Powered by Invision Power Board

Страницы: (20) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Походы, сплавы, Организуемся. обсуждаем
BoBaH
Дата 24.01.2006 - 18:38
Цитировать сообщение
Offline



Велолюбитель

Профиль
Сообщений: 35

Рейтинг: 0


Юленька тебе свою голову то не жалко? ты на какую категорию собираешься?
PMICQ
Top
Julie
Дата 24.01.2006 - 20:30
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 303

Рейтинг: 0


[quote]Юленька тебе свою голову то не жалко? ты на какую категорию собираешься?[/quote]

Вован, ты мне еще долго будешь вспоминать мои падения? :evil:
А на счет категории, это уж как получится. smile.gif
PM
Top
Артем
Дата 3.02.2006 - 23:38
Цитировать сообщение
Offline



Велолюбитель

Профиль
Сообщений: 49

Рейтинг: 0


Хожу по походам с 10 лет, но особая тема - вода
Ревун, Березяк, почти все пермские летом для отдыха (проходные летом)
кат есть свой (на 8 чел, купили в склад - для Julie - так дешевле чем брать в прокат) и скоро будет спорт двойка
пещеры посещал многие, ориентировался
мечта - чайниковские горы (2-3 кат) просто полюбоваться, нафиг экстрим, гор боюсь как друг там под лавиной погиб
а на пермских горках и южноуральских многих был тоже - особенно весело было на Хозатумпе в --45 С (север Урал, ГУХ почти)
К теме бухыча в каменном городе - да, помню ТАК на Ермаке пили, что утром кто-то прямо таки восставал из пепла
потому что заснул у костра, а ночью "дул сильный ветер, крыши рвал..."


--------------------
Колесо должно быть круглым, человек - хорошим, мир - чистым.
PMICQ
Top
Julie
Дата 4.02.2006 - 12:24
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 303

Рейтинг: 0


[quote]кат есть свой (на 8 чел, купили в склад - для Julie - так дешевле чем брать в прокат)[/quote]

Конечно, я понимаю, что так дешевле. Возможно, и купим, если начнем часто сплавляться, а для начала можно и так.

Артем, а ты в мае сплавляешься? Если да, то где?
PM
Top
Артем
Дата 7.02.2006 - 00:55
Цитировать сообщение
Offline



Велолюбитель

Профиль
Сообщений: 49

Рейтинг: 0


В этом мае я сдаю диплом, а обычно - там где интереснее, раньше ревун, прош год - Березяк, Вижай, на 2006 планировали в Карелию, но диплом мой меня не пустит, а друзья мож поедут


--------------------
Колесо должно быть круглым, человек - хорошим, мир - чистым.
PMICQ
Top
Павел Б
Дата 7.02.2006 - 09:04
Цитировать сообщение
Offline



утомленный рогейном

Профиль
Сообщений: 6988

Рейтинг: 7


Ну ладно, и я тоже напишу (вдруг кому-то пригодится). Хожу давно, в основном на воду (мах=4 к.с.). В Пермской обл.: Вильва, Вижай, Койва, Усьва, Косьва, Чусовая, Сылва, Березовая. На Урале: Унья, Зилим, Сосьва. В Забайкалье: Б.Патом, Чая, Чара, Снежная, Амалат, Калар. Еще на лыжах немного: Басеги, Денежкин к., Ср.Усьва-Кытлым, пещ. Монастырская-Мечкинская и др. Несколько вело-ПВД и один велопоход на неделю. Немного пешком (ПВД).
PM
Top
Павел Б
Дата 18.02.2006 - 09:53
Цитировать сообщение
Offline



утомленный рогейном

Профиль
Сообщений: 6988

Рейтинг: 7


5 марта на г.Ослянка состоится лыжный марафон 35 км. Подробности здесь:
http://www.forest-tramp.ru/club.html
PM
Top
Gizmo
Дата 2.03.2006 - 17:15
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 8005

Рейтинг: 9


Много где был и много где не был. Сплав, пеший туризм, скалолазанье, ползанье по пещерам... и все такое. Ходили по Сылве, Чусовой, Усьве (от истока и до Чусового), Койва, Вишера (с 71 квартала). Пешком тоже прилично прошли.
На Ослянку бы сходил, но летом. Позапрошлым летом были недалеко, но времени не хватихо на все. Облазили только северный Басег и бастионы как раз напротив того самого северного Басега. Из далека эти бастеони похожи на развалины крепостной стены, да и вблизи тоже. Здорово там летом, только вот светлого времени суток иногда нехватает, а в лесу ночью да без компаса... хуже не придумаешь.
Очень интересно было провожать закат и встречать рассвет на "Копаках" зрелище просто неописуемое!!! (правде пёхом топать до "Колпаков" километров 15 от Теплой горы, но оно того стоило)
Одно из самых незабываемых впечатлений оставила походная баня. Звучит вроде бы смешно, а вот ожоги оставляет вполне реальные smile.gif
Вобщем давайте покинем наши каменные джунгли и ринемся все вместе поближе к матушке природе!? Кто за?
PMICQAOL
Top
Julie
Дата 2.03.2006 - 20:10
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 303

Рейтинг: 0


QUOTE
Кто за?


Я, Я и еще раз Я... :wink:

На Колпаки мы тоже хотели сходить прошлой осенью. Но нас отговорили, сказали что там уже снег лежит. Типа пока есть возможность надо ехать туда, где еще осень. :wink: Так что получилось только в "Городище" и Октябрьские пещеры. (трёх дневные походы...)

А для начала я хочу поехать на сплав в майские праздники!!! :wink: (если будет с кем ехать... :| )
PM
Top
Alar
Дата 3.03.2006 - 09:24
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 1467

Рейтинг: 0


Если будет не с кем - можно на те же Колпаки на майские (кстати можно на великах до туда - все быстрее). Там в мае классно. Я пока туда планирую (правда жена пока не знает :-) так что... все вилами по воде писано).

А вообще из пешеходного мне очень понравился в мае Конжак - супер, как настоящие горы, самое то перед летним горным походом сходить.
PMСайт пользователяICQ
Top
Gizmo
Дата 6.03.2006 - 16:51
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 8005

Рейтинг: 9


QUOTE
А для начала я хочу поехать на сплав в майские праздники!!!  (если будет с кем ехать...  )

Я тоже хочу!!! Нас уже как минимум двое. Главное желание, а народ набрать можно поробовать. Будут конкретные предложения пиши!!!
PMICQAOL
Top
Gizmo
Дата 6.03.2006 - 16:54
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 8005

Рейтинг: 9


QUOTE
Если будет не с кем - можно на те же Колпаки на майские (кстати можно на великах до туда - все быстрее).

На Колпаки тоже весима интересно. На велах это уже не первое предложение о котором я слышу...
В мае ведь и 1 мая праздник и 9 праздник, так можно и на сплав и на Колпаки...
PMICQAOL
Top
Ritchie
Дата 6.03.2006 - 19:24
Цитировать сообщение
Offline



FORMAT Factory Rider

Профиль
Сообщений: 1394

Рейтинг: 7


Мне тоже идея ехать на велосипедах понравилась smile.gif
PMICQ
Top
Julie
Дата 7.03.2006 - 17:02
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 303

Рейтинг: 0


Что то я сомневаюсь, что 1 мая можно ехать на Колпаки с велами...
а на сплав поехали!!! :wink: ...Кто еще "За"??? smile.gif
PM
Top
Alar
Дата 9.03.2006 - 09:17
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 1467

Рейтинг: 0


QUOTE
Что то я сомневаюсь, что 1 мая можно ехать на Колпаки с велами...

Год на год конечно не приходится, но обычно проблем не бывает.
PMСайт пользователяICQ
Top
medved
Дата 17.03.2009 - 17:34
Цитировать сообщение
Offline



Велопермяк

Профиль
Сообщений: 119

Рейтинг: 0


Летом катаясь на велике, занимаюсь сплавами до 6 дней, реки 2-3 категория сложности. Хожу на лодке Турист 2. Приветствую компанию. Ребята давайте ходить вместе.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
medved
Дата 8.05.2009 - 10:50
Цитировать сообщение
Offline



Велопермяк

Профиль
Сообщений: 119

Рейтинг: 0


Ребята, кто желает заняться сплавами кроме велика, то пишите.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ApelsinkA
Дата 25.06.2009 - 21:21
Цитировать сообщение
Offline



Актив ВелоПермь

Профиль
Сообщений: 126

Рейтинг: 9


Люди!! У кого есть рюкзак литров на восемьдесят ненужный в июле с возможностью одолжить мне?? unsure.gif Я, конечно, понимаюю - пора походов.. и тд.. Ну мало ли))))
НУ или кошки хотя б)))))

Если ваше желание порадовать меня совпадет с возможностью одолжить, буду рада вас слышать rolleyes.gif


--------------------
Карие глаза - песок,
Осень, волчья степь, охота,
Скачка, вся на волосок
От паденья и полета.

© Редьярд Киплинг

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
medved
Дата 26.06.2009 - 09:42
Цитировать сообщение
Offline



Велопермяк

Профиль
Сообщений: 119

Рейтинг: 0


Возьми рюкзак в адреналине на прокат и не парься, стоит 50р в сутки. А если есть желание выходи на связь, я 2 июля ухожу на сплав.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Алексей
Дата 26.06.2009 - 14:55
Цитировать сообщение
Offline



велоклуб "Мост"

Профиль
Сообщений: 7480

Рейтинг: 2


А вот интересно... только мне пришла в голову мысль: что будет если гондолы катамарана накачать гелием? eusa_think.gif Будет ли быстро сдуваться? Ещо какие нибудь проблемы? А то скоро сплав корпоративный, много балласта.... гелий бы помог наверное
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



  Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте