Powered by Invision Power Board

Правила форума Правила раздела Безопасность и здоровье
Страницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Велоеда, или что ешь ты...
apx
Дата 17.01.2006 - 19:38
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 1165

Рейтинг: -11


мой набор зависел от того, откуда я выезжал.

с железки: гематогена штучек 5 smile.gif (под боком аптека, куда пускают с самокатом) и жбан славяновской
из мотовилихи: шоколадки риттер (очень вкусные) и та же водичка

а когда похолодало: много маленьких бутеров из чёрного хлеба с венгерским шпигом. к водичке добавлялась фляжка smile.gif. согревает smile.gif
PM
Top
Julie
Дата 17.01.2006 - 20:38
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 303

Рейтинг: 0


ну... господин модератор, а вот и я! smile.gif

...ну Славяновская это просто незаменимый Учкудук в этой засушливой пустыне, хотя иногда можно и Есентуки 17 попить (там солей больше; вместе с водой из организма еще и соль выходит - приходится и её восстанавливаться)
...а на редких привалах (правда при всей их редкости, они бывают на редкость продолжительные smile.gif ) едим все, что приползет. А приползает разное: и хлебушкО приползает и сосисочки обжаренные на костерочке и маИнЭзик оливочковый... ну и конечно smile.gif ....хотя не, не всегда, бывает просто Славяновская и сок... :wink:
...опасаюсь показаться умной, господин модератор, но в небольшом кол-ве рекомендуется красное вино, оно выводит из организма молочную кислоту, которая вызывает ощущение жжения в мышцах... только не надо забывать, что вы за рулем!
PM
Top
apx
Дата 17.01.2006 - 21:42
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 1165

Рейтинг: -11


не оффтопик, только в спортивном разрезе...
красное вино напиток прекрасный... для ДЕВУШЕК, точнее, раз уж мы о спорте, для велосипедистов женского пола. минусами его я считаю чрезмерное возбуждающее побочное действие и низкую концентрацию согревающего компонета.
коньяк же, лишённый этих недостатков, в плюсе содержит некоторые дубильные вещества, к тому он имеет меньший удельный вес, что отрадно.
[koяn\untouchables]
PM
Top
BoBaH
Дата 18.01.2006 - 23:28
Цитировать сообщение
Offline



Велолюбитель

Профиль
Сообщений: 35

Рейтинг: 0


Пиво, шаверма, пельмени!
в дороге катится в рот все, что угодно!
PMICQ
Top
fastrex
Дата 21.01.2006 - 16:21
Цитировать сообщение
Offline



Активный байкер

Профиль
Сообщений: 278

Рейтинг: -1


А можно забацать сникерс, рулет, кстати тоже с Славянской
PMICQ
Top
apx
Дата 21.01.2006 - 17:00
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 1165

Рейтинг: -11


сникерс шляпа, в нём даже шоколада то и нет, одно название

чуть чуть офтопа на шоколадную тему.
1. недавна катя узнала что у неё сахарный диабет но её радость было бы неполной, еслиб не шоколад известной фабрики:)
2. маша и лена давно мечтали попасть в третьяковку, но их почему то возили только в сауну.
PM
Top
Варюшка
Дата 21.01.2006 - 20:46
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 334

Рейтинг: 1


Ну я с собой не очень-то что люблю брать. Если прижмет - в дороге всегда можно заскочить куда-нибудь и купить попить. Тогда выбирать не приходится, да и я в не привередлива. А хаваем в особо редких случаях, но тоже что- попало, чаце всякие батончики. 8)
PMICQ
Top
Чёрный Всадник - MaxWolf
Дата 11.02.2006 - 21:56
Цитировать сообщение
Offline



Велопермяк

Профиль
Сообщений: 128

Рейтинг: 0


Я с собой ничё ни беру.
Но бывает: вода, тушёнка, хлеб, zникерz, энергетик, сливочный ликёр, "бичи", колбаса.


--------------------
Haro Escape 8-2 & Jamis Ranger SX MEGAMIX
Крыша едет всегда, надо её догонять.
SHIT сломал оба байка, век свободы не видать, жду зарплаты.
PMСайт пользователяICQAOLYahoo
Top
Fixemer
Дата 5.07.2006 - 09:39
Цитировать сообщение
Offline



Велопермяк

Профиль
Сообщений: 103

Рейтинг: 0


У меня в фляжке всегда чай Nestea


--------------------
Дела Богов, Тела Богинь !!!
PMСайт пользователяICQ
Top
BlackJack
Дата 5.07.2006 - 10:10
Цитировать сообщение
Offline



Опытный байкер

Профиль
Сообщений: 412

Рейтинг: 1


[quote]У меня в фляжке всегда чай Nestea[/quote]тоже самое или обычная питевая вода,а если нужно похавать катим в виват!и тарим хот(биг)дог!ммм.... smile.gif
да по-моему сникерс не рулит :oops:


--------------------
Чтобы добиться в жизни успеха, нужно следовать двум правилам:
1) Никогда не говори всего, что знаешь.
2)________________________________
PMICQ
Top
Leksa
Дата 5.07.2006 - 16:18
Цитировать сообщение
Offline



Старая кошёлка

Профиль
Сообщений: 984

Рейтинг: 4


О чай Nestea... как прекрасен твой вкус, сделав освежающий глоток, ты чувствуешь, что попадаешь в рай... Но боже, как высока твоя цена! 18 руб. за 0,33 л.... Уж лучше я возьму с собой простую воду и всречу на своем пути Fixemer'a, который сжалится и угостит меня этим блаженным напитком!!!
ЗЫ. особенно вкусен Нести с цитрусовыми, и эта ода посвящалась именно ему smile.gif
PMСайт пользователяICQ
Top
Fixemer
Дата 5.07.2006 - 16:36
Цитировать сообщение
Offline



Велопермяк

Профиль
Сообщений: 103

Рейтинг: 0


Цитрусовый особенно часто ! ! ! в моей бутылке и присудствует ! :wink:


--------------------
Дела Богов, Тела Богинь !!!
PMСайт пользователяICQ
Top
Alex
Дата 5.07.2006 - 21:30
Цитировать сообщение
Offline



Мегабайкер

Профиль
Сообщений: 591

Рейтинг: 4


Если на 1- 1.5 часа выезжаю и особой жары нет - вообще ничего есть-пить не беру. В бачок (у меня 0,6 л) обычно наливаю воду с медом (1 ст ложка, реже с сахаром - 1.5 ст. ложки, т.е. чтобы не сильно сладко было), иногда - зеленый чай. Иногда растроряю таблетку аспаркама (калий+магний, полезная вещь - если сильно потеешь восстанавливает баланс + электролит, нормализует работу сердца). В кармане майки вожу аскорбинку с сахаром, в аптеке продается, такие большие белые вкусные таблетки. 2-3 таблетки очень быстро и хорошо восстанавливают, если немножко накроет в дороге. Еду беру на дистанциии больше 70-80 км: курагу или изюм (пару горстей), банан, плавленный сырок, йогурт, реже - шоколад. Дополнительное питье - обычно минералка, реже - сок. Все эти припасы в рюкзачок складываю, наконец маленький и легкий купил в "Триаде", karrimor называется. Вот хотел второй бачок на раму поставить, на июльскую жару, а погода вон что творит, зараза :-).


--------------------
Люби вело свое - ибо не ты на нем едешь, но оно везет тебя.
PM
Top
BlackJack
Дата 5.07.2006 - 22:25
Цитировать сообщение
Offline



Опытный байкер

Профиль
Сообщений: 412

Рейтинг: 1


[quote]Если на 1- 1.5 часа выезжаю и особой жары нет - вообще ничего есть-пить не беру. [/quote] мы всегда катаем больше 2ч 100000% :wink:


--------------------
Чтобы добиться в жизни успеха, нужно следовать двум правилам:
1) Никогда не говори всего, что знаешь.
2)________________________________
PMICQ
Top
NaZoom
Дата 6.07.2006 - 12:44
Цитировать сообщение
Offline



Активный байкер

Профиль
Сообщений: 275

Рейтинг: 1


а я сникерс или ритер спорт запиваю славянской миниралкой.


--------------------
icq 8076446
тел 89120601711
тел 89292321711
user posted image
Не сдавайся!!!
user posted image
PMICQAOL
Top
Dim@n
Дата 6.07.2006 - 13:58
Цитировать сообщение
Offline



Мегабайкер

Профиль
Сообщений: 546

Рейтинг: 1


Ну а я:
Из еды, только если далеко еду, беру только фрукты (бананы, груши или яблоки), т.к. есть хлебобулочные изделия с водой да еще и физическими нагрузками не очень хорошо! Пью воду обычную с разведенной таблеткой(какая-то китайская добавка(минералы и соли)), получается супер!!!!
А для сердечников есть проверенное средство ВОДА+КАПЛИ ЗЕЛЕНИНА, восстанавливают сердечный ритм и просто успокаивают!
PMICQ
Top
likl
Дата 8.07.2006 - 11:40
Цитировать сообщение
Offline



Велолюбитель

Профиль
Сообщений: 47

Рейтинг: 0


«18 руб. за 0,33 л» не хило. За нормальную покатушку (5-6 часов) выпиваешь не менее 3-4 л. Итого 4/0,33*18=216 руб. дорогой чай !!!. :shock:
PM
Top
Leksa
Дата 8.07.2006 - 14:15
Цитировать сообщение
Offline



Старая кошёлка

Профиль
Сообщений: 984

Рейтинг: 4


вот поэтому я решила попробовать сделать свой зеленый холодный чай, правда такой как Нести не получится, ибо цитрусового нет, есть только дынный, но тоже вкусный
Если будет вкусно, напишу рецепт smile.gif
PMСайт пользователяICQ
Top
Vofik
Дата 9.07.2006 - 01:13
Цитировать сообщение
Offline



Велопермяк

Профиль
Сообщений: 104

Рейтинг: 0


А ведь большенство холодильников на калесиках! :mrgreen:


--------------------
Скромный STELS Navigator.
PM
Top
Werdana
Дата 9.07.2006 - 17:15
Цитировать сообщение
Offline



Велоклуб МОСТ

Профиль
Сообщений: 212

Рейтинг: 3


[quote]А ведь большенство холодильников на калесиках! :mrgreen:[/quote]

Отличная задумка! Холодильник воды и 3 байкера в упряжке! В горку они его тащат надрываясь, с горки от него со всех педалей утекают biggrin.gif
PMICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



  Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте