Powered by Invision Power Board

Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Улучшение сайта
Nextus
Дата 5.12.2005 - 17:46
Цитировать сообщение
Offline



Новичок

Профиль
Сообщений: 7

Рейтинг: 0


Чуваки, знаете в чём ваша проблемма, а в том что у вас народа нет на сайте , хотя катает в Перми очень много народа так вот чё вам скажу пока у вас на сайте не появится раздела ФОТО никто к вам не пойдёт, возьмём к примеру dirt.ru зачем туда народ идёт ответ: смотреть и комментировать фотки. А у вас такого нет, вот когда сделаете тогда и народ потянется, даже я пару десятков фоток выложить смогу с учатием чуваков катающих стрит и парк в ПЕРМИ так что делайте раздел.
PM
Top
Ludvig
Дата 6.12.2005 - 00:48
Цитировать сообщение
Offline



Администратор

Профиль
Сообщений: 2585



Привет чувак! wink.gif.. Это не наша проблема.. - это твое мнение, спасибо за него,. учтем обязательно.. А народу мало, потому что мы только открылись.. Рекламы пока нету!. Хотя по большому счету это в руках самих форумцев wink.gif.. Будет больше людей - будут спонсоры,. тогда такое забабахаем wink.gif..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Top
Alar
Дата 6.12.2005 - 09:50
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 1467

Рейтинг: 0


[quote]пока у вас на сайте не появится раздела ФОТО никто к вам не пойдёт, возьмём к примеру dirt.ru зачем туда народ идёт ответ: смотреть и комментировать фотки[/quote]
ИМХО: на самом деле ничто так не притягивает народ к инет-ресурсу, как наличие на нем полезной информации, например, карты, отчеты с походов/покатушек/соревнований, статьи, обзоры, новости. И очень важно, чтобы информация регулярно обновлялась. Фотки это конечно тоже здорово, но они интересны, когда на них изображены посетители сайта ;-) коих пока не очень много.

ЗЫ. А на самом деле, когда я первый раз увидел этот сайт у меня сложилось чувство, что долго он не проживет. А в результате - он достаточно неплохо развивается.
PMСайт пользователяICQ
Top
Павел Б
Дата 6.12.2005 - 18:27
Цитировать сообщение
Offline



утомленный рогейном

Профиль
Сообщений: 6988

Рейтинг: 7


[quote] даже я пару десятков фоток выложить смогу с учатием чуваков катающих стрит и парк в ПЕРМИ [/quote]
Я думаю, что на самом деле не много будет желающих смотреть на эти фотки, так как от них мало полезной информации. На мой взгляд было бы гораздо полезнее к отчетам о покатушках (что меня прежде всего интересует на сайте) прикреплять карты-схемы с нарисованным маршрутом и может быть даже отмечать точки съемок фотографий, а на сами фотографии сделать ссылки. Вот тогда наверное, можно и на фотографии взглянуть.
PM
Top
Alar
Дата 8.12.2005 - 13:39
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 1467

Рейтинг: 0


Кстати насчет фреймов - может таки без них лучше? И еще чтобы ссылка на форум не в отдельном окне открывалась?
PMСайт пользователяICQ
Top
Cyber Flash
Дата 8.12.2005 - 15:07
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 370

Рейтинг: 0


[quote]Кстати насчет фреймов - может таки без них лучше?[/quote]
Кстати, о фреймах. Они иногда некорректно отображаются в поисковых системах. Человек вместо того, чтобы увидить то, что мы видим на главной странице (все фреймы в окне), видит всего один фрейм. Причем с него он не может никуда перейти, т. к. часто не оказывается ссылок (например статья).
Поэтому также советую сделать все единой страницой.


--------------------
С уважением, Михаил
PMICQ
Top
apx
Дата 17.12.2005 - 00:00
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 1165

Рейтинг: -11


вот както сайт с форумом совсем не сочетаються. чё если попробовать css от форума приделать к сайту? может срастутся :idea:
PM
Top
Scorpion
Дата 17.12.2005 - 11:46
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 344

Рейтинг: 0


[quote]вот както сайт с форумом совсем не сочетаються. чё если попробовать css от форума приделать к сайту? может срастутся [/quote]

как на X-BIKERS.RU!!! Там прикольно, удобно и вообщее.!! smile.gif


--------------------
живу в Китае с 2014 года
PMСайт пользователяAOL
Top
apx
Дата 3.01.2006 - 19:47
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 1165

Рейтинг: -11


раз я с вами не катаюсь, пока, вот хоть покритикую сайт smile.gif
в сысле конструктивная критика
вот несколько предложений:

- белый фон - как серпом по яйцам
+ всех кто считают себя творческими личностями - на рисование логотипа, кнопочек, иконок, etc...
+ погода на неделю вперед. бывают такие?
+ шапка сайта со всеми кнопками - в форум
+ форум и сайт одинаково прилизать. в этом форуме как скины приделываются? через css или я вообще от жизни отстал
+ ссылки на магазины и др. велосайты
- гостевая (нафиг она нужна? всё равно никто не пользуеться. проще в форуме - книга отзывов и предложений)
+ дата обновления - мелко вниз
+ несколько мелких фоток - на главную (в новости и мероприятия)(встречают то по одёжке)

на цвет не смотреть, смысл в расположении объектов
какие у нас вообще велосипедные цвета?

user posted image
PM
Top
Варюшка
Дата 13.01.2006 - 16:46
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 334

Рейтинг: 1


МОЛОДЕЦ apx! Хвалю! Мне понравилось твое предложение, тока с цветом точно надо поработать! biggrin.gif
PMICQ
Top
Андрюха
Дата 13.01.2006 - 17:30
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 1103

Рейтинг: -2


Довольно странно, что 143 темы на 51 человека. Надо развиваться.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOL
Top
Julie
Дата 14.01.2006 - 14:19
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 303

Рейтинг: 0


QUOTE
Довольно странно, что 143 темы на 51 человека. Надо развиваться.


Хэ... зарегин то 53 чел. , а пишут человек 10.

Зы: у меня фонтазия на эту тему пока не работает, т.к. мысли малость заняты кое чем другим...
PM
Top
Андрюха
Дата 14.01.2006 - 19:10
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 1103

Рейтинг: -2


Ну а если бы все писали, думаешь нормально бы было?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOL
Top
Julie
Дата 15.01.2006 - 14:32
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 303

Рейтинг: 0


QUOTE
Ну а если бы все писали, думаешь нормально бы было?


Не на много, но все таки.
Народ появится тогда, когда будут какие нибудь мероприятия - начиная с открытия сезона. Дальше уже можно будет сделать разные соревнования или конкурсы. Задумки уже есть, их надо только проработать.
Но заметь, что и щас темы прибавляются! ...хоть и постепенно, но все же. (Форум жив!)
В общем, щас все будет медленно но верно двигаться, а вот весной можно будет чего нибудь замутить!? Но думать надо уже сейчас...
например:
1. темы
2. дизайн сайта
3. мероприятия (ближайшее это открытие сезона)
PM
Top
Андрюха
Дата 15.01.2006 - 20:23
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 1103

Рейтинг: -2


Темы несложно ведь новые начинать. А вот старенькие теряют популярность, когда появляются новые.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOL
Top
Julie
Дата 15.01.2006 - 23:54
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 303

Рейтинг: 0


...Не сложно говоришь, тогда почему у некоторых тем 0 сообщений!? Тему надо не то что придумать, ее еще надо как-то приподнести - тобишь начать так, что бы на нее обратили внимание.
Да, некоторые старенькие темы теряют актуальность, но при этом все возобновляется когда появляются новечки. ...Уже заметила, что после них кто-то, что-то добавляет и комментирует!
А новые темы для того и создаются, что бы сайт был живее всех живых! smile.gif
PM
Top
Андрюха
Дата 17.01.2006 - 13:09
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 1103

Рейтинг: -2


Потому что сайт называется VELO.perm.ru. Изначально на него заходят катающиеся на великах. В общении на вело-темы пустых тем нет. Пустые есть в других разделах, так как ими интересуются меньше людей или вообще не интересуются.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOL
Top
Julie
Дата 17.01.2006 - 16:47
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 303

Рейтинг: 0


Велосипедисты тоже люди!!! Или ты думаешь, что они помешаны только на велах?! 0 сообщений может быть где угодно. Я про это и говорю, что надо ПРИДУМЫВАТЬ темы, а не просто так...
Кстати, про "другие разделы" ты не прав, ими так же интересуется приличное количество человек. Так что без этих "других" тем форум бы не так развивался.
PM
Top
Андрюха
Дата 18.01.2006 - 20:02
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 1103

Рейтинг: -2


Ну да, я подумал и решил благосклонно уступить девушке. Ты права, темы от балды несложно придумывать, а потом всякую шнягу писать.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOL
Top
apx
Дата 20.01.2006 - 18:05
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 1165

Рейтинг: -11


сходите посмотрите, что насчёт вот такой компоновки? помоему будет удобно. http://apxah.pisem.net/velo.html
комментарии желательно.
ps начальство сайта это кто?
[bomfunk mc's\in stereo]
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



  Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте