Powered by Invision Power Board

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Рейтинг !!!
Scorpion
Дата 5.05.2006 - 14:09
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 344

Рейтинг: 0


На Первом международном рейтинге велосайтов по данным х-bikers.ru http://www.top.x-bikers.ru/ наш сайт занимает 10 строчку!!!


--------------------
живу в Китае с 2014 года
PMСайт пользователяAOL
Top
Goust
Дата 17.05.2006 - 20:33
Цитировать сообщение
Offline



Веломан

Профиль
Сообщений: 90

Рейтинг: 0


"Velo.Perm.ru - велосипедное движение Пермского края.." smile.gif

Когда я смотрел он занимал 8-ую. Если гнаться за каким-либо местом, то нужно всем дружно по несколько раз каждый день заходить на velo.perm.ru и мы тогда будем уж на 5-ом, 6-ом месте точно smile.gif
PM
Top
Варюшка
Дата 18.05.2006 - 21:45
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 334

Рейтинг: 1


Сегодня мы уже на 11... замечательное чисто! мне с ним почему-то везет!... что-то я не в тему... А как мы вообще туда попали? ведь мне кажется в такие вещи заявки подают... :roll: а частенько и денег дают, чтобы быть повыше laugh.gif раскройте секрет
PMICQ
Top
Goust
Дата 19.05.2006 - 13:45
Цитировать сообщение
Offline



Веломан

Профиль
Сообщений: 90

Рейтинг: 0


С самого начала на сайте висит счетчик. Слева, третий.
PM
Top
Андрюха
Дата 19.05.2006 - 19:56
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 1103

Рейтинг: -2


QUOTE
Сегодня мы уже на 11... замечательное чисто! мне с ним почему-то везет!... что-то  я не в тему... А как мы вообще туда попали? ведь мне кажется в такие вещи заявки подают...  :roll:  а частенько и денег дают, чтобы быть повыше laugh.gif  раскройте секрет

Какая разница? Классно же!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOL
Top
Ludvig
Дата 20.05.2006 - 00:45
Цитировать сообщение
Offline



Администратор

Профиль
Сообщений: 2585



Рейтинг составляется исходя из числа уникальных посетителей сайта.. Каждые сутки (в два часа ночи) статистика обнуляется и гонка за место начинается заново wink.gif..

На сайте счетчик показывает две цифры, например 412 и 108.. Та, которая больше, показывает число загрузок страниц сайта (на которых установлен счетчик) за сутки..
Вторая - это число уникальных (разных) посетителей сайта за сутки..
К вечеру они увеличиваются и опять же в два часа ночи обнуляются..

QUOTE
Когда я смотрел он занимал 8-ую. Если гнаться за каким-либо местом, то нужно всем дружно по несколько раз каждый день заходить на velo.perm.ru и мы тогда будем уж на 5-ом, 6-ом месте точно

Не поможет wink.gif.. Считаются только разные посетители.. Нужно как-то рекламироваться, а то некоторые велосипедисты просто не знают про сайт..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Top
Goust
Дата 20.05.2006 - 11:29
Цитировать сообщение
Offline



Веломан

Профиль
Сообщений: 90

Рейтинг: 0


QUOTE
Не поможет wink.gif.. Считаются только разные посетители.. Нужно как-то рекламироваться, а то некоторые велосипедисты просто не знают про сайт..


Рекламироваться надо. Мыслей-то новых нет по этому поводу?
PM
Top
Scorpion
Дата 24.05.2006 - 10:48
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 344

Рейтинг: 0


[quote]
[quote]Когда я смотрел он занимал 8-ую. Если гнаться за каким-либо местом, то нужно всем дружно по несколько раз каждый день заходить на velo.perm.ru и мы тогда будем уж на 5-ом, 6-ом месте точно[/quote]
Не поможет wink.gif.. Считаются только разные посетители.. Нужно как-то рекламироваться, а то некоторые велосипедисты просто не знают про сайт..[/quote]

хы... А я на работе с 4х компов могу заходить!!
PMСайт пользователяAOL
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



  Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте