Powered by Invision Power Board

Страницы: (86) « Первая ... 84 85 [86]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Как я СЕГОДНЯ прокатился, Информация и впечатления без обсуждений
Graver
Дата 24.04.2009 - 13:11
Цитировать сообщение

Велоэксперт

Рейтинг: 0

Описываем свои вело прогулки, что видели, как погодка, курьезные случаи, кого видел и встретил, состояние дорог и тропинок… Одним словом пишем о недавнем прошлом. О планах тут не пишем и о встречах не договариваемся, уговаривайте друг друга покататься, пожалуйста, в других темах.

Да, отзывы и комментарии к постам лучше тоже здесь не писать, хотелось бы видеть тут только описания покатушек, которые не претендуют на самостоятельную тему, но могут быть интересны, можно с фото.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOL
Алексей
Дата 27.09.2018 - 15:33
Цитировать сообщение

велоклуб "Мост"

Рейтинг: 2

У тебя диван наверное неудобный dry.gif

--------------------
https://youtu.be/Ty2FVORVTQM
"Я - пущенная стрела, И нет зла в моём сердце, но."
"Мы не должны разобщаться! Бобры именно этого и ждут от нас!"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Gizmo
Дата 27.09.2018 - 15:37
Цитировать сообщение

Велоэксперт

Рейтинг: 9

Цитата (Алексей @ 27.09.2018 - 15:33)
У тебя диван наверное неудобный user posted image

только не пости видео про свой диван laugh.gif

Добавлено (@ 27.09.2018 - 15:37)
TimoFey
тыж стрессо и морозоустойчивый, чего решил возвернуться раньше сроку?

--------------------
PMICQAOL
TimoFey
Дата 27.09.2018 - 15:56
Цитировать сообщение

Мегабайкер

Цитата (Gizmo @ 27.09.2018 - 15:37)
возвернуться раньше сроку

Мужик, который меня перевозил на лодке, сказал, что переправа работает с 17 до 19 часов. Поэтому я старался успеть. Правда, на следующий день другой мужик, представившийся охотником на КРС, сказал, что в выходные с 21 до 22, а частник людей не перевозит. И я уже прикидывал ночевать на берегу, но частник работал, и пустил меня на борт без всяких возражений. Спрашивал у продавщицы и её подруги в магазине Касимовка, как работает паром, на что получил прямой ответ - нам туда не надо, мы и не знаем) Ещё из забавного, обещал сторожу на стоянке, что приеду к 8, просто наугад, и действительно приехал без трех минут восемь вечера. Опыт. И ещё обе части видео были сделаны и залиты на ютуб в разные дни, но, случайно (?) в одно время - 11.46... мистика.

Это сообщение отредактировал TimoFey - 27.09.2018 - 20:11
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Павел Б
Дата 24.10.2018 - 23:40
Цитировать сообщение

утомленный рогейном

Рейтинг: 7

Просыпаюсь вчера в свой законный выходной, а на улице - лето. Правда после 5 вечера обещали небольшой дождь, но до этого времени вполне катабельно должно быть. Думал, куда же поехать и тут вспомнил, что давным-давно (лет 10 точно) не ездил вдоль левого берега Ласьвы от ж-д моста до Осляны. Ну и поехал короче. Когда-то давно на всем протяжении этого участка была то тропа, то дорога. Ну щас-то думаю, наверняка квадроциклисты раскатали.
Но не тут-то было. Отъехал от моста около полкилометра (до той поляны, на которой когда-то соревнования по ТВТ и гребному слалому проводили, а а дальше дорога упирается в частные владения, которые даже и на противоположном берегу пристутствуют и соединяются они мостом user posted image . Короче там еще овцы были в загоне и тому подобная хня.

Ну ладно думаю, отступать-то неохота , нашел лазейку, выскочил в мичуринские сады, по ним немного проехал и нашел тропку на реку. Правда на берегу реки эта тропка и кончилась. Дальше вдоль берега были совершенные дебри с поваленными деревьями и молодой порослью, среди которых с трудом читалась бывшая тропа. Через некоторое время она улучшилась, вышла на поляну со следами какой-то стоянки (может и турслет какой был), а затем вышла на дорогу, идущую со стороны СНТ "Черемушки". Правда эта дорога вскоре тоже закончилась на берегу реки на небольшой стоянке. А закончилась она потому что далее было непреодолимое для автомобилей препятствие - р.Заборная.

Может когда-то там и был мост(ибо на старых картах дорога-то присутствует), но щас даже следов не наблюдается. Ну, я не автомобиль, мне мост не нужен. Перебрался я через речку по поваленным деревьям и оказался на другом берегу, на совершенно замечательной поляне, с которой шел квадроциклетный след в направлении д.Осляна. Т.е. подъезд сюда с другой стороны. Ну собственно по ней я и поехал. Чем ближе к Осляне, тем дорога становилась наезженней.

Доехал до Осляны, проехал ее насквозь и выехал на развязку на федералке, откуда поехал мимо п.Крым в сторону Закамска.

В Закамске решил поехать по берегу - сначала по набережной, а когда она кончилась, обнаружил совершенно замечательную тропу вдоль обрыва, идущую до самых Водников. Все-ж таки редко бываю в Закамске, плохо знаю те места.

Собственно, вот и все. Трек можно посмотреть в Страве, там же и несколько фоточек есть: https://www.strava.com/activities/1922789170

Кстати, нашел на Ласьве даже галечниковый пляжик. Никогда бы не подумал.

Это сообщение отредактировал Павел Б - 24.10.2018 - 23:43
PM
Доктор Зло
Дата 25.10.2018 - 16:57
Цитировать сообщение

Велопермяк

Павел Б , шалашик из лапника стоит еще? Там где обрыв с бревнами в повороте Ласьвы.

Это сообщение отредактировал Доктор Зло - 25.10.2018 - 16:59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Павел Б
Дата 26.10.2018 - 23:11
Цитировать сообщение

утомленный рогейном

Рейтинг: 7

Цитата (Доктор Зло @ 25.10.2018 - 16:57)
шалашик из лапника стоит еще? Там где обрыв с бревнами в повороте Ласьвы.

Есть такое.
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (86) « Первая ... 84 85 [86]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте