Powered by Invision Power Board

Правила форума Правила раздела Безопасность и здоровье
Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> люки на дорогах, люки падлюки
ДмитрийЧЕ
Дата 18.07.2010 - 21:36
Цитировать сообщение

Опытный байкер

Рейтинг: 5

Патефон, я тебе еще в том году говорил что нефиг за машинами близко держаться опасно это, а ты мне физику учи, аэродинамика лучше. Теперь может умней станешь!
А люки я обычно объезжаю или перепрыгиваю, еще не разу не залетал(тфу тфу тфу) и всем того же желаю smile.gif

--------------------
Жизнь на колесах это пятая стихия;)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Слава
Дата 18.07.2010 - 23:08
Цитировать сообщение

Велолюбитель

Рейтинг: 0

Цитата (Vest @ 18.07.2010 - 22:17)
Они дальше вроде, на мосту через мулянку. Множество незакрытых люков ливнёвки.

Там тоже видел, а эти между красавинским и развилкой в закамске, причем и на самой развилке тоже есть

--------------------
It's more than our religion it's the only way to live...
PMICQAOL
Sandyman
Дата 19.07.2010 - 11:59
Цитировать сообщение

одинокий ездок

Цитата (ДмитрийЧЕ @ 18.07.2010 - 22:37)
Теперь может умней станешь!

После удара головой, умней не стают. ИМХО

--------------------
Летом 2018года:
Max speed=55.91, km/h Total km=1807
подобрал: отвертка-2 нож-1 пассатижи-0 ключи гаечные-1
Не катаюсь быстро, ночью, в дождь, зимой, в крутую гору и с горы
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
АПГrade
Дата 19.07.2010 - 12:45
Цитировать сообщение

Мегабайкер

Рейтинг: 5

Цитата (ДмитрийЧЕ @ 18.07.2010 - 22:37)
или перепрыгиваю

Тебе хорошо говорить, с твоим велом то smile.gif

Так и видится картина - "Идешь по улице, а вокруг как кузнечики прыгают велосипедисты - кто на Урале, кто на Каме, кто на спортяге навороченной, а кто так вообще на "Лёвушке" - прыг-прыг-прыг"

Вообще после недавних известных печальных событий по поводу люков всякие новогоры и прочие нужно пинать не задумываясь, и вроде пинаются, и вроде помогает может и не везде...

По мне так страшнее когда люк открыт - но колодца там нет - ибо все засыпано - и осталось от ямы сантиметров 40-60...такой не кто и не закроет - скажет что не глубоко, и убраться можно не хуже чем об открытый люк при желании...
Сам то я езжу медленно и тоскливо - и оттормозится успеваю и в сторону уйти...но не все же такие толстые и ленивые...

Кстати вроде были случаи когда автолюбители судились с дорожниками по поводу убитых колясиков на мафынках? Может и тут такие штуки стоит мутить? ;-)

--------------------
Самый хитрострашный загнанный лось.user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Отшельник
Дата 20.07.2010 - 14:17
Цитировать сообщение

Активный байкер

хуже открытых люков - только корявые люки, т.е. с закошмаренным асфальтом вокруг люка, будь то горки или провалы... с этим совсем беда, особенно на дамбах, там совсем нету люков нормальных, а скорости нормальные и чуток съехать и попасть под летящий транспорт можно легко

вот делают же в европе дороги с ливневками в бордюрах, но наши даже на новых дорогах не додумались (по старцева - чкалова уже поездил)...

в общем эти все дела на такую большую кучу пинков "большим дядям", что ситуация никогда не изменится

з.ы. разве что дорожникам можно выбить у администрации бюджетов и распилить их между собой smile.gif

Это сообщение отредактировал Отшельник - 20.07.2010 - 14:19
PMПисьмо на e-mail пользователю
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте