Powered by Invision Power Board

Страницы: (185) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Каждый ВТ и ЧТ 20:00 Встреча форумцев у Татищева..!
Sverks
Дата 13.07.2006 - 14:52
Цитировать сообщение

Велоклуб МОСТ

Рейтинг: 0

Погодка нынче странная... вот вчера умудрился под дождь попасть :shock: хотя на небе тучек было оооочень мало.
Постараюсь быть сегодня.
PMICQ
Sagittarius
Дата 13.07.2006 - 15:53
Цитировать сообщение

Велоломастер

Рейтинг: 17

я не смогу:(((
работаю минимум до 21, потом обязательно куда-нить прокачусь...
PMICQAOL
Ludvig
Дата 14.07.2006 - 00:31
Цитировать сообщение

Администратор

В общем встреча состоялась.. В общей сложности я насчитал 12 велосипедистов (со мной без велика - 13) 8).. Трое почти сразу уехали в Троицу..

Остальные ехать похоже никуда не собирались и затарившись не спортивными напитками.. чего было дальше я не в курсе wink.gif..

Начало собственно положено, познакомились, пообщались.. В будущем думаю можно на таких встречах обмениваться фотками, тормозными ручками и ... как-то повис в воздухе ранее обсуждавшийся вопрос про уроки вождения.. Посмотрите на дружных скейтеров, и хватает же им терпения по 20 раз пытаться повторить один и тот же трюк.. Может есть желающие делать красивые вещи на веле?.. Повысить свой уровень мастерства?.. Или просто научиться уверенней чувствовать себя в седле и не бояться препятствий на своем пути smile.gif..

Что скажете?..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Санек
Дата 14.07.2006 - 00:43
Цитировать сообщение

велоклуб "Мост"

Рейтинг: 2

[quote]Или просто научиться уверенней чувствовать себя в седле и не бояться препятствий на своем пути smile.gif..

Что скажете?..[/quote]

вот это и скажу.. Я дотрюковался десять лет назад... хватило.. но об этом я уже рассказывал в теме про переломы и падения...

просто хочу правильно ездить научиться. Но тут, видимо, у каждого свои представления о правильности... эх... придется самому.. ну да не привыкать..

зы. пытался встретить Варюшку - не получилось.. Вот был в 21.15 на заправке у Перми-2, не дозвонился... А жаль...

--------------------
мои велосипеды

Эх, дороги...
PM
BlackJack
Дата 14.07.2006 - 11:23
Цитировать сообщение

Опытный байкер

Рейтинг: 1

трюки учить?!а велик соответственный :?: :!: :wink:

--------------------
Чтобы добиться в жизни успеха, нужно следовать двум правилам:
1) Никогда не говори всего, что знаешь.
2)________________________________
PMICQ
StaS:)
Дата 14.07.2006 - 23:02
Цитировать сообщение

Активный байкер

Рейтинг: -1

Классно посидели!
Я наконец-то нормально пивка попил!
До этого не пил минимум три месяца, оно просто не лезло:(
А иногда всё-таки надо посидеть и попить душевного напитка в душевной компании, очень мозги разгружает.
А на счет трюков:
хочу только прыгать повыше научиться, чтобы на бардюры запрыгивать. Но это самому надо тренироваться.
Жаль, во вторник работаю,подъехать смогу только 22. .., смысл???
PMICQ
vyv2
Дата 16.07.2006 - 15:59
Цитировать сообщение

Велопермяк

[quote]... как-то повис в воздухе ранее обсуждавшийся вопрос про уроки вождения..
... Или просто научиться уверенней чувствовать себя в седле и не бояться препятствий на своем пути smile.gif.[/quote]

На краснокамской восьмерке, когда гнали по дворам Краснокамска, плотной колонной, двое весьма красиво и высоко (больше метра) прыгнули через канаву в асфальте (правда мелкая).
У меня переднее колесо перелетело, а задним попал как раз в край... неприятно. С бардюрами у меня тоже проблемы...
Если кто умеет прыгать на веле и готов научить - пишите, подходите в четверг - приеду... учится... :-)
PM
vyv2
Дата 16.07.2006 - 16:11
Цитировать сообщение

Велопермяк

[quote]просто хочу правильно ездить научиться. Но тут, видимо, у каждого свои представления о правильности... [/quote]
Санек. Для начала правила почитай, там дорожные знаки описаны...
Это я про то, что на "Краснокамской восьмерке" не пропустил Шевроле-Ниву, двигающуюся по главной дороге - реально мог бы на капот попасть...
Велосипедисты, которые ехали справа, притормозили - водила подумал, что его пропускают, а тут ты слева выруливаешь, и за 2м до капота, правой рукой, типа просишь пропустить - водила на обочину и по тормозам...
Судя по его шевелящимся губам - его мнение о всех велосипедистах, резко ухудщилось!
Гы! А как кучу из 16 велосипедистов, в центре Краснокамска, чуть не собрал???
PM
Санек
Дата 16.07.2006 - 21:57
Цитировать сообщение

велоклуб "Мост"

[quote]Санек. Для начала правила почитай, там дорожные знаки описаны...[/quote]
Представляете? у меня даже права есть (не покупал! честно экзамен сдавал!) И машина! И езжу на ней почти по тысяче-полторы километров за рабочую неделю... Пока без аварий по моей вине (тьфу*3)
[quote]Это я про то, что на "Краснокамской восьмерке" не пропустил Шевроле-Ниву, двигающуюся по главной дороге - реально мог бы на капот попасть...
Велосипедисты, которые ехали справа, притормозили - водила подумал, что его пропускают, а тут ты слева выруливаешь, и за 2м до капота, правой рукой, типа просишь пропустить - водила на обочину и по тормозам... [/quote]
Здесь маленько не так происходило дело... Я этого дядю очень хорошо знаю. Он наш постоянный клиент. Держит участки в Верхнем Гуляево, в городе, и кстати, в Новоселах недавно оформлял... Я помахал ему рукой - типа "Привет!!!" - а вовсе не "Пропусти"... Он съехал на обочину... Кстати, через несколько минут он мне позвонил - посмеялись, что друг друга не поняли... Но это меня нисколько не оправдывает! Я нарушил! Я виноват! Мою бывшую когда-то белой кепочку уже почти не видно из-под пепла...
[quote]Судя по его шевелящимся губам - его мнение о всех велосипедистах, резко ухудщилось! [/quote]
Да нет вовсе!!!
[quote]Гы! А как кучу из 16 велосипедистов, в центре Краснокамска, чуть не собрал???[/quote]
Так, какую кучу? можно поподробнее?..
PM
Derrick
Дата 16.07.2006 - 22:17
Цитировать сообщение

вилаклюпп МОЗД

Срочно отстаньте от Санька!!! А то сначала [ругаем], а потом разбираемся с ситуацией. :evil:

[size=10].::Отредактировал..[Ludvig]::.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Санек
Дата 16.07.2006 - 22:44
Цитировать сообщение

велоклуб "Мост"

[quote]Срочно отстаньте от Санька!!! А то сначала [ругаем], а потом разбираемся с ситуацией. :evil:[/quote]

Да не... это я вчера... так сказать... злой был... простите...

зы. И вообще, по-моему, ушли далековато от темы. Вот соберемся - попинаете... только не сильно, ладно?...
PM
Expert
Дата 18.07.2006 - 09:59
Цитировать сообщение

Велопермяк

планирую приехать сегодня, встреча будет? Девушку привезу laugh.gif

--------------------
О себе: неспортивное телосложение,
небольшой достаток (а вернее большой недостаток),
неустойчивая психика.
PM
3MaxiM3
Дата 18.07.2006 - 10:26
Цитировать сообщение

Веломан

Встретил случайно однокласника под НИКОМ Expert smile.gif)))
Так что наверное приеду на знакомство biggrin.gif
PMICQ
Expert
Дата 18.07.2006 - 11:09
Цитировать сообщение

Велопермяк

Встретил случайно однокласника под НИКОМ Expert smile.gif)))
Так что наверное приеду на знакомство  :D

Давай-давай! покатаем! :mrgreen:

--------------------
неустойчивая психика.
PM
Expert
Дата 18.07.2006 - 15:50
Цитировать сообщение

Велопермяк

седня приедет кто-нить к Татищеву петь оперы? :?:

--------------------
неустойчивая психика.
PM
3MaxiM3
Дата 18.07.2006 - 22:32
Цитировать сообщение

Веломан

Вобщем небыло там ни кого, ждали 25 минут, кто то проезжал но все мимо, либо мы страшные либо они скромные biggrin.gif хлебнули мы с Максом фанты и катали по городу :wink:
PMICQ
Beone
Дата 18.07.2006 - 23:53
Цитировать сообщение

Мегабайкер

Да ну? Может ты один из "них" и поэтому нас не видел? =) Было, по-моему около 10 человек. Мы в 5ром(Aspid, SirWiz, Beone, dimm, Metamorphin) умотали на 5км. Кстати, отлично скатались. Водичка...ммм...просто заглядение. Теплая как молоко, только пахнет странно =) В общем, кто еще жалает покупаться едьте туда, а то, блин, скоро опять не мы к воде, а вода к нам в виде дождя придет =(
ремарка: следующая обязательная покупка - фары, а то сегодня сбил заградительную штуку у какого-то колодца... увидел её в последний момент.

--------------------
Rocket rider. Astra driver.
PMСайт пользователяICQ
3MaxiM3
Дата 18.07.2006 - 23:58
Цитировать сообщение

Веломан

А можно место поточнее изложить?
PMICQ
Beone
Дата 19.07.2006 - 00:10
Цитировать сообщение

Мегабайкер

Памятник Татищеву находится в микрорайоне разгуляй. Рядом с северной дамбой. В конце(начале? в общем в противоположном конце Перми2) ул. Ленина. Просто едь по ленина в направлении противоположном Перми2 и найдешь. Там скверик и памятник.Вот для ориентира фотка со спутника маленький прямоугольник в центре это и есть памятник.

--------------------
Rocket rider. Astra driver.
PMСайт пользователяICQ
3MaxiM3
Дата 19.07.2006 - 00:19
Цитировать сообщение

Веломан

Эх, а мы у Ёперного на лавочке были, не доехали видать sad.gif
PMICQ
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (185) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте