Powered by Invision Power Board

Страницы: (18) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Сбитые пешеходы
 
Сбивали ли вы пешехода?
Да [ 114 ]  [30.00%]
Нет [ 266 ]  [70.00%]
Всего голосов: 380
Гости не могут голосовать 
fastrex
Дата 9.10.2005 - 21:45
Цитировать сообщение
Offline



Активный байкер

Профиль
Сообщений: 278

Рейтинг: -1


Давайте писать, как и сколько пеших вы сбили на байке.
Это был пъяница, я сукался на байке с горы, объезжал его, а его потянуло в сторону, ну у меня был выбор между деревом и им. Я конечно не стал выбирать дерево, т.к. 40 км/ч не шутки. Когдая его зацепил, у него из рук аж бутылка выпала. Я потерял примерно 15-20 км/ч.
----------------------------------------------------

Друзья давайте учиться на чужих ошибках.
PMICQ
Top
Ludvig
Дата 10.10.2005 - 00:09
Цитировать сообщение
Offline



Администратор

Профиль
Сообщений: 2585



Слава, что не пришлось.. Уважаю пешеходов, сам иногда таким бываю ad.gif.. и другим советую (уважать).. tongue.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Top
Алексей
Дата 10.10.2005 - 11:06
Цитировать сообщение
Offline



велоклуб "Мост"

Профиль
Сообщений: 7480

Рейтинг: 2


Один раз задел тётку рукой за руку, остановился ползал на коленках когда понял что зла не держит - уехал. Один раз спас две никчёмные жизни (уже описывал). Но честно говоря перепугал массу народу, особенно зимой когда на шипах притормозишь по льду или по асфальту - звук как от гружёного камаза, народ мочит штаны и говорит всякие нехорошие слова, но я только sorrю, они же не виноваты что нет велодорожек.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MOONSPELL
Дата 10.10.2005 - 13:15
Цитировать сообщение
Offline



Велопермяк

Профиль
Сообщений: 170

Рейтинг: 0


QUOTE
Это был пъяница, я сукался на байке с горы, объезжал его, а его потянуло в сторону, ну у меня был выбор между деревом и им. Я конечно не стал выбирать дерево, т.к. 40 км/ч не шутки. Когдая его зацепил, у него из рук аж бутылка выпала. Я потерял примерно 15-20 км/ч.
.
Я тогда успел проскочить biggrin.gif , а ты нет...
Я как-то раз по Попова спускался от рынка вниз, разогнался до 50 км/ч в этот момент автобус разворачивался в 200 м от меня, ну я решил его обьехать. После обьезда я увидел пешихода спокойно переходящего дорогу передо мною, скорость сбросить успел примерно до 25 - меня повело юзом. Он меня заметил в последний момент и придательски выставил локоть... который удаоил меня в плечо. После этого я продолжал ехать вниз и мы долго смотрели друг другу в глаза.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дата 10.10.2005 - 13:36
Цитировать сообщение
Offline





Профиль
Сообщений:

Рейтинг: 0


Прочитал про локоть, и вспомнил!!! На ГАЧЕ решил объехать медленно тащившихся по дырам в асфальте автомобилистов, погнал по тротуару, из между киосков выскочил оголтелый сын гор с хорошей реакцией- тоже выставил локоть. отсушил мне руку сам улетел обратно между киосков, но оказался с юмором-не ругался.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 10.10.2005 - 13:46
Цитировать сообщение
Offline





Профиль
Сообщений:

Рейтинг: 0


QUOTE
Прочитал про локоть, и вспомнил!!! На ГАЧЕ решил объехать медленно тащившихся по дырам в асфальте автомобилистов, погнал по тротуару, из  между киосков выскочил оголтелый сын гор с хорошей реакцией- тоже выставил локоть. отсушил мне руку сам улетел обратно между киосков, но оказался с юмором-не ругался.


Забыл вход выполнить, это я написал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Варюшка
Дата 11.10.2005 - 16:50
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 334

Рейтинг: 1


Всем привет! Я не сбивала пешеходов, но они под час так и наровят залесть под колеса... Едешь себе, никого не трогаешь... Мы боимся пешеходов, а они нас, вот и мечутся перед велосом туда, сюда... Вот про пешеходов сказали, а про то какой опасности подвергается велосипедист на дорогах?!... Меня три раза цепляли... Ну отделалась легкими повреждениями (краска отпала), а так цела...
PMICQ
Top
fastrex
Дата 11.10.2005 - 21:19
Цитировать сообщение
Offline



Активный байкер

Профиль
Сообщений: 278

Рейтинг: -1


А мы не боимся пешеходов, и они нас не боятся :arrow: к сожалению происходят аварии. Бывает на нас с MOONSPELL что-то найдет и летаем в толпе по компросу, ленинаи т.п. под 30-40 км/ч. Адреналин smile.gif . Потихоньку отучаемся от этой зависимости smile.gif .
PMICQ
Top
Tim
Дата 11.10.2005 - 22:04
Цитировать сообщение
Offline



Веломан

Профиль
Сообщений: 90

Рейтинг: 0


пешкодраллы......такой интересный народ.....вроде, объезжаешь его...а но - типа тоже обходит тебя....и вы встречаитесь своими телами (велосипедом/руками/ногами/палками/).....и сё....
PMICQ
Top
Aleksandr_P
Дата 17.10.2005 - 00:51
Цитировать сообщение
Offline



Новичок

Профиль
Сообщений: 13

Рейтинг: 0


Пока тьфу, тьфу объезжал. Но были случаи.... Один раз ехал километров под 45, с горы по узенькому тратуарчику и в впереди из за деревьев выползла бабуля. Меня не заметила Я подал сигнал своим звонком (на метало рынке у китайцев брал, он как колокол звонит). Бабка обернулась и замерла от страха:shock:, я по тормозам сначала заднее колесо в занос (я тогда еще правильно не умел тормозить), она стоит руками за голову схватилась, потом я встал на переднее колесо и так к ней в притык подкатил. Бабка долго в себя приходила, потом сказала, что не меня испугалась, с начала, а мой звоночек. Этого звоночка и да нее пугались, а после этого я этот колокол выкинул на ... Сейчас только голосом или звуком тормозов, прохожих предупреждаю.
PM
Top
fastrex
Дата 17.10.2005 - 21:57
Цитировать сообщение
Offline



Активный байкер

Профиль
Сообщений: 278

Рейтинг: -1


А у меня есть такой необычный вопрос, кто-то животных ohmy.gif сбивал?
PMICQ
Top
Aleksandr_P
Дата 17.10.2005 - 22:30
Цитировать сообщение
Offline



Новичок

Профиль
Сообщений: 13

Рейтинг: 0


QUOTE
А у меня есть такой необычный вопрос, кто-то животных ohmy.gif  сбивал?

В меня однажды чуть голубь не врезался smile.gif
PM
Top
MOONSPELL
Дата 18.10.2005 - 17:26
Цитировать сообщение
Offline



Велопермяк

Профиль
Сообщений: 170

Рейтинг: 0


Как-то раз решил собаку перепрыгнуть пока она меня не видит! smile.gif Только пошёл на взлёт как она повернулась... ладно прижалась к земле и я благополучно пролетел!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
fastrex
Дата 18.10.2005 - 21:24
Цитировать сообщение
Offline



Активный байкер

Профиль
Сообщений: 278

Рейтинг: -1


QUOTE
В меня однажды чуть голубь не врезался


А я частенько в городе с голубями вступал в конфликты. ohmy.gif
PMICQ
Top
Julie
Дата 19.10.2005 - 00:34
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 303

Рейтинг: 0


...а между прочим, из за таких как вы..., нас (байкиров) пешеходы не любят (слабо говоря...) - одни просто боятся, а другие начинают материться когда "ты" их пытаешься объехать...
Так что народ - Давайте жить дружно...!!! ((с)мульт.)
PM
Top
Julie
Дата 19.10.2005 - 00:39
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 303

Рейтинг: 0


...это цитата к тому, что хто то катается по тротуарам с бешенной скоростью!!!
PM
Top
MOONSPELL
Дата 19.10.2005 - 14:21
Цитировать сообщение
Offline



Велопермяк

Профиль
Сообщений: 170

Рейтинг: 0


С какой скоростью и как часто я ни катался по тротуарам инцидентов не было ни разу. Конечно некоторые шарахаются в стороны и я в таких ситуациях просто останавливаюсь и даю понять что я угрозы не представляю.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
fastrex
Дата 19.10.2005 - 21:46
Цитировать сообщение
Offline



Активный байкер

Профиль
Сообщений: 278

Рейтинг: -1


Ты-то Moonspell, конечно на своих лысых ченг шинах угрозы не прдставляешь! Особенно на скорости 77 км/ч! smile.gif
PMICQ
Top
fastrex
Дата 21.10.2005 - 23:07
Цитировать сообщение
Offline



Активный байкер

Профиль
Сообщений: 278

Рейтинг: -1


Сегодня зацепил девчонку, она шла вперед и махнула рукой. Так она познакомилась с моим рулем и грипсами.
PMICQ
Top
Cyber Flash
Дата 22.10.2005 - 10:54
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 370

Рейтинг: 0


QUOTE
Так она познакомилась с моим рулем и грипсами.

А с тобой познакомилась? :shock:


--------------------
С уважением, Михаил
PMICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (18) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



  Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте