Powered by Invision Power Board

Правила форума Правила раздела Безопасность и здоровье
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Самое неприятное падение
Алексей
Дата 17.08.2011 - 10:39
Цитировать сообщение
Offline



велоклуб "Мост"

Профиль
Сообщений: 7480

Рейтинг: 2


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maki
Дата 18.08.2011 - 22:23
Цитировать сообщение
Offline



Велопермяк

Профиль
Сообщений: 106

Рейтинг: 0


Спасибо, Алексей! Я заглянул. Добавлю, что в данном случае проблема нет в обуви, и будь на ноге кроссовки - ногу между вилкой и протектором могло заклинить точно так же. Просто описание казуистического случая. Сам бы ни за что не поверил, что такое возможно, тем более со мной...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
takeda
Дата 19.08.2011 - 11:10
Цитировать сообщение
Offline



Активный байкер

Профиль
Сообщений: 238

Рейтинг: 0


не убрался не накатался!

а падать лучше на голову она смягчает удар.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Bloodline
Дата 10.09.2011 - 23:34
Цитировать сообщение
Offline



Веломан

Профиль
Сообщений: 70

Рейтинг: 0


в субботу сделали вел а в воскресенье сломался я
ехал по по петропавлвоской к мосту, проехал борчанинова, скоро уже остановка автобусная, оглядываюсь назад мало ли автобусу мешаю, клонит чуть вправо а там неровности, 2 секунды и внезапно какаято яма, влетаю в неё отсоединяюсь от велосипеда и лечу дальше....очень хорошо прошоркался локтем...уже неделю лечусь sad.gif а велосипеду нифига зато rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Train_159
Дата 19.02.2012 - 00:16
Цитировать сообщение
Offline



Активный байкер

Профиль
Сообщений: 297

Рейтинг: 0


Ехал в парке, там небольшой склон, ну я решил скатиться с ветерком, еду ветер дует в лицо...и как вдруг я уже лечу мордой через руль...
Там была яма вырыта, руки бы оторвать тому кто это сделал..
Вывод: отделался царапиной на пол лица, и ушибом икры.
Байк цел!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Waltasar
Дата 19.02.2012 - 10:22
Цитировать сообщение
Offline



Опытный байкер

Профиль
Сообщений: 431

Рейтинг: 3


Давно в классе 6м ехал на ХВЗ Старт Шоссе на тренировку предварительно намотал пакет на руль и тем не менее понимая всю серьезность данного мероприятия проверил надежность крепления пакета.....однако ехав по абсолютно ровной дороге непонятно каким образом пакет влетел в спицы.
Результат: мощно выбито плечо и пол лица как во втором терминаторе + боль в спине (ехал в тумплексах так что улететь не получилось в придачу получил седлом по спине). На веле ни царапинки а что железу будет!?


--------------------
Bianchi kuma 5300
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
t_youknow
Дата 15.10.2012 - 19:36
Цитировать сообщение
Offline



Веломан

Профиль
Сообщений: 52

Рейтинг: 0


Сегодня утром пренеприятно убрался - проезжал очень привычный поворот (с шоссе космонавтов на мильчакова), который всегда прохожу быстро, и не сделав скидку на мокрый асфальт (темновато было, не оценил), не приторомозил, ушел в боковой занос и лег на бок, слава б-гу машин не было. Проехал по асфальту рукой, коленкой, подбородком и верхней губой (едва не выбил передние зубы, губа раздулась как у кати самбуки). самое забавное, через день вступительный в аспирантуру - клево я там смотреться буду)))
ещё летом в новороссийске въехал в решетку ливневой канализации, которая с какого-то перепугу лежала вдоль дороги, и просвет между решетками с два моих колеса, а тормозить начал слишком поздно. перелетел через руль, вел сверху добил. самое обидное - побил манетки, а одну тормозную ручку вообще смяло


--------------------
S̘͕̦͈͈̣̙͛͛̏͂̒͝p̵͕̺̫͋͋e̵͔̯̬̩̝c̞̠͛͂i͙ͅȧ̺̩̌ͣ̄ͪͭ̍l̺͕͓̮̀ͅį̥̜̜̟̩̣ͮz̫̮͇̿̒ͨ͋͆̈́̆e͋̏ͦ̇ḑ̖͈̫̖̱̦̫̈͐̓
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hrustik
Дата 25.02.2013 - 22:00
Цитировать сообщение
Offline



Велопрофи

Профиль
Сообщений: 870

Рейтинг: 5


От жешь я сегодня смачно убрался на Хохрякова! Пустяковый дрифт на обочине стал причиной неуправляемого заноса в снежной каше и плавного падения левым боком в глубокую мягкую грязь. Ущерба, к счастью, даже морального себе не причинил. Софтшельный костюм отлично устоял против влаги, а вот левая перчатка промокла насквозь и рука моментально стала замерзать. Пришлось снять и ехать в одной перчатке, пару раз надевая поочередно то на правую, то на левую руки.


--------------------
Хрустик - велосипедист (толковый словарь дальнобойщика)
.......ы - дальнобойщики и другие участники дорожного движения (толковый словарь велосипедиста)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOL
Top
arabra
Дата 12.09.2015 - 23:10
Цитировать сообщение
Offline



Мегабайкер

Профиль
Сообщений: 620

Рейтинг: -3


Хожу в корсете.В пятницу упала на мягкое место .У молодого человека место.Но неприятно,черт.Похоже,свое ребро сломала.

Добавлено (@ 12.09.2015 - 23:11)
Всем иметь дамские корсеты!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
svarscheg
Дата 12.09.2015 - 23:14
Цитировать сообщение
Offline



MTB

Профиль
Сообщений: 3266

Рейтинг: 5


Цитата (arabra @ 12.09.2015 - 23:10)
Хожу в корсете.В пятницу упала на мягкое место .У молодого человека место.Но неприятно,черт.Похоже,свое ребро сломала.

Не повезло молодому человеку..раз вы ребром ему в то место..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOL
Top
Алексей
Дата 12.09.2015 - 23:19
Цитировать сообщение
Offline



велоклуб "Мост"

Профиль
Сообщений: 7480

Рейтинг: 2


Ничонипонил.... Упала на жопу молодому человеку? И сломала ребро? о_О
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
arabra
Дата 13.09.2015 - 08:41
Цитировать сообщение
Offline



Мегабайкер

Профиль
Сообщений: 620

Рейтинг: -3


Новичок не ездил в группе, хотел обогнать даму,разогнался слева зацепил меня за руль,который резко вывернулся,в результате я вылетела с велосипеда и на парне проехала по обочине(на его животе).Хорошо,что обочина в Балатовском парке была совершенно мягкая и с травой.При падении его руль задел мои ребра.

Добавлено (@ 13.09.2015 - 8:44)
От усталости молодежь теряет бдительность и суется под руку бабуськам☺

Добавлено (@ 13.09.2015 - 8:45)
Сбежалась половина толпы.Велики с трудом распутали.Но я встала без затруднений.

Это сообщение отредактировал arabra - 13.09.2015 - 16:10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morro
Дата 13.09.2015 - 19:51
Цитировать сообщение
Offline



USSR

Профиль
Сообщений: 4697

Рейтинг: 0


Цитата (arabra @ 13.09.2015 - 19:48)
Пишите исчо...исчо флудитте

а я не помню то самое падение....
но классный фонарик протерялся навсегда.... user posted image

помню только, как шипы по асфальту скользили стираясь....

Это сообщение отредактировал Morro - 13.09.2015 - 19:53


--------------------
Что в молодости спорт, в старости – дрова, керосин и нитки. Вся жизнь в спорте! ©

Для тех, кто свалился с Луны

user posted image
PM
Top
vasya
Дата 23.11.2015 - 15:49
Цитировать сообщение
Offline



велодинозавр

Профиль
Сообщений: 323

Рейтинг: 0


Тоже натыкался на эту цепь, но в моём случае я ехал на роликовых коньках и пытался её перепрыгнуть, но не подрасчитал и зацепился роликом об неё в полёте. Шлёпнулся о цемлю люто, но так как был в налокотниках, наколенниках и назапястниках отделался лёгким испугом, а вот цепь порвалась. Я каким-то образом смог оторвать одно звено от столбика, видать сварщик схалтурил user posted image . Это было в 2009-м году, судя по всему её потом снова приварили, но уже намертво и ты въехал в неё после меня

Это сообщение отредактировал vasya - 23.11.2015 - 15:50


--------------------
Мой скакун
Круглогодично по 17 км/день на сингле
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ramires
Дата 1.05.2016 - 21:41
Цитировать сообщение
Offline



Веломан

Профиль
Сообщений: 50

Рейтинг: 0


Сегодня на Нагорном. panic.gif
По левой стороне тротуара шел какой-то алкаш потрепаный WhiteVoid_1.gif , по правой стороне (в моем направлении движения) шла бабуська.
Места между ними было достаточно, ну я и решил между ними проехать. Долбаный алконавт зачем-то полез мне под колеса, я экстренно затормозил обоими тормозами. Итог - алкаш не задет, я - на асфальте, бабка получила в спину удар задним колесом. Алкаш извинился и дальше пошел, а вот бабка мне прочитала мораль и хотела по щам вмазать.
Тормоза гидравлические передние совсем не изношены - потому через руль и улетел, хотя оба тормоза задействовал вместе. Сам отделался ушибом рук и колена. Научен горьким опытом - теперь всегда руки вперед выставляю при падении. У вела погнут передний тормозной диск. Надо править, а то ширкает о колодку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



  Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте