Powered by Invision Power Board

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Снежные покатушки 2005-2006
Black Priest
Дата 28.10.2005 - 21:23
Цитировать сообщение
Offline



Активный байкер

Профиль
Сообщений: 267

Рейтинг: 0


Еду в субботу (29.10) по вышеобозначенному маршруту. Желающие могут присоединиться в 12.00 у памятника.
ИМХО мороз и солнце лучше чем дождь и ветер...
тел. 89127850902.


--------------------
Настоящее - процесс превращения многовариантного будущего в одновариантное прошлое...
PMСайт пользователяICQ
Top
MOONSPELL
Дата 28.10.2005 - 22:11
Цитировать сообщение
Offline



Велопермяк

Профиль
Сообщений: 170

Рейтинг: 0


Каждый доверяет своим источникам... здесь говориться что завтра временами облачно, а после завтра просто облачно. И не факт что вместо снега будет дождь.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
fastrex
Дата 28.10.2005 - 22:12
Цитировать сообщение
Offline



Активный байкер

Профиль
Сообщений: 278

Рейтинг: -1


Если не просплю, то постараюсь быть, я сегодня поставил наконец картридж. smile.gif
PMICQ
Top
MOONSPELL
Дата 28.10.2005 - 22:14
Цитировать сообщение
Offline



Велопермяк

Профиль
Сообщений: 170

Рейтинг: 0


QUOTE
Если не просплю, то постараюсь быть, я сегодня поставил наконец картридж. smile.gif

А картридж-то чей, а? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
fastrex
Дата 28.10.2005 - 22:16
Цитировать сообщение
Offline



Активный байкер

Профиль
Сообщений: 278

Рейтинг: -1


Конечно же фирмы vp smile.gif
PMICQ
Top
MOONSPELL
Дата 28.10.2005 - 22:19
Цитировать сообщение
Offline



Велопермяк

Профиль
Сообщений: 170

Рейтинг: 0


QUOTE
Конечно же фирмы vp  :)

МОЙ! Он МОЙ! laugh.gif Давай завтра, fastrex, пораньше встанем на металлорынок съездим - купим пару тросиков, да ещё покрышку заклеить надо!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
fastrex
Дата 28.10.2005 - 22:20
Цитировать сообщение
Offline



Активный байкер

Профиль
Сообщений: 278

Рейтинг: -1


Moonspell, не хочешь завтра на металку за тросиком сгонять? (Дхайтэ мнэ тросык дла тхормоса)
PMICQ
Top
DarkFlame
Дата 29.10.2005 - 18:47
Цитировать сообщение
Offline



Велолюбитель

Профиль
Сообщений: 20

Рейтинг: 0


Собираюсь катнуть в воскресение в 12.00 по маршруту: эспланада-мост-курья-камгэс-молодежная-обратно. Кто со мной?


--------------------
No risk - no fun
PMICQ
Top
Black Priest
Дата 29.10.2005 - 19:41
Цитировать сообщение
Offline



Активный байкер

Профиль
Сообщений: 267

Рейтинг: 0


Супер покатались!!!
MOONSPELL и fastrex огромный RESPECT!!!
фактический маршрут:
Эспланада - Комплекс ППИ - Гайва - Молодежная - Пальники - мыс Стрелка - электричка. Точный километраж подскажет fastrex (около 50км).
Примерно половину маршрута ехали по ж/д насыпи. А на ж/д мост через Чусовую нас не пустил человек с автоматом, пришлось ехать в объезд по автомобильному.
Да здравствуют будущие веломаршруты!!!


--------------------
Настоящее - процесс превращения многовариантного будущего в одновариантное прошлое...
PMСайт пользователяICQ
Top
MOONSPELL
Дата 29.10.2005 - 19:47
Цитировать сообщение
Offline



Велопермяк

Профиль
Сообщений: 170

Рейтинг: 0


QUOTE
(около 50км).

У меня примерно 70 км получилось. Покатались отлично! Надо новый маршрут сочинить...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
fastrex
Дата 29.10.2005 - 22:53
Цитировать сообщение
Offline



Активный байкер

Профиль
Сообщений: 278

Рейтинг: -1


Правда здорово прокатилсь, мне запомнился охранник моста с автоматом smile.gif. Только долго получилось из-за небольшой скорости, знать где упадешь, соломки подстелить. smile.gif
PMICQ
Top
Ludvig
Дата 29.10.2005 - 23:26
Цитировать сообщение
Offline



Администратор

Профиль
Сообщений: 2585



Напишите небольшой отчетик.. всем ведь интересно wink.gif..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Top
fastrex
Дата 30.10.2005 - 20:55
Цитировать сообщение
Offline



Активный байкер

Профиль
Сообщений: 278

Рейтинг: -1


Black Priest, напишешь отчет, у меня нет опыта, фотки передам на болванке их 61 шт, весят 100 мб 3mpix или 8 мб 0.8mpix
PMICQ
Top
Ludvig
Дата 30.10.2005 - 23:56
Цитировать сообщение
Offline



Администратор

Профиль
Сообщений: 2585



Замечательно.. Присылайте отчет,. с фотками нужно договориться встретиться..

Мне понравилась идея об оригинальном названии покатушек..
QUOTE
Если в воскресенье, то предлагаю встречу назвать \"Лишний час\".
Встретиться в 12 по старому времени и в торжественнй обстановке перевести часы на час назад.  
Да здравствуют перемещения во времени!!!

Можно, тоже что-нибудь придумать wink.gif..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Top
Ludvig
Дата 6.11.2005 - 01:10
Цитировать сообщение
Offline



Администратор

Профиль
Сообщений: 2585



Какой-то странный ноябрь,. где этот легкий и пушистый, которого мы уже так долго ждем? wink.gif.. (вопрос конечно же риторический wink.gif..)

Маленькое объявление.. Господа, не жадничайте, делитесь результатами своих покатушек в виде отчетов с остальной велообщественностью.. Учиться их писать очень важно для настоящих велосипедистов..
Развивается умение передавать свои мысли и чувства,. способность заинтересовывать людей,. и просто вызывает к вам чувство глубокого уважения,. не говоря уже о пользе мелкой моторики пальцев при печатании на клавиатуре wink.gif..
И тем самым вы оставляете свой след в жизни и развитии нашего славного города Перми..

Единственное условие: информация о покатушке должна быть заранее выложена на форуме..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Top
Julie
Дата 6.11.2005 - 01:43
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 303

Рейтинг: 0


[quote]Какой-то странный ноябрь,. где этот легкий и пушистый, которого мы уже так долго ждем? wink.gif.. (вопрос конечно же риторический wink.gif..)

Маленькое объявление.. Господа, не жадничайте, делитесь результатами своих покатушек в виде отчетов с остальной велообщественностью.. Учиться их писать очень важно для настоящих велосипедистов..
Развивается умение передавать свои мысли и чувства,. способность заинтересовывать людей,. и просто вызывает к вам чувство глубокого уважения,. не говоря уже о пользе мелкой моторики пальцев при печатании на клавиатуре wink.gif..
И тем самым вы оставляете свой след в жизни и развитии нашего славного города Перми..

Единственное условие: информация о покатушке должна быть заранее выложена на форуме..[/quote]

Красиво "говоришь", так и хочется че нибудь написать тока нече пока! :wink:
Хочу тебя обрадывать, завтра(воскресенье) обещили этот самый... СНЕГ!(хотя на счет легкого и пушистого это спорный вопрос т.к. он будет с дождем... sad.gif ))

ЗЫ: обязательно напишу, как будет о чем!
PM
Top
Red doc
Дата 6.11.2005 - 18:44
Цитировать сообщение
Offline



велоклуб "Мост"

Профиль
Сообщений: 1835

Рейтинг: 3


[quote]
Маленькое объявление.. Господа, не жадничайте, делитесь результатами своих покатушек в виде отчетов с остальной велообщественностью.. [/quote]

Молчу и не делюсь т.к. болею, сижу дома и вообще после Богоявленска на байк не забирался, :cry: но выздоравливаю и, возможно, на следующее воскресенье, запланируем поездку от станции Боковая до Перми (Пальников, Левшино - как получиться). Ездили там в этом году неоднократно, но маршрут достаточно интересен и я с удовольствием пройду его еще раз. Ближе к следующим выходным посмотрим на прогноз погоды и определимся. :roll:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Julie
Дата 7.11.2005 - 16:20
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 303

Рейтинг: 0


[quote]Молчу и не делюсь т.к. болею, сижу дома и вообще после Богоявленска на байк не забирался, :cry: но выздоравливаю и, возможно, на следующее воскресенье, запланируем поездку от станции Боковая до Перми (Пальников, Левшино - как получиться). Ездили там в этом году неоднократно, но маршрут достаточно интересен и я с удовольствием пройду его еще раз. Ближе к следующим выходным посмотрим на прогноз погоды и определимся. :roll:[/quote]

а-а-а-а, а можно по подробнеее??!
А с вами мооожно ?????? :wink:
PM
Top
Red doc
Дата 7.11.2005 - 19:33
Цитировать сообщение
Offline



велоклуб "Мост"

Профиль
Сообщений: 1835

Рейтинг: 3


[quote]
а-а-а-а, а можно по подробнеее??!
А с вами мооожно ?????? :wink:[/quote]
Конечно, можно.
А по подробней это выглядит так.
В случае если будет не очень сыро, то в воскресенье на первой Углеуральской электричке уезжаем до ст. Боковая. От нее 20 км грунтовки (местами с гравием) до трассы Пермь – Березники. Затем 8 км по этой самой трассе до д. Фоминка, откуда опять гравийка до Кухтыма (14 км). От Кухтыма до Ярино 10 км придется ехать по железнодорожной насыпи, затем 20 км рзбитого асфальта до ст. Дивья. Ну а там видно будет, или ждать электричку, или своим ходом – 50 км до центра Перми.
А еще подробней – ближе к воскресенью….
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Julie
Дата 8.11.2005 - 19:53
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 303

Рейтинг: 0


[quote]Конечно, можно.
А по подробней это выглядит так.
В случае если будет не очень сыро, то в воскресенье на первой Углеуральской электричке уезжаем до ст. Боковая. От нее 20 км грунтовки (местами с гравием) до трассы Пермь – Березники. Затем 8 км по этой самой трассе до д. Фоминка, откуда опять гравийка до Кухтыма (14 км). От Кухтыма до Ярино 10 км придется ехать по железнодорожной насыпи, затем 20 км рзбитого асфальта до ст. Дивья. Ну а там видно будет, или ждать электричку, или своим ходом – 50 км до центра Перми.
А еще подробней – ближе к воскресенью….[/quote]
АААфигительно! :shock:
Меня тока гравийка смущает :? !!!
Но подробнее я тоже хочу узнать, т.к. хочется хде нить за городом покататься по незнакомым местам! :wink:
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



  Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте