Powered by Invision Power Board

Страницы: (65) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Беговые лыжи
Fan_Ferrari
Дата 9.12.2007 - 21:19
Цитировать сообщение

Сусанин года по версии Velo.perm.ru

Рейтинг: 4

Цитата (LazerPRO @ 9.12.2007 - 20:42)
Че-то начертил как-то странно. Я с Южного сам, и то понять не могу, где тут что. user posted image

чертил не я, чертил GPS, а круг вроде не первый год уже такой, лыжную базу вверху снимка вроде видно, верхняя дорога - с южного на восточный обход, нижняя - бродовский тракт

Это сообщение отредактировал Fan_FERRARI - 9.12.2007 - 21:21

--------------------
GT ID Team © ^^

2007 - 800 км
2008 - 2300 км
2009 - 2200 км
2010 - 350 км

Марафоню.....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
LazerPRO
Дата 9.12.2007 - 23:04
Цитировать сообщение

ВК "Мост"

Рейтинг: 4

А, ясно, ясно.

--------------------
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.©
Velomax
Дата 5.02.2008 - 18:34
Цитировать сообщение

Велоклуб МОСТ

Рейтинг: 8

Цитата (Няфка @ 3.12.2007 - 22:09)
Можно покататься))) может кто-нибудь еще согласится?

10 февраля на базе Молот (ныне Пермские медведы) пройдет Лыжня России 2008.
Старт в 12 часов, но надо быть раньше. Лично я приеду к 10 - 10-30. Рекомендую одеваться теплее, по прогнозу ожидается похолодание...
На базу будет ходить автобус (вроде бы...) от пл Восстания, но по опыту знаю, что в него не влезешь, народу тьма... Поэтому я поеду на 16-м автобусе до Запруда, дальше 3 км пешком.
Официальная регистрация участников и выдача номеров уже идет в д/с Орленок с 14 до 19 часов.

Это сообщение отредактировал VELOMAX - 5.02.2008 - 18:35

--------------------
Байкер без байка подобен байкеру с байком. Но только без байка...
PMICQ
Mikhail
Дата 5.02.2008 - 20:48
Цитировать сообщение

Продвинутый байкер

Рейтинг: 1

Макс, может быть увидимся там. Хотя в той толпе, что ожидается, это будет трудновато smile.gif
PM
Павел Б
Дата 12.02.2008 - 13:30
Цитировать сообщение

утомленный рогейном

Рейтинг: 7

А я традиционно проигнорировал "Лыжню России" - не люблю много народа и маленькие дистанции. Впрочем, в воскресенье я на лыжах ходил - от комплекса ППИ до пос.Гайва и обратно и еще на север в сторону Мостовой плтропил. Вобщем, 33 км получилось.
PM
Павел Б
Дата 8.03.2008 - 11:06
Цитировать сообщение

утомленный рогейном

А какую погоду-то на 10.03 чудную обещают: морозец и с прояснениями. Сам бог велел на лыжах прогуляться. Вчера пробежался по Балатовскому парку - на удивление наст уже держит. В связи с этим, если дома отпустят, возможно пробегусь на лыжах коньком от 22 км через Кривое - Ромахино - Переволоки до Голованово. Желающие есть?
PM
Ole G
Дата 8.03.2008 - 12:00
Цитировать сообщение

Велопрофи

Рейтинг: 3

Идея интересная, но к сожалению 10 работаю. Да, у нас за ночь снега намело прилично так.

--------------------
Я тоже лось, только медленный.
Павел Б
Дата 8.03.2008 - 12:47
Цитировать сообщение

утомленный рогейном

Снег-то да, помешает. Правда есть надежда, что рыбаки накатают нормальную дорогу (как минимум до Ромахино). Вообще , от Заметной до Голованово несколько раз на лыжах бегал, а вот от Кривого не разу. Так что не знаю, в каком виде может быть дорога от Кривого до Ромахино. Если конечно наст будет без толстого снега, то пофигу, ну если снег, то придется потропить классикой.
PM
Velomax
Дата 8.03.2008 - 14:12
Цитировать сообщение

Велоклуб МОСТ

Цитата (Павел Б @ 8.03.2008 - 11:07)
от 22 км через Кривое - Ромахино - Переволоки до Голованово. Желающие есть?

Привет!
может лучше наоборот, от Голованово? По ветру... Вчера там был, ветер дул точно со стороны Голованово... А дорога до Ромахино натоптана, до мыса думаю тоже следы бураньи должны быть. А там от острова до Кривого так и вообще автострада... Вот дальше придется в горку подниматься только... Но если направление ветра не изменится, думаю, так оптимальнее.

--------------------
PMICQ
Павел Б
Дата 8.03.2008 - 15:29
Цитировать сообщение

утомленный рогейном

10.03 вроде восточный ветер обещают, так что это примерно вбок-в спину будет дуть. Почему с Голованово в Кривое хуже - надо к электричке подгадывать а это значит либо торопиться либо ждать (ну и гора в Кривом покруче чем в Голованово будет). А в Голованово спокойно на 32 автобус садишься и едешь домой. Ну и в направлении дома всегда приятнее идти. Нет, я если соберусь, то только от Кривого в Голованово.

Это сообщение отредактировал Павел Б - 8.03.2008 - 15:31
PM
Velomax
Дата 8.03.2008 - 23:26
Цитировать сообщение

Велоклуб МОСТ

Цитата (Павел Б @ 8.03.2008 - 15:30)
я если соберусь, то только от Кривого в Голованово

Согласен. По прогнозу В или С-В обещают вроде... Тогда лучше от 22-го. Электричка Кухтымская отправлением 6-18 москвы. Прибывает на 22-й км в 9-30 местного. Следующая только в час дня. Я возможно поеду 10-го марта, на Кухтымской, сяду на Славянова в посл / предпосл вагон. Там и увидимся. Беру: лыжи, водка, закуска, фотоаппарат. smile.gif

--------------------
PMICQ
Павел Б
Дата 9.03.2008 - 09:04
Цитировать сообщение

утомленный рогейном

Я еще дома не отпрашивался. Если отпустят - поеду. (снегу правда навалило, придется классикой идти).

Добавлено (@ 09.03.2008 - 19:36)
Дома отпустили. Еду на электричке 6:18.
PM
Velomax
Дата 11.03.2008 - 00:34
Цитировать сообщение

Велоклуб МОСТ

22 км - Кривое - Ромахино- Переволоки - Голованово (на лыжах)

Прокатились замечательно. 29 км. Средняя скорость невысокая, но это из-за меня - я как Пастор Шлаг уже разучился ходить на лыжах... smile.gif В Кривом был обалденный туман, который рассосался примерно через час после того, как мы вышли на реку. Наст сверху припорошен снегом, идти можно, но коньковым ходом не получается, тяжело. До Ромахино дошли спокойно, солнце греет, ветра нет, куртки сняли... От Ромахино накатанная дорога до Голованово, через Переволоки. Паша (он торопился домой) убежал от Переволоков как лось, коньковым ходом в Голованово почти всю дорогу (7 км примерно). А я остался, побродил с фотоаппаратом по речке, поснимал пеньки и рыбаков... Потом неторопясь поплелся по его следам.
В общем, отличная получилась прогулочка. В планах на ближайшее время - Шалашная - Кривое - 22 км. Или еще подальше... Когда наст окрепнет на реке...

--------------------
PMICQ
Павел Б
Дата 12.03.2008 - 18:49
Цитировать сообщение

утомленный рогейном

Мне тоже понравилось. Редко попадается такая погода и снежные условия. Классикой идти одно удовольствие - тропить нисколько не тяжело, даже приятно, глубина снега всего 4-5 см, а под ним - наст. Эх, было бы побольше времени (не в тот день, а вообще ) - такая погодка стоит замечательная. Можно в любом направлении по водохранилищу идти - хоть по Чусовой, хоть по Сылве, хоть по Каме. Шалашная - Кривое - идея хорошая, можно и до Голованово дойти (около 40 км). Только вот до Шалашной на чем, на автобусе? Можно еще интереснее: Валежная - Заозерье - Шалашная - Кривое - "22 км". Правда, это уже 47 км получается. Вобщем, простор для фантазии. И главное, не надо далеко ездить (это я про Ослянский марафон).
PM
Velomax
Дата 12.03.2008 - 22:13
Цитировать сообщение

Велоклуб МОСТ

Собираюсь завтра в Кривое-Заметную-острова-может быть Шалашная-Кривое-22км. При условии солнечной морозной погоды. С фотоаппаратом и штативом, неторопясь, на первой электричке и на весь день...
Если не получится из-за погоды завтра (солнца не будет) - по прогнозу солнце и мороз в понедельник-вторник...

--------------------
PMICQ
Velomax
Дата 14.03.2008 - 13:59
Цитировать сообщение

Велоклуб МОСТ

Прогулялся... Это называется - попадалово... Давно я в такую метель не попадал! Дошел до острова в Кривом, видимость стала метров 50... Сперва думал - это ненадолго, потом понял, что след от бурана заметает минут за 20-30 и идти в Ромахино уже поздно. Снимать виды в такую погоду - удовольствие тоже сомнительное. Хотя, конечно, прикольно... Кругом все однотонно-серое, глазу не за что зацепиться, аж равновесие теряешь. На льду неровностей не видно, идешь-идешь, хоп - кочка, надо вверх ползти или вниз спуск... А снег-то все валил. Короче, решил поскорее оттуда выбираться, т.к. тропу тоже заметает и снег мокрый. Когда дошел до электрички, выпало примерно 15-20 см снега...
Экстрим, однако... user posted image

Вид с середины Чусовой на Кривое:
user posted image
в обратном направлении видно было примерно то же самое...

вот еще... это уже рядом с берегом
user posted image

Это сообщение отредактировал VELOMAX - 14.03.2008 - 14:06

--------------------
PMICQ
Павел Б
Дата 16.03.2008 - 09:32
Цитировать сообщение

утомленный рогейном

Да, жалко наст завалило. Теперь надо ждать, когда новый образуется.
PM
Velomax
Дата 16.03.2008 - 21:46
Цитировать сообщение

Велоклуб МОСТ

Сегодня ползал по лесу (на лыжах ессно...) : ильинская трасса - Верх Хохловка - Ширпы - трасса. Да, наст завалило... Примерно 10-15 см снега в лесу и на поле. Но идти можно, сильно не проваливаешся. Хотел Каму в Ширпах перейти - фиг вам, полоса воды у берега метров 50, волны плещутся...

Это сообщение отредактировал VELOMAX - 16.03.2008 - 21:46

--------------------
PMICQ
Павел Б
Дата 19.03.2008 - 10:37
Цитировать сообщение

утомленный рогейном

Вчера прогулялся от Шалашной до Лядов. Было солнечно. От Шалашной сначала перескакивал с одного буранного следа на другой, иногда тропил. В районе Малой Дивьи вышел на снегоходную дорогу, которая идет до Голованово, срезая излучины реки. Дальше шел по ней. Ветер встречный поднялся, поэтому коньком не шел, - тяжело. От Ромахино решил идти на Ляды, т.к. давно не ходил этим путем, да и если в Голованово - то ветер в харю, а в Ляды - вбок. Зашел на стрелку Сылвы и Чусовой. Брал фотик с собой, могу фотки выложить, если кому интересно. Поснимал скалы около Шалашной, залез в маленький гротик - пещерку, летом затопляемую. Снега сантиметров 10. Вот тут треки : треки_лыжи_Чусовая
Красный - вчерашний, синий - от 10 марта.
Ветер и солнце вчера сильно сушили меня, поллитра чая растягивал как мог. Всего 34 км получилось. По времени пять с половиной часов.
PM
Алексей
Дата 19.03.2008 - 16:13
Цитировать сообщение

велоклуб "Мост"

Рейтинг: 2

А я 29 февраля на беговых лыжах поднимался на Полюд камень. Было +3, мокрый снег и низкая облачность. Но всё равно очень красиво. Есть фотки, но на тех что на вершине вообще ничего не видно.

--------------------
https://youtu.be/Ty2FVORVTQM
"Я - пущенная стрела, И нет зла в моём сердце, но."
"Мы не должны разобщаться! Бобры именно этого и ждут от нас!"
PMПисьмо на e-mail пользователю
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (65) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте