Велосипедисты Перми Главная страница Написать письмо Карта сайта
Мероприятия Отчеты Маршруты Форум Люди Статьи и обзоры Магазины О сайте
actions
Поиск:  
 

10.05.2010

Открытый Чемпионат г.Березники. Шоссе. Индивидуальная гонка.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Открытого Чемпионата г.Березники

по велоспорту на шоссе в дисциплине индивидуальная гонка 10 км.

 

10.05.2010 г.

г.Березники

 


п/п
Фамилия Имя Коллектив Номер ГР Результат Отстава-
ние
Мес-
то
Прим
М 2000 и младше, 10.000 м
1 Жируев Дмитрий Кунгур 5 2000 19:25,1 +00:00,0 1 шоссе
2 Грищенко Николай Звездный 3 2000 20:55,0 +01:29,9 2  
3 Быков Владимир Олимп 2 2000 21:55,0 +02:29,9 3  
4 Проскуряков Александр Звездный 7 2000 21:56,2 +02:31,1 4  
5 Гордеев Данил ДЮСШ"Олимп"
Березники
4 2000 22:27,4 +03:02,3 5  
6 Капустин Макар ДЮСШ"Олимп"
Березники
6 2000 23:01,8 +03:36,7 6  
7 Шишов Арсений Звездный 1 2000 24:27,6 +05:02,5 7  
Д 2000 и младше, 10.000 м
1 Рифа Даша Звездный 9 2000 22:52,8 +00:00,0 1  
2 Воронова Оля Звездный 8 2001 28:00,1 +05:07,3 2  
М 98-99, 10.000 м
1 Цаплин Александр Пермь 22 1998 18:25,1 +00:00,0 1  
2 Власов Дмитрий ДЮСШ"Олимп"
Березники
20 1999 20:12,3 +01:47,2 2  
3 Телегин Александр Олимп 21 1999 26:02,5 +07:37,4 3  
М 96-97, 10.000 м
1 Петенев Антон ДЮСШ"Олимп"
Березники
23 1996 16:33,3 +00:00,0 1 шоссе
2 Грищенко Антон Звездный 30 1997 17:20,6 +00:47,3 2 шоссе
3 Бояршинов Артем МТВ-Пермь 26 1996 17:38,4 +01:05,1 3  
4 Сусликов Иван Звездный 27 1996 17:45,5 +01:12,2 4 шоссе
5 Пономарев Павел ДЮСШ"Олимп"
Березники
25 1996 18:04,3 +01:31,0 5 шоссе
6 Цаплин Сергей Пермь 29 1996 18:28,6 +01:55,3 6  
7 Лебедев Максим Олимп 24 1996 24:53,0 +08:19,7 7  
Д 95-97, 10.000 м
1 Марквирер Владлена Звездный 10 1996 17:09,4 +00:00,0 1 шоссе
2 Чехова Наталья ДЮСШ"Олимп"
Березники
12 1995 17:34,3 +00:24,9 2 шоссе
3 Мокроусова Кристина Звездный 13 1997 20:26,6 +03:17,2 3  
4 Щербакова Кристина Звездный 11 1996 23:41,6 +06:32,2 4  
М 94-95, 10.000 м
1 Лунегов Денис Кунгур 32 1995 16:49,7 +00:00,0 1 шоссе
2 Лебедев Алексей Олимп 33 1995 22:04,1 +05:14,4 2  
Д 94 и старше, 10.000 м
1 Замятина Оксана БСЗ ТопоСпорт 17 1992 14:59,5 +00:00,0 1 шоссе
2 Мельникова Екатерина БСЗ ТопоСпорт 19 1987 15:53,6 +00:54,1 2 шоссе
3 Васелкова Любовь Кунгур 18 1955 17:48,5 +02:49,0 3 шоссе
4 Грищенко Оксана Звездный 14 1972 22:29,6 +07:30,1 4  
5 Хренникова Татьяна Сокол 16 1979 24:01,1 +09:01,6 5  
М 92-93, 10.000 м
1 Лунегов Игорь Кунгур 37 1993 15:16,7 +00:00,0 1 шоссе
2 Гордеев Артем ДЮСШ"Олимп"
Березники
36 1993 15:28,1 +00:11,4 2 шоссе
3 Баяндин Данил Олимп 35 1992 17:24,1 +02:07,4 3  
4 Щербаков Юрий Звездный 34 1993 17:36,4 +02:19,7 4  
М 81-91, 10.000 м
1 Пасюков Евгений Пермь 41 1989 14:21,1 +00:00,0 1 шоссе
2 Мусский Алексей АВИСМА"Олимп" 47 1982 15:27,7 +01:06,6 2 шоссе
3 Белоглазов Иван Кукуштан 46 1983 16:02,1 +01:41,0 3 шоссе
4 Третьяков Максим АВИСМА"Олимп" 64 1987 17:00,8 +02:39,7 4  
5 Третьяков Константин Энергосервис 39 1982 18:22,3 +04:01,2 5  
6 Сираев Артём Сокол 43 1990 18:31,2 +04:10,1 6  
7 Орехов Андрей АВИСМА"Олимп" 38 1986 18:57,2 +04:36,1 7  
8 Верещагин Андрей АВИСМА"Олимп" 42 1984 19:08,1 +04:47,0 8  
М 71-80, 10.000 м
1 Подставленников Сергей Ювентаспорт 98 1972 14:06,6 +00:00,0 1 шоссе
2 Алпатов Андрей Пермь 55 1973 14:10,5 +00:03,9 2 шоссе
3 Митюхляев Сергей Пермь 94 1976 14:29,8 +00:23,2 3 шоссе
4 Цаплин Виталий Пермь 53 1971 14:30,2 +00:23,6 4 шоссе
5 Капустин Константин Ювентаспорт 99 1973 14:44,1 +00:37,5 5 шоссе
6 Мишанин Сергей АВИСМА"Олимп" 52 1977 14:58,6 +00:52,0 6 шоссе
7 Буторин Евгений АВИСМА"Олимп" 56 1979 14:59,5 +00:52,9 7  
8 Овчинников Евгений Кунгур 63 1980 15:10,6 +01:04,0 8 шоссе
9 Нохрин Алексей Пермь 57 1977 15:17,4 +01:10,8 9  
10 Гниляк Филипп Пермь 59 1980 15:34,1 +01:27,5 10 шоссе
11 Перников Алексей Ювентаспорт 54 1971 15:38,7 +01:32,1 11 шоссе
12 Мишарин Андрей АВИСМА"Олимп" 97 1979 15:53,0 +01:46,4 12  
13 Лодочников Андрей Уралкалий"Олимп" 51 1971 16:19,1 +02:12,5 13  
14 Шахматов Андрей Азот"Олимп" 48 1973 16:25,2 +02:18,6 14  
15 Лепп Сергей АВИСМА"Олимп" 90 1978 16:36,3 +02:29,7 15  
16 Грищенко Алексей Звездный 58 1972 17:47,8 +03:41,2 16 шоссе
17 Дудин Алексей АВИСМА 60 1977 18:03,5 +03:56,9 17  
М 61-70, 10.000 м
1 Банщиков Игорь Пермь 95 1963 15:45,3 +00:00,0 1 шоссе
2 Мануилов Петр Азот"Олимп" 69 1960 16:07,4 +00:22,1 2 шоссе
3 Гребенкин Олег БСЗ ТопоСпорт 68 1963 16:20,1 +00:34,8 3  
4 Топорищев Андрей БСЗ ТопоСпорт 71 1962 16:40,6 +00:55,3 4 шоссе
5 Шурмин Сергей НоваТРК 72 1962 16:42,3 +00:57,0 5 шоссе
6 Герасимов Сергей Пермь 67 1968 17:16,0 +01:30,7 6  
7 Власов Игорь Олимп 66 1967 19:02,1 +03:16,8 7  
8 Быховой Андрей Березники 96 1961 20:03,1 +04:17,8 8  
М 60 и старше, 10.000 м
1 Сухорослов Михаил БСЗ ТопоСпорт 81 1959 14:59,8 +00:00,0 1 шоссе
2 Кузнецов Александр АВИСМА"Олимп" 79 1950 16:55,8 +01:56,0 2 шоссе
3 Савельев Андрей АВИСМА"Олимп" 76 1960 17:51,7 +02:51,9 3 шоссе
4 Ширяев Юрий Уралкалий"Олимп" 77 1957 19:46,7 +04:46,9 4  
5 Криктунов Андрей Уралкалий"Олимп" 83 1957 19:57,1 +04:57,3 5  
6 Кошкин Владимир ТЭЦ-2 84 1948 22:50,8 +07:51,0 6  

 

Главный судья: Колпаков К.В.

Главный секретарь: Хренников Э.А.

 



назад

 

Меню

 Анонсы

 Результаты

 КМ



Мобильное приложение Velo.Perm.ru
создано на Appsmakerstore:

Appsmakerstore

Новости Перми и Пермского края

ФОБОС: погода в г. Пермь
График температуры

Velo.Perm.ru


    Экстремальный портал VVV.RU  

 

© Велосипедисты Перми, 2006—2018
Разработка Сайт-мастер