Велосипедисты Перми Главная страница Написать письмо Карта сайта
Мероприятия Отчеты Маршруты Форум Люди Статьи и обзоры Магазины О сайте
actions
Поиск:  
 

02.05.2010

Открытый чемпионат г.Перми по велоспорту. Шоссе. Индивидуальная гонка.

ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА
 
РЕЗУЛЬТАТЫ

Открытого Чемпионата и Первенства г.Перми

по велоспорту на шоссе в дисциплине индивидуальная гонка 10 км.

 

2.05.2010 г.

Пермь

 


п/п

Фамилия Имя Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Отстава-
ние

Мес-
то

Прим

М 10 и мл, 10.000 м
1 Грищенко Николай Звездный   4 2000 0:25:01 +00:00 1  
2 Гордеев Данил ДЮСШ"Олимп" Березники   2 2000 0:26:08 +01:07 2  
3 Проскуряков Александр Звездный   1 2000 0:26:58 +01:57 3  
4 Капустин Макар ДЮСШ"Олимп" Березники   3 2000 0:27:59 +02:58 4  
5 Шишов Арсений Звездный   5 2000 0:34:05 +09:04 5  
Д 10 и мл, 10.000 м
1 Рифа Даша Звездный   8 2000 0:29:42 +00:00 1  
2 Воронова Оля Звездный   6 2001 0:33:09 +03:27 2  
3 Жуланова Александра Звездный   9 2000 0:38:45 +09:03 3  
4 Хренникова Юля Сокол   7 2004 1:17:33 +47:51 4  
М 11-12, 10.000 м
1 Цаплин Александр Пермь   11 1998 0:23:56 +00:00 1  
2 Власов Дмитрий ДЮСШ"Олимп" Березники   12 1999 0:25:41 +01:45 2  
3 Иманаев Руслан Каяново   10 1998 0:26:34 +02:38 3  
М 13-14, 10.000 м
1 Петенев Антон ДЮСШ"Олимп" Березники   14 1996 0:20:27 +00:00 1  
2 Бояршинов Артем МТВ-Пермь   19 1996 0:20:52 +00:24 2 шоссе
3 Сусликов Иван Звездный   15 1996 0:21:52 +01:25 3  
4 Грищенко Антон Звездный   16 1997 0:22:05 +01:38 4  
5 Спирин Вадим Звездный   20 1996 0:22:42 +02:15 5  
6 Пономарев Павел ДЮСШ"Олимп" Березники   13 1996 0:23:07 +02:39 6  
7 Цаплин Сергей Пермь   18 1996 0:25:55 +05:28 7  
Д 13-14, 10.000 м
1 Марквирер Владлена Звездный   21 1996 0:21:45 +00:00 1  
2 Мокроусова Кристина Звездный   22 1997 0:25:09 +03:24 2  
3 Щербакова Кристина Звездный   23 1996 0:34:35 +12:50 3  
М 15-16, 10.000 м
1 Лунегов Денис Кунгур   25 1995 0:19:52 +00:00 1 шоссе
2 Юркин Андрей ДЮСШ"Олимп" Березники   24 1995 0:22:44 +02:51 2  
3 Шалаумов Павел МТВ-Пермь   26 1995 0:23:19 +03:26 3  
Д 15-16, 10.000 м
1 Чехова Наталья ДЮСШ"Олимп" Березники   27 1995 0:23:11 +00:00 1  
М 17-18, 10.000 м
1 Лунегов Игорь Кунгур   34 1993 0:17:59 +00:00 1 шоссе
2 Гордеев Артем ДЮСШ"Олимп" Березники   30 1993 0:18:58 +00:58 2  
3 Жирнов Кирил Губаха   33 1992 0:20:56 +02:56 3  
4 Галько Алексей Пермь   29 1992 0:21:21 +03:21 4  
5 Щербаков Юрий Звездный   32 1993 0:22:37 +04:37 5  
6 Вольфсон Евгений Пермь   31 1992 0:24:29 +06:29 6  
Д 17-18, 10.000 м
1 Маркелова Виктория МТВ-Пермь   37 1992 0:27:54 +00:00 1  
2 Никитина Анастасия МТВ-Пермь   36 1992 0:31:58 +04:04 2  
Д 19 и ст, 10.000 м
1 Мельникова Екатерина     39 1987

0:19:10

+00:00

 в/к

 
2 Шершнева Наталья ПГТУ   38 1986 0:21:39 +02:29 1  
3 Колпакова Лариса Березники   40 1966 0:24:26 +05:16 2 шоссе
4 Грищенко Оксана Звездный   87 1972 0:29:45 +10:35 3  
М спорт , 10.000 м
1 Пасюков Евгений Пермь   81 1989 0:17:14 +00:00 1 шоссе
2 Чертков Дмитрий VeloPerm   59 1985 0:19:25 +02:11 2 шоссе
3 Лобанов Георгий ПГТУ   60 1988 0:19:30 +02:16 3 шоссе
4 Нечаев Илья ПГТУ   55 1989 0:19:32 +02:18 4 шоссе
5 Белоглазов Иван Кукуштан   56 1983 0:19:36 +02:22 5 шоссе
6 Ханжин Роман Пермь   57 1987 0:19:50 +02:36 6  
7 Радостев Евгений Пермь   86 1988 0:20:38 +03:24 7  
8 Еговцев Никита Пермь   82 1987 0:21:31 +04:17 8  
9 Базуев Юрий Пермь   84 1987 0:22:04 +04:49 9  
10 Попов Дмитрий Вело-Флуд   61 1986 0:23:26 +06:11 10  
М мастер, 10.000 м
1 Подставленников Сергей Ювентаспорт   69 1972 0:16:26 +00:00 1 шоссе
2 Раеп Мартин     85 1973 0:16:37 +00:10 2 шоссе
3 Капустин Константин Ювентаспорт   100 1973 0:16:40 +00:13 3 шоссе
4 Алпатов Андрей Таможня   79 1973 0:17:16 +00:50 4 шоссе
5 Цаплин Виталий Пермь   76 1971 0:17:26 +00:59 5 шоссе
6 Буторин Евгений Триатлон-Березники   70 1979 0:17:55 +01:28 6 шоссе
7 Митюхляев Сергей Пермь   77 1976 0:18:03 +01:36 7 шоссе
8 Овчинников Евгений Кунгур   64 1980 0:18:07 +01:41 8 шоссе
9 Перников Алексей Ювентаспорт   78 1971 0:18:37 +02:10 9 шоссе
10 Гниляк Филипп Пермь   68 1980 0:18:53 +02:26 10 шоссе
11 Новоселов Сергей Октан   72 1972 0:19:19 +02:52 11 шоссе
12 Вдовин Дмитрий Вело-Флуд   67 1976 0:20:24 +03:57 12 шоссе
13 Устинов Вадим Пермь   71 1976 0:20:48 +04:22 13 шоссе
14 Цаплин Юрий Пермь   73 1974 0:20:57 +04:31 14 шоссе
15 Романов Алексей Пермь   74 1972 0:21:18 +04:52 15 шоссе
М Ветеран, 10.000 м
1 Валухов Игорь Ювентаспорт   50 1965 00:15:55 +00:00 1 шоссе
2 Банщиков Игорь Пермь   44 1963 00:18:50 +02:54 2 шоссе
3 Шабанов Валерий Губаха   49 1965 00:19:39 +03:43 3 шоссе
4 Петров Игорь Полазна   41 1964 00:20:10 +04:14 4 шоссе
5 Гребенкин Олег Пермь   42 1963 00:20:17 +04:21 5 шоссе
6 Зобачев Александр Пермь   48 1955 00:20:48 +04:52 6  
7 Герасимов Сергей Пермь   43 1968 00:20:49 +04:53 7  
8 Паздерин Сергей Пермь   83 1954 00:20:52 +04:56 8  
9 Зубарев Александр Галоген   80 1963 00:21:41 +05:45 9  
10 Мельников Олег Пермь   45 1966 00:22:02 +06:06 10  
11 Узун Юрий Нытва   46 1951 00:22:14 +06:18 11  
12 Власов Игорь Березники   47 1963 00:24:06 +08:10 12  
Любители, 10.000 м
1 Одушкин Павел Пермь   53 1991 00:18:40 +00:00 1 шоссе
2 Шаврин Илья Пермь   52 1987 00:20:13 +01:33 2  
3 Брезгин Денис VeloPerm   51 1990 00:23:24 +04:44 3  

 

Главный судья: Ижболдин Г.П.

Главный секретарь: Ижболдина Е.А.

 



назад

 

Меню

 Анонсы

 Результаты

 КМ



Мобильное приложение Velo.Perm.ru
создано на Appsmakerstore:

Appsmakerstore

Новости Перми и Пермского края

ФОБОС: погода в г. Пермь
График температуры

Velo.Perm.ru


    Экстремальный портал VVV.RU  

 

© Велосипедисты Перми, 2006—2018
Разработка Сайт-мастер