Powered by Invision Power Board

Страницы: (232) « Первая ... 230 231 [232]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Оцените самоделку, которую я назвал анти-лигерад, Лежак для рук и груди под обтекателем
Gizmo
Дата 22.02.2019 - 10:39
Цитировать сообщение

Велоэксперт

Рейтинг: 9

Цитата (chudinovandrei2 @ 22.02.2019 - 04:31)
Но поразмыслив я понял, что идиоты 100%, ибо даже самые умные - бактерии - относительно людей далекого будущего.

Неплохо! Самокритично, но есть в этом что-то ay.gif

--------------------
PMICQAOL
GlobalTrolling
Дата 22.02.2019 - 11:56
Цитировать сообщение

punk \m/^.^\m/ rockah

Рейтинг: 1

Цитата (Gizmo @ 22.02.2019 - 10:39)
есть в этом что-то

Обычная неграмотность и сопутствующая дислексия 27.gif

--------------------
Я не знаю дорогу домой
Но помню о ней
Святые рули разверните меня скорей
Святые рули разверните меня
PMICQ
chudinovandrei2
Дата 22.02.2019 - 17:39
Цитировать сообщение

Велопермяк

Рейтинг: 0

Цитата (DuFF @ 22.02.2019 - 08:49)
Ну слабенько ворвался, без новых веяний.
Как там дела, что нового? Может какими изобретениями нас порадуете?

Ну вот развитие темы в виде стола против геморроя, когда тоже давление перераспределяется на максимум площади тела.

https://youtu.be/2S9OFymt748

Вот сравните с серийно выпускаемой моделью подобного сиденья. Упор для рук, груди и головы там не предусмотрен.

https://youtu.be/ZWPVqX9To10

Но и мой верхний вариант тоже фигня. Ибо не электрифицирован, а качаться постоянно как у меня на видео - это не каждый может себя заставить. Вот вам моя скрижаль, как избежать зла геморроя даже лентяям и сделать электрический стул эликсиром для здоровья, а не станком для убиения.

Стол и стул был единое целое не только для Советской школы, где он таковым был в виде парты.

Единым целым он должен быть и сейчас , но с той разницей, что он должен покоиться на дугообразном основании, ровно так, как кресло-качалка.

Почему 1000 лет вы не догадались объединить кресло-качалку и стол? При этом есть такие, но только для малышей.

Господа, у вас произошла деградация даже относительно 19 века и 20 века - в плане удобства у обычного стола. Пушкин и советские школьники держали свои планшеты и рукописи не на горизонтальной столешнице. И это гораздо удобнее чтобы смотреть на планшет или рукопись. И чтобы опираться об наклонную поверхность локтями.

Да и ноги в этом случае можно закинуть гораздо повыше, что очень полезно.

У этого глупого человечества нет даже обусловленной биологией человека ширины столешницы в 120 см. Все столы шириной только 80 см. Именно 120 см. должна быть минимальная ширина стола чтобы распрямить ноги и забросить их повыше для релакса.

Я уж молчу про то, что нет у любого стола этого человечества полочки для ног с мягкой подушечкой, а в идеале 2 полок и подушечек на разных уровнях, чтобы забрасывать на них ноги. Господа, почему вы так себя ненавидите? Почему вы не хотите сидеть за своим столом как на кровати, распрямив ноги? Вы мазохисты господа не только на своих вело. но и на своих столах и креслах.

Геморрой происходит по причине того, что много часов пережимаются сосуды в области паха и это приводит к болезни.

Но люди лентяи, и им лень часами подряд применять физическую силу для раскачивания. Пусть это делает электричество.

При этом давным-давно в дорогих креслах есть функция качели. Но при этом это же глупость - качаться постоянно меняя расстояние до текста и клавиатуры, да и лень многим.

Как добрый дядя честных правил не в шутку выдумал электростул и уважать себя самих заставил. Пусть электричество качает со столом, чтоб геморрой покинул отчий дом.

При этом не необязательно и качаться . Можно запрограммировать чтобы конструкция меняла ваше положение каждую минуту или иное время.

Но в идеале надо всё-таки качаться и более того, надо предусмотреть с помощью пружин возможность дополнительно напрягать ноги , как это реализовано на тренажерах и моем варианте.

Классический стол и стул будущего это два в одном - тренажер для здоровья и рабочее место, а не камера пыток как сейчас. Не так сидим пока. Кстати - между изобретением седла и стремени прошло 600 лет. Тоже вот 600 лет казалось, что нормально вроде сидится, хотя по сути без стремени седло было как перфоратор для задницы.

Но я верю, что с тех пор ума больше стало у людей и не 600 лет будут люди над задницей издеваться.

Добавлено (@ 22.02.2019 - 17:50)
Цитата (Roma @ 22.02.2019 - 09:14)
chudinovandrei2 ездите на супервелосипеде? чот давно в городе не встречаю, в леса ушли что-ли?

Сейчас работаю сутки через двое на правом берегу, да и в город редко езжу. Любопытно сделать к лету обтекатель закрывающий переднее колесо.

Это сообщение отредактировал chudinovandrei2 - 22.02.2019 - 17:59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Alex_B_els
Дата 22.02.2019 - 20:35
Цитировать сообщение

---------------

Рейтинг: 19

Автор принимает участие в Тур де Франс?

--------------------
В этом предложении тридцать две буквы.
Туристические маршруты по Пермскому краю
PMICQ
chudinovandrei2
Дата 22.02.2019 - 20:46
Цитировать сообщение

Велопермяк

Цитата (Alex_B_els @ 22.02.2019 - 20:35)
Автор принимает участие в Тур де Франс?

Я постоянный участник Тур де Эврика.
Gizmo
Дата 22.02.2019 - 22:03
Цитировать сообщение

Велоэксперт

Зачем это? Можно просто работать за компом стоя на баланс борде, или вовсе висеть на турнике вниз головой пока кровь из носа не потечёт (любимая фишка майор Пэйна bf.gif ).

--------------------
PMICQAOL
chudinovandrei2
Дата 5.03.2019 - 21:15
Цитировать сообщение

Велопермяк

О пользе на 100% лежачей посадки.

https://vk.com/video?q=велосипед&z=video-63758929_456268981

Но так можно только под горку ехать - животом на седле. А если вот полностью закрыть обтекателем переднее колесо, то можно будет и не только под горку иметь выигрыш.

Но почему он едет на фиксире? Крутящиеся педали играют роль маховика?

Судя по аналогичному видео - https://vk.com/video?q=велосипед&z=video-63758929_456255434 действительно имеет место польза именно от фиксера. А если не на нем, то что тогда?

А вот мой клон из Москвы. Тоже едет лежа на животе и с обтекателем. Он еще ручную передачу добавил. Это может и плюс. Но мне его концепт кажется менее реалистичным.

Ибо нет универсальности и нет возможности сидеть на попе. Парус тоже вот сомнителен, ибо пришлось сильно утяжелять раму добавляя кронштейны, да еще и лишние два колесика как на вело для маленьких детей. Ну и груз то куда крепить?

https://www.youtube.com/watch?v=_36nxXFMdGE

Это сообщение отредактировал chudinovandrei2 - 5.03.2019 - 22:15
Cataract
Дата 6.03.2019 - 09:11
Цитировать сообщение

Активный байкер

Весеннее обострение началось...
Gizmo
Дата 6.03.2019 - 09:47
Цитировать сообщение

Велоэксперт

Цитата (chudinovandrei2 @ 5.03.2019 - 21:15)
https://www.youtube.com/watch?v=_36nxXFMdGE

интересно как на этом чудо аппарате поворачивать?! сбрасывать скорость, останавливаться, слезать, поворачивать, и ехать дальше laugh.gif
Цитата (chudinovandrei2 @ 5.03.2019 - 21:15)
А вот мой клон из Москвы.

тут букву одну пропустил q_al.gif

--------------------
PMICQAOL
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (232) « Первая ... 230 231 [232]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте