Velo.Perm.ru — быть в движении! · Правила форума | Главная Помощь Поиск Участники Календарь RSS |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Алексей ZV |
Дата 29.06.2018 - 12:04
|
Offline Президент ПКФВС Профиль Сообщений: 394 Рейтинг: 6 |
ПОЛОЖЕНИЕ
Чемпионат и первенство Пермского края,краевые соревнования по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине олимпийский кросс-кантри(ХСО) 1. Цели и задачи Соревнования проводятся с целью дальнейшего развития и популяризации велосипедного спорта в Пермском крае, повышения мастерства велосипедистов, выявления сильнейших спортсменов для комплектования сборной команды Пермского края. 2. Дата и место проведения 08 июля 2018г пос.Юг Пермский район 3. Организация и проведение Соревнования проводятся: РОО" ПКФВС", министерством физич. культуры и спорта Пермского края.Непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию. Главный судья соревнований Ижболдин Г.П. - УСИ, главный секретарь - Ижболдина Е.А. Телефон: 8-912-780-55-55. 4. Участники соревнований К участию в соревнованиях допускаются спортсмены на велосипедах ,отвечающих требованиям правил велоспорта-маунтинбака в дисциплине ХСО,прошедшие медосмотр и имеющие страховку от несчастного случая. Наличие велошлема обязательно. Участник соревнований старше 18 лет несет ответственность за свою жизнь и здоровье самостоятельно. Организаторы соревнований не несут ответственности за вред, причиненный жизни и здоровью действиями самого участника или другими участниками во время соревнований. Категории участников: мальчики/девочки 2008-и младше мальчики/девочки 2007- 2006 г.р, юноши/девушки 2005- 2004 г.р. юноши/девушки 2003- 2002 г.р., юниоры /юниорки женщины мужчины 5.Требования к участникам и условия их допуска -ДОГОВОР О СТРАХОВАНИИ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЯХ(ОРИГИНАЛ) или лицензия ФВСР(с 17 лет) -медицинская справка или заявка оформленная должным образом. - документ ,подтверждающий возраст спортсмена. 6. Программа соревнований 08 июля 10:00-12:00 регистрация участников; 11:00 - старт;мальчики/девочки 2008-и младше, 11:30 -старт: мальчики/девочки 2007- 2006 г.р, 12:10 -старт: юноши/девушки 2005- 2004 г.р. юноши/девушки 2003- 2002 г.р., 13:20-юниоры/юниорки, мужчины/женщины. 7. Награждение Участники, занявшие 1–3 места в личном зачете награждаются дипломами, медалями и призами от спонсоров. 8. Расходы Расходы по проведению соревнований за счет субсидии Министерства физич.культуры, спорта и туризма Пермского края,РОО" Пермской краевой Федерации велосипедного спорта", согласно утвержденной сметы. 9. Спонсоры: Format, BASEG ,Ювента-спорт, THULE(www.THstore.ru), Roomatic, Aristo. Информационные спонсоры: Velo.perm.ru, cyclingperm.ru. Спонсоры соревнования получают право быть указанными на афишах, в рекламных объявлениях и в СМИ. Спонсоры принимают участие, учреждая призы, и другими видами содействия. |
быстрoff |
Дата 3.07.2018 - 13:43
|
Offline Велопермяк Профиль Сообщений: 195 Рейтинг: 0 |
А можно какую нибудь схемку, как добраться до места старта?
-------------------- |
svarscheg |
Дата 4.07.2018 - 11:52
|
||
Offline MTB Профиль Сообщений: 3266 Рейтинг: 5 |
|
||
быстрoff |
Дата 4.07.2018 - 14:21
|
||||
Offline Велопермяк Профиль Сообщений: 195 Рейтинг: 0 |
👍 -------------------- |
||||
OksaZV |
Дата 10.07.2018 - 08:38
|
Offline Велопермяк Профиль Сообщений: 167 Рейтинг: 0 |
Фото от Оксаны https://vk.com/album-84332322_254883975 Добавлено (@ 10.07.2018 - 8:40) МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ПЕРМСКОГО КРАЯ ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА РЕЗУЛЬТАТЫ Чемпионата и Первенства Пермского края Краевых соревнований по велоспорту - МТВ в дисциплине кросс-кантри 08. 07. 2018 г. п.Юг, трасса «У пруда» Чемпионат Пермского края Мужчины (1999г.р. и старше) Дистанция : 5 кр.х 4 км (20 км) I 4 Сусликов Иван 1996 ZV 1:13:45 II 1 Хлопов Александр 1999 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" 1:15:50 III 6 Чертков Дмитрий 1985 FAST 1:16:35 4 3 Грищенко Антон 1992 ZV 1:20:02 5 5 Нохрин Алексей 1977 Ювента-Спорт 1:28:45 6 9 Оглезнев Никита 1988 FAST 1:31:08 7 7 Иванов Илья 1988 «Злые слики» 1:16:22+1кр. 8 Клычков Артём 1992 Пермь н/ф 2 Белослудцев Дмитрий 1990 «Летающий лыжник» Березники н/с Женщины (1999г.р. и старше) Дистанция : 3 кр.х 4 км (12 км) I 37 Марквирер Владлена 1996 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" 0:56:56 вк 38 Прядеина Лилия 1995 «Нортон-Юниор» - Самара 0:54:02 Первенство Пермского края Юниоры (2000-2001г.р.) Дистанция : 5 кр.х 4 км (20 км) I 40 Быков Владимир 2000 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" 1:09:58 II 39 Лебедев Алексей 2000 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" 1:11:05+1кр. III 41 Капустин Макар 2000 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" 1:19:25+1кр. Юниорки (2000-2001г.р.) Дистанция : 3 кр.х 4 км (12 км) I 57 Афанасьева Надежда 2001 «Летающий лыжник» Березники 0:59:10 II 59 Трясцына Софья 2000 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" 1:00:36 III 58 Бусыгина Елизавета 2000 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" 1:15:18 Старшие юноши (2002-2003 г.р.) Дистанция : 3 кр.х3 км (9 км) I 62 Трясцын Родион 2003 ДЮСТШ "Нортон - Юниор" 0:38:14 II 71 Лодочников Илья 2002 «Летающий лыжник» Березники 0:39:09 III 61 Воронцов Станислав 2003 ДЮСТШ «Нортон-Юниор» 0:41:02 4 67 Казаринов Кирилл 2002 "Труд" Кунгур 0:41:52 5 69 Никитин Максим 2002 «Летающий лыжник» Березники 0:43:31 6 63 Байдин Никита 2002 ДЮСТШ «Нортон-Юниор» 0:44:41 7 70 Язев Игорь 2002 «Летающий лыжник» Березники 0:49:35 8 64 Ваулин Виталий 2003 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" 0:52:42 9 72 Ушаков Всеволод 2002 ДЮСТШ «Нортон-Юниор» 0:54:20 10 60 Бояршинов Владислав 2003 ДЮСШ "Олимп" Звездный 0:47:38+1кр. 11 65 Баринов Никита 2003 ДЮСТШ "Нортон - Юниор" 0:52:37+1кр. 66 Черных Семен 2003 "Труд" Кунгур н/ф 68 Честиков Даниил 2002 "Труд" Кунгур н/с Старшие девушки (2002-2003 г.р.) Дистанция : 2 кр.х 3 км (6 км) I 97 Пархачёва Софья 2002 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" 0:39:30 II 98 Беккер Маргарита 2003 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" 0:46:35 III 99 Глазова Дарья 2003 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" 0:51:04 Средние юноши (2004 -2005 г.р.) Дистанция : 3 кр.х 3 км (9 км) I 114 Постников Егор 2004 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" 0:42:32 II 125 Кутьенков Данил 2004 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:46:22 III 124 Кузьминых Виктор 2004 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:46:32 4 106 Баянов Александр 2005 ДЮСШ "Олимп" Звездный 0:51:20 5 104 Югов Сергей 2004 ДЮСШ "Олимп" Звездный 0:55:53 6 116 Захваткин Семён 2004 "Труд" Кунгур 0:41:59+1кр. 7 108 Валько Максим 2004 ДЮСШ «Олимп» Звездный 0:42:38+1кр. 8 107 Расцелуев Владислав 2005 ДЮСШ "Олимп" Звездный 0:44:00+1кр. 9 115 Чирков Михаил 2004 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" 0:44:17+1кр. 10 126 Сухотин Максим 2004 ДЮСШ «Вихрь» п.Юг 0:44:19+1кр. 11 105 Потёмкин Александр 2005 ДЮСШ «Олимп» Звездный 0:56:07+1кр. 12 123 Анпалов Савелий 2004 ДЮСШ «Вихрь» п.Юг 0:56:17+1кр. 13 127 Аристов Анатолий 2005 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" 1:03:00+1кр. Средние девушки (2004-2005 г.р.) Дистанция : 2 кр.х 3 км (6 км) I 156 Жукова Галина 2004 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" 0:36:40 II 148 Кузьминых Екатерина 2004 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:37:00 III 151 Тарасова Виктория 2004 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:40:09 4 158 Бобылёва Анастасия 2004 ДЮСШ "Олимп" Звездный 0:46:37 5 150 Дрокина Софья 2005 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:46:57 6 154 Никифорова Александра 2005 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" 0:48:20 7 159 Ерофеева Анастасия 2005 ДЮСШ "Олимп" Звездный 0:48:32 8 155 Андреева Валерия 2005 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" 0:51:34 9 149 Копылова Виктория 2005 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:53:30 10 153 Галкина Арина 2004 "Труд" Кунгур 0:54:37 Младшие юноши (2006 -2007 г.р.) Дистанция : 4 кр.х 1,4 км (5,6 км) I 100 Пермяков Алексей 2007 ДЮСШ "Олимп" Звездный 0:22:22 II 117 Кузьменко Арсений 2006 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:23:53 III 119 Ескин Георгий 2006 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:24:02 4 102 Соколов Александр 2006 ДЮСШ "Олимп" Звездный 0:24:49 5 122 Тарасов Станислав 2007 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:25:17 6 120 Курганов Юрий 2007 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:25:46 7 121 Лехтин Вадим 2007 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:26:17 8 110 Анисимов Илья 2007 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" 0:26:24 9 118 Копылов Никита 2007 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:27:24 10 109 Николашин Роман 2007 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" 0:28:17 11 101 Холин Алексей 2006 ДЮСШ "Олимп" Звездный 0:28:36 12 103 Бобылев Артём 2007 ДЮСШ "Олимп" Звездный 0:28:48 13 113 Кропачев Илья 2006 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" 0:22:23+1кр. 14 112 Токсаров Артем 2006 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" 0:22:45+1кр. 15 111 Бурмасов Данил 2006 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" 0:35:05+1кр. Младшие девушки (2006-2007г.р) Дистанция : 2 кр.х 1,4 км (2,8 км) I 157 Ростовщикова Софья 2007 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" 0:15:19 II 160 Чудинова Дарья 2006 ДЮСШ "Олимп" Звездный 0:15:52 III 152 Скулкина Софья 2007 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:16:31 Мальчики (2008 г.р. и младше) Дистанция : 2 кр.х 1,4 км (2,8 км) I 19 Пермяков Игорь 2008 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:11:57 II 18 Болотов Максим 2008 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:12:50 III 21 Соколов Ярослав 2008 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:12:52 4 20 Волегов Иван 2009 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:14:50 5 14 Цюрпита Станислав 2008 ДЮСШ "Олимп" Звездный 0:15:41 6 23 Исаев Иван 2010 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:16:03 7 17 Артёмов Егор 2008 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" 0:18:20 8 16 Борисов Денис 2009 ДЮСШ "Олимп" Звездный 0:19:25 9 22 Старков Савелий 2010 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:19:35 10 24 Уткин Георгий 2011 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:22:37 15 Медведев Артём 2010 ДЮСШ "Олимп" Звездный н/ф Девочки (2008г.р. и младше) Дистанция : 1 кр.х 1,4 км (1,4 км) I 30 Грибова Марина 2008 "Труд" Кунгур 0:06:44 II 31 Тимошенко Полина 2008 «Летающий лыжник» Березники 0:07:02 III 33 Салтыкова Анжелика 2008 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:07:42 4 32 Кузьменко Дарья 2009 д.Мулянка 0:08:38 5 34 Гуляева Маргарита 2010 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:09:44 6 35 Волегова Варвара 2011 ДЮСШ "Вихрь" п.Юг 0:12:47 7 29 Кириченко Софья 2010 ДЮСТШ "Нортон-Юниор" 0:19:24 Стартовало 90 гонщиков. Финишировало 87 гонщиков. Гл.судья – судья I категории Ижболдин Г.П. Гл.секретарь – судья ВК Ижболдина Е.А. Это сообщение отредактировал OksaZV - 10.07.2018 - 08:41 |
tanCHICK |
Дата 10.07.2018 - 11:18
|
Offline Велопермяк Профиль Сообщений: 181 Рейтинг: 0 |
фоточки ВКОНТАКТЕ
-------------------- SIDELINE HERO и вольный ХУДОжник
|