Powered by Invision Power Board

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> 7 сентября 2019 5 этап кубуа г.Березники, Шоссе (раздельный старт) Железка 305 км
triathlet
Дата 15.08.2019 - 20:22
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 303

Рейтинг: 0


ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ 5 ЭТАПА КУБКА ГОРОДА БЕРЕЗНИКИ ПО ВЕЛОСПОРТУ (ШОССЕ) . РАЗДЕЛЬНЫЙ СТАРТ.

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Соревнования по велоспорту проводятся в соответствие с календарным планом с целью:
• привлечение населения к занятиям физической культурой;
• пропаганды здорового образа жизни;
• развития велоспорта в г. Березники
• повышение спортивного мастерства спортсменов;
• накопление и совершенствование соревновательного опыта.

II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся 7 сентября (суббота) 2019 года в городе Березники (305 км трассы «Березники – Соликамск»), жклезка.

III. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ
Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляет
главная судейская коллеги.
Главный судья соревнований – Белослудцев Д.А.
Главный секретарь соревнований – Прядеина Л.А.

IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ
В соревнованиях принимают участие спортсмены, имеющие необходимую подготовку, экипировку.
Каждый участник должен иметь:
- заявку на участие в соревнованиях (Приложение 1);
- исправный велосипед;
- наличие шлема обязательно.
Возрастные группы участников:
Возрастные группы Дистанция
Юноши 2005 г.р. и младше 15 км
Юноши 2003-2004 г.р. 15 км
Мужчины, юниоры 17-35 лет (2002-1984 г.р.) 15 км
Мужчины 36-49 лет (1983-1969 г.р.) 15 км
Мужчины 50 лет и старше (1968 г.р. и старше) 15 км
Девушки 2003 г.р. и младше 15 км
Женщины,юниорки 17 лет и старше (2002 г.р. и старше) 15 км




V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
7 сентября 2019 года (суббота)
10.00–11.45 ч. – Регистрация участников (на месте старта)
12.00 ч. – Начало соревнований. Старт.
15.00 ч. – Награждение
С правилами вида спорта «Велоспотр» можно ознакомиться по ссылке: http://www.minsport.gov.ru/sport/high-spor...a-vidov-sporta/

VI. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
Победители соревнований в каждой возрастной группе определяются по лучшему техническому результату.

VII. НАГРАЖДЕНИЕ
Победители и призеры в каждой возрастной группе награждаются грамотами, медалями и призами от спонсоров.

VIII. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
Расходы по командированию (проезд, проживание, питание) – за счет командирующих организаций.
Стартовый взнос с участника -100р.


IX. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
Ответственные исполнители:
главный судья соревнований.
Участники соревнований обязаны:
- соблюдать правила соревнований и не принимать запрещенных в спорте процедур;
- соблюдать требования безопасности во время участия в соревнованиях и при нахождении на трассе;
- соблюдать этические нормы в области спорта.


Настоящее Положение является официальным вызовом на соревнования
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
triathlet
Дата 8.09.2019 - 19:54
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 303

Рейтинг: 0


Кубок г. Березники
5 Этап Шоссе.
7 сентября 2019 г.
ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ
район 305 км дороги Пермь-Соликамск Ветер 3м/с t= + 18 °C
№ п/п старт номер Место Фамилия Имя Год Рожд. Город Организация Тренер результат
Девушки 2003 г.р. и младше 15 км
1 1 Предеина Алиса 2007 Березники Летающий лыжник 0:28:21
2 2 Вотинцева Елизавета 2005 Березники Летающий лыжник 0:28:51
3 3 Злобина Алина 2005 Березники Летающий лыжник 0:29:17
4 4 Тимошенко Полина 2008 Березники Летающий лыжник 0:32:00
5 5 Целехович Карина 2005 Березники Летающий лыжник 0:32:32
6 6 Шипицына Милана 2005 Березники Летающий лыжник 0:37:05
Женщины, юниорки 2002 г.р. и старше 15 км
8 1 Марквирер Владлена 1996 Пермь Нортон 0:27:43:28
9 2 Чуксеева Екатерина 2001 Березники Летающий лыжник 0:27:43:78
10 3 Прядеина Лилия 1995 Березники Летающий лыжник 0:28:12
Юноши 2005 г.р. и младше 15 км
11 1 Мишанин Никита 2006 Березники Летающий лыжник 0:26:59
12 2 Паликахин Кирилл 2005 Березники Летающий лыжник 0:27:55
13 3 Бушмакин Савелий 2005 Березники Летающий лыжник 0:28:09
14 4 Шеин Артем 2006 Березники Летающий лыжник 0:28:17
15 5 Лунев Борис 2005 Березники Летающий лыжник 0:28:37
16 6 Химач Илья 2008 Березники Летающий лыжник 0:29:30
17 7 Хузин Владислав 2005 Березники Летающий лыжник 0:29:43
18 8 Таскаев Эдуард 2005 Березники Летающий лыжник 0:30:19
19 9 Ипатов Максим 2006 Березники Летающий лыжник 0:30:22
20 10 Пермяков Ярослав 2006 Березники Летающий лыжник 0:30:34
21 11 Влас Константин 2006 Березники Летающий лыжник 0:31:48
22 12 Фалько Денис 2007 Березники Летающий лыжник 0:34:05
23 13 Ковалев Никита 2007 Березники Летающий лыжник 0:34:35
24 14 Сивцев Андрей 2005 Березники Летающий лыжник 0:34:36
25 15 Кочнев Никита 2008 Березники Летающий лыжник 0:35:01
26 16 Зверев Данил 2009 Березники Летающий лыжник 0:36:04
27 17 Козменко Богдан 2006 Березники Летающий лыжник 0:36:06
28 18 Кучеренко Егор 2008 Березники Летающий лыжник 0:36:49
Юноши 2003 -2004 г.р. 15 км
29 1 Колосок Андрей 2004 Березники Летающий лыжник 0:24:07
30 2 Макаров Максим 2004 Березники Летающий лыжник 0:24:54
31 3 Шляпин Никита 2003 Березники Летающий лыжник 0:25:03
32 4 Прокофьев Константин 2004 Березники Летающий лыжник 0:25:53
33 5 Строев Даниил 2003 Березники Летающий лыжник 0:25:59
34 6 Кулаков Никита 2003 Березники Летающий лыжник 0:27:04
35 Перминов Илья 2004 Березники Летающий лыжник сошел
Мужчины, юниоры 17-35 лет (2002-1984 г.р.) 15 км.
36 1 Самсонкин Константин 1990 Пермь Фаст 0:20:56
37 2 Конотоп Данил 1994 Березники 0:21:40
38 3 Зотов Дмитрий 2001 Березники Летающий лыжник 0:22:45
39 4 Миронов Андрей 1984 Березники Вело59 0:22:47
40 5 Караваев Владимир 1987 Пермь ФАСТ 0:23:13
41 6 Якимов Евгений 1987 Березники Ависма 0:27:00
Мужчины, юниоры 36-49 лет (1983-1970 г.р.) 15 км.
42 1 Капустин Константин 1973 Березники Ювента Спорт 0:21:34
43 2 Белоглазов Иван 1983 Пермь п. Кукуштан 0:21:47
44 3 Ахметов Роман 1981 Пермь FAST 0:22:09
45 4 Мишанин Андрей 1979 Березники Летающий лыжник 0:22:42
46 5 Мишанин Сергей 1977 Березники Вело59 0:23:28
47 6 Абросимов Андрей 1981 Березники Ависма 0:23:45
48 7 Шахматов Андрей 1973 Березники Уралхим 0:24:35
49 8 Буторин Евгений 1979 Березники Летающий лыжник 0:25:46
50 9 Зеленкин Станислав 1971 Березники Ависма 0:26:57
Ветераны 50 лет и старше 15 км
51 1 Андреев Николай 1963 Свердловская обл. п. Лесной 0:24:07
52 2 Андреев Андрей 1958 Свердловская обл. п. Лесной 0:26:44
53 3 Колычев Александр 1952 Березники 0:28:31
Главный судья : Белослуцев Д.А
Главный секретарь : Прядеина Л.А
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



  Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте