Powered by Invision Power Board

Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Есть шоссейники или те кто катается по шоссе?, Кто любит кататься по шоссе
Denis_K
Дата 30.01.2007 - 13:52
Цитировать сообщение
Offline



Веломан

Профиль
Сообщений: 51

Рейтинг: 0


Уважаемые модераторы, хотелось бы завести отдельную ветку для катающийся по шоссе, любящих шоссейные гонки. Есть вообще шоссейники? Не плохо бы познакомиться!!! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alar
Дата 30.01.2007 - 14:18
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 1467

Рейтинг: 0


Цитата (Denis_K)
Уважаемые модераторы, хотелось бы завести отдельную ветку для катающийся по шоссе, любящих шоссейные гонки.

Сделать-то можно, но нужен ли нам мертвый раздел? Или шоссейников и шоссейных тем в самом деле много? Обсудим.


--------------------
легким движением задницы, а именно отрыванием её от седла хардтейл превращается в двухподвес с уникальным двойным биологическим амортизатором
PMСайт пользователяICQ
Top
cda
Дата 30.01.2007 - 15:49
Цитировать сообщение
Offline



user

Профиль
Сообщений: 1858

Рейтинг: 2


Я люблю по шоссе, но шоссейника пока нет!
Хочу шоссейник в дополнение к МТБ.
На МТБ по шоссе тоже неплохо, но как-то это нехорошо. ))


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
энц
Дата 30.01.2007 - 16:12
Цитировать сообщение
Offline



зашол чиста поржать.

Профиль
Сообщений: 2115

Рейтинг: 0


в городе П шоссе как-то не сильно развито.
у меня есть знакомые в Питере и Ебурге которые специализируются именно на шоссейных марафонах, причем меньше 200 км за день не ездят.
в Перми с этим как-то сложнее к сожалению.

я бы с удовольствием взял себе шоссер, но к сожалению у нас с дорогами все плохо и ездить особо не куда.
PM
Top
Denis_K
Дата 30.01.2007 - 17:35
Цитировать сообщение
Offline



Веломан

Профиль
Сообщений: 51

Рейтинг: 0


Я езжу в сторону Усть-качки, очень хорошая незагруженная дорога по выходным, сам езжу на достаточно легком хардтейле на сликах в темпе(50км за 1ч 24мин), может найдутся желающие присоединиться, катится в паре или группе намного легче и интересней. Воможно к весне приобрету и шоссейный вел. Расстояния можно и длиннее.

Это сообщение отредактировал Denis_K - 30.01.2007 - 17:44
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Denis_K
Дата 30.01.2007 - 17:41
Цитировать сообщение
Offline



Веломан

Профиль
Сообщений: 51

Рейтинг: 0


Цитата (Alar @ 30.01.2007 - 14:18)
Сделать-то можно, но нужен ли нам мертвый раздел? Или шоссейников и шоссейных тем в самом деле много? Обсудим.

Судя по последней гонке Пермь-Усть-Качка, не так уж все и мертво, другое дело, появляются ли на этом форуме те кто любит шоссе. Было бы здорово что бы и они присоединились
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Kotopes
Дата 30.01.2007 - 19:55
Цитировать сообщение
Offline



Велоклуб МОСТ

Профиль
Сообщений: 774

Рейтинг: 2


Цитата (энц @ 30.01.2007 - 16:12)
я бы с удовольствием взял себе шоссер, но к сожалению у нас с дорогами все плохо и ездить особо не куда.

+1
Шоссейник очень хочется, но из дорог в окресностях города знаю только одну, где нет ни трещенки - объезная от Липовой горы до моста через Чусовую. Но машины...


--------------------
Если задачу можно решить - о ней не стоит тревожиться, а если решить нельзя - тревожиться бесполезно (7 лет в Тибете)

2140км - 2005г / 3372км - 2006г / 8054км - 2007г / 2797км - 2008г / 2387км - 2009г / 2522км - 2010г / ~2500км - 2011г / ~2000км - 2012г
2388 - 2013г... сбился со счета - 2014...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Denis_K
Дата 30.01.2007 - 20:26
Цитировать сообщение
Offline



Веломан

Профиль
Сообщений: 51

Рейтинг: 0


Цитата (Kotopes @ 30.01.2007 - 19:55)
Шоссейник очень хочется, но из дорог в окресностях города знаю только одну, где нет ни трещенки - объезная от Липовой горы до моста через Чусовую. Но машины...

Ну что бы кататься на шоссейнике нужен асфалт, трещинки допускаются, посмотрите посмотрте гонку Париж-Рубе, у вас поменяеться мнение к требованию дорог для шоссейного велоспорта smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MOONSPELL
Дата 30.01.2007 - 21:20
Цитировать сообщение
Offline



Велопермяк

Профиль
Сообщений: 170

Рейтинг: 0


В этом сезоне пересаживаюсь на шоссе. МТБ оставляю и в дополнение возьму шоссе. Прошлым летом с другом гоняли до Усть-Качки и обратно неоднократно.
Цитата ("Denis_k")
в темпе(50км за 1ч 24мин), может найдутся желающие присоединиться, катится в паре или группе намного легче и интересней

С удовольствием. 36 км.ч средней скорости на своём старом Авторе с трудом дадутся но на колесе без проблем. А если на шоссейнике, то сосвсем хорошо.
Правда у меня всё упирается в учёбу... если с ней всё ок к лету будет то и времени для катания тоже.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Denis_K
Дата 31.01.2007 - 12:00
Цитировать сообщение
Offline



Веломан

Профиль
Сообщений: 51

Рейтинг: 0


Цитата (MOONSPELL @ 30.01.2007 - 21:20)
В этом сезоне пересаживаюсь на шоссе. МТБ оставляю и в дополнение возьму шоссе.

Можно и на мтб ехать, не принципиально, сам еще не преобрел шоссейник, думаю по навеске пока, так что если что в профиле тел указан, как снег сойдет по выходным можно выезжать
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
старт-шоссе
Дата 1.02.2007 - 22:57
Цитировать сообщение
Offline



Веломан

Профиль
Сообщений: 71

Рейтинг: 0


ммм. у мну старт - шоссе smile.gif катаюсь преимущественно Березники - Дурино - Соликамск (или наоборот) и Березники-Усолье-Березники или Березники - Пешково- Березники, а в Перми остался очень недоволен катанием на СШ, тут кросс кантри имхо лучше. Тут езжу, но не нагружаюсь абсолютно. Да Бог с ним- ладно еще- с движением, но легкие портить не хочется smile.gif icon_redface.gif


--------------------
discovery team support

Robbie McEwen support
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alex
Дата 6.02.2007 - 12:07
Цитировать сообщение
Offline



Мегабайкер

Профиль
Сообщений: 591

Рейтинг: 4


Цитата
как снег сойдет по выходным можно выезжать


А почему бы нет? У меня есть шоссер, катаюсь потихоньку (я уже старый для больших скоростей, 50 км за 1 час 24 мин вряд ли осилю), можно попробовать покрутить и в компании. Начиная с апреля, не раньше. Пиши в личку.
ИМХО: наших дорог вполне хватает для шоссейных покатушек, например дорога "Пермь - Юго-Камск". Просто там, где на МТБ можно ехать не думая (как на танке smile.gif ), на шоссере приходится быть внимательным.
ЗЫ: может стоит подумать о шоссейной ветке?


--------------------
Люби вело свое - ибо не ты на нем едешь, но оно везет тебя.
PM
Top
Alsh
Дата 7.02.2007 - 16:45
Цитировать сообщение
Offline



Велопрофи

Профиль
Сообщений: 883

Рейтинг: 2


Цитата (Alex @ 6.02.2007 - 12:07)
...стоит подумать о шоссейной ветке...

+1, спортсменам-велогонам - привет! Хоть сам к таковым не отношусь.

Ребята, а что вам мешает для начала в мероприятиях свою тему сделать?


--------------------
В миру - Алексей (Алеша) и ни как по другому!
PM
Top
Denis_K
Дата 12.02.2007 - 10:40
Цитировать сообщение
Offline



Веломан

Профиль
Сообщений: 51

Рейтинг: 0


Цитата (alsh @ 7.02.2007 - 16:45)
Ребята, а что вам мешает для начала в мероприятиях свою тему сделать?

Да мероприятий шоссейных не столь много сколько у ребят с МТБ, пока хватит одной темы.
Ехал неделю назад по югокамсой трасе на машине wink.gif , очень интересный профиль, сплошные горы, асфальт прекрасный и машин мало. Ждем весны, а пока крутим ролик.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Denis_K
Дата 18.06.2007 - 15:28
Цитировать сообщение
Offline



Веломан

Профиль
Сообщений: 51

Рейтинг: 0


Хотелось бы оживить ветку. В воскресенье 17 июня около 12 часов подъезжали к посту к ДПС в сторону Б.Савино ехали три байкера в хорошем темпе. Сообщите маршрут и когда в след раз поедете, присоединюсь
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
xzd
Дата 18.06.2007 - 22:39
Цитировать сообщение
Offline



Веломан

Профиль
Сообщений: 89

Рейтинг: 0


Цитата (Denis_K @ 18.06.2007 - 15:28)
Хотелось бы оживить ветку. В воскресенье 17 июня около 12 часов подъезжали к посту к ДПС в сторону Б.Савино ехали три байкера в хорошем темпе. Сообщите маршрут и когда в след раз поедете, присоединюсь

есть желание 24.06 сьездить до Усть -качки ну и обратно конечно))) ,с утра в 9-9:30.у меня MTB.Предложенный темп готов поддержать)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alex
Дата 19.06.2007 - 08:54
Цитировать сообщение
Offline



Мегабайкер

Профиль
Сообщений: 591

Рейтинг: 4


Цитата
есть желание 24.06 сьездить до Усть -качки ну и обратно конечно


Если удастся (работы много) - присоединюсь. Но в плане маршрута мне Ю-Камск больше нравится - дорога получше.

Это сообщение отредактировал Alex - 19.06.2007 - 08:55


--------------------
Люби вело свое - ибо не ты на нем едешь, но оно везет тебя.
PM
Top
Denis_K
Дата 19.06.2007 - 12:45
Цитировать сообщение
Offline



Веломан

Профиль
Сообщений: 51

Рейтинг: 0


Цитата (xzd @ 18.06.2007 - 22:39)
есть желание 24.06 сьездить до Усть -качки ну и обратно конечно))) ,с утра в 9-9:30.у меня MTB.Предложенный темп готов поддержать)))

Ок! Еще бы телефон оставил. Алекс оставил, я его наберу в субботу, а так предварительно в 9.30 можно на развилке Шоссе Космонавтов- Подлесная в Сторону Савино конечно.(если желающие будут присоединяйтесь), это не гонка будет, а просто темповая работа небольшая. До Юго-камска(кольца) получаеться тоже 50 км в одну сторону(с гознака) и подъемы больше.
Я понимаю Наша тема плавно перешла(по обсуждению) в мероприятия встречи, просьба к модераторам оставить ее в этой единственной шоссейной теме

Это сообщение отредактировал Denis_K - 19.06.2007 - 12:58
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
xzd
Дата 19.06.2007 - 16:25
Цитировать сообщение
Offline



Веломан

Профиль
Сообщений: 89

Рейтинг: 0


в профиле мой номер есть,а твой я тоже вижу,предлагаю в суботу во второй половине дня созвонимся и всё обсудим))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mikhail
Дата 19.06.2007 - 16:51
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 365

Рейтинг: 1


Попробую наверно с вами скататься на MTB. Если не отстану smile.gif

Это сообщение отредактировал Mikhail - 19.06.2007 - 16:52
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



  Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте