Powered by Invision Power Board

Правила форума Правила раздела Экипировка..
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Про подножку
Kv71
Дата 12.05.2006 - 20:10
Цитировать сообщение

Продвинутый байкер

Рейтинг: 2

Вот что за фигня не понимаю!
Купил САМУЮ дорогую подножку в омнибайке, за 570 рупий, в надежде на то что она прослужит мне дого и счастливо! И что? Три дня и подножка просто сломалась пополам! Слава богу ребята в омнибайке порядочные попались, деньги вернули.
Сейчас взял стальные подножки. Вот не может до моего мозга дойти, как можно просить столько денег за одноразовое г.

--------------------
майскыйжук
PMICQ
Alar
Дата 13.05.2006 - 16:02
Цитировать сообщение

Велоэксперт

Рейтинг: 0

Подножка - атрибут городских неспортивных велосипедов. Для горных нафиг не нужна. Цены в Омнибайке такие потому что так получилось :-) Они даже выше чем в их же инет-магазине.
Подобную атрибутику (подножки, зеркала, звонки) надо искать на металлорынке.
PMСайт пользователяICQ
Kv71
Дата 13.05.2006 - 17:28
Цитировать сообщение

Продвинутый байкер

Тоже посоветовал, ты там был вообще, я тоже сначала сдуру на металлорынке купил, вот пришлось за новой идти, вообще я зарекся что либо на металлорынке покупать.
Некоторым подножки нужны, например мне! Ты на своем байке по городу вообще не ездишь?

А насчет омни, цены нормальные, там же взял подножку за 210 рублей стальную, нарадоваться не могу. 8)

--------------------
майскыйжук
PMICQ
Alar
Дата 15.05.2006 - 08:35
Цитировать сообщение

Велоэксперт

Тоже посоветовал, ты там был вообще, я тоже сначала сдуру на металлорынке купил, вот пришлось за новой идти, вообще я зарекся что либо на металлорынке покупать.

На металлорынке был и даже покупал там немного велобарахла. Хорошие вещи там попадаются, но их приходится выискивать среди гор г. :-)

Некоторым подножки нужны, например мне! Ты на своем байке по городу вообще не ездишь?

Нужна так нужна. Хозяин-барин :-)
По городу езжу, но необходимости в подножке ни разу не было. Всегда можно велик прислонить, положить набок, но лучше всего - не выпускать из рук.
А насчет омни, цены нормальные, там же взял подножку за 210 рублей стальную, нарадоваться не могу. 8)

Цены в омни завышены. Немного, но завышены. Но главное что завышено - растопыренность пальцев :-) Только в омни можно потратив 20000 рублей купить две детальки :-)
PMСайт пользователяICQ
rrr
Дата 15.05.2006 - 09:04
Цитировать сообщение

Активный байкер

Брал за 200р в Триале.
2 года служит.
Люблю комфорт smile.gif
PMICQ
Kv71
Дата 17.05.2006 - 18:39
Цитировать сообщение

Продвинутый байкер

Брал за 200р в Триале.
2 года служит.
Люблю комфорт smile.gif

Вот и я о том же.

А насчет цен в омни, что меня удивило, так это стоимость инструментиков (шестигранников) за 900 рупий 8( Ужазззз
Это надо ж как дорого нынче гайки закручивать

--------------------
майскыйжук
PMICQ
rrr
Дата 18.05.2006 - 13:47
Цитировать сообщение

Активный байкер

Так то "Педрос"! Сам по себе бренд дорогой. Но и шестигранники сделаны добротно.
PMICQ
Alar
Дата 18.05.2006 - 13:51
Цитировать сообщение

Велоэксперт

Педрос - профессиональный инструмент. Понтов там много, но сделан он тоже очень качественно.
Если тебе например цепь надо переставлять раз в 2 месяца, то обычной выжимки за 300 хватит за глаза на несколько лет. А если ты работаешь в мастерской и переставляешь цепи 3 раза за день то та выжимка у тебя загнется через пару недель, а педрос за 1500 будет служить долго.
PMСайт пользователяICQ
Kv71
Дата 18.05.2006 - 18:57
Цитировать сообщение

Продвинутый байкер

Педрос - профессиональный инструмент.

Да, только название под российскую действительность не очень подходит. Там еще бейсболки продают и футболки с этим брендом. Кто интересно осмелится такие купить? :mrgreen:

--------------------
майскыйжук
PMICQ
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте