Powered by Invision Power Board

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> 26 мая 2 этап кубка г.Березники, MTB парк 12.00
triathlet
Дата 17.05.2018 - 13:49
Цитировать сообщение
Offline



Активный байкер

Профиль
Сообщений: 290

Рейтинг: 0


ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ 2 –ГО ЭТАПА КУБКА ГОРОДА БЕРЕЗНИКИ ПО ВЕЛОСПОРТУ - МАУНТИНБАЙК. КРОСС-КАНТРИ.
В ПАМЯТЬ ТРЕНЕРА-ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ПО ВЕЛОСПОРТУ КОЛПАКОВА К.В.

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Соревнования по велоспорту проводятся в соответствие с календарным планом с целью:
• привлечение населения к занятиям физической культурой;
• пропаганды здорового образа жизни;
• развития велоспорта в городе Березники;
• повышение спортивного мастерства спортсменов;
• накопление и совершенствование соревновательного опыта.

II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся 26 мая 2018 года в городе Березники, ул. Ленина, 55 (Парк культуры и отдыха).
Место старта стадион «Металлург».

III. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ
Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляют:
• Комитет по физической культуре и спорту администрации г. Березники
• Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Летающий лыжник».
Непосредственное проведение соревнований возлагается на МАУ ДО ДЮСШ «Летающий лыжник» и главную судейскую коллегию.
Главный судья соревнований – Белослудцев Д.А.
Главный секретарь соревнований – Мишанин С.Ю.

IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ
В соревнованиях принимают участие спортсмены, имеющие необходимую подготовку, экипировку.
Каждый участник должен иметь:
- заявку на участие в соревнованиях;
- исправный велосипед;
- наличие шлема обязательно.
Количество участников от одной организации не ограничивается.
Соревнования личные.
Возрастные группы участников:

Возрастные группы Дистанция Круги Время старта
Юноши 2006 г.р. и младше
5 км 5 кругов по 1км. 12.00
Юноши 2004-2005 г.р.
15 км 5 кругов по 3км. 12.30
Юноши 2002-2003 г.р. 21 км 7 кругов по 3км.(Верблюжки) 13.30
Юниоры, мужчины –эксперты 2001-1984 г.р.(17-34лет) 21 км
7 кругов по 3км.(Верблюжки) 13.30
Мужчины – мастерс 1983-1969 г.р.(35-49 лет) 21 км 7 кругов по 3 км (Верблюжки) 13.30
Мужчины – ветераны 50 лет и старше.(1968 г.р.) 15 км 5 кругов по 3км. 12.30
Новички – 1999г.р. и старше 6 км 2 круга по 3 км 12.30
Девушки 2005 г.р. и младше 5 км 5 кругов по 1км. 12.00
Девушки 2002-2003-2004 г.р.
15 км 5 кругов по 3км. 12.30
Женщины, юниорки (2001 г.р. и старше) 15 км 5 кругов по 3км. 12.30

V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
26 мая 2018 года (суббота)
10.00–11.45 ч. – Регистрация участников (на месте старта)
12.00 ч. – Начало соревнований. Старт.
15.00 ч. – Награждение
С правилами вида спорта «Велоспотр» можно ознакомиться по ссылке: http://www.minsport.gov.ru/sport/high-spor...a-vidov-sporta/

VI. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
Победители соревнований в каждой возрастной группе определяются по лучшему техническому результату.

VII. НАГРАЖДЕНИЕ
Победители и призеры в каждой возрастной группе награждаются грамотами МАУ ДО ДЮСШ «Летающий лыжник» и медалями.

VIII. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
Соревнования проводятся за счет целевых средств МАУ ДО ДЮСШ «Летающий лыжник» при финансовой поддержке партнёров.

IX. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
Соревнование проводится в соответствии нормативно-правовых актов, действующих на территории Российской Федерации.
В целях обеспечения безопасности зрителей и участников соревнований мероприятие проводится при осуществлении физической охраны на территории проведения соревнований и в его временной период.
Участники соревнований обязаны:
- соблюдать правила соревнований и не принимать запрещенных в спорте процедур;
- соблюдать требования безопасности во время участия в соревнованиях и при нахождении на трассе;
- соблюдать этические нормы в области спорта.
Участники, представители команд и сопровождающие лица, использующие неофициальный транспорт, самостоятельно несут ответственность за свою безопасность, жизнь и здоровье.
X. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ
Заявки принимаются в день проведения соревнований.
Ответственные лица по дистанциям:
Белслудцев Дмитрий Александрович, 89223312431
Мишанин Сергей Юрьевич, тел. 8 908 27 54 774.


Настоящее Положение является официальным вызовом на соревнования
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mick9
Дата 17.05.2018 - 22:56
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 2354

Рейтинг: 1


q_bp.gif


--------------------
user posted image
Официальный спортсмен магазина http://www.velta-sport.ru/ user posted image
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andrey157
Дата 29.05.2018 - 23:02
Цитировать сообщение
Offline



Велопермяк

Профиль
Сообщений: 127

Рейтинг: 0


Кубок г. Березники
II Этап по велоспорту - маунтибайк. Кросс-кантри.
ПАМЯТЬ ТРЕНЕРА ПО ВЕЛОСПОРТУ КОЛПАКОВА К.В.
ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ
Городской парк 26 МАЯ 2018 г. Ветер 4м/с t= + 10°C
№ п/п Стартовый № Место в групе Фамилия Имя Год Рожд. Город Организация Время Отстование от лидера в групе Средняя скорость
Девочки 2005 г.р. и младше 5 кр. по 1 км
1 36 1 Дрокина Софья 2005 Юг ДЮСШ "Вихрь" 0:16:05 0:00:00 18,65
2 116 2 Никифирова Александра 2005 Пермь Нортон-Юниор 0:16:10 0:00:05 18,56
3 150 3 Андреева Валерия 2005 Пермь Нортон-Юниор 0:16:27 0:00:22 18,24
4 118 4 Ростовцева Софья 2007 Пермь Нортон-Юниор 0:16:27 0:00:22 18,24
5 57 5 Предеина Алиса 2007 Березники Летающий лыжник 0:16:54 0:00:49 17,75
6 37 6 Копылова Виктория 2005 Юг ДЮСШ "Вихрь" 0:18:49 0:02:44 15,94
7 33 7 Тимошенко Полина 2008 Березники Летающий лыжник 0:19:12 0:03:07 15,63
8 27 8 Шипицына Милана 2005 Березники Летающий лыжник 0:19:27 0:03:22 15,42
9 94 9 Скулкина Софья 2007 Юг ДЮСШ "Вихрь" 0:20:37 0:04:32 14,55
10 63 10 Кузьменко Дарья 2009 Юг ДЮСШ "Вихрь" 0:23:31 0:07:26 12,76
11 98 11 Ерлышева Мария 2009 Березники 0:26:13 0:10:08 11,44
Девочки 2003-2004 г.р. 5 кр. по 3 км
12 112 1 Жукова Галина 2004 Пермь Нортон-Юниор 0:43:25 0:00:00 20,73
13 157 2 Беккер Маргарита 2003 Пермь Нортон-Юниор 0:44:03 0:00:38 20,43
14 41 3 Кузьминых Екатерина 2004 Юг ДЮСШ "Вихрь" 0:44:12 0:00:47 20,36
15 96 4 Пенягина Анастасия 2004 Березники 0:44:19 0:00:54 20,31
16 161 5 Глазова Дарья 2003 Пермь Нортон-Юниор 0:45:24 0:01:59 19,82
17 55 6 Выдрина Ксения 2004 Березники 0:53:43 0:10:18 16,75
Девочки 2001 и старше 5 кр. по 3 км
18 1 1 Предеина Лилия 1995 Березники Вело 59 0:36:51 0:00:00 24,42
19 87 2 Афанасьева Надежда 2001 Березники Летающий лыжник 0:39:17 0:02:26 22,91
20 95 3 Чуксеева Екатерина 2001 Березники Летающий лыжник 0:39:56 0:03:05 22,54
21 127 4 Марквирер Владлена 1996 Пермь Нортон-Юниор 0:40:59 0:04:08 21,96
22 34 5 Шеина Валерия 1984 Березники Ависма 0:42:46 0:05:55 21,04
23 127 6 Трясцина Софья 2000 Пермь Нортон-Юниор 0:43:15 0:06:24 20,81
24 125 7 Бусыгина Елизавета 2000 Пермь Нортон-Юниор 0:47:29 0:10:38 18,95
Мальчики 2006 г.р. и младше 5 кр. 1 км
25 79 1 Мишанин Никита 2006 Березники Летающий лыжник 0:14:50 0:00:00 20,22
26 69 2 Шеин Артем 2006 Березники Летающий лыжник 0:15:29 0:00:39 19,38
27 84 3 Кузменко Арсений 2006 Юг ДЮСШ "Вихрь" 0:16:28 0:01:38 18,22
28 16 4 Тарасов Станислав 2007 Юг ДЮСШ "Вихрь" 0:17:11 0:02:21 17,46
29 29 5 Соколов Ярослав 2008 Юг ДЮСШ "Вихрь" 0:17:22 0:02:32 17,27
30 7 6 Чечкин Иван 2007 Березники Летающий лыжник 0:17:23 0:02:33 17,26
31 140 7 Кропачев Илья 2006 Пермь Нортон-Юниор 0:17:23 0:02:33 17,26
32 22 8 Курганов Юрий 2007 Юг ДЮСШ "Вихрь" 0:18:10 0:03:20 16,51
33 17 9 Копылов Никита 2007 Юг ДЮСШ "Вихрь" 0:18:13 0:03:23 16,47
34 56 10 Исаков Савелий 2008 Березники Летающий лыжник 0:18:14 0:03:24 16,45
35 141 11 Токсаров Артем 2006 Пермь Нортон-Юниор 0:18:21 0:03:31 16,35
36 142 12 Бурмасов Данил 2006 Пермь Нортон-Юниор 0:18:21 0:03:31 16,35
37 58 13 Лехтин Вадим 20007 Юг ДЮСШ "Вихрь" 0:18:41 0:03:51 16,06
38 43 14 Волепов Иван 2009 Юг ДЮСШ "Вихрь" 0:18:47 0:03:57 15,97
39 83 15 Ескин Георгий 2006 Юг ДЮСШ "Вихрь" 0:18:47 0:03:57 15,97
40 88 16 Гаив Дмитрий 2008 Березники Летающий лыжник 0:18:50 0:04:00 15,93
41 24 17 Зверев Даниил 2009 Березники 0:19:10 0:04:20 15,65
42 73 18 Болотов Максим 2008 Юг ДЮСШ "Вихрь" 0:19:28 0:04:38 15,41
43 52 19 Поповцев Павел 2007 Юг ДЮСШ "Вихрь" 0:19:56 0:05:06 15,05
44 80 20 Пермяков Ярослав 2006 Березники Летающий лыжник 0:20:09 0:05:19 14,89
45 39 21 Химач Илья 2008 Березники 0:20:20 0:05:30 14,75
46 19 22 Криктунов Максим 2009 Березники 0:20:36 0:05:46 14,56
47 54 23 КулаковДмитрий 2008 Березники 0:21:11 0:06:21 14,16
48 14 24 Криктунов Вячеслав 2008 Березники 0:21:36 0:06:46 13,89
49 72 25 Мальцев Платон 2010 Березники 0:21:56 0:07:06 13,68
50 70 26 Кучеренко Егор 2007 Березники Летающий лыжник 0:22:04 0:07:14 13,60
51 149 27 Фаменко Максим 2009 Березники Летающий лыжник 0:23:30 0:08:40 12,77
52 46 28 Лапатин Ярослав 2008 Березники Летающий лыжник 0:23:33 0:08:43 12,74
53 50 29 Неверов Тарас 2009 Березники 0:25:21 0:10:31 11,83
Юноши 2004-2005 г.р. 5кр. по 3 км
54 62 1 Федосеев Игорь 2004 Березники Летающий лыжник 0:36:44 0:00:00 24,50
55 20 2 Макаров Максим 2004 Березники Летающий лыжник 0:37:33 0:00:49 23,97
56 138 3 Постников Егор 2004 Пермь Нортон-Юниор 0:38:06 0:01:22 23,62
57 49 4 Кузменых Виктор 2004 Юг ДЮСШ "Вихрь" 0:38:06 0:01:22 23,62
58 3 5 Егель Альберт 2004 Березники Летающий лыжник 0:38:32 0:01:48 23,36
59 35 6 Колосок Андрей 2004 Березники Летающий лыжник 0:39:38 0:02:54 22,71
60 89 7 Дрозд Максим 2004 Березники Летающий лыжник 0:39:53 0:03:09 22,57
61 64 8 Таскаев Эдуард 2005 Березники Летающий лыжник 0:41:10 0:04:26 21,86
62 38 9 Лунев Борис 2005 Березники Летающий лыжник 0:41:23 0:04:39 21,75
63 32 10 Бабин Владимир 2004 Березники Летающий лыжник 0:42:19 0:05:35 21,27
64 75 11 Волков Алексей 2004 Березники Летающий лыжник 0:44:08 0:07:24 20,39
65 137 12 Андреев Григорий 2004 Пермь Нортон-Юниор 0:45:07 0:08:23 19,95
66 26 13 Ильиных Данил 2005 Березники Летающий лыжник 0:45:08 0:08:24 19,94
67 82 14 Перминов Илья 2004 Березники Летающий лыжник 0:46:36 0:09:52 19,31
68 77 15 Илькин Данил 2005 Березники Летающий лыжник 0:48:20 0:11:36 18,62
69 28 16 Собашников Сергей 2004 Березники Летающий лыжник 0:49:39 0:12:55 18,13
70 11 17 Прокофьев Константин 2004 Березники Летающий лыжник 0:50:00 0:13:16 18,00
71 13 18 Бушмакин Савелий 2005 Березники Летающий лыжник 0:54:55 0:18:11 16,39
72 10 19 Поликахин Кирил 2005 Березники Летающий лыжник 0:48:52+1кр.
Юноши 2002-2003 г.р. 7 кр. По 3км (с верблюжками)
73 136 1 Трясцин Родион 2003 Пермь Нортон-Юниор 0:53:46 0:00:00 23,43
74 139 2 Лодочников Илья 2002 Березники Летающий лыжник 0:53:54 0:00:08 23,38
75 93 3 Никитин Максим 2002 Березники 0:56:28 0:02:42 22,31
76 135 4 Воронцов Станислав 2003 Пермь Нортон-Юниор 0:49:22+1кр.
77 25 5 Строев Даниил 2003 Березники 0:49:23+1кр.
78 106 6 Кулаков Никита 2003 Березники 0:49:23+1кр.
79 4 7 Логов Кирил 2003 Березники 0:50:13+2кр.
80 134 8 Байдин Никита 2002 Пермь Нортон-Юниор 0:50:14+1кр.
81 65 9 Язев Игорь 2002 Березники 0:52:27+1кр.
82 60 10 Лебедев Алексей 2003 Березники 0:52:36+1кр.
83 90 11 Русаков Валерий 2003 Березники 0:52:57+2кр.
84 92 12 Шелепов Илья 2002 Березники 0:57:33+ 2 кр.
Юниоры, мужчины 2001-1984 г.р. 7 кругов по 3 км
85 103 1 Быков Владимир 2000 Пермь 0:48:43 0:00:00 25,86
86 100 2 Хлопов Александр 1999 Пермь Нортон-Юниор 0:48:44 0:00:01 25,85
87 51 3 Сусликов Иван 1996 Звездный 0:49:45 0:01:02 25,33
88 2 4 Белослудцев Дмитрий 1990 Березники Вело 59 0:49:53 0:01:10 25,26
89 53 5 Грещенко Антон 1997 Пермь Звездный 0:52:13 0:03:30 24,13
90 40 6 Миронов Андрей 1984 Березники Вело 59 0:52:14 0:03:31 24,12
91 67 7 Семенов Владислав 2001 Березники Летающий лыжник 0:53:22 0:04:39 23,61
92 15 8 Дружинин Николай 2001 Березники Летающий лыжник 0:56:55 0:08:12 22,14
93 143 9 Лебедев Алексей 2000 Пермь Нортон-Юниор 0:49:22+1кр.
94 30 10 Зотов Дмитрий 2001 Березники 0:50:13+1кр.
95 131 11 Клычков Артем 1992 Пермь 0:52:54+1кр.
96 160 12 Якимов Евгений 1987 Березники Вело 59 0:52:55+1кр.
97 97 13 Сидоров Игорь 1981 С. Петербург 0:56:36+1кр.
98 155 14 Черемных Алексей 2001 Березники Летающий лыжник 0:57:41+1кр.
Мужчины 1983-1969 г.р. 7 кругов по 3 км
99 145 1 Кузнецов Михаил 1982 Пермь 0:49:52 0:00:00 25,27
100 6 2 Мишанин Сергей 1977 Березники Летающий лыжник 0:51:45 0:01:53 24,35
101 12 3 Вахрушев Игорь 1972 Пермь 0:55:43 0:05:51 22,61
102 145 4 Мишанин Андрей 1979 Березники Летающий лыжник 0:56:10 0:06:18 22,43
103 44 5 Колосницын Денис 1981 Березники Вело 59 0:49:51+1кр.
104 158 6 Агафонов Станислав 1976 Пермь 0:50:53+1кр.
105 42 7 Анашкин Сергей 1983 Соликамск Уралкалий 0:51:15+1кр.
Ветераны 50 лет и ст. 5 кр. по 3 км
106 61 1 Ершев Сергей 1955 Березники 0:45:22 0:00:00 19,84
107 21 2 Криктунов Андрей 1957 Березники Вело 59 0:45:22 0:00:00 19,84
108 78 3 Власов Игорь 1967 Пермь 0:49:45 0:04:23 18,09
Новичек 2 кр. по 3 км
109 156 1 Шахматов Андрей Березники Азот 0:15:38 0:00:00 23,03
110 147 2 Семенов Евгений Березники 0:16:02 0:00:24 22,45
111 144 3 Санжерновский Роман 1982 Березники Макси Сервис 0:16:44 0:01:06 21,51
112 86 4 Зверев Станислав 1981 Березники 0:16:54 0:01:16 21,30
113 66 5 Зеленкин Станислав 1971 Березники Ависма 0:17:09 0:01:31 20,99
114 23 6 Шайхрязиев Александр 1987 Березники 0:17:44 0:02:06 20,30
115 85 7 Ширев Юрий 1957 Березники Уралкалий 0:19:10 0:03:32 18,78
116 45 8 Богатырев Андрей Усолье 0:19:30 0:03:52 18,46

Главный судья соревнований Д.А. Белослудцев
Главный секретарь соревнований С.Ю. Мишанин


Добавлено (@ 29.05.2018 - 23:02)
Фото здесь https://vk.com/album-94817737_253423857
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



  Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте