Powered by Invision Power Board

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> 11 мая 2019 1 этап кубка г. Березники, Шоссе (раздельный старт) Железка 305 км
triathlet
Дата 12.04.2019 - 08:17
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 300

Рейтинг: 0


ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ I ТУРА ГОРОДА ПО ВЕЛОСПОРТУ (ШОССЕ)
РАЗДЕЛЬНЫЙ СТАРТ

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Соревнования по велоспорту проводятся в соответствие с календарным планом с целью:
• привлечение населения к занятиям физической культурой;
• пропаганды здорового образа жизни;
• развития велоспорта в г. Березники
• повышение спортивного мастерства спортсменов;
• накопление и совершенствование соревновательного опыта.

II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся 11 мая 2019 года в городе Березники (305 км трассы «Березники – Соликамск»).

III. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ
Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляет
главная судейская коллегия.
Главный судья соревнований – Белослудцев Д.А.
Главный секретарь соревнований – Попов М.В.
IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ
В соревнованиях принимают участие спортсмены, имеющие необходимую подготовку, экипировку.
Каждый участник должен иметь:
- заявку на участие в соревнованиях (Приложение 1);
- исправный велосипед;
- наличие шлема обязательно.
Возрастные группы участников:
Возрастные группы Дистанция
Юноши 2005 г.р. и младше 15 км
Девушки, девочки 2003 г.р. и младше 15 км
Юноши 2003-2004 г.р. 15 км
Мужчины, юниоры 17-35 лет (2002-1984г.р.) 15 км
Мужчины 36-49 лет (1983-1970 г.р.) 15 км
Мужчины 50 лет и старше (1969 г.р. и старше) 15 км
Женщины, юниорки 17 лет и старше
(2002 г.р. и старше) 15 км
Новечки 1999 г.р и старше 15 км

V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
11 мая 2019 года
10.00–11.45 ч. – Регистрация участников (на месте старта)
12.00 ч. – Начало соревнований. Старт.
15.00 ч. – Награждение
С правилами вида спорта «Велоспотр» можно ознакомиться по ссылке: http://www.minsport.gov.ru/sport/high-spor...a-vidov-sporta/

VI. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
Победители соревнований в каждой возрастной группе определяются по лучшему техническому результату.

VII. НАГРАЖДЕНИЕ
Победители и призеры в каждой возрастной группе награждаются медалями.

VIII. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
Расходы по командированию (проезд, проживание, питание) – за счет командирующих организаций.
Стартовый взнос: до 18 лет-100р. Старше 18 лет -200р.

IX. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
Ответственные исполнители:
главный судья соревнований.
Участники соревнований обязаны:
- соблюдать правила соревнований и не принимать запрещенных в спорте процедур;
- соблюдать требования безопасности во время участия в соревнованиях и при нахождении на трассе;
- соблюдать этические нормы в области спорта.

X. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ
Заявки принимаются в день проведения соревнований.
Ответственные лица по дистанциям:
Белслудцев Дмитрий Александрович, тел. 8 922 33 12 431
Мишанин Сергей Юрьевич, тел. 8 908 27 54 774.

Настоящее Положение является официальным вызовом на соревнования


Это сообщение отредактировал triathlet - 26.04.2019 - 14:29
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KA6AH4NK
Дата 12.04.2019 - 08:23
Цитировать сообщение
Offline



сВинская тема

Профиль
Сообщений: 1540

Рейтинг: 1


Цитата (triathlet @ 12.04.2019 - 08:17)
Велоспотр

eusa_think.gif дисциплина новая какая-то


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
triathlet
Дата 12.05.2019 - 06:14
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 300

Рейтинг: 0


Кубок г. Березники
I Этап Шоссе.
11 мая 2019 г.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ
район 305 км дороги Пермь-Соликамск Ветер 3м/с t= + 27 °C
№ п/п Место Фамилия Имя Год Рожд. Город Организация Тренер Результат Отставание от лидера в группе Средняя скорость
Девушки 2003 г.р. и младше 15 км
1 1 Предеина Алиса 2007 Березники Летающий лыжник 0:30:21 0:00:00 29,65
2 2 Грибова Марина 2008 Кунгур Труд 0:32:14 0:01:53 27,92
3 3 Бобылева Анастасия 2004 Звездный Олимп 0:33:31 0:03:10 26,85
4 4 Злобина Алина 2005 Березники Летающий лыжник 0:35:06 0:04:45 25,64
5 5 Целехович Карина 2005 Березники Летающий лыжник 0:35:19 0:04:58 25,48
6 6 Тимошенко Полина 2008 Березники Летающий лыжник 0:35:53 0:05:32 25,08
7 7 Вотинцева Елизавета 2005 Березники Летающий лыжник 0:37:18 0:06:57 24,13
8 8 Ерлышева Мария 2009 Березники Летающий лыжник 0:40:36 0:10:15 22,17
9 9 Выдрина Ксения 2004 Березники Летающий лыжник 0:40:44 0:10:23 22,09
10 10 Тучина Дарья 2011 Кунгур Труд 0:43:44 0:13:23 20,58
Женщины, юниорки 2002 г.р. и старше 15 км
11 1 Чуксеева Екатерина 2001 Березники Летающий лыжник 0:28:02 0:00:00 32,10
12 2 Прядеина Лилия 1995 Березники Летающий лыжник 0:28:15 0:00:13 31,86
13 3 Ерлышева Анна 1977 Березники 0:45:18 0:17:16 19,87
Юноши 2005 г.р. и младше 15 км
14 1 Ильиных Данил 2005 Березники Летающий лыжник 0:28:31 0:00:00 31,56
15 2 Мишанин Никита 2006 Березники Летающий лыжник 0:28:45 0:00:14 31,30
16 3 Таскаев Эдуард 2005 Березники Летающий лыжник 0:29:32 0:01:01 30,47
17 4 Химач Илья 2008 Березники Летающий лыжник 0:30:44 0:02:13 29,28
18 5 Шеин Артем 2006 Березники Летающий лыжник 0:30:45 0:02:14 29,27
19 6 Арасланов Артемий 2008 Кунгур Труд 0:30:50 0:02:19 29,19
20 7 Лунев Борис 2005 Березники Летающий лыжник 0:31:20 0:02:49 28,72
21 8 Паликахин Кирилл 2005 Березники Летающий лыжник 0:31:25 0:02:54 28,65
22 9 Ипатов Максим 2006 Березники Летающий лыжник 0:32:48 0:04:17 27,44
23 10 Бушмакин Савелий 2005 Березники Летающий лыжник 0:33:10 0:04:39 27,14
24 11 Влас Константин 2006 Березники Летающий лыжник 0:34:13 0:05:42 26,30
25 12 Хабибрахманов Арнест 2007 Кунгур Труд 0:34:47 0:06:16 25,87
26 13 Пермяков Ярослав 2006 Березники Летающий лыжник 0:35:14 0:06:43 25,54
27 14 Козменко Богдан 2006 Березники Летающий лыжник 0:35:37 0:07:06 25,27
28 15 Фалько Денис 2007 Березники Летающий лыжник 0:35:58 0:07:27 25,02
29 16 Сивцев Андрей 2005 Березники Летающий лыжник 0:37:09 0:08:38 24,23
30 17 Кочнев Никита 2008 Березники Летающий лыжник 0:37:35 0:09:04 23,95
31 18 Чечкин Иван 2007 Березники Летающий лыжник 0:38:28 0:09:57 23,40
32 19 Малинин Артем 2009 Березники Летающий лыжник 0:41:36 0:13:05 21,63
Юноши 2003 -2004 г.р. 15 км
33 1 Шляпин Никита 2003 Березники Летающий лыжник 0:26:23 0:00:00 34,11
34 2 Макаров Максим 2004 Березники Летающий лыжник 0:26:31 0:02:10 33,94
35 3 Строев Даниил 2003 Березники Летающий лыжник 0:26:47 33,60
36 4 Перминов Илья 2004 Березники Летающий лыжник 0:27:02 33,29
37 5 Колосок Андрей 2004 Березники Летающий лыжник 0:27:06 33,21
38 6 Баяршинов Владислав 2003 Звездный Олимп 0:27:26 32,81
39 7 Югов Сергей 2004 Звездный Олимп 0:27:49 32,35
40 8 Прокофьев Константин 2004 Березники Летающий лыжник 0:28:00 32,14
41 9 Дрозд Максим 2004 Березники Летающий лыжник 0:28:11 31,93
42 10 Кулаков Никита 2003 Березники Летающий лыжник 0:28:44 31,32
43 11 Лебедев Алексей 2003 Березники Летающий лыжник 0:29:46 30,24
Мужчины, юниоры 17-35 лет (2002-1984 г.р.) 15 км.
44 1 Самсонкин Константин 1990 Пермь Фаст 0:21:56 0:00:00 41,03
45 2 Миронов Андрей 1984 Березники Вело59 0:23:13 0:01:17 38,77
46 3 Петухов Роман 1994 Пермь FAST 23:42,4 0:01:46 37,97
47 4 Семенов Владислав 2001 Березники Летающий лыжник 23:42,8 0:01:47 37,95
48 5 Зотов Дмитрий 2001 Березники Летающий лыжник 0:24:38 0:02:42 36,54
49 6 Конотоп Данил 1994 Березники 0:24:40 0:02:44 36,49
50 7 Белослуцев Дмитрий 1990 Березники Вело 59 0:24:41 0:02:45 36,46
51 8 Никитин Максим 2002 Березники Летающий лыжник 0:25:12 0:03:16 35,71
52 9 Монин Валерий 1999 Березники 0:25:19 0:03:23 35,55
53 10 Казаринов Кирилл 2002 Кунгур Труд 0:26:14 0:04:18 34,31
54 11 Шишкин Дмитрий 1992 Березники 0:26:33 0:04:37 33,90
55 12 Лодочников Илья 2002 Березники Летающий лыжник 0:26:50 0:04:54 33,54
56 13 Язев Игорь 2002 Березники Летающий лыжник 0:26:57 0:05:01 33,40
57 14 Шеин Алексей 2002 Звездный Олимп 0:27:25 0:05:29 32,83
58 15 Каменских Виталий 1999 Березники Летающий лыжник 0:27:38 0:05:42 32,57
59 16 Глухарев Антон 1994 Березники 0:28:02 0:06:06 32,10
60 17 Черемных Алексей 2001 Березники Летающий лыжник 0:30:42 0:08:46 29,32
Мужчины, юниоры 36-49 лет (1983-1970 г.р.) 15 км.
61 1 Бако Александр 1983 Пермь 0:20:33 0:00:00 43,80
62 2 Подставленников Сергей 1972 Пермь Ювента 0:21:35 0:01:02 41,70
63 3 Капустин Константин 1973 Березники Ювента Спорт 0:22:41 0:02:08 39,68
64 4 Ахметов Роман 1981 Пермь FAST 0:22:52 0:02:19 39,36
65 5 Мишанин Сергей 1977 Березники Вело59 0:23:58 0:03:25 37,55
66 6 Белоглазов Иван 1983 Пермь п. Кукуштан 0:24:18 0:03:45 37,04
67 7 Лодочников Андрей 1971 Березники Уралкалий 0:25:53 0:05:20 34,77
68 8 Конотоп Алексей 1971 Березники 0:26:06 0:05:33 34,48
69 9 Тунегов Сергей 1974 Соликамск Уралкалий 0:27:09 0:06:36 33,15
70 10 Санжеровский Роман 1982 Березники Макси Сервис 0:27:15 0:06:42 33,03
71 11 Зеленкин Станислав 1971 Березники Ависма 0:28:02 0:07:29 32,10
72 12 Зверев Станислав 1980 Березники Вело59 0:28:16 0:07:43 31,84
73 13 Кулаков Алексей 1976 Березники Лукойл 0:29:14 0:08:41 30,79
74 14 Павлов Алексей 1983 Березники Вело59 0:29:44 0:09:11 30,27
75 15 Фомин Алексей 1983 Березники 0:32:35 0:12:02 27,62
Ветераны 50 лет и старше 15 км
76 1 Андреев Николай 1963 Свердловская обл. п. Лесной 0:24:21 0:00:00 36,96
77 2 Попов Валерий 1963 Кунгур 0:24:54 0:00:33 36,14
78 3 Петров Игорь 1964 Полазна 0:25:44 0:01:23 34,97
79 4 Бондаренко Геннадий 1966 Березники ФАСТ 0:26:52 0:02:31 33,50
80 5 Шурмин Владимир 1957 Пермь 0:27:27 0:03:06 32,79
81 6 Криктунов Андрей 1957 Березники Вело59 0:28:52 0:04:31 31,18
82 7 Колычев Александр 1952 Березники 0:29:41 0:05:20 30,32
83 8 Ширев Юрий 1957 Березники Уралкалий 0:31:02 0:06:41 29,00
84 9 Власов Игорь 1967 Пермь 0:32:01 0:07:40 28,11
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



  Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте