Powered by Invision Power Board

Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> качество MOTOR, качество MOTOR в 2011

качество MOTOR в своей категории
Улучшилось [ 11 ]  [6.18%]
Осталось таким же [ 11 ]  [6.18%]
Стало хуже [ 7 ]  [3.93%]
Лучше купить другой велосипед [ 144 ]  [80.90%]
Хорошее соотношение цена/качество [ 5 ]  [2.81%]
Всего голосов: 178
Гости не могут голосовать 
trofimax
Дата 5.05.2011 - 15:00
Цитировать сообщение

Активный байкер

Рейтинг: 2

Invalid
Цитата
Могу предложить макеты

Ни один производитель не позиционирует себя как Макетодел smile.gif

Motor
Цитата
я такие темы не создаю

Это не вам, а Valeronn

--------------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
PMICQAOL
Slowpoke
Дата 5.05.2011 - 15:01
Цитировать сообщение

xomaster1

Цитата (trofimax @ 5.05.2011 - 15:47)
Обхаять motor в принципе много таланта не надо.

biggrin.gif дак а что с ними делать, если они так людей заманивают видом своих велосипедов и т.п, а не начинкой..
Катаюсь иногда по парку, встречаю людей на моторах-подвесах, причем их так много ph34r.gif , и думаю как они только на них ездят? ужс какой biggrin.gif

--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOL
Санек
Дата 5.05.2011 - 15:03
Цитировать сообщение

велоклуб "Мост"

Цитата (xomaster1 @ 5.05.2011 - 16:01)
и думаю как они только на них ездят? ужс какой

Нуачо в парке если - хай себе катают.

главное, чтоб на дорогах кренделя не выписывали, чем грешат более половины юных ашановодов

--------------------
мои велосипеды

Эх, дороги...
PM
Motor
Дата 5.05.2011 - 15:06
Цитировать сообщение

Активный байкер

Рейтинг: 0

BabyNight - а вы реально уверены, что все моторы на дискачах и амортах? smile.gif

Просто именно такие лясики тут и любят похаять, но - я вас уверяю, модельный ряд гораздо шире. Ссылок давать не буду, ибо низзя.

Что касается "аналогичной" цены - всё низкобюджетное, что стоит одну сумму, одинаково - всё. А если вы считает по другому, вы жертва хорошего маркетинга smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
LazerPRO
Дата 5.05.2011 - 15:17
Цитировать сообщение

ВК "Мост"

Рейтинг: 4

о, да мы тут по ходу все жертвы маркетинга и разводилова за бренд... особенно те, кто на ноунейм китайских карборамах катают smile.gif

Добавлено (@ 05.05.2011 - 15:18)
Цитата (Motor @ 5.05.2011 - 16:06)
модельный ряд гораздо шире

о, а што, и карбоподвесы есть?
шоссейники поди тоже?

--------------------
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.©
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Rage
Дата 5.05.2011 - 15:47
Цитировать сообщение

наблюдающий веломаньяк

Рейтинг: 42

Цитата (Invalid @ 5.05.2011 - 15:53)
Нет велосипедов за 6000руб
имхо, аналог старой "Камы" или "Урала" стоит еще меньше, эт велосипед
НО естественно не горный велосипед

--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Aksen
Дата 5.05.2011 - 15:49
Цитировать сообщение

Веломан

Хм... Меня лично МОТОР вышибает дизайном своих железяк. Поясню, туда пытаются пихнуть все что может быть на веле. Причем зачастую абсолютно неработающее. Даже те чести которые не двигаются (Это я про ломающиеся рули). Про примеры, двое знакомых купили данные поделки, так вот тормоза там, которые типа дисковые (Это о максимально возможных компонентах при заданном бюджете) не работали, не работают и как мне кажется из за своей геометрии даже с диким колхозом работать не будут. Вопрос: Нафига нужны такие максимально возможные компоненты? Попытаюсь ответить: Чтобы удовлетворить одноразовый спрос дилетанта, который после такой продукции только плеваться будет. Либо больше никогда на байк не сядет.
Rage
Дата 5.05.2011 - 15:52
Цитировать сообщение

наблюдающий веломаньяк

Просто именно такие лясики тут и любят похаять, но - я вас уверяю, модельный ряд гораздо шире. Ссылок давать не буду, ибо низзя.
14 моделей, сами сказали smile.gif
Что касается "аналогичной" цены - всё низкобюджетное, что стоит одну сумму, одинаково - всё.
я вот до этого и написал, давайте сравним двухподвес "Мотор" и не важно чей хардтейл за те же деньги
что будет лучше?

--------------------
BabyNight
Дата 5.05.2011 - 16:08
Цитировать сообщение

СПЕШиалистка

Рейтинг: 7

а вы реально уверены, что все моторы на дискачах и амортах?

Нет, но ведь есть такие! И именно про них я и написала. В принципе, велосипед с "дискачами" и "амортами" за 6000 вызовет подозрения независимо от маркиsmile.gif Просто лично я такие только моторы встречала...

--------------------
Кот Бифштекс - мой кумир!!

звИздатая!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOL
LazerPRO
Дата 5.05.2011 - 16:11
Цитировать сообщение

ВК "Мост"

нее, есть стингеры еще

--------------------
Invalid
Дата 5.05.2011 - 17:43
Цитировать сообщение

Мегабайкер

Ходят слухи, что под брендом и на мощностях "Motor", в ближайшее время планируется запустить производство бюджетных автомобилей.Ярые поклонники и смакователи марки смогут ощутить все достоинства и прелести именитого бренда в зловещем четырехколесном воплощении.Линейка названий пока в стадии разработки, на тестовые заезды джоб ресурсы ищут недорого берущих камикадзе.

--------------------
Очень неприятно, когда в каком-то споре верную и справедливую точку зрения отстаивает откровенный мудак. ©
Dantist
Дата 6.05.2011 - 07:32
Цитировать сообщение

Велодоктор

Цитата (Motor @ 5.05.2011 - 13:35)
Мотор - это велосипеды для людей со средним достатком. Это велосипеды, от которых покупатель получает ровно столько, сколько он заплатил.

Правильнее сказать - для людей, не разбирающихся в велосипедах.
Грубо говоря целевой аудиторией являются лохи независимо от их достатка.

Добавлено (@ 06.05.2011 - 7:41)
Цитата (Motor @ 5.05.2011 - 13:35)
Но вы ведь никогда не купите Жигули с наклейкой Тойота или Майбах... Потому что вы - не дурак. И велосипеды Мотор не делают вид, что они Спеши или Коны, потому что за дураков вас не деражт, а предлагают именно велосипед ровно в ту сумму, которую они стоят.

Моторам ненужно делать вид, что они спеши, коны или интенсы, т.к. целевая аудитория не понимает разницу между этими названиями.
Моторы делают вид, что это велосипед.
А если лохам не видно разницы - зачем платить больше?
Лох видит два колеса, две педали, аммортики, крутые тормоза, крылья и обоже это же велокомпьютер и бутылочка!!!
А то, что это всеголишь макет из папьемаше в натуральную величины он поймёт позже.

Стопроцентный лохотрон.
PMПисьмо на e-mail пользователюAOL
Санек
Дата 6.05.2011 - 07:44
Цитировать сообщение

велоклуб "Мост"

Цитата (Dantist @ 6.05.2011 - 08:32)
он поймёт позже.

если вообще поймёт..

--------------------
мои велосипеды

Эх, дороги...
PM
Dantist
Дата 6.05.2011 - 07:47
Цитировать сообщение

Велодоктор

Motor
Пользователь grovold это ваш сотрудник, или просто виртуал?
Хотя не важно biggrin.gif
Павел Б
Дата 6.05.2011 - 08:24
Цитировать сообщение

утомленный рогейном

Цитата (Dantist @ 6.05.2011 - 08:32)
А то, что это всеголишь макет из папьемаше в натуральную величины

А что, действительно, Моторы настолько ненадежны и сразу же ломаются? Просто я смотрю, по деревням много народу на Моторах ездят, вроде никто не жалуется. Кто-то был дал на Моторе прокатиться, потестировать так сказать.

Добавлено (@ 06.05.2011 - 8:43)
На самом деле, понятие "качество" весьма субъективно. То, что для одного человека покажется некачественным, у другого нарекания не вызовет. Можете называть этого второго лохом и утверждать, что он ничего не понимает в данном товаре, но тем не менее этот товар находит своего покупателя.
Называть или не называть изделия Мотор велосипедами - это личное дело каждого. Как говорится "хоть горшком назови..."
Опять же, если у данных изделий такое плохое качество, то дурная слава сделала бы свое дело и их перестали бы покупать. Похоже, что это не так, раз компания до сих пор их производит.
PM
Dantist
Дата 6.05.2011 - 08:49
Цитировать сообщение

Велодоктор

Цитата (Павел Б @ 6.05.2011 - 09:24)
А что, действительно, Моторы настолько ненадежны и сразу же ломаются? Просто я смотрю, по деревням много народу на Моторах ездят, вроде никто не жалуется. Кто-то был дал на Моторе прокатиться, потестировать так сказать.

Только на этом форуме хватает тем про сломаные моторы, а в остальных интернетах...

Добавлено (@ 06.05.2011 - 8:50)
но тем не менее этот товар находит своего покупателя.

Лохов у нас на двести лет вперёд припасено user posted image)

Добавлено (@ 06.05.2011 - 8:52)
Опять же, если у данных изделий такое плохое качество, то дурная слава сделала бы свое дело и их перестали бы покупать. Похоже, что это не так, раз компания до сих пор их производит.

Именно поэтому были изобретены новые наклейки "MTR" и "BlakAqua".

Добавлено (@ 06.05.2011 - 9:00)
Павел Б
Если ты владелец подобного ашана, приношу извинения.
Никакого негатива. Мне просто чисто по человечески жаль таких людей.
Они даже не подозревают, что их тупо развели.
Эти жертвы пиара и общественного мнение не стали покупать "Каму" за 3 тысячи. Ведь кама хоть и на порядок качественнее и дешевле, однако не имеет внешней крутости мотора.
Павел Б
Дата 6.05.2011 - 09:41
Цитировать сообщение

утомленный рогейном

Цитата (Dantist @ 6.05.2011 - 09:49)
Лохов у нас на двести лет вперёд припасено

Ну раз есть такая целевая аудитория, то для нее кто-то должен выпускать продукцию. Так что с этим все в порядке.
Именно поэтому были изобретены новые наклейки "MTR" и "BlakAqua".

Я не знаю, в связи с чем появились данные торговые марки, однако марка "Мотор" никуда не девалась, она по-прежнему выпускается. Спрашивается, зачем оставили эту марку, если у нее такая дурная слава?
Мне просто чисто по человечески жаль таких людей.

Почему жаль, они реально страдают? Все пользователи Моторов, или только те, что на форуме?
Эти жертвы пиара и общественного мнение не стали покупать "Каму" за 3 тысячи. Ведь кама хоть и на порядок качественнее и дешевле, однако не имеет внешней крутости мотора.

Ну, "Камы" сейчас не выпускаются. А среди продукции под торговой маркой "Мотор" есть подобные складные велосипеды. Или в данной теме речь только о двухподвесах марки "Мотор"?
Ну и в качестве цепляния к словам: конечно же Кама за 3000 не на порядок дешевле Моторов. В данном случае было бы корректнее употребить слово "значительно".
PM
Dengerous Den
Дата 6.05.2011 - 09:46
Цитировать сообщение

Летчик Истребитель

Рейтинг: -1

Хорошая ржачная тема, весело почитать biggrin.gif

--------------------
Пусть ваша защита никогда не касается земли, в глазах всегда будет искра, а крылья - за спиной!
Mini Metal Mulisha
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
LazerPRO
Дата 6.05.2011 - 09:52
Цитировать сообщение

ВК "Мост"

так мы ж стараемся изо всех сил smile.gif

--------------------
Rage
Дата 6.05.2011 - 09:52
Цитировать сообщение

наблюдающий веломаньяк

Dantist
у Павла Норка Бушпилот smile.gif

Павел Б
еще во времена моей работы в сервисе было примерно так:
заходит в мастерскую какой-нить подросток, затаскивает конструкцию с двумя макетами амортизаторов (ну и харды естественно бывали), массивной рамой (по весу как будто из чугуна), непонятными переключателями и тормозами, пластиковыми шатунами с огромными звездами и т.п.
и вот тогда можно было смело сказать, что помимо неработающих аммортов (они прожимаются, но при огромном усилии, а хода там при этом совершенно мизерные), там точно есть несколько из следующих пунктов: не настраиваемые переклы и тормоза, в половине случаев случаев люфтящая разборная (!) каретка, и прочие прелести жизни в виде восьмерок и яиц на колесах и т.п.

дак вот потом получается, что исправив одно, человек через день два вернется со вторым, сделаешь это, еще через день приедет с третьим и т.д.
при учете количества затрачиваемых усилий, можно расценки на работу смело поднимать в два раза, но самое главное, что действительно нормальной работы добиться не получается и приходится все менять

вот так из двухподвеса Мотор появляется Форвард аналогичный такому: http://velo.perm.ru/forum/index.php?showtopic=10124

Добавлено (@ 06.05.2011 - 9:57)
Цитата (Павел Б @ 6.05.2011 - 10:41)
Почему жаль, они реально страдают? Все пользователи Моторов, или только те, что на форуме?
жаль человека, который потратил деньги и не понимает что такое горный велосипед, потому что купил макет

это реально как со многими отечественными машинами в сравнении с иномаркой: ту же четырка купил за дешево, но потом возишься с ней постоянно, безопасность никакая, жесткая, скрипит, бренчит и т.п., или даже тот же Логан

--------------------
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте