Велосипедисты Перми Главная страница Написать письмо Карта сайта
Мероприятия Отчеты Маршруты Форум Люди Статьи и обзоры Магазины О сайте
actions
Поиск:  
 

16.05.2010

Первый этап Кубка Пермского края по MTB ХСО (кросс-кантри) 2010

ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА
 
РЕЗУЛЬТАТЫ

1 этапа Кубка Пермского края по MTB (кросс-кантри)

 

16.05.2010 г.

Пермь, Верхняя Курья

 


п/п
Фамилия Имя Коллектив Номер ГР Мес-
то
Результат
М 10 и младше
1 Гордеев Данил ДЮСШ"Олимп"
Березники
145 2000 1 0:04:47 0:09:33 0:14:17 0:19:06          
2 Быков Владимир Олимп 142 2000 2 0:04:56 0:09:39 0:14:37 0:19:51          
3 Капустин Макар ДЮСШ"Олимп"
Березники
130 2000 3 0:05:28 0:10:51 0:16:45 0:22:34          
4 Проскуряков Александр Звездный 121 2000 4 0:05:39 0:11:24 0:17:11 0:22:57          
5 Грищенко Николай Звездный 139 2000 5 0:05:55 0:12:00 0:18:22 0:24:56          
6 Птушкин Станислав Звездный 111 2002 6 0:08:15 0:17:21 0:26:08            
Д 10 и младше
1 Рифа Даша Звездный 193 2000 1 0:05:41 0:11:26 0:17:29 0:23:53          
2 Воронова Оля Звездный 185 2001 2 0:07:11 0:15:14 0:23:00            
3 Жуланова Александра Звездный 198 2000 3 0:08:09 0:15:46 0:23:52            
М 11-12
1 Цаплин Александр Пермь 138 1998 1 0:04:39 0:09:24 0:14:07 0:18:56          
2 Иманаев Руслан Кояново 149 1998 2 0:04:50 0:09:36 0:14:17 0:19:00          
3 Власов Дмитрий ДЮСШ"Олимп"
Березники
144 1999 3 0:04:57 0:09:56 0:15:07 0:20:18          
4 Кирилов Константин Звездный 191 1998 4 0:05:02 0:10:28 0:15:54 0:21:21          
5 Стрельников Александр лично 146 1999 5 0:05:25 0:10:55 0:16:29 0:22:07          
6 Холмирзоев Федор Звездный 110 1998 6 0:05:47 0:11:44 0:18:00 0:24:19          
Д 11-12
1 Лукьянова Диана Звездный 184 1998 1 0:05:33 0:11:25 0:17:20 0:23:15          
М 13-14
1 Бояршинов Артем VeloPerm MTB Team 25 1996 1 0:12:50 0:26:26 0:40:30            
2 Петенев Антон ДЮСШ"Олимп"
Березники
37 1996 2 0:12:49 0:27:22 0:43:28            
3 Сусликов Иван Звездный 69 1996 3 0:13:51 0:28:34 0:43:47            
4 Грищенко Антон Звездный 64 1997 4 0:14:01 0:28:56 0:44:27            
5 Шалаумов Павел VeloPerm MTB Team 26 1996 5 0:14:53 0:30:43 0:47:44            
6 Цаплин Сергей Пермь 43 1996 6 0:16:24 0:33:56 0:52:34            
7 Джураев Собридин VeloPerm MTB Team 27 1996 7 0:18:22 0:38:02 0:56:40            
8 Пономарев Павел ДЮСШ"Олимп"
Березники
36 1996   0:14:08                
Д 13-14
1 Марквирер Владлена Звездный 65 1996 1 0:14:01 0:29:12 0:44:34            
2 Мокроусова Кристина Звездный 70 1997 2 0:16:04 0:33:20 0:51:48            
3 Щербакова Кристина Звездный 68 1996 3 0:24:41 0:51:57              
М 15-16
1 Юркин Андрей ДЮСШ"Олимп"
Березники
38 1995 1 0:13:42 0:28:22 0:43:47 1:01:14 1:18:00        
Д 15-16
1 Чехова Наталья ДЮСШ"Олимп"
Березники
39 1995 1 0:14:01 0:29:29 0:46:24            
2 Герасимова Лада лично 56 1995 2 0:20:13 0:41:06 1:03:46            
3 Эрматова Анна VeloPerm MTB Team 32 1995 3 0:43:08 1:10:44              
М 17-18
1 Гордеев Артем ДЮСШ"Олимп"
Березники
35 1993 1 0:12:29 0:25:25 0:38:19 0:51:37 1:04:30        
2 Щербаков Юрий Звездный 66 1993 2 0:14:06 0:28:42 0:44:34 1:01:43 1:19:22        
Д 17-18
1 Никитина Анастасия VeloPerm MTB Team 28 1992 1 0:22:14 0:44:17 1:07:02            
2 Маркелова Виктория VeloPerm MTB Team 31 1992 2 0:21:42 0:46:08 1:12:16            
М спорт
1 Мусский Алексей АВИСМА 75 1982 1 0:11:56 0:24:25 0:37:17 0:49:43 1:02:44 1:16:17 1:29:20 1:42:54 1:58:54
2 Лобанов Георгий ПГТУ 72 1988 2 0:12:20 0:25:05 0:38:04 0:51:27 1:04:31 1:17:59 1:31:50 1:46:17 2:01:06
3 Чертков Дмитрий VeloPerm 3 1985 3 0:12:20 0:25:19 0:38:44 0:52:25 1:06:09 1:20:01 1:34:09 1:49:06 2:03:47
4 Белоглазов Иван Кукуштан 46 1983 4 0:13:58 0:28:13 0:42:40 0:57:50 1:12:28 1:29:30 1:47:15 2:06:19  
5 Коновалов Александр Дельта-Инжиниринг 76 1985 5 0:14:20 0:29:23 0:45:28 1:01:49 1:19:02 1:35:46 1:52:43 2:08:04  
6 Шилов Андрей Пермь 73 1982 6 0:14:00 0:28:38 0:44:01 1:00:18 1:17:31 1:34:22 1:52:51 2:12:45  
7 Вяткин Виктор лично 45 1982 7 0:12:31 0:25:39 0:39:22 0:53:08 1:07:28 1:24:17 1:47:47 2:13:37  
8 Рюпин Валерий лично 34 1985 8 0:15:52 0:33:15 0:52:14 1:11:43 1:32:24 1:53:55 2:14:28    
9 Нечаев Илья ПГТУ 74 1989   0:12:11 0:25:05 0:38:04 0:51:27 1:04:50        
Д 19 и старше
1 Шершнева Наталья ПГТУ 67 1986 1 0:14:00 0:28:15 0:42:51            
2 Шилова Светлана Пермь 60 1985 2 0:17:03 0:34:49 0:53:16            
3 Колпакова Лариса Березники 40 1966 3 0:17:20 0:35:52 0:54:58            
4 Цаплина Елена Пермь 44 1971 4 0:19:01 0:38:14 0:57:49            
5 Грищенко Оксана Звездный 63 1972 5 0:21:12 0:44:15              
6 Прядеина Неля Кояново 61 1968 6 0:23:30 0:49:05              
М мастера
1 Подставленников Сергей Ювентаспорт 78 1972 1 0:11:22 0:23:01 0:34:31 0:46:12 0:57:45 1:09:23 1:21:05 1:32:43 1:44:36
2 Нохрин Алексей Пермь 47 1977 2 0:11:22 0:23:02 0:35:24 0:47:59 1:00:49 1:13:57 1:27:29 1:41:22 1:54:44
3 Руепп Мартин   79 1973 3 0:11:56 0:24:25 0:37:17 0:49:43 1:02:43 1:16:18 1:29:21 1:42:36 1:54:46
4 Капустин Константин Ювентаспорт 52 1973 4 0:11:33 0:24:25 0:37:17 0:55:22 1:07:57 1:20:28 1:34:25 1:48:24  
5 Цаплин Виталий Пермь 42 1971 5 0:12:47 0:26:16 0:40:12 0:54:24 1:07:32 1:20:28 1:34:00 1:48:27  
6 Агафонов Станислав Пермь 81 1976 6 0:11:09 0:25:31 0:39:53 0:54:50 1:09:27 1:24:26 1:39:58 1:56:17  
7 Басманов Дмитрий лично 77 1971 7 0:13:20 0:27:31 0:41:48 0:56:16 1:11:04 1:26:17 1:41:23 1:56:23  
8 Вдовин Дмитрий Вело-Флуд 71 1976 8 0:13:57 0:28:12 0:43:00 0:57:51 1:12:32 1:27:52 1:43:28 1:58:54  
9 Перников Алексей Ювентаспорт 53 1971 9 0:14:17 0:29:16 0:44:43 0:59:40 1:15:23 1:31:01 1:46:08    
10 Буторин Евгений АВИСМА"Олимп" 4 1979   0:11:55 0:24:25 0:37:16 0:49:44 1:02:44 1:16:17      
М ветераны
1 Савинков Олег Пермь 58 1957 1 0:12:49 0:25:59 0:39:38 0:53:30 1:07:02        
2 Банщиков Игорь Пермь 49 1963 2 0:13:49 0:27:46 0:41:59 0:56:21 1:10:50        
3 Михалев Михаил Пермь 59 1967 3 0:15:15 0:30:39 0:45:47 1:01:12 1:16:45        
4 Мельников Олег Пермь 10 1966 4 0:15:15 0:30:16 0:45:52 1:02:48 1:21:43        
5 Власов Игорь Олимп 48 1967 5 0:16:24 0:33:28 0:50:45 1:08:34 1:26:43        
Любители
1 Улитин Сергей Серега 8 1986 1 0:13:43 0:28:02 0:42:41            
2 Маслов Дмитрий лично 41 1975 2 0:14:01 0:28:39 0:43:43            
3 Коломийцев Дмитрий Пермь 57 1976 3 0:14:01 0:28:36 0:44:06            
4 Сираев Артём Сокол 24 1990 4 0:14:56 0:29:36 0:44:39            
5 Стахнов Артем Летающий лыжник 2 1989 5 0:14:16 0:30:19 0:47:07            
6 Виноградов Юрий Пермь 62 1985 6 0:18:19 0:37:52 0:56:40            

 

Главный судья: Ижболдин Г.П.

Главный секретарь: Ижболдина Е.А.

 



назад

 

Меню

 Анонсы

 Результаты

 КМ



Мобильное приложение Velo.Perm.ru
создано на Appsmakerstore:

Appsmakerstore

Новости Перми и Пермского края

ФОБОС: погода в г. Пермь
График температуры

Velo.Perm.ru


    Экстремальный портал VVV.RU  

 

© Велосипедисты Перми, 2006—2018
Разработка Сайт-мастер