Powered by Invision Power Board

Страницы: (82) « Первая ... 78 79 [80] 81 82  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Сбили велосипедиста, Аварии с участием велосипедистов..
Le
Дата 1.08.2017 - 19:03
Цитировать сообщение
Offline



пятничный лось

Профиль
Сообщений: 1935

Рейтинг: -1


Цитата (nomaniki @ 1.08.2017 - 17:40)
а водитель наоборот подумл что я увидел его и замедлюсь....

И правильно подумал, твоя траектория занята, - тебе пропускать, уступая или уступать, пропуская biggrin.gif


--------------------
GARDEN_PHOTOuser posted image
Яааааа!!! Я тоже поеду, не догоню, так хоть согреюсь!!!
ЭСКОРТ УСЛУГИ НА ВЕЛОСИПЕДЕ, от 1500 руб./час, интим не предлагать
АКТУАЛЬНО
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
nomaniki
Дата 1.08.2017 - 19:13
Цитировать сообщение
Offline



Мегабайкер

Профиль
Сообщений: 553

Рейтинг: 0


это я еще вам историю не рассказал как помахал ручкой что перестраиваюсь и чуть в такси не врезался )


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюAOL
Top
Здрунтель
Дата 2.08.2017 - 07:40
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 300

Рейтинг: 0


Цитата (KA6AH4NK @ 31.07.2017 - 20:06)
на активдрайве есть камера наплавлена в сторону перекрестка возможно видит часть перехода

Ага smile.gif Был вчера там, прикинул ракурс, может и низковат, но управляющий заверил, что глянут запись.

user posted imageuser posted image


--------------------
In Dub We Trust
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gefi
Дата 2.08.2017 - 08:39
Цитировать сообщение
Offline



Опытный байкер

Профиль
Сообщений: 418

Рейтинг: 0


Цитата (Здрунтель @ 2.08.2017 - 07:40)
Был вчера там

На музее то не нашел камер? Были когда то. bn.gif


--------------------
Даже попутный ветер при определённой скорости становится встречным.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOL
Top
Здрунтель
Дата 2.08.2017 - 10:55
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 300

Рейтинг: 0


На музее только одна, пялится на остановку автобусную. С перехода 1905 года - Смирнова камера в онлайн трансляции нынче аккурат ниже светофора снижена, и завалена (!?) На скриншоте записи прошлого года, май (источник - ютуб) светофор, что на переходе через 1905 года, от музея к мебельному, виден. Красной чертой - нынешний уровень. Но вылет лясика может быть виден.
user posted image
user posted image


Добавлено (@ 02.08.2017 - 11:09)
Только что звонил инспектору ДПС, говорит: "У нас там постоянно аварии, ничё с этой камеры не видно" Я не сторонник теории заговоров, но может дирекция дорожного движения специально опустила и развернула чуть? q_al.gif


--------------------
In Dub We Trust
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BAD'IM
Дата 7.08.2017 - 23:46
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 1094

Рейтинг: 10


Сегодня Гена (GAMER) попал в аварию.
Из того что мне известно без подробностей.
Ехал по главной, полагаю, достаточно быстро.
Водятел с придомовой территории выехал не уступая дорогу.
В итоге: сильно повредил палец на руке, ушибы.
У вела убита вилка, наверняка колесо ну и возможно еще что-то.

Это сообщение отредактировал BAD'IM - 7.08.2017 - 23:49


--------------------
Приглашаю на бреветы
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOL
Top
Здрунтель
Дата 8.08.2017 - 01:08
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 300

Рейтинг: 0


Цитата (BAD'IM @ 7.08.2017 - 23:46)
В итоге: сильно повредил палец на руке, ушибы.
У вела убита вилка, наверняка колесо ну и возможно еще что-то.

Через капот перелетел?


--------------------
In Dub We Trust
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gefi
Дата 8.08.2017 - 08:35
Цитировать сообщение
Offline



Опытный байкер

Профиль
Сообщений: 418

Рейтинг: 0


Здоровья Гене! и быстрейшего восстановления!

Здрунтель
У тебя то как дела с Дядей?



--------------------
Даже попутный ветер при определённой скорости становится встречным.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOL
Top
Здрунтель
Дата 8.08.2017 - 14:29
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 300

Рейтинг: 0


Цитата (Gefi @ 8.08.2017 - 08:35)
Здоровья Гене! и быстрейшего восстановления!

Здрунтель
У тебя то как дела с  Дядей?

Вчера отзвонился ещё один свидетель после визита к дознавателям ДПС (откликнулся на объявление, что я на месте разместил), стоял в авто у светофора, всё видел. Т.е. у меня уже два свидетеля показания дали. По завершении расследования ДТП и лечения травмы - обращение в суд с иском к виновнику.


--------------------
In Dub We Trust
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gefi
Дата 8.08.2017 - 14:53
Цитировать сообщение
Offline



Опытный байкер

Профиль
Сообщений: 418

Рейтинг: 0


Цитата (Здрунтель @ 8.08.2017 - 14:29)
По завершении расследования ДТП и лечения травмы - обращение в суд с иском к виновнику.

Дядя на мировую идти я так понимаю не хочет? user posted image Или он не в курсе, что у тебя уже 2 свидетеля, и то, что его видение ситуации несколько не сходится с их показаниями?)

Это сообщение отредактировал Gefi - 8.08.2017 - 14:54


--------------------
Даже попутный ветер при определённой скорости становится встречным.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOL
Top
Здрунтель
Дата 8.08.2017 - 15:46
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 300

Рейтинг: 0


Цитата (Gefi @ 8.08.2017 - 14:53)
Дядя на мировую идти я так понимаю не хочет?

Видимо, тоже ждёт завершения следствия. По совету юриста, на связь с ним (по своей инициативе) пока не выхожу. Номер мой у него есть, в договороспособности его заверил. Посмотрим, может он не совсем водятел smile.gif


--------------------
In Dub We Trust
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gefi
Дата 8.08.2017 - 15:49
Цитировать сообщение
Offline



Опытный байкер

Профиль
Сообщений: 418

Рейтинг: 0


Цитата (Здрунтель @ 8.08.2017 - 15:46)
Посмотрим, может он не совсем водятел 

Держи в курсе smile.gif


--------------------
Даже попутный ветер при определённой скорости становится встречным.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOL
Top
Morro
Дата 9.08.2017 - 07:49
Цитировать сообщение
Offline



USSR

Профиль
Сообщений: 4697

Рейтинг: 0


Цитата (BAD'IM @ 7.08.2017 - 23:46)
Сегодня Гена (GAMER) попал в аварию.
Из того что мне известно без подробностей.
Ехал по главной, полагаю, достаточно быстро.
Водятел с придомовой территории выехал не уступая дорогу.
В итоге: сильно повредил палец на руке, ушибы.
У вела убита вилка, наверняка колесо ну и возможно еще что-то.

Цитата
 
Сообщение GAMER » Сегодня, 06:39

Ну,вот, пришла и моя очередь. Вчера, 7.08.17. поехал на тренировку. По ул. Ленина,самый быстрый выезд из города. Еду по главной дороге. Недалеко от перекрестка с ул.Аксакова она становится 3-х полосный. Правая полоса всегда служит для поворота направо, за перекрестком ул. Ленина становится однополосная. Обычное дело, что все, кто поворачивает на ул. Ленина с Аксакова выезжают подальше и перекрывают бортами своих машин правый ряд. Вот и в этот раз, серая 10-ка стоит пропуская машины. Еду по второй полосе, справа, т.к мне надо прямо. И как оказалось, парнишка 23-х летний за рулем, получивший 3 месяца назад права меня "не видит". В момент когда я проезжаю мимо него газует и выбивает меня как кеглю в 3-ю полосу, хорошо хоть не на встречу. Лежу, что еще делать то? Отдыхаю. Палец большой на левой руке смотрит внутрь ладони, левое колено больно,а правое плечо так вообще трындец. Радуюсь, что кровь не льется, слышу, вызывают скорую. В ГАИ, говорю звоните,...И как то быстро скорая приехала. Может сознание терял, может так показалось. Врач склонился, спрашивает что где болит. Говорю ничего не утаивая, говорю как меня зовут, сколько лет, понимаю что это хорошо, что все помню. Слышу слово "носилки", спрашиваю, как же велосипед? Мне говорят- его ГАИ заберет, повораяиваюсь к СПЕШУ, снимаю ГАРМИН. Едем в больницу, по дороге вкалывают что то в вену. В приемнике, пока жду рентген, звоню Диме Белослудцеву, о счастье, он как раз въехал в город, обещает вел забрать. Тут мне звонок- от ВАДИМА УСТАНОВКА из Перми, с вопросом что со мной? Оказывается, Сергей Курицын видел аварию. Звоню жене,"радую". Рентген, врач говорит что все хорошо, а фиг знает что в их понимании "хорошо". Может то что голова не оторвана. Приходит другой врач, берет меня за палец, дерг... и все на месте. Еду на 4-й этаж, в отделение, кисть гипсуют и снова вниз, в приемник.
"Сознание теряли? Голова не кружится? Не тошнит"? Известные симптомы сотрясения. У меня ничего такого нет. Хотите в отделении лежать или дома? Ясен пень - дома. Пожалуйста, завтра в травмпункте оформите больничный. Хромаю до травмы, там тоже говорят приходить завтра, т.к.в этот день мне уже не на работу. Пришла жена, принесла кроссовки, в велотуфлях ходить не айс, приехал Дима, подбросил нас до ГАИ. И началось_ заполнение бланка, написание объяснения, разговоры кто где ехал. Мне пишут протокол о нарушении под что ехать дальше первого ряда нельзя, я с ним не согласен, через 2 недели пойду на разбор в гаи. Парнишке пишут протокол о непредоставлении преимущества при выезде на гл.дорогу, он с ним согласен.
Начинаются разговоры о расписку, возмещении ущерба без суда. Зарабатывать таким дурацким способом я не хочу, звоню Диме, узнаю повреждения, вилка и система, определяем что это стоит 30 тыс. вечнодеревянных, парнишка пишет расписку, где обязуется за 2 месяца отдать.
Все, томный вечер завершен, подвозит меня до дома. Впереди " веселая ночь". Все ушибленное начинает болеть, анальгин, тревожный сон и к утру стойкое ощущение, что в ребрах справа есть трещины. К 9 утра прихожу в травму, выписывают больничный, отправляют за снимками в отделение, а там их выдают с 12 до 13... Домой, снова в приемник и мне выдают обычный лист А4, с маленькими картинками. Несу его в травму, там офигивают, отправляют в свой рентген, снимок и аллилуйя, трещин и переломов нет. Будьте любезны, приходите на прием через неделю.
Хромаю в магазин к Диме, осматриваем вел и вот он, нежданчик- на раме выше каретки тоже трещина. Нда. перспективы обойтись заменой вилки и системы не оправдались. Радует, что есть практика оценки велосипедов у нас в ауте , звоню жене, она находит адвоката, что бы заняться судебными делами.
Пока все. Саднят стертые асфальтом коленки, болит левое плечо сильно, загипсована левая кисть. На шлеме справа над воском небольшая вмятина и царапины на краске.
Цитата (GAMER @ 8.08.2017 - 17:35)
http://veloclub.pro/forum/viewtopic.php?f=9&t=405&start=40
Вот, как то так, господа


Это сообщение отредактировал Morro - 9.08.2017 - 07:51


--------------------
Что в молодости спорт, в старости – дрова, керосин и нитки. Вся жизнь в спорте! ©

Для тех, кто свалился с Луны

user posted image
PM
Top
CATAHuCT
Дата 9.08.2017 - 08:48
Цитировать сообщение
Offline



больной ублюдок!

Профиль
Сообщений: 1601

Рейтинг: 0


Реально интересно мнение гайцов относительно поведения велосипедиста на дороге где правая полоса только направо, а тебе прямо надо.
Бред какой-то получается bn.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lich
Дата 9.08.2017 - 09:10
Цитировать сообщение
Offline



Мегабайкер

Профиль
Сообщений: 769

Рейтинг: 0


Дак тут все понятно. Адекватные работники ДПС знают что надо смещаться в свою полосу. Даже в Перми знают, недавно спрашивали.


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
CATAHuCT
Дата 9.08.2017 - 09:49
Цитировать сообщение
Offline



больной ублюдок!

Профиль
Сообщений: 1601

Рейтинг: 0


Цитата (Lich @ 9.08.2017 - 09:10)
тут все понятно

я так же думал, но...

Цитата (Morro @ 9.08.2017 - 07:49)
Мне пишут протокол о нарушении под что ехать дальше первого ряда нельзя, я с ним не согласен, через 2 недели пойду на разбор в гаи.

bn.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gefi
Дата 9.08.2017 - 09:53
Цитировать сообщение
Offline



Опытный байкер

Профиль
Сообщений: 418

Рейтинг: 0


Цитата (CATAHuCT @ 9.08.2017 - 08:48)
а тебе прямо надо.

Я встаю в крайний правый ряд, из тех что прямо, и еду прямо, потом смещаюсь к обочине. Но вот Ленина/Сибирская - хрен его знает как там, там велодорожка, а значит ехать я должен по ней. bn.gif


--------------------
Даже попутный ветер при определённой скорости становится встречным.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOL
Top
Lich
Дата 9.08.2017 - 10:26
Цитировать сообщение
Offline



Мегабайкер

Профиль
Сообщений: 769

Рейтинг: 0


Цитата (CATAHuCT @ 9.08.2017 - 09:49)
Цитата (Morro @ 9.08.2017 - 07:49)
Мне пишут протокол о нарушении под что ехать дальше первого ряда нельзя, я с ним не согласен, через 2 недели пойду на разбор в гаи.

user posted image

Дак они сами часто ПДД не знают, суд ты выиграешь, но конечно геморно это.
Всё равно буду по правилам ездить.

Добавлено (@ 09.08.2017 - 10:30)
Цитата (Gefi @ 9.08.2017 - 09:53)
Цитата (CATAHuCT @ 9.08.2017 - 08:48)
а тебе прямо надо.

Я встаю в крайний правый ряд, из тех что прямо, и еду прямо, потом смещаюсь к обочине. Но вот Ленина/Сибирская - хрен его знает как там, там велодорожка, а значит ехать я должен по ней. user posted image

Дак там как раз всё просто, едешь вперед по велодорожке и всё, какие там еще варианты могут быть?

Интересней если едешь по дороге, когда рядом на тротуаре велодорожка есть. Вот там могут впаять чего-нибудь, случись подобная авария. Но опять же
> По проезжей части можно ехать, если движение осуществляется в колоннах.

То есть если вдвоем едешь, уже как-бы можно.


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
cjcrazy
Дата 9.08.2017 - 10:57
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 1654

Рейтинг: 0


вот интересно, а получится ли с осаги заполучить необходимую сумму на сборку вела Гене?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lich
Дата 9.08.2017 - 11:04
Цитировать сообщение
Offline



Мегабайкер

Профиль
Сообщений: 769

Рейтинг: 0


Цитата (cjcrazy @ 9.08.2017 - 10:57)
вот интересно, а получится ли с осаги заполучить необходимую сумму на сборку вела Гене?

ОСАГО вроде минимум 400 тысяч, так что должно хватить.


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (82) « Первая ... 78 79 [80] 81 82  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



  Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте