Powered by Invision Power Board

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> 13 июля 2019 3 этап кубка г.Березники, Шоссе (раздельный старт) Романово. 21км.
triathlet
Дата 12.06.2019 - 07:22
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 300

Рейтинг: 0


ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ 3 ЭТАПА КУБКА ГОРОДА ПО ВЕЛОСПОРТУ
(ШОССЕ) РАЗДЕЛЬНЫЙ СТАРТ.


I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Соревнования по велоспорту проводятся в соответствие с календарным планом с целью:
• привлечение населения к занятиям физической культурой;
• пропаганды здорового образа жизни;
• развития велоспорта в г. Березники
• повышение спортивного мастерства спортсменов;
• накопление и совершенствование соревновательного опыта.

II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся 13 ИЮЛЯ 2019 года в городе Березники ,деревня Малое Романово(трасса Пермь-Березники, если ехать из Перми, то отворот налево сразу после столбика 149км. на Уральское Раздолье и еще ехать 5км. до места старта)

III. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ
Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляет
главная судейская коллеги.
Главный судья соревнований – Белослудцев Д.А.
Главный секретарь соревнований – Мишанин С.Ю.

IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ
В соревнованиях принимают участие спортсмены, имеющие необходимую подготовку, экипировку.
Каждый участник должен иметь:
- заявку на участие в соревнованиях (Приложение 1);
- исправный велосипед;
- наличие шлема обязательно.
Количество участников от одной организации не ограничивается.
Соревнования личные.





Возрастные группы участников:
Возрастные группы Дистанция
Юноши 2005 г.р и младше 21 км
Юноши 2003-2004 г.р. 21 км
Юниоры, мужчины 2002-1983 г.р. (17-35 лет) 21 км
Мужчины 1982 -1970 г.р. 21 км
Ветераны 1969 г.р. и старше 21км
Девушки 2005 г.р. и младше. 21 км
Девушки, женщины 2004 г.р. и старше 21 км

V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
13 июля 2019 года (суббота)
10.00–11.45 ч. – Регистрация участников (на месте старта)
12.00 ч. – Начало соревнований. Старт.
15.00 ч. – Награждение
С правилами вида спорта «Велоспотр» можно ознакомиться по ссылке: http://www.minsport.gov.ru/sport/high-spor...a-vidov-sporta/

VI. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
Победители соревнований в каждой возрастной группе определяются по лучшему техническому результату.

VII. НАГРАЖДЕНИЕ
Победители и призеры в каждой возрастной группе награждаются грамотами и медалями.
VIII. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
Расходы по командированию (проезд, проживание, питание) – за счет командирующих организаций.
Стартовый взнос 100р.

IX. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
Ответственные исполнители:
главный судья соревнований.
Участники соревнований обязаны:
- соблюдать правила соревнований и не принимать запрещенных в спорте процедур;
- соблюдать требования безопасности во время участия в соревнованиях и при нахождении на трассе;
- соблюдать этические нормы в области спорта.
X. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ
Заявки принимаются в день проведения соревнований.
Ответственные лица по дистанциям:
Белслудцев Дмитрий Александрович,
Мишанин Сергей Юрьевич, тел. 8 908 27 54 774.

Настоящее Положение является официальным вызовом на соревнования

Это сообщение отредактировал triathlet - 1.07.2019 - 07:21
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
triathlet
Дата 15.07.2019 - 08:40
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 300

Рейтинг: 0


Кубок г. Березники
3 этап Шоссе.
13 июля 2019 г.
ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ
п. Романово Ветер 3м/с t= + 25 °C
№ п/п старт номер Место Фамилия Имя Год Рожд. Город Организация Тренер результат
Девушки 2005 г.р. и младше 20 км
1 1 Дрокина Софья 2005 Юг 39:48:00
2 2 Предеина Алиса 2007 Березники Летающий лыжник 40:32:17
3 3 Вотинцева Елизавета 2005 Березники Летающий лыжник 41:39:34
4 4 Грибова Марина 2008 Кунгур Труд 42:50:34
5 5 Целехович Карина 2005 Березники Летающий лыжник 42:54:96
6 6 Злобина Алина 2005 Березники Летающий лыжник 43:50:57
7 7 Тимошенко Полина 2008 Березники Летающий лыжник 45:14:81
8 8 Шипицына Милана 2005 Березники Летающий лыжник 48:41:31
9 9 Веприкова Елизавета 2008 Березники Летающий лыжник 54:17:39
10 10 Ерлышева Мария 2009 Березники Летающий лыжник 55:13:99
Женщины, юниорки, девушки 2004 г.р. и старше 20 км
11 1 Чуксеева Екатерина 2001 Березники Летающий лыжник 37:41:96
12 2 Прядеина Лилия 1995 Березники Вело59 37:19:57
13 3 Тарасова Виктория 2004 Юг 39:43:07
14 4 Кузьминых Екатерина 2004 Юг 40:39:28
15 5 Выдрина Ксения 2004 Березники Летающий лыжник 44:08:78
16 6 Ерлышева Анна 1977 Березники 67:29:89
Юноши 2005 г.р. и младше 20 км
17 1 Ильиных Данил 2005 Березники Летающий лыжник 36:25:07
18 2 Мишанин Никита 2006 Березники Летающий лыжник 38:31:31
19 3 Кузьменко Арсений 2006 Юг 38:39:81
20 4 Таскаев Эдуард 2005 Березники Летающий лыжник 38:49:71
21 5 Лунев Борис 2005 Березники Летающий лыжник 39:38:81
22 6 Шеин Артем 2006 Березники Летающий лыжник 40:44:52
23 7 Арасланов Артемий 2008 Кунгур Труд 40:50:07
24 8 Бушмакин Савелий 2005 Березники Летающий лыжник 42:04:57
25 9 Химач Илья 2008 Березники Летающий лыжник 43:05:21
26 10 Хузин Владислав 2005 Березники Летающий лыжник 43:23:59
27 11 Влас Константин 2006 Березники Летающий лыжник 43:56:57
Юноши 2003 -2004 г.р. 20 км
28 1 Колосок Андрей 2004 Березники Летающий лыжник 33:40:49
29 2 Шляпин Никита 2003 Березники Летающий лыжник 34:07:92
30 3 Макаров Максим 2004 Березники Летающий лыжник 35:08:07
31 4 Захваткин Семен 2004 Кунгур Труд 35:26:84
32 5 Строев Даниил 2003 Березники Летающий лыжник 35:27:53
33 6 Перминов Илья 2004 Березники Летающий лыжник 36:04:96
34 7 Кутьеньков Данила 2004 Юг 36:29:34
35 8 Сухотин Максим 2004 Юг 37:31:53
36 9 Кузьминых Виктор 2004 Юг 38:00:96
37 10 Лебедев Алексей 2003 Березники Летающий лыжник 38:10:03
38 11 Кулаков Никита 2003 Березники Летающий лыжник 38:29:81
39 12 Дрозд Максим 2004 Березники Летающий лыжник 39:53:21
40 13 Волков Кирилл 2003 Березники Летающий лыжник 43:17:24
Мужчины, юниоры 17-35 лет (2002-1984 г.р.) 20 км.
41 1 Самсонкин Константин 1990 Пермь Фаст 28:52:81
42 2 Миронов Андрей 1984 Березники Вело59 29:50:09
43 3 Петухов Роман 1994 Пермь FAST 31:27:17
44 4 Зотов Дмитрий 2001 Березники Летающий лыжник 31:37:74
45 5 Семенов Владислав 2001 Березники Летающий лыжник 31:45:31
46 6 Конотоп Данил 1994 Пермь ПНППК 31:49:21
47 7 Белослуцев Дмитрий 1990 Березники Вело 59 32:13:78
48 8 Казаринов Кирилл 2002 Кунгур Труд 33:29:57
49 9 Никитин Максим 2002 Березники Летающий лыжник 33:51:07
50 10 Лодочников Илья 2002 Березники Летающий лыжник 36:44:99
51 11 Черемных Алексей 2001 Березники Летающий лыжник 43:53:71
Мужчины, 36-49 лет (1983-1970 г.р.) 20 км.
52 1 Капустин Константин 1973 Березники Ювента Спорт 29:27:31
53 2 Вахрушев Игорь 1972 Пермь 30:24:57
54 3 Мишанин Андрей 1979 Березники Вело59 31:24:92
55 4 Белоглазов Иван 1983 Пермь п. Кукуштан 31:25:96
56 5 Мишанин Сергей 1977 Березники Вело59 32:52:28
57 6 Абросимов Андрей 1981 Березники Ависма 33:32:53
58 7 Санжеровский Роман 1982 Березники Макси Сервис 34:58:57
59 8 Конотоп Алексей 1971 Березники 36:12:64
60 9 Зверев Станислав 1980 Березники Вело59 36:32:57
61 10 Кулаков Алексей 1976 Березники Лукойл 39:52:31
62 11 Ерлышев Станислав 1976 Березники Уралкалий 42:02:39
63 12 Фомин Алексей 1983 Березники 42:06:39
Ветераны 50 лет и старше 20 км
64 1 Андреев Николай 1963 Свердловская обл. п. Лесной 32:07:84
65 2 Попов Валерий 1963 Кунгур 34:06:99
66 3 Бондаренко Геннадий 1966 Березники ФАСТ 36:17:59
67 4 Андреев Андрей 1958 37:42:57
68 5 Криктунов Андрей 1957 Березники Вело59 37:58:67
69 6 Власов Игорь 1967 Пермь 38:55:24
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



  Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте