Powered by Invision Power Board

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Мой ник или за что меня так...
Няфка
Дата 23.05.2008 - 11:57
Цитировать сообщение
Offline



Активный байкер

Профиль
Сообщений: 234

Рейтинг: 5


Еще на 1 курсе сидели на паре и делать было нечего (ну лабы не считаются biggrin.gif ), решили зарегится с подругой в политех-чате, долго не могла придумать ник, потом что-то вспомнилась сказка ... Сделала Няф-няф... - причем в оригинальном виде он и остался только в политех чате.
Потом меня начали называть по нику, и вдруг один человечек сказал, что ник Няфка - больше ему напоминает меня, почему-то он у него ассоциировался с чем-то мягким и пушистым )) Ну вот, постепенно трансформировался еще в НяфАня (благодаря catdog'y), но его редко использую...
А вообще уже привыкла к нику, главное, что пока ни у кого такого не видела )


--------------------
Не останавливай мгновение - оно прекрасно лишь в движении.
Сам человек не знает себя полностью, так что уж говорить про то, чтобы постичь других...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
=Deef=
Дата 24.05.2008 - 13:47
Цитировать сообщение
Offline



Активный байкер

Профиль
Сообщений: 224

Рейтинг: 1


а у мя ник произошел после просмотра симпсонов в детстве .... когда начал играть в Цску.... так то хотел написать "Duff" (незная что это означало) написал "Deef" и уже лет 5 с таким ником везде)) biggrin.gif


--------------------
FlashkiPerm
Флешки, ЮСБ, МикроСд Дешево
Жизнь - это очередь за смертью, не лезьте без очереди
740 км - 2008 год
960 км - 2009 год
750 км - 2010 год
828 км - 2011 год
240км - 2012 год
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
P@RTYzan
Дата 26.05.2008 - 14:32
Цитировать сообщение
Offline



Велопермяк

Профиль
Сообщений: 106

Рейтинг: 1


Когда учился в последнем классе школы или на первом курсе универа(не помню точно уже) начали играть в CS, вот там собственно мой ник и появился впервые.. rolleyes.gif Да и тактика игры была соответствующая laugh.gif
А еще примерно в то же время крутили рекламу(вроде сигарет каких-то) с месседжем "Night, party... PARTYзаныыы!". ...просто как то в голову запало. smile.gif

Оть так вот! ad.gif


--------------------
Forward 1222
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Vova_PUTin
Дата 26.05.2008 - 15:07
Цитировать сообщение
Offline



Велопермяк

Профиль
Сообщений: 132

Рейтинг: 0


PUTin - читается как Путин (фамилия нашего бывшего президента smile.gif ) - душевный мужик - проникся к нему уважением (еще когда он премьером был в первый раз), а чтоб полностью не брать его фамилию в ник сделал разбивку на разный шрифт (ник впервые у меня появился для игры в CS лет 5 назад).
а Vova - ну зовут меня так, вот здесь и решил добавить, а так я просто PUTin.


--------------------

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Dark Merlin
Дата 26.05.2008 - 15:10
Цитировать сообщение
Offline



Велолюбитель

Профиль
Сообщений: 46

Рейтинг: 0


Ник корнями уходит в начало девяностых user posted image Мечтал иметь ручного кречета... так и приклеилось к самому user posted image Потом пришлось переводить, как компы появились... сначала в Falcon (не хотел использовать правильный перевод, да и не искал его... сам не знаю почему)... потом, наткнувшись на правильный перевод кречета на латынь, долго думал... так как оказался Merlin'ом (так что нежелание использовать правильный ник приобрело мистический характер user posted image , а с мистикой нужно бороться )... а что темный, так это личное мироощущение и отнощение... я темный... user posted image

PS Ник к фэнтези не имеет никакого отношения, хотя я ее люблю, если хорошая user posted image

Это сообщение отредактировал Dark Merlin - 26.05.2008 - 15:10
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Леди Смерть
Дата 27.05.2008 - 08:48
Цитировать сообщение
Offline



ВелоСмерть

Профиль
Сообщений: 156

Рейтинг: 9


ну думаю, если я скажу, что я - будущий патологоанатом, вопрос - почему Леди Смерть?-отпадет сам собой.


--------------------
О МЕРТВЫХ ЛИБО ХОРОШО, ЛИБО НИЧЕГО....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
MaxWolf
Дата 29.05.2008 - 14:03
Цитировать сообщение
Offline



Велолюбитель

Профиль
Сообщений: 33

Рейтинг: 0


Когда я попал в неформальную тусовку у меня небыло ника. В те времена я был панком(Тогда у меня был Jamis Ranger SX) и много пил. По пятницам ездил на 30 ку. И когда я поехал второй раз я перепил и заблудился в лесу. Когда я вышел меня сначала прозвали Волком, а потом из-за копирайтов сменили на Вулф. Ну а Max Kindred(ищите перевод) само прибавилось.
История умалчивает скоко я там пробыл(непомню сам т.к. пил много), но существует две легенды про месяц и про пол года. В какую из них верить выирайте сами.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lars
Дата 4.06.2008 - 00:52
Цитировать сообщение
Offline



Веломан

Профиль
Сообщений: 60

Рейтинг: 0


я люблю тяжолую музыку и хачу научится играть на ударных,моя любимая группа Metallica у них ударник Lars Ulrich для меня просто бог ударной установки вот поэтому я ларс
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
mnemonix
Дата 13.06.2008 - 14:24
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 361

Рейтинг: -1


А меня mnemonix'ом пацаны еще в году 1998 прозвали! Вот так и приклеелось! Я тогда админил в компьютерном клубе!


--------------------
Переехал в Одессу
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
AccaruRayn
Дата 20.03.2009 - 01:10
Цитировать сообщение
Offline



Опытный байкер

Профиль
Сообщений: 495

Рейтинг: 0


ph34r.gif а меня прозвали сначала Рейн (Rayn) из за того что сходил с ума по игре BloodRayne, но т.к. в Аске (ICQ) было полно таких пришлось добавить Accaru - что значит с древне-шумерского - вампир, и теперь я оригинальный rolleyes.gif


--------------------
---> Человек не может получить что-либо, не отдав что-либо в замен. Ты должен заплатить чем-то равной величины за то - что хочешь получить...
---> Катаю
Mongoose Salvo Shprot
Vmax - 63,2 Smax - 120
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Hrustik
Дата 20.03.2009 - 01:18
Цитировать сообщение
Offline



Велопрофи

Профиль
Сообщений: 870

Рейтинг: 5


Мой приятель-дальнобойщик рассказал, как они (дальнобойщики) называют остальных участников дорожного движения на своем жаргоне:
легковые автомобили - кочки,
велосипедисты, мотоциклисты - хрустики,
пешеходы - грязь...


--------------------
Хрустик - велосипедист (толковый словарь дальнобойщика)
.......ы - дальнобойщики и другие участники дорожного движения (толковый словарь велосипедиста)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOL
Top
-=Buffon=-
Дата 20.03.2009 - 01:46
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 375

Рейтинг: 0


Buffon
В одну тренировку по футболу на мне пришлось одеть майку ДжанЛуиджи Буффона... (для инфы: это самый лучший вратарь в
мире ...ну был))) игрок Ювентуса и сборной Италии) вот и стали называть меня
так...))) я был не против)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
R.S.
Дата 24.03.2009 - 22:58
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 380

Рейтинг: 3


R - (Raido - Дорога) Руна пути или руна дороги отвечает принципу "Via est vita" ну еще можно ей поставить в соответствие девиз: "делай что должен и будь что будет"
S - (Sowl - Солнце) Руна победы, могущества и руна итога - итог любого движения. Подразумевает собой победу любого начинания.

Эти руны должны вроде как соответственно влиять на их носителя)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOL
Top
Север-96
Дата 3.04.2009 - 17:28
Цитировать сообщение
Offline



Веломан

Профиль
Сообщений: 60

Рейтинг: -5


"СЕВЕР" это то, куда показывает стрелка исправного компаса, да и холод я люблю больше чем тепло. dry.gif
"96" регион Екатеринбурга. Там пару лет жил. Хороший город. Поэтому собственно цифры девять шесть... ay.gif


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Design01
Дата 6.04.2009 - 06:52
Цитировать сообщение
Offline



ТТ-34

Профиль
Сообщений: 1482

Рейтинг: 20


Цитата (Север-96 @ 3.04.2009 - 18:29)
"96" регион Екатеринбурга

Странно eusa_think.gif , а я думал что "66" регион у Еката


--------------------
Сделал дело, слезай с вела!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Kotopes
Дата 6.04.2009 - 09:24
Цитировать сообщение
Offline



Велоклуб МОСТ

Профиль
Сообщений: 774

Рейтинг: 2


Цитата (Север-96 @ 3.04.2009 - 18:29)
Странно eusa_think.gif , а я думал что "66" регион у Еката

В Ебурге два автомобильных кода.


--------------------
Если задачу можно решить - о ней не стоит тревожиться, а если решить нельзя - тревожиться бесполезно (7 лет в Тибете)

2140км - 2005г / 3372км - 2006г / 8054км - 2007г / 2797км - 2008г / 2387км - 2009г / 2522км - 2010г / ~2500км - 2011г / ~2000км - 2012г
2388 - 2013г... сбился со счета - 2014...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Лёха.59
Дата 12.04.2009 - 14:51
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 322

Рейтинг: -1


Нихотел ничего выдумывать поэтому Лёха (по имени). 59 взялись с какого-то сайта где ников "Лёха" было много и стояли приставки с непонятными мне цифрами. У меня же 59 с таблички гос.номера авто. Точка простое дополнение.


--------------------
Ну, за результат...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
An4ous
Дата 21.04.2009 - 20:12
Цитировать сообщение
Offline



Новичок

Профиль
Сообщений: 14

Рейтинг: 0


хахахах =) Мне про Хрустиков понравилось laugh.gif

а у меня все как-то банально - звать меня Аня, а один мой тогда еще товарищ назвал меня Анчоусом.
Вот и пошло-поехало biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Женько
Дата 22.04.2009 - 08:52
Цитировать сообщение
Offline



Велопермяк

Профиль
Сообщений: 170

Рейтинг: 0


Имя и ничего более...


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Raven999
Дата 22.04.2009 - 13:46
Цитировать сообщение
Offline



Новичок

Профиль
Сообщений: 14

Рейтинг: 0


Raven - в переводе с английского - Ворон, не путать с вороной. Ник за мной с 1999 года. 999 - просто приставка, так как Воронов на некоторых форумах бывало. мой первый емайл был raven_of_fire@mail.ru. потом сменил, так как почти им не пользовался
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



  Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте