 2 Шурмин Владимир ПНОС 1957 до 60 лет 1:02:00  
47 10 Егоров Александр ППЗ 1945 60 лет и ст. 1:02:02  
48 237 Бурмакин Артем ПГТУ 1981 до 30 лет 1:02:32  
49 229 Лунегов Игорь СОШ №10 1993 до 16 лет 1:03:00  
50 179 Косачев Юрий ПМЗ 1970 до 40 лет 1:03:29  
51 43 Базуев Юрий ПГТУ 1987 до 30 лет 1:03:32 FORWARD
52 54 Якимов Сергей г.Березники, ПГТУ 1990 до 20 лет 1:03:56 FORWARD
53 194 Угловский Владимир НПО "Искра" 1941 60 лет и ст. 1:04:00  
54 145 Бурнышев Станислав   1988 до 30 лет 1:04:03  
55 45 Зайцев Валерий МСЦ 1948 60 лет и ст. 1:04:33  
56 192 Жильцов Анатолий НПО "Искра" 1946 60 лет и ст. 1:04:34  
57 140 Латухов Виталий   1989 до 20 лет 1:04:37  
58 6 Хардин Владислав ООО "Газэнергострой" 1974 до 40 лет 1:04:57  
59 31 Полыгалов Александр Гознак 1959 до 50 лет 1:04:58  
60 115 Ирундин Михаил ПГТУ 1989 до 20 лет 1:05:05  
61 230 Комаров Андрей   1962 до 50 лет 1:06:01  
62 142 Ханжин Роман   1987 до 30 лет 1:06:02  
63 13 Цаплин Юрий   1974 до 40 лет 1:06:23 FORWARD
64 200 Попов Виталий ИП 1966 до 50 лет 1:06:41  
65 62 Павлов Иван ООО "Мяском" 1988 до 30 лет 1:06:53  
66 52 Гниляк Филипп ООО "Лукойл-информ" 1980 до 30 лет 1:06:56  
67 180 Никоноров Константин   1983 до 30 лет 1:07:20  
68 202 Патрушев Михаил ОАО ПАО "Инкар" 1952 до 60 лет 1:07:21  
69 78 Берестов Александр Пермские Новости 1980 до 20 лет 1:08:33 FORWARD
70 19 Грищенко Алексей ИП 1972 до 40 лет 1:09:19 FORWARD
71 57 Белоглазов Иван Кукуштан 1983 до 30 лет 1:10:07 FORMAT
72 137 Анаферов Евгений   1981 до 30 лет 1:10:10  
73 4 Цаплин Виталий Пермэкспо сервис 1971 до 40 лет 1:10:13  
74 155 Никитин Алексей ОАО "РусЛизинг" 1960 до 50 лет 1:10:15  
75 12 Чебыкин Александр ППЗ 1948 60 лет и ст. 1:10:24  
76 29 Носков Алексей Сылва 1994 до 16 лет 1:10:26  
77 70 Филиппов Игорь ОАО ПАО "Инкар" 1959 до 50 лет 1:11:10  
78 77 Бессонов Кирилл ИП 1977 до 40 лет 1:11:11  
79 162 Стерлягов Вадим   1965 до 50 лет 1:11:12  
80 14 Тарасов Владислав ППЗ 1947 60 лет и ст. 1:11:13  
81 134 Жигулев Иван НПО "Искра" 1955 до 60 лет 1:11:14  
82 122 Белоногов Сергей   1968 до 50 лет 1:11:18  
83 95 Криктунов Андрей ОАО "Уралкалий" 1957 до 60 лет 1:11:40 FORMAT
84 75 Коробков Александр ПНППК 1983 до 30 лет 1:11:56 FORMAT
85 160 Епанов Владимир ДЮЦ "Здоровье" 1968 до 50 лет 1:12:02 FORWARD
86 18 Антошко Алексей п.Звёздный 1970 до 40 лет 1:12:04 FORWARD
87 51 Изукин Александр   1968 до 50 лет 1:12:06  
88 32 Шакирзянов Руслан СОШ №47 1992 до 20 лет 1:13:50  
89 59 Попов Илья СОШ №98 1993 до 16 лет 1:13:53 FORWARD
90 81 Андреев Андрей ООО "Элекс-Пермь" 1966 до 50 лет 1:13:56  
91 212 Лунегов Денис СОШ №10 1995 до 16 лет 1:14:02  
92 223 Черепанов Александр "Привод" 1948 60 лет и ст. 1:15:08  
93 206 Власов Сергей   1968 до 50 лет 1:15:24  
94 132 Сосновский Константин   1947 60 лет и ст. 1:16:03 FORWARD
95 64 Долгаль Александр Горный институт 1958 до 60 лет 1:16:05  
96 82 Михалев Михаил Гознак 1967 до 50 лет 1:17:00  
97 90 Петенёв Антон г.Березники, СОШ №27 1996 до 16 лет 1:17:05 FORWARD
98 97 Закиров Рашид ОАО "Ависма" 1955 до 60 лет 1:17:58  
99 11 Довбуш Эдуард   1978 до 40 лет 1:19:10  
100 114 Садиков Иван   1962 до 50 лет 1:19:14  
101 104 Кошкин Владимир   1948 60 лет и ст. 1:20:00 FORWARD
102 152 Пономарев Михаил НПО "Искра" 1986 до 30 лет 1:20:01 FORWARD
103 80 Ощепков Александр ООО "ПМППК" 1979 до 30 лет 1:20:57  
104 92 Чекотин Максим г.Березники, СОШ №28 1994 до 16 лет 1:21:00 FORWARD
105 65 Поляков Юрий ООО "Косна" 1986 до 30 лет 1:21:06 FORWARD
106 233 Терентьев Илья ПГТУ 1987 до 30 лет 1:21:20  
107 195 Мусин Акган НПО "Искра" 1945 60 лет и ст. 1:21:30  
108 71 Дерендяев Виктор ТК "Альтер" 1987 до 30 лет 1:22:19  
109 186 Бояршинов Артем   1996 до 16 лет 1:22:25  
110 246 Шестаков Павел ОАО "Синтез" 1980 до 30 лет 1:22:40  
111 149 Шлыков Виталий   1973 до 40 лет 1:24:38  
112 153 Аршинов Владимир ОАО "Искра" 1986 до 30 лет 1:24:40 FORMAT
113 39 Мельников Олег ООО "Горизонт-М" 1966 до 50 лет 1:25:10  
114 235 Кочкин Павел ПГТУ 1989 до 20 лет 1:27:40  
115 139 Зеленин Владимир ПГТУ 1978 до 40 лет 1:27:42 FORWARD
116 123 Мордвинов Роман Стефи-Вело 1971 до 40 лет 1:28:29 FORWARD
117 96 Шачков Сергей   1983 до 30 лет 1:28:50  
118 61 Мелехин Олег Д/с №5 1958 до 60 лет 1:29:14  
119 203 Пономарев Алексей НПО "Искра" 1975 до 40 лет 1:30:14  
120 63 Поляков Максим ООО "Де-Линг Раша" 1974 до 40 лет 1:30:49  
121 234 Калиновский Антон   1983 до 30 лет 1:31:05  
122 133 Басков Владислав   1984 до 30 лет 1:31:07  
123 99 Колесников Олег СОШ №25 1994 до 16 лет 1:32:30 FORWARD
124 23 Сукаленко Егор п.Звездный 1996 до 16 лет 1:32:31 FORWARD
125 15 Пермяко Павел п.Звездный 1996 до 16 лет 1:32:32 FORWARD
126 131 Некурящих Дмитрий   1958 до 60 лет 1:32:33  
127 5 Лухманов Рафис Пермэкспо сервис 1977 до 40 лет 1:32:34  
128 9 Терентьев Владимир ОблСЭС 1948 60 лет и ст. 1:33:10  
129 50 Сочнев Евгений Л/б "Искра" 1938 60 лет и ст. 1:33:12  
130 187 Костарев Федор   1963 до 50 лет 1:33:14 FORWARD
131 217 Дегтярев Дмитрий Лысьва 1987 до 30 лет 1:33:16  
132 83 Сенкевич Никита ПГСХА 1987 до 30 лет 1:33:19 FORWARD
133 113 Пономарев Константин Авто-Сити 1969 до 40 лет 1:34:50  
134 157 Никитин Иван ФМШ №146 1992 до 20 лет 1:34:57 FORWARD
135 138 Зеленин Сергей ПГТУ 1989 до 20 лет 1:35:01 FORMAT
136 144 Новиков Аркадий   1988 до 30 лет 1:35:04  
137 16 Мансуров Владимир п.Звездный 1953 до 60 лет 1:35:07 FORWARD
138 93 Пьянков Иван ПГУ 1984 до 30 лет 1:36:17  
139 219 Мехряков Михаил Лысьва 1985 до 30 лет 1:36:54  
140 199 Девятьяров Евгений   1981 до 30 лет 1:37:40  
141 7 Цаплин Сергей СОШ №9 1996 до 16 лет 1:39:30 FORWARD
142 210 Гордеев Юрий Лысьва 1939 60 лет и ст. 1:40:15  
143 119 Нечаев Сергей   1979 до 30 лет 1:40:38  
144 74 Пермяков Антон Сбербанк 1984 до 30 лет 1:41:44  
145 101 Петров Фёдор СОШ №1 1997 до 16 лет 1:42:40  
146 37 Власов Николай   1987 до 30 лет 1:45:40  
147 76 Разумков Артем "Энергокомплект"
1983 до 30 лет 1:47:01  
148 154 Юмашев Андрей НПО "Искра" 1986 до 30 лет 1:48:55 FORWARD
149 141 Кузнецов Алексей   1971 до 40 лет 1:51:40  
150 28 Чудинов Максим ПГУ 1990 до 20 лет 2:00:38  
151 8 Цаплин Александр СОШ №17 1998 до 16 лет 2:00:39 FORWARD
152 27 Парыгин Михаил ПГТУ 1989 до 20 лет 2:00:41  
153 231 Халдеев Владимир ПГУ 1990 до 20 лет 2:00:55  
154 21 Грищенко Николай   2000 до 16 лет 2:02:25 FORWARD
155 130 Воробьев Евгений ПГТУ 1990 до 20 лет 2:05:11  
156 215 Пузанов Владимир Лысьва 1943 60 лет и ст. 2:05:12  
 
Женщины
 
1 91 Колпакова Лариса ОАО "Ависма" 1966 до 50 лет 1:07:51  
2 49 Скумбина Анна ПГСХА 1988 до 30 лет 1:11:52  
3 163 Прядеина Лилия г.Березники, СОШ №27 1995 до 16 лет 1:11:54 FORWARD
4 156 Шершнева Наталья ПГТУ 1986 до 30 лет 1:15:12  
5 94 Чехова Наталья СОШ №3 1995 до 16 лет 1:22:23 FORWARD
6 158 Романова Алена   1994 до 16 лет 1:30:10  
7 24 Липилина Дарья п.Звездный 1994 до 16 лет 1:30:12 FORWARD
8 245 Добырн Ольга ГДКБ №3 1983 до 30 лет 1:32:01 FORWARD
9 22 Марквиренр Владлена п.Звездный 1996 до 16 лет 1:33:21  
10 17 Мокроусова Кристина п.Звездный 1997 до 16 лет 1:33:50 FORWARD
11 1 Жукова Валентина Лукойл 1986 до 30 лет 1:34:52  
12 147 Пуйсанс Мария ПГТУ 1989 до 20 лет 1:34:55  
13 25 Александрова Анастасия п.Звездный 1996 до 16 лет 1:36:06 FORWARD
14 218 Мехрякова Ольга Лысьва 1986 до 30 лет 1:36:32  
15 89 Пономарева Татьяна Интер-Актив 1971 до 40 лет 1:42:35  
16 20 Грищенко Оксана п.Звездный 1972 до 40 лет 2:02:10 FORWARD
17 222 Желтова Екатерина Лысьва 1987 до 30 лет 2:05:10  

   Примечание:
      не определены места гонщиков №№ - 30, 36, 40, 42, 47, 55, 56, 58, 60, 66, 69, 72, 73, 79, 85, 87, 100, 118, 124, 125, 136, 143, 151, 173, 205, 216, 220, 221, 225, 227, 228, 232, 244.


   Судья на финише - судья ФВСР С.Г.Пуйсанс
   Главный судья - НК UCI Г.П.Ижболдин
   Главный секретарь - судья ФВСР Е.А.Ижболдина


Спонсоры соревнований:
Компания "СТЭФИ-ВЕЛО", ЗАО "Пермь-Турист", ЗАО "Курорт "Усть-Качка".

Информационный спонсор:
Сайт - www.Velo.Perm.ru

Обеспечение безопасности движения велопробега:
ГИБДД г.Перми и УВД Пермского района


   Победители и призеры соревнований



назад

 

Меню

 Анонсы

 Результаты

 КМ



Мобильное приложение Velo.Perm.ru
создано на Appsmakerstore:

Appsmakerstore

Новости Перми и Пермского края

ФОБОС: погода в г. Пермь
График температуры

Velo.Perm.ru


    Экстремальный портал VVV.RU  

 

© Велосипедисты Перми, 2006—2013
Разработка Сайт-мастер
Дизайн WebService
Обслуживание IT is ITIS