Powered by Invision Power Board

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> 05 мая 2019 Чемпионат и перв-во Пk шоссе индив.гон, Баклановка .Индивидуальная гонка 10 км
Алексей ZV
  Дата 24.04.2019 - 19:50
Цитировать сообщение
Offline



Президент ПКФВС

Профиль
Сообщений: 392

Рейтинг: 6


ПОЛОЖЕНИЕ
Чемпионат и Первенство Пермского края
по велосипедному спорту
(шоссе, индивидуальная гонка 10 км)


1. Цели и задачи
Соревнования проводятся с целью дальнейшего развития и популяризации велосипедного спорта в Пермском крае, повышения мастерства велосипедистов.

2. Время и место проведения:
Соревнования проводятся 05 мая 2019 года на 19-ом км автодороги Кукуштан-Оса (отворот на Баклановку), длина дистанции 10 км.

3. Организация и проведение:
Соревнования проводятся Министерством физической культуры и спорта Пермского края. Непосредственное проведение возлагается на Пермскую краевую Федерацию велосипедного спорта(ПКФВС). Главный судья соревнований Ижболдина Е.А., ответственный за проведение соревнования Грищенко Алексей -8-912-780-55-55

4. Участники соревнований

Каждый участник должен иметь справку о состоянии здоровья , которая является основанием для допуска к спортивным соревнованиям и договор о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья . Наличие велошлема обязательно. Участник соревнований старше 18 лет несет ответственность за свою жизнь и здоровье самостоятельно. Организаторы соревнований не несут ответственности за вред, причиненный жизни и здоровью действиями самого участника или другими участниками во время соревнований.

Категории участников:
юноши/девушки 2003- 2004 г.р.,
юниоры/юнироки 2001- 2002 г.р,
женщины
мужчины
5. Программа соревнований:
11:00-11:30 регистрация участников;
12:00 старт на 10км
14:30 награждение.
6. Награждение
Участники, занявшие 1–3 места в личном зачете награждаются дипломами и медалями.

7. Расходы
Расходы по проведению соревнований за счет Министерства физической культуры и спорта Пермского края и Пермской краевой Федерации велосипедного спорта (ПКФВС) согласно утвержденной сметы.
Расходы, связанные с командированием , питанием команд несут командирующие организации.

8. Спонсоры
Спонсоры соревнования получают право быть указанными на афишах, в рекламных объявлениях и в СМИ. Спонсоры принимают участие, учреждая призы, и другими видами содействия.


Данное положение является официальным вызовом на соревнования.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOL
Top
Алексей ZV
Дата 4.05.2019 - 13:04
Цитировать сообщение
Offline



Президент ПКФВС

Профиль
Сообщений: 392

Рейтинг: 6


Внимание! Финиш будет на 500 м ближе, чем обычно, у дорожного знака «остановка запрещена».
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOL
Top
Алексей ZV
Дата 6.05.2019 - 17:45
Цитировать сообщение
Offline



Президент ПКФВС

Профиль
Сообщений: 392

Рейтинг: 6





МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ПЕРМСКОГО КРАЯ
ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА



РЕЗУЛЬТАТЫ
Чемпионата и Первенства Пермского края по велоспорту – шоссе
Краевых соревнований по велоспорту – шоссе


05.05.2019 г. Баклановка, 20-й км трассы Кукуштан - Оса


Индивидуальная гонка 10 км.
Мужчины (2000 г.р. и старше)
I 48 Самсонкин Константин 1990 «Кама» 0:15:18
II 23 Подставленников Сергей 1972 «Ювента - Спорт» Пермь 0:15:46
III 85 Миронов Андрей 1984 Вело59 0:16:34
4 31 Ахметов Роман 1981 «Фаст» 0:16:49
5 37 Оглезнев Никита 1988 FAST 0:16:52
6 96 Петухов Роман 1994 «Фаст» - ПНИПУ 0:17:00
7 43 Караваев Владимир 1987 Пермь 0:17:04
8 9 Белослудцев Дмитрий 1990 «Летающий лыжник» Березники 0:17:29
9 27 Сусликов Иван 1996 ZV 0:17:35
10 91 Мишанин Сергей 1977 «Летающий лыжник» Березники 0:17:36
11 67 Конотоп Данил 1994 Пермь 0:17:39
12 55 Белоглазов Иван 1983 Кукуштан 0:17:48
13 75 Субботин Александр 1973 «Луч» Пермь 0:18:03
14 56 Попов Валерий 1963 Кунгур 0:18:44
15 52 Крутяков Алексей 1970 «Летающий лыжник» Березники 0:19:02
16 71 Воробьев Константин 1972 «Луч» Кунгур 0:19:05
17 15 Шахматов Андрей 1973 Березники 0:19:13
18 30 Петров Игорь 1964 Полазна 0:19:32
19 69 Шурмин Владимир 1957 Cycling Perm 0:20:55
20 25 Колмогоров Дмитрий 1977 Пермь 0:24:12
47 Каменских Виталий 1999 «Летающий лыжник» Березники н/с
Женщины (2000 г.р. и старше)
I 20 Прядеина Лилия 1995 «Летающий лыжник» Березники 0:19:44
II 39 Трясцына Софья 2000 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" 0:21:42
III 79 Марквирер Владлена 1996 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" 0:22:19
4 94 Шкурко Наталья 1970 Триатлон Пермь 0:24:33
Юниоры (2001 -2002 г.р.)
I 7 Байдин Никита 2002 ДЮСТШ «Нортон-Юниор» 0:16:37 1
II 2 Никитин Максим 2002 «Летающий лыжник» Березники 0:17:34 2
III 51 Семенов Владислав 2001 «Летающий лыжник» Березники 0:17:36 3
4 4 Казаринов Кирилл 2002 "Труд" Кунгур 0:18:04 4
5 34 Язев Игорь 2002 «Летающий лыжник» Березники 0:18:27 5
6 60 Лодочников Илья 2002 «Летающий лыжник» Березники 0:19:09 6
7 86 Шеин Алексей 2002 ДЮСШ "Олимп" Звездный 0:21:01 7
8 32 Черемных Алексей 2001 «Летающий лыжник» Березники 0:24:24 8
Юниорки (2001 -2002 г.р.)
I 24 Афанасьева Надежда 2001 «Летающий лыжник» Березники 0:19:44
II 87 Чуксеева Екатерина 2001 «Летающий лыжник» Березники 0:19:54

Юноши 15-16 лет (2003-2004 г.р.)
I 76 Постников Егор 2004 ДЮСТШ «Нортон-Юниор» 0:16:45
II 74 Трясцын Родион 2003 ДЮСТШ «Нортон-Юниор» 0:17:20
III 45 Шляпин Никита 2003 «Летающий лыжник» Березники 0:18:23
4 58 Макаров Максим 2004 «Летающий лыжник» Березники 0:18:46
5 36 Кутьенков Данил 2004 ДЮСШ «Вихрь» п.Юг 0:19:02
6 90 Черных Семен 2003 "Труд" Кунгур 0:19:10
7 42 Сухотин Максим 2004 ДЮСШ «Вихрь» п.Юг 0:19:46
8 62 Строев Данил 2003 «Летающий лыжник» Березники 0:19:51
9 100 Захваткин Семён 2004 "Труд" Кунгур 0:19:58
10 66 Прокофьев Константин 2004 «Летающий лыжник» Березники 0:20:04
11 21 Кузьминых Виктор 2004 ДЮСШ «Вихрь» п.Юг 0:20:16
12 77 Воронцов Станислав 2003 ДЮСТШ «Нортон-Юниор» 0:20:47
13 88 Валько Максим 2004 ДЮСШ «Олимп» Звездный 0:21:20

Девушки 15-16 лет (2003-2004 г.р.)
I 68 Жукова Галина 2004 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" 0:19:32
II 5 Галкина Арина 2004 "Труд" Кунгур 0:20:46
III 14 Тарасова Виктория 2004 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:21:33
4 6 Кузьминых Екатерина 2004 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:22:32
5 89 Бобылёва Анастасия 2004 ДЮСШ "Олимп" Звездный 0:25:37
6 13 Казарина Алена 2004 п. Комсомолец 0:28:00




Гл.судья – судья I кат Ижболдина Е.А.

Судья на финише – судья I кат Грищенко А.Ю.

Гл.секретарь – судья I кат. Грищенко О.Е.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOL
Top
bmv
Дата 7.05.2019 - 01:49
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 1022

Рейтинг: 0


Самсонкин Константин и Караваев Владимир - команда FAST.
Исправьте пожалуйста.






--------------------
"Нельзя примешивать в спорт личные интересы и политику"
© Патриарх Кирилл
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
slantschewbrjag
Дата 7.05.2019 - 08:37
Цитировать сообщение
Offline



Опытный байкер

Профиль
Сообщений: 498

Рейтинг: 0


Молодёжь научилась ездить разделки ay.gif


--------------------
Всё совсем не так как есть на самом деле...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



  Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте