Powered by Invision Power Board

Правила раздела Объявления

   В данном разделе действуют следующие дополнения к общим правилам форума
1. (!) В заголовке темы первым словом указывайте покупаете вы или продаете (Продам или Куплю), а затем сами товары (или хотя бы один, если их много)!
2. Максимально точно описывайте продаваемую или покупаемую вещь, не забывайте о таких параметрах как размер рамы, типоразмер каретки, диаметр подседельного штыря, а также степень износа, причина продажи и т.д. Рекомендуется добавить фотографию.
3. Приводите ссылки или копируйте с сайта-источника описание продаваемой вещи, не заставляйте людей искать это в интернете.
4. Не забывайте отписать в тему как только она стала неактуальной (купил/продал/передумал), тема будет закрыта.
5. Можно напоминать об объявлении сообщением типа "Актуально", предварительно удалив свои старые пометки об актуальности.
6. Запрещено размещение коммерческих объявлений, не согласованных с администрацией сайта, в том числе продажа новых товаров, кроме исключительных случаев (не подошло) по цене покупки. Конкретные коммерческие предложения на объявление типа "куплю" не запрещены.
7. Запрещено дублирование тем в любом виде.
8. Объявления, не относящиеся к вело-тематике следует размещать в разделе "Остальные".

Внимание! В связи с участившимися на велофорумах случаями продажи велосипедов с сомнительной историей, администрация форума оставляет за собой право временно приостанавливать публикацию таких объявлений и требовать размещения фотографии серийного номера рамы и в некоторых случаях скан паспорта на велосипед.
Внимание! В связи с реконструкцией раздела "Объявления" новые темы теперь нужно создавать в соответствующих разделах.

Через несколько дней все объявления в общем разделе будут перемещены в архив. Авторам актуальных тем нужно создать новые темы в разделах, после чего отписать в старой теме, что она перенесена со ссылкой на новую тему.


  Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте