Powered by Invision Power Board

Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Velo.perm.ru Awards 2011 > Лучший велоотчет 2011, Голосование

Лучший велоотчет 2011
9-13 июня 2011 Теплая гора - Нововильвенск - Безгодово - Усьва (glider) [ 6 ]  [12.77%]
4-16 сентября 2011 Велопоход по Крыму (Domen) [ 18 ]  [38.30%]
25-31 июля 2011 п.Яйва - р.Кадь - р.Яйва - п.В-Вильва (Павел Б) [ 12 ]  [25.53%]
11-13 Июня 2011 Теплая Гора - Колпаки - Ср.Усьва - Углеуральская (Максимъ) [ 11 ]  [23.40%]
Всего голосов: 47

Ludvig
  Дата 1.12.2011 - 09:52
Цитировать сообщение

Администратор

Velo.Perm.ru Awards 2011

Голосование в номинации Лучший велоотчет 2011

Голосование продлится до 29 декабря 2011! Переголосовать будет нельзя, поэтому не торопитесь с выбором, внимательно прочитайте описания!
    По условиям премии, если вы зарегистрировались на форуме после 1 декабря 2011, то пропустите голосование, иначе пострадает ваш рейтинг, а голос все равно не будет учтен!

Требования к оформлению:
    1. Автор(ы): (зарегистрированный на форуме пользователь)
    2. Дата: (в 2011 году)
    3. Маршрут: (нитка маршрута)
    4. Название: (литературное название отчета)
    5. Ссылка на тему: (тема на форуме Velo.Perm.ru, размещенная до 1 декабря 2011)
    6. Цитаты из отчета: (1-3 цитаты по 1-3 предложения, отражающие наиболее интересные моменты отчета)
    7. Можно приложить 1-3 фотографии размером до 640х480
Общие вопросы обсуждаются в главной теме!

--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
glider
Дата 20.12.2011 - 13:28
Цитировать сообщение

Велоэксперт

Рейтинг: 0

glider Морозов Михаил
09.06.2011 - 13.06.2011
Теплая гора-Нововильвенск-Безгодово-Усьва
Занавес
http://velo.perm.ru/forum/index.php?showtopic=11113

Цитата (glider @ 6.07.2011 - 17:08)
Зачем мне все это надо? Ехать куда то за сотни километров, чтоб прокатиться на велосипеде? Зачем мы премся в эту крутую, местами скользкую гору, да еще тащим велосипеды с собой? Можно было спокойно остаться внизу и поставить палатки, а на Колпаки сбегать налегке.
С такими смыслями я шел за Мирославом и Ваней вверх к вершине Колпаки.

гать риску фото.вело.тело.байк скорость надо держать под контролем. Груженый байк так и норовит рвать вниз. Придерживая его за тормозные ручки, задая ему верный курс я теряю запас высоты, с таким трудом набранный вчера ночью. Потрескивая раскаленным 8-дюймовым ротором

жена спрашивала, а если дождь будет все равно поедешь? Да, все равно. В день города всегда идет дождь.
Выводы:
1. Проверять свой велосипед перед выездом. Проверять Мирославовский велик тоже.

--------------------
Чай должен быть вкусным, либо сладким:)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Ephemeral
Дата 20.12.2011 - 20:05
Цитировать сообщение

Вечная весна!

Рейтинг: 18

1. Автор: Domen
2. Дата: 4 - 16 сентября 2011
3. Маршрут: Новоалексеевка – Арабатская стрелка – Каменское – Феодосия – Коктебель – Судак – Новый Свет – Алушта – Гурзуф – Ялта – Алупка – Балаклава – Севастополь – Бахчисарай – Симферополь.
4. Название: Велопоход по Крыму
5. Ссылка на тему: http://velo.perm.ru/forum/index.php?showtopic=11752
6. Цитаты из отчета: "Насколько тяжело дается «арабатка» понимаешь только там. Читая отчеты, я понимал, что будет тяжело и морально настраивался, но что настолько! Как позднее сказал один местный велосипедист-турист:
– Каждый выезжает с "арабатки" с одними и теми же словами: «Больше я на нее ни ногой!»
Но многие в последствии вновь возвращаются туда. Может и я снова туда вернусь."
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOLYahoo
Ephemeral
Дата 23.12.2011 - 14:53
Цитировать сообщение

Вечная весна!

Рейтинг: 18

1. Автор: Павел Б
2. Дата: 25-31 июля 2011 г.
3. Маршрут: п.Яйва-р.Кадь-р.Яйва-п.В-Вильва
5. Ссылка на тему: http://velo.perm.ru/forum/index.php?showtopic=11357
6. Цитаты из отчета: "было неизвестно, как мы, в случае если пойдем в верховья Яйвы, сумеем преодолеть километровый участок по лесу от конца дороги до реки. Одно дело идти по бурелому с рюкзаком на плечах, другое дело - с велосипедом. Один километр с груженым велосипедом по бурелому можно полдня продираться."

1. Автор: Максимъ
2. Дата: 11-13 Июня 2011 г.
3. Маршрут: Теплая Гора-Колпаки-Медведка-Ср.Усьва-Грузинский мост-Безгодово-Юбиленый-Широковский-Углеуральская
5. Ссылка на тему: http://velo.perm.ru/forum/index.php?showto...=0&#entry388828
6. Цитаты из отчета: "И вот Усьва. Холод, дождь, быстрое течение. Антон отважно кинулся искать брод, примерно его найдя, ринулся первым. Мы стояли на берегу и смотрели. Вода была ему по пояс. Когда его развернуло и он поскользнулся, я думал его сейчас унесет вниз река, мы сильно переживали за этого отважного парня. Потом в воду зашел Денис... "
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOLYahoo
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте