Powered by Invision Power Board

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> 26 ноября 2005 Цирк-ст.Дивья
Red doc
Дата 23.11.2005 - 13:15
Цитировать сообщение
Offline



велоклуб "Мост"

Профиль
Сообщений: 1835

Рейтинг: 3


А мы просто катались в субботу по лесу за Камой, по ощущениям, похоже, тоже самое, что поездка до домика. Правда, местами, где деревья по гуще, снега очень мало и по подмерзшим тропкам было ехать весьма легко, ну а временами только пешком….

Ну вот, скоро и очередная суббота.

Предварительная идея.
Учитывая прогноз погоды и направление ветра есть предложение прокатиться до ст. Боковая.
Мысль такова: собираемся 26 ноября, в субботу, утром примерно в 8-00 у Цирка и двигаемся через Вышку 2 своим ходом до Дивьей (около 50 км). Затем сворачиваем на Ярино (еще 20). От Ярино до ст. Кухтым едем по железке, но своим ходом (около 10 км, возможно местами придется идти пешком) до Кухтыма. Потом 14 км до трассы Пермь – Березники, по ней 8 км, после чего отворот на Боковую (еще 20 км).
Всего протяженность маршрута примерно 125 км.
Обратно на электричке. Не могу понять, будет ли паровоз в 16-00 (правда на него успеть не планируется), но вот в 18 с чем-то точно есть. Ну и еще одна, позднее, где-то около 20-00.

Подробности сообщим ближе к субботе. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Red doc
Дата 24.11.2005 - 17:49
Цитировать сообщение
Offline



велоклуб "Мост"

Профиль
Сообщений: 1835

Рейтинг: 3


Посмотрел прогноз погоды и пришел к выводу, что маршрут запланирован правильно. biggrin.gif
Осталось уточнить время и место сбора, а время и место таковы: в 9-00 (определил Председатель), в субботу, у Цирка, у замерзшего фонтана.

Еда, вода, шипы с собой. :evil:

В принципе, едем вдоль железки, и кто не захочет проходить маршрут полностью, может свернуть к поезду (Дивья, Ярино, Кухтым, а еще есть "километры"). Вот в Ярино вокзал самый приличный и железно работающий.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Black Priest
Дата 24.11.2005 - 19:51
Цитировать сообщение
Offline



Активный байкер

Профиль
Сообщений: 267

Рейтинг: 0


[quote]Всего протяженность маршрута примерно 125 км.
[/quote]
каково примерное соотношение шоссе\проселок\грунт?


--------------------
Настоящее - процесс превращения многовариантного будущего в одновариантное прошлое...
PMСайт пользователяICQ
Top
Red doc
Дата 24.11.2005 - 21:00
Цитировать сообщение
Offline



велоклуб "Мост"

Профиль
Сообщений: 1835

Рейтинг: 3


[quote](каково примерное соотношение шоссе\проселок\грунт?)[/quote]
Поскольку выпал снег, а в ночь на субботу еще и подморозит, то особого значения, для начала зимы, это соотношение иметь не будет. Но тем не менее сообщаю: шоссе примерно 75 ( в т.ч. разбитый асфальт до 20), грунт около 35, железнодорожная насыпь около 10.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Red doc
Дата 26.11.2005 - 20:05
Цитировать сообщение
Offline



велоклуб "Мост"

Профиль
Сообщений: 1835

Рейтинг: 3


А мы съездили, и весьма интересно.
По ходу дела скорректировали маршрут, правда легче он от этого не стал, но вот привлекательней - безусловно.
Ездили проверенным коллективом - Velomax + Председатель и я.

Вобщем - будет отчет :!:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ludvig
Дата 1.12.2005 - 00:34
Цитировать сообщение
Offline



Администратор

Профиль
Сообщений: 2585



Отчет уже на сайте! wink.gif..

Так держать!.. я думаю, форумцы почитают ваши отчеты, и в скором времени будут искать приключения вместе с вами wink.gif.. Еще отбиваться будете от желающих! wink.gif.. Я сам с превеликим удовольствием бы скатался, все не обзаведусь зимними принадлежностями,. закупаюсь пока снаряжением для альпинизма.. 8)

Катаюсь в одного у себя на Гайве по лесу.. Тоже здорово! wink.gif.. но конечно не так :?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



  Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте