Powered by Invision Power Board

Правила форума Правила раздела Подготовка статей
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Информация о разделе и его обсуждения
Ludvig
  Дата 8.10.2009 - 23:42
Цитировать сообщение
Offline



Администратор

Профиль
Сообщений: 2585



Данный раздел создан для совместной подготовки статей, обзоров и тестов силами участников форума Velo.Perm.ru.

Здесь можно предложить интересующие темы для статей или помочь своим опытом и знаниями по их написанию, высказать свое мнение и даже попробовать себя в роли автора или редактора.

Для чего это нужно?
    - Отдельный человек не может знать и разбираться во всех вопросах и тонкостях велотем. Совместными действиями, размышлениями и копаниями мы составляем наш общий фундамент знаний к которому в любой момент можно будет обратиться.
    - Наш форум постоянно расширяется и уже бывает трудно отыскать некоторую нужную информацию среди множества тем, порой даже в пределах сообщений одной темы, поэтому возникает необходимость обобщения и структурирования информации.
    - Выкладывание статей на сайте позволит увидеть ее большему числу людей, а полученные знания помогут быстрее освоить велосипедные премудрости новичкам нашего велодвижения и избежать многих ошибок на собственном, порой печальном, опыте.
    - И, конечно, не забудем про престиж нашего пермского велокрая в глазах других велосообществ. Думаю и нашими статьями вскоре будут зачитываться и ставить их в пример, а пермские авторы получат заслуженное уважение и известность в широких кругах.

Но пока это только начало, будем стараться!

Чтобы узнать особенности работы с разделом ознакомьтесь с его правилами.

В этой теме можно описать свои предложения, отклики и замечания по ведению раздела..


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Top
SLY
Дата 6.11.2009 - 23:06
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 378

Рейтинг: 0


у меня вопрос: почему бы для этих целей не воспользоваться движком wiki? мне кажется, он для этих целей куда более подходит, чем движок форума. может, не сразу, но в перспективе?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Top
Aiperon
Дата 6.11.2009 - 23:39
Цитировать сообщение
Offline



Технический администратор

Профиль
Сообщений: 735



Правильное замечание. Использование вики не исключено.


--------------------
-Куда бы ты не ехал, путь всегда лежит в гору и против ветра.
-Нет плохой погоды. Есть плохая одежда и человеческая глупость. Мои пальцы подтвердят.
инфантильный юнец получивший право принимать решения © Самый нарядный
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Aiperon
Дата 23.11.2009 - 21:45
Цитировать сообщение
Offline



Технический администратор

Профиль
Сообщений: 735



Важная информация
Сегодня в 21:40 снята премодерация новых тем и сообщений с данного раздела.
Премодерация снята на 2 недели. Если ничего экстраординарного не произойдет, то это ограничение будет снято полностью.


--------------------
-Куда бы ты не ехал, путь всегда лежит в гору и против ветра.
-Нет плохой погоды. Есть плохая одежда и человеческая глупость. Мои пальцы подтвердят.
инфантильный юнец получивший право принимать решения © Самый нарядный
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



  Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте