Powered by Invision Power Board

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> 23 июня 2019 Чемпионат и пер-во ПК велоспорт ХСО, п.Юг трасса "У пруда"
Алексей ZV
  Дата 17.06.2019 - 18:57
Цитировать сообщение
Offline



Президент ПКФВС

Профиль
Сообщений: 392

Рейтинг: 6


ПОЛОЖЕНИЕ
Чемпионат и первенство Пермского края по велосипедному спорту в дисциплине маунтинбайк-кросс-кантри.

1. Цели и задачи
Соревнования проводятся с целью дальнейшего развития и популяризации велосипедного спорта в Пермском крае, повышения мастерства велосипедистов, выявления сильнейших спортсменов для комплектования сборной команды Пермского края.

2. Дата и место проведения 23 июня 2019 г пос.Юг Пермский район,трасса "У пруда"

3. Организация и проведение
Соревнования проводятся: РОО" ПКФВС", министерством физической культуры и спорта Пермского края.Непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию. Главный судья соревнований Грищенко А.Ю, главный секретарь -Грищенко О.Е. Телефон: 8-912-780-55-55.



4. Участники соревнований
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены на велосипедах ,отвечающих требованиям правил велосипедного спорта группы дисциплин маунтинбак ,прошедшие медосмотр и имеющие страховку от несчастного случая. Наличие велошлема обязательно. Участник соревнований старше 18 лет несет ответственность за свою жизнь и здоровье самостоятельно. Организаторы соревнований не несут ответственности за вред, причиненный жизни и здоровью действиями самого участника или другими участниками во время соревнований.

Категории участников:
мальчики/девочки 2009-и младше
мальчики/девочки 2007- 2008 г.р,
юноши/девушки 2005- 2006 г.р.
юноши/девушки 2003- 2004 г.р.,
юниоры /юниорки
женщины
мужчины

5.Требования к участникам и условия их допуска
-ДОГОВОР О СТРАХОВАНИИ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЯХ(ОРИГИНАЛ) или лицензия ФВСР(с 17 лет)
-медицинская справка или заявка оформленная должным образом.
- документ ,подтверждающий возраст спортсмена.

6. Программа соревнований

23 июня

10:00-10:50 регистрация участников;
11:00 - старт;мальчики/девочки 2009-и младше,
11:30 -старт: мальчики/девочки 2007- 2008 г.р,
12:10 -старт: юноши/девушки 2005- 2006 г.р.
13:20 -юноши/девушки 2003- 2004 г.р.,юниоры/юниорки, мужчины/женщины.

7. Награждение
Участники, занявшие 1–3 места в личном зачете награждаются дипломами, медалями и призами от спонсоров.


8. Расходы
Расходы по проведению соревнований за счет субсидии Министерства физической культуры и спорта Пермского края, РОО " Пермской краевой Федерации велосипедного спорта", согласно утвержденной сметы.

Это сообщение отредактировал Алексей ZV - 17.06.2019 - 19:08
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOL
Top
Алексей ZV
Дата 24.06.2019 - 18:11
Цитировать сообщение
Offline



Президент ПКФВС

Профиль
Сообщений: 392

Рейтинг: 6


РЕЗУЛЬТАТЫ
Чемпионат и первенство Пермского края по велосипедному спорту маунтинбайк-кросс-кантри


23. 06. 2019 г. Пос. Юг Трасса "У пруда"

Мальчики 2009 г.р и младше
Дистанция : (1,4 км х 3 круга)
I 104 Волегов Иван 2009 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:15:44
II 100 Жданов Юрий 2009 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" Пермь 0:16:22
III 101 Исаев Иван 2010 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:17:21
4 102 Старков Савелий 2010 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:17:28
5 103 Климов Матвей 2010 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:17:35
6 108 Гордеев Дмитрий 2010 Пермь 0:18:36
7 109 Борисов Денис 2009 ДЮСШ "Олимп" Звездный 0:21:56
8 105 Кошкин Артем 2009 ДЮСШ "Олимп" Звездный 0:22:58
9 107 Стрельников Иван 2011 ДЮСШ "Олимп" Звездный плюс 1 круг
Девочки 2009 г.р. и младше
Дистанция : (1,4 км х 2 круга)
I 90 Тучина Дарья 2011 Кунгур 0:14:49
II 92 Волегова Варвара 2012 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:15:04
III 79 Брюхова Софья 2011 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:16:09
4 91 Кириченко Софья 2009 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" Пермь 0:18:06
Юноши 2007-2008г.р
Дистанция : (2,0 км х 3 круга)
I 69 Тарасов Станислав 2007 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:27:36
II 72 Соколов Ярослав 2008 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:27:37
III 73 Пермяков Алексей 2007 ДЮСШ "Олимп" Звездный 0:27:40
4 68 Лехтин Вадим 2007 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:28:19
5 67 Копылов Никита 2007 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:28:48
6 71 Пермяков Игорь 2008 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:28:54
7 76 Химач Илья 2008 Березники "Летающий лыжник" 0:29:34
8 61 Порываев Артём 2007 Пермь "Нортон-юниор" 0:30:30
9 60 Арасланов Артемий 2008 Кунгур 0:31:17
10 59 Болотов Максим 2008 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:33:43
11 65 Лазуков Иван 2008 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" Пермь 0:35:05
12 49 Бобылев Артем 2007 ДЮСШ "Олимп" Звездный 0:35:33
13 63 Черепанов Михаил 2007 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" Пермь 0:35:38
14 54 Хамракулов Билол 2007 ДЮСШ "Олимп" Звездный плюс 1 круг
15 66 Ваулин Иван 2008 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" Пермь плюс 1 круг
16 74 Алексин Илья 2007 ДЮСШ "Олимп" Звездный плюс 1 круг
17 62 Ныробцев Семен 2007 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" Пермь плюс 1 круг
Девочки 2007-2008 г.р
Дистанция : (2,0 км х 2 круга)
I 83 Салтыкова Анжелика 2008 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:19:40
II 82 Ростовщикова Софья 2007 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" Пермь 0:20:12
III 85 Тимошенко Полина 2008 Березники "Летающий лыжник" 0:21:21
4 80 Грибова Марина 2008 Кунгур 0:22:30
5 84 Скулкина Софья 2007 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:23:39
6 81 Галкина Кристина 2008 Кунгур 0:28:28
Мальчики 2005-2006 г.р
Дистанция : (2,5 км х 3 круга)
I 30 Баянов Александр 2006 ДЮСШ "Олимп" Звездный 0:33:09
II 39 Кузьменко Арсений 2006 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:35:31
III 43 Шеин Артем 2005 Березники "Летающий лыжник" 0:35:49
4 38 Ескин Георгий 2006 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:36:28
5 31 Соколов Александр 2006 ДЮСШ "Олимп" Звездный 0:40:40
6 41 Холин Алексей 2006 ДЮСШ "Олимп" Звездный 0:40:48
7 40 Шеин Григорий 2006 ДЮСШ "Олимп" Звездный 0:40:50
8 36 Шарлаимов Кирилл 2005 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" Пермь 0:42:07
9 44 Поликахин Кирилл 2005 Березники "Летающий лыжник" 0:44:56
10 35 Хамбалов Станислав 2005 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" Пермь 0:45:16
11 34 Руженцев Роман 2005 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" Пермь 0:46:23
12 37 Сергеев Владимир 2006 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" Пермь 0:51:50
13 33 Анисимов Илья 2006 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" Пермь плюс 1 круг
14 32 Токсаров Артем 2006 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" Пермь плюс 1 круг
Девочки 2005-2006 г.р.
Дистанция : (2,5 км х 2 круга)
I 57 Дрокина Софья 2005 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:26:33
II 56 Никифорова Александра 2005 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" Пермь 0:29:15
III 58 Копылова Виктория 2005 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:41:52
Юноши 2003-2004 г.р
Дистанция : (3,3 км х 4 круга)
I 10 Постников Егор 2004 Пермь "Нортон-юниор" 0:55:53
II 11 Трясцин Родион 2003 Пермь "Нортон-юниор" 0:57:34
III 22 Гисс Христиан 2003 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" Пермь 0:58:18
4 18 Мухачев Алексей 2003 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" Пермь 0:59:32
5 15 Кутьенков Данила 2004 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 1:00:39
6 13 Кузьминых Виктор 2004 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 1:00:48
7 14 Сухотин Максим 2004 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 1:01:18
8 17 Черных Семен 2003 Кунгур 1:03:07
9 20 Ваулин Виталий 2003 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" Пермь 1:06:00
10 16 Захваткин Семён 2004 Кунгур 1:07:13
11 25 Валько Максим 2004 ДЮСШ "Олимп" Звездный 1:07:25
12 21 Ожегов Станислав 2004 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" Пермь 1:09:29
13 26 Прокофьев Константин 2004 Березники "Летающий лыжник" 1:10:26
14 27 Перминов Илья 2004 Березники "Летающий лыжник" 1:11:33
15 19 Баринов Никита 2003 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" Пермь плюс 1 круг
16 23 Чепчугов Федор 2003 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" Пермь плюс 1 круг
17 24 Исупов Ярослав 2004 ДЮСШ "Олимп" Звездный плюс 1 круг
18 12 Югов Сергей 2004 ДЮСШ "Олимп" Звездный н/ф
Девушки 2003-2004 г.р.
Дистанция : (3,3 км х 3 круга)
I 50 Жукова Галина 2004 Пермь "Нортон-юниор" 0:51:18
II 51 Кузьминых Екатерина 2004 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:53:14
III 52 Тарасова Виктория 2004 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 1:06:42
4 53 Бобылева Анастасия 2004 ДЮСШ "Олимп" Звездный плюс 1 круг
Юниоры 2001- 2002 г.р
Дистанция : (3,3 км х 5 кругов)
I 94 Байдин Никита 2002 Пермь "Нортон-юниор" 1:09:18
II 96 Никитин Максим 2002 Березники "Летающий лыжник" 1:14:16
III 95 Лодочников Илья 2002 Березники "Летающий лыжник" 1:16:32
4 97 Казаринов Кирилл 2002 Кунгур 1:21:48
5 75 Шеин Алексей 2002 ДЮСШ "Олимп" Звездный н/ф
Юниорки 2001- 2002 г.р.
Дистанция : (3,3 км х 5 кругов)
I 112 Афанасьева Надежда 2001 Пермь "Нортон-юниор" 1:19:59
Мужчины
Дистанция : (3,3 км х 6 кругов)
I 1 Прядеин Павел 1990 Пермь 1:15:02
II 2 Белослудцев Дмитрий 1990 Березники "Летающий лыжник" 1:22:39
III 3 Кузнецов Михаил 1972 Велта-Спорт плюс 1 круг
4 5 Кухтинский Артем 1990 Пермь плюс 1 круг
5 4 Клычков Артём 1992 Пермь плюс 1 круг
6 55 Будницкий Илья 1998 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" Пермь плюс 1 круг
Женщины
Дистанция : (3,3 км х 5 кругов)
I 111 Прядеина Лилия 1995 Березники "Летающий лыжник" 1:19:05
II 77 Трясцина Софья 2000 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" Пермь 1:37:21
III 110 Марквивер Владлена 1996 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" Пермь 1:39:15
4 78 Бусыгина Елизавета 2000 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" Пермь плюс 1 круг

Стартовало 91 гонщиков, финишировало 89 гонщиков.

Гл. судья Грищенко А.Ю

Секретарь Грищенко О.Е.

Это сообщение отредактировал Алексей ZV - 24.06.2019 - 18:13
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOL
Top
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



  Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте