Powered by Invision Power Board

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> 3 декабря 2005 13:00 Едем в Курью!
Julie
Дата 2.12.2005 - 18:15
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 303

Рейтинг: 0


Народ, поехали завтра (3 декабря - суббота) в Курью!!!!???
Встречаемся возле моста в 13:00! (на этой стороне...)
Едут: Я, Мучача! Возможно: Ludvig, Серега
PM
Top
Julie
Дата 3.12.2005 - 18:21
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 303

Рейтинг: 0


Здря ни кто не поехал!!!!!!! :!:
:arrow: Прикольно покатались. Нас было трое(Я, Мучача, Людвиг). Съездили в Курью. Покатались по лесу, выехали к какимто домикам, там малость не туда уехали - встретили ну просто очень дружелюбную собачку... - кстати, то ли ее хозяи, толи кто, тоже на веле катается - мы там видели следы от вела. Потом выехали на трассу и поехали в сторону города, а Людвиг дальше кататься по лесу... :wink:

От моста и обратно до моста у нас получилось 25км. Можно было больше, но поздно выехали...

P.S. Ludvig, тебе рЕсПеКт - большой при большой, за то что ты С НАМИ поехал. :wink:
PM
Top
Ludvig
Дата 3.12.2005 - 23:40
Цитировать сообщение
Offline



Администратор

Профиль
Сообщений: 2585



Да,. прокатились чудесно wink.gif..

Наконец то снег выпал, давно его ждал wink.gif.. Проснулся утром (очень поздним wink.gif..) посмотрел в окно с 7 этажа на белые скучающие крыши и с радостью отправился в лес..

Зимние дорожки,. тихие сосны,. велосипед и две прекрасные девушки рядом wink.gif..
Правильно, что не поехали wink.gif..

Покружили по Курьинскому лесу с обеих сторон дороги,. потом вдоль берега Камы и мимо красивых домиков (летом там люблю по песочку кататься wink.gif..) выехали на асфальт..

Дальше мы попрощались, а я еще покатался..
Умудрился немного заблудиться, когда на Гайву ехал через военный полигон, дорога неожиданно кончилась wink.gif.. пробирался по каким-то тропинкам.. которые то терял, то находил wink.gif.. По радио Максимум передали "-5", а мне было просто жарко..
Удивился, когда выбрался к Салюту,. а хотел к ст.Кабельная.. разница в 2,5 км.. немного промахнулся wink.gif..

В итоге 35 км, но подустал изрядно wink.gif..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



  Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте