Powered by Invision Power Board

Правила форума Правила раздела Экипировка..
Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Компьютер не видит Garmin Edge 500
slantschewbrjag
Дата 10.04.2015 - 22:54
Цитировать сообщение
Offline



Опытный байкер

Профиль
Сообщений: 498

Рейтинг: 0


Цитата (Ювентаспорт @ 10.04.2015 - 18:09)
Цитата (AuRuM @ 10.04.2015 - 17:22)
510-ый не предлагали.....буду просить 510-ый, а то так можно бесконечно их менять

У нас в продаже было два 500-х, в итоге оба, как бракованные, заменили на 510.

Могли бы и мне предложить 510-й, я ведь изначально с прибором купленным у вас мучился.


--------------------
Всё совсем не так как есть на самом деле...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ювентаспорт
Дата 11.04.2015 - 10:12
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 1518

Рейтинг: 0


Цитата (slantschewbrjag @ 10.04.2015 - 22:54)
Могли бы и мне предложить 510-й, я ведь изначально с прибором купленным у вас мучился.

Добрый день, Роман. Вы купили у нас Garmin 500, в нем обнаружился брак прошивки, во втором приборе, который мы при первом обращении пытались предоставить Вам на замену, оказалась такая же проблема. Оба велокомпьютера подлежали отправке в Навиком, далее их решение по гарантии и замена, при условии признании Навиком-ом случая гарантийным. Вы сказали, что уже нашли где-то прибор для покупки и оперативно забрали деньги. Это была осень, и рубль, как Вы безусловно помните, лихорадочно падал, я постарался сделать все зависящее от нашей компании, чтобы оперативно решить вопрос. К слову, процедура с отправкой и получением от Навиком приборов на замену продлилась около 2 месяцев. Если всё сказанное мной выше правда, в чём суть Вашей претензии?
C уважением, Алексей.

Это сообщение отредактировал Ювентаспорт - 11.04.2015 - 10:14


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
slantschewbrjag
Дата 11.04.2015 - 11:11
Цитировать сообщение
Offline



Опытный байкер

Профиль
Сообщений: 498

Рейтинг: 0


Цитата (Ювентаспорт @ 11.04.2015 - 10:12)
Цитата (slantschewbrjag @ 10.04.2015 - 22:54)
Могли бы и мне предложить 510-й, я ведь изначально с прибором купленным у вас мучился.

Добрый день, Роман. Вы купили у нас Garmin 500, в нем обнаружился брак прошивки, во втором приборе, который мы при первом обращении пытались предоставить Вам на замену, оказалась такая же проблема. Оба велокомпьютера подлежали отправке в Навиком, далее их решение по гарантии и замена, при условии признании Навиком-ом случая гарантийным. Вы сказали, что уже нашли где-то прибор для покупки и оперативно забрали деньги. Это была осень, и рубль, как Вы безусловно помните, лихорадочно падал, я постарался сделать все зависящее от нашей компании, чтобы оперативно решить вопрос. К слову, процедура с отправкой и получением от Навиком приборов на замену продлилась около 2 месяцев. Если всё сказанное мной выше правда, в чём суть Вашей претензии?
C уважением, Алексей.

Алексей, к претензии я бы свой тезис не отнёс. Вы просто как-то так легко сказали, что НАВИКОМ вам заменил два 500-х на 510-е и не упомянули, что во временном континиуме это заняло 2 месяца. Безусловно в условиях бивалютной корзины взмывающей вверх, был вынужден действовать быстро, чтобы вообще не остаться без прибора, тогда наилучшее предложение было у магазина "Связной", 510-й HRM-CAD обошёлся мне в 20 тыс.руб.
Если бы вы сказали, что НАВИКОМ заменит вам 500-е на 510-е, а вы соответственно мне, то безусловно подождал бы и 2 месяца, но полагаю, что у вас в тот момент такой уверенности не было.

З.Ы. К вам, как представителю магазина "Ювента спорт", никаких претензий, автору темы понимания, что процесс замены видимо не пройдёт быстро и легко...


--------------------
Всё совсем не так как есть на самом деле...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
AuRuM
Дата 11.04.2015 - 17:45
Цитировать сообщение
Offline



Велолюбитель

Профиль
Сообщений: 48

Рейтинг: 0


Цитата (slantschewbrjag @ 11.04.2015 - 11:11)
автору темы понимания, что процесс замены видимо не пройдёт быстро и легко...

НАВИКОМ достаточно адекватно действует в сложившейся ситуации, аппарат на замену отправили сразу же наследующий день после звонка(аппарат уже был после сервиса с тех.заключением), через два дня курьер привез новый и забрал старый, надеюсь и деньги вернут быстро

Добавлено (@ 11.04.2015 - 17:51)
Чем отличаются "зарубежные" garmin edge 810 от "российских"? Русский язык есть? Или возможность поставить прошивку с русским языком? С гармин коннект работает?

Это сообщение отредактировал AuRuM - 11.04.2015 - 21:20


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
AuRuM
Дата 15.04.2015 - 13:35
Цитировать сообщение
Offline



Велолюбитель

Профиль
Сообщений: 48

Рейтинг: 0


с третьего раза навиком наконец-то прислал исправный аппарат q_bp.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
slantschewbrjag
Дата 15.04.2015 - 14:48
Цитировать сообщение
Offline



Опытный байкер

Профиль
Сообщений: 498

Рейтинг: 0


Цитата (AuRuM @ 15.04.2015 - 13:35)
с третьего раза навиком наконец-то прислал исправный аппарат user posted image

Поздравляю!!!
Приезжай в вс опробовать в боевых условиях!


--------------------
Всё совсем не так как есть на самом деле...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



  Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте