Powered by Invision Power Board

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Велодвижение в городах области.
Дмитрий
Дата 26.09.2005 - 14:11
Цитировать сообщение
Offline



Велолюбитель

Профиль
Сообщений: 43

Рейтинг: 0


Вот в Краснокамске хватит пальцев на руках чтоб сосчитать людей которые катаются на MTB, да и то останутся еще и не загнутые... sad.gif
PMICQ
Top
Ludvig
Дата 27.09.2005 - 11:06
Цитировать сообщение
Offline



Администратор

Профиль
Сообщений: 2585



QUOTE
Вот в Краснокамске хватит пальцев на руках чтоб сосчитать людей которые катаются на MTB, да и то останутся еще и не загнутые... sad.gif


Тогда мы идем к вам biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Top
Дмитрий
Дата 27.09.2005 - 15:06
Цитировать сообщение
Offline



Велолюбитель

Профиль
Сообщений: 43

Рейтинг: 0


Давай-давай приезжайте, покажем местные достопримечательности biggrin.gif
тут правда кататься почти негде, места вообще не хватает, ну ничего найдем где...ехать от попова километров 35, лучше ешать через пролетарку :wink:
PMICQ
Top
Дата 3.10.2005 - 20:54
Цитировать сообщение
Offline





Профиль
Сообщений:

Рейтинг: 0


Привет! В Александровске наоборот в этом году многие пересели на велосипеды... Ну прогрессивная молодеж... Мы конечно "отсталые" в плане сленга и неученые в плане трюков, но самородки те ещё... biggrin.gif Может подучите, что такое МВТ? Да и хочется заметить, что вас тут как-то маловато... Как давно открылись? А девчонки есть?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ludvig
Дата 4.10.2005 - 00:03
Цитировать сообщение
Offline



Администратор

Профиль
Сообщений: 2585



QUOTE
Привет! В Александровске наоборот в этом году многие пересели на велосипеды... Ну прогрессивная молодеж... Мы конечно \"отсталые\" в плане сленга и неученые в плане трюков, но самородки те ещё... biggrin.gif Может подучите, что такое МВТ? Да и хочется заметить, что вас тут как-то маловато... Как давно открылись? А девчонки есть?


Привет! Ура(!),. с нами город Александровск wink.gif.. То, что молодеж прогрессирует, это точно!..
Сайт недавно открыли, всего пару неделек назад, но развитие налицо, статистика неуклонно растет вверх,. то ли еще будет(!), все в наших руках.. wink.gif..
Про велики обязательно напишем, по ходу будут появляться новые статьи.. заказать темы можно в разделе "Сайт velo.perm.ru".. или спросить прямо на форуме, у нас люди добрые, общительные, что-нибудь посоветуют biggrin.gif ..
Девушкам - особый почет, особенно зарегистрированным (как ты еще не..? wink.gif..) Посмотри с списке пользователей, там про всех все видно :wink: ..

А почему Ежик?.. Конечно риторический вопрос,. но просто интересно tongue.gif .. у меня знакомый под таким ником иногда сидел,. колючий, еще тот biggrin.gif ..

Ладно,. приятного общения,. приглашай друзей, вместе веселей 8)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Top
Дата 8.10.2005 - 20:48
Цитировать сообщение
Offline





Профиль
Сообщений:

Рейтинг: 0


Привет! Я... будем считать что зарегестрировалась... ЁЖиК по тому, что меня так все называют... Нет, я не колучая, а просто с детства собираю разных ежиков... В коллекции уже более 100 экземпляров... Друзьям сказала, но у нас интернет ещё редкость... Но мы мысленно с вами!... А куда делся раздел ... не помню название, но что-то про рекламу сайта?... Жаль что пропал... Я там тоже черкнула... интересен ответ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 8.10.2005 - 20:58
Цитировать сообщение
Offline





Профиль
Сообщений:

Рейтинг: 0


Ещё хочу добавить: девушкам почет, а зарегестрированна только одна... Так что я решила пока воздержаться... А может и нет... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ludvig
Дата 9.10.2005 - 19:44
Цитировать сообщение
Offline



Администратор

Профиль
Сообщений: 2585



QUOTE
Привет! Я... будем считать что зарегестрировалась... ЁЖиК по тому, что меня так все называют... Нет, я не колучая, а просто с детства собираю разных ежиков... В коллекции уже более 100 экземпляров... Друзьям сказала, но у нас интернет ещё редкость... Но мы мысленно с вами!... А куда делся раздел ... не помню название, но что-то про рекламу сайта?... Жаль что пропал... Я там тоже черкнула... интересен ответ...

Раздел "Сайт Velo.Perm.ru" тема..: "Реклама этого сайта".. ты там есть,. я тебе даже ответил wink.gif.. жду твоих сообщений =)..
Классно с ежиками, а есть пара фоток?.. можно мне лично,. буду друзьям хвастаться, что есть у меня такие знакомые wink.gif..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Top
Ludvig
Дата 9.10.2005 - 20:17
Цитировать сообщение
Offline



Администратор

Профиль
Сообщений: 2585



QUOTE
Ещё хочу добавить: девушкам почет, а зарегестрированна только одна... Так что я решила пока воздержаться... А может и нет... laugh.gif

Радость!, специально для тебя я посвящу тебя в группу VIP, в которую попадают только люди, внесшие огромный вклад в развитие форума,. я уверен, что своим присутствием и общением ты неимоверно украсишь этот форум wink.gif..

Господа велосипедисты ведь не возражают? wink.gif..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Top
fastrex
Дата 9.10.2005 - 21:50
Цитировать сообщение
Offline



Активный байкер

Профиль
Сообщений: 278

Рейтинг: -1


А где находится Александровск? Сколько км. Может в выходные устроим покатушку до Александровска? smile.gif
PMICQ
Top
Дата 11.10.2005 - 16:37
Цитировать сообщение
Offline





Профиль
Сообщений:

Рейтинг: 0


Мальчики! Я конечно не против покатушек до Александровска, но мне вас жаль: помрете ещё по дороге... 280 км как ни как преличное расстояние! laugh.gif 8)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
fastrex
Дата 11.10.2005 - 21:13
Цитировать сообщение
Offline



Активный байкер

Профиль
Сообщений: 278

Рейтинг: -1


Очень жаль, хочется куда-нибудь скататься...
Может следующим летом устроим поход до Александровска ohmy.gif , если получится.
PMICQ
Top
Tim
Дата 11.10.2005 - 22:06
Цитировать сообщение
Offline



Веломан

Профиль
Сообщений: 90

Рейтинг: 0


а давайте дёрнем в Ильинск...98км туда....98 от туда....там дом(дерёвня)....
ну как? перспектива....
PMICQ
Top
MOONSPELL
Дата 11.10.2005 - 22:10
Цитировать сообщение
Offline



Велопермяк

Профиль
Сообщений: 170

Рейтинг: 0


QUOTE
а давайте дёрнем в Ильинск...98км туда....98 от туда....там дом(дерёвня)....
ну как? перспектива....

У меня там недалеко дача (деревня Назарово) - около 10 км от Ильинска, а если срезать, то и того меньше.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Tim
Дата 12.10.2005 - 15:39
Цитировать сообщение
Offline



Веломан

Профиль
Сообщений: 90

Рейтинг: 0


QUOTE

У меня там недалеко дача (деревня Назарово) - около 10 км от Ильинска, а если срезать, то и того меньше.

вот и ещё один дом для отдыха... 8)
PMICQ
Top
Ludvig
Дата 12.10.2005 - 21:29
Цитировать сообщение
Offline



Администратор

Профиль
Сообщений: 2585



QUOTE
Мальчики! Я конечно не против покатушек до Александровска, но мне вас жаль: помрете ещё по дороге... 280 км как ни как преличное расстояние! laugh.gif  8)


А мы можем приехать на электричке, если нас радушно встретят, устроят вело-экскурсию по красивым местам и будет теплое место с душем (баней), и возможностью хотя бы самим что-нибудь приготовить покушать wink.gif.. и отдохнуть..

QUOTE
а давайте дёрнем в Ильинск...98км туда....98 от туда....там дом(дерёвня)....
ну как? перспектива....


Идея хорошая, берет своей экстримальностью wink.gif.. На следующее лето согласен..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Top
Варюшка
Дата 19.10.2005 - 14:07
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 334

Рейтинг: 1


Я раньше подписывалась ЁЖиК... Теперь вот нельзя!... :cry: Ну на радушный прием можете расчитывать... Если отремонтируете велос, то и на волоэкскурсию... Костерчик, чтобы пропитаться тоже можем устроить... Если ещё и в субботу приедете, то и с местным населением познакомим, с велосаипедистами и не только :wink: ... У нас по субботам дискотека. 8) Ну теплое место тоже найдем: 21 век как ни как, домой то пущу. Вот с душем хуже: предки могут не пустить вас в душ, хотя это тоже решаемый вопрос...
PMICQ
Top
Scorpion
Дата 29.10.2005 - 13:35
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 344

Рейтинг: 0


КРАСНОКАМСК РУЛИТ!!!! Только здесь МеГа кроССкаНтРи и городдской триал в исполннении нескольких местных райдеров.
P.S. Толи еще будет зиимоой ой! Пришлю фотки
PMСайт пользователяAOL
Top
Дмитрий
Дата 1.11.2005 - 12:16
Цитировать сообщение
Offline



Велолюбитель

Профиль
Сообщений: 43

Рейтинг: 0


хы:lol: ...да только пока народ отдыхает от обезбашенных байкеров несушихся под гору по тратуару устраивая "слалом", объезжая пешеходов, погода какая то ни то ни сё,блин снег побыстрее бы выпал!!!
PMICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



  Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте