Powered by Invision Power Board

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> 18 июля 2010 L'etape Du Tour Mondovelo, любительская гонка по этапу Тур де Франс
vilet
Дата 8.09.2010 - 00:01
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 334

Рейтинг: 0


Цитата (Ром @ 7.09.2010 - 22:41)
Виталик, ты ездил семьей, они же наверняка горели желанием наблюдать как ты идешь по дистанции. Машины сопровождения с семьей на борту, я думаю, вряд ли были предусмотрены. Как решили этот вопрос?
На трассе было предусмотрено несколько мест, куда можно было легко добраться на машине и наблюдать гонку.

Это сообщение отредактировал vilet - 8.09.2010 - 00:03


--------------------
Приглашаю всех посетить мой личный сайт www.tsaplin.ru, там хранятся отчеты о путешествиях, велогонках, фотографии и пр.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Alexey
Дата 15.04.2011 - 00:21
Цитировать сообщение
Offline



Новичок

Профиль
Сообщений: 10

Рейтинг: 0


Да, классно.
Я тоже планирую на 2012 год, готовлюсь на холмах.
Смущает огромное число участников - в прошлом много гонялся групповых гонок, попадал в завалы и это бывало среди полупрофессиональных команд, что говорить про таких любителей как на этой гонке да ещё в таком количестве.
Интересно, а молодые гонщики-любители готовящиеся в скором времени вступить в профессиональную лигу тоже участвуют? если да, то там должна быть жесть, эти парни умеют гоняиться всерьез...

Это сообщение отредактировал Alexey - 15.04.2011 - 00:22
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



  Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте