Powered by Invision Power Board

Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Реклама этого сайта.
fastrex
Дата 1.10.2005 - 11:59
Цитировать сообщение
Offline



Активный байкер

Профиль
Сообщений: 278

Рейтинг: -1


Давайте все дружно рекламировать сайт, кто как может. Например распечатать листовги и повесить у себя в универе, школе....., остановке, доме. ПОДДЕРЖИМ ЭТОТ САЙТ
PMICQ
Top
Cyber Flash
Дата 1.10.2005 - 12:26
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 370

Рейтинг: 0


Разослал всем по аське адрес сайта.


--------------------
С уважением, Михаил
PMICQ
Top
Ludvig
Дата 1.10.2005 - 12:38
Цитировать сообщение
Offline



Администратор

Профиль
Сообщений: 2585



QUOTE
Давайте все дружно рекламировать сайт, кто как может. Например распечатать листовги и повесить у себя в универе, школе....., остановке, доме. ПОДДЕРЖИМ ЭТОТ САЙТ


Прикольно, давайте!!!
Есть такие клеящиеся листы формата А4, лучше желтого или оранжевого цвета.. Нужно только картинку и небольшой слоган..
Будут идеи, макеты,. скидывайте мне на мыло я на сайте ссылочку сделаю..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Top
Дата 3.10.2005 - 21:02
Цитировать сообщение
Offline





Профиль
Сообщений:

Рейтинг: 0


Можно вопрос? Вас ребята сколько? Где вы собрались деньги на все это брать? Ну на бумагу, например... ? И ещё: вы имеете опыт в оформлении брошур? У меня есть кое-какие навыки, мама дизайнером работает... Помощь не нужна?... Тока я из области... Мне кажется, что нужно как-нибудь собраться и при личной встрече это обсудить... Можно через мыло попереписываться, но это муторней...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
fastrex
Дата 3.10.2005 - 21:24
Цитировать сообщение
Offline



Активный байкер

Профиль
Сообщений: 278

Рейтинг: -1


Я предлагаю просто распечатать листов десять и наклеить их в людных местах: например в школе или магазине :!: :!: :!: :!: ТОЧНО В МАГАЗИНЕ ТРИАЛ-СПОРТ, LOTTO, INTER-SPORT и тд
PMICQ
Top
Ludvig
Дата 4.10.2005 - 00:09
Цитировать сообщение
Offline



Администратор

Профиль
Сообщений: 2585



QUOTE
Можно вопрос? Вас ребята сколько? Где вы собрались деньги на все это брать? Ну на бумагу, например... ? И ещё: вы имеете опыт в оформлении брошур? У меня есть кое-какие навыки, мама дизайнером работает...  Помощь не нужна?... Тока я из области... Мне кажется, что нужно как-нибудь собраться и при личной встрече это обсудить... Можно через мыло попереписываться, но это муторней...


А зачем нужны большие деньги?.. Каждый желающий, сможет внести свой вклад в развитие сайта,. быть активистом нелегко, но здорово делать общее дело, и видеть результаты..
Ведь на самом деле все зависит от нас..

Давай, встретимся, подумаем вместе.. Четверг, 20 октября, вечером подойдет?..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Top
fastrex
Дата 5.10.2005 - 15:07
Цитировать сообщение
Offline



Активный байкер

Профиль
Сообщений: 278

Рейтинг: -1


Я вот собираюсь сварганить листовку на компе, если будет время... :?
PMICQ
Top
Варюшка
Дата 19.10.2005 - 13:53
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 334

Рейтинг: 1


Ну встретиться то можно, только... Я то в Александровске?... Я приеду на ссеию чила 30 октября... Тогда и встретимся... Нужно как-нибудь ближе познакомиться, ну в смысле, что обменяться мылом... У Миньки есть мой адрес. Можешь у него спросить... Раньше я писала, от имени ЁЖиК... А почему сейчас обязательно регестрироваться?... :shock: Про макеты подумаю... Но мне кажется, что лучше встретиться всем, обсудить... Что-то мне не очень нравиться оранжевый: какая-то революция на украине... Многие по этому читать не станут. Нам нужен свой цвет! :wink:
PMICQ
Top
Julie
Дата 19.10.2005 - 16:27
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 303

Рейтинг: 0


АГА! я с вами согласна НАДО ВСТРЕТИТЬСЯ!!!
...а раз ты (Варюшка) приезжаешь в конце октября, то тогда и встретимся, тока скажи точно когда и где ты будешь!?
...кстати, надо тему по ентому поводу создать!!!
PM
Top
Ludvig
Дата 20.10.2005 - 00:18
Цитировать сообщение
Offline



Администратор

Профиль
Сообщений: 2585



Ждем встречи.. А можно маленький сувенирчик из славного города Александровска? wink.gif..

Миньку можно не беспокоить,. если конечно то мыло, что ниже твоих сообщений правильное.. Мое мыло там же.. wink.gif.. Вот и познакомились wink.gif..

:!: Давайте каждый сделает по небольшому макетику и распечатает, чтобы было что обсуждать..

Предлагаю зеленый цвет - цвет жизни,. разрешающий цвет светофора,. +бросается в глаза,

и просто позитивный.. wink.gif.. (а про то, как мы заблудились на болоте я писать не стану wink.gif..)..

Регистрация нужна, чтобы мы не превратились в общество анонимных велосипедистов wink.gif.. и чтобы нас не засыпали спам-сообщениями, а то есть умельцы..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Top
Ludvig
Дата 7.11.2005 - 00:59
Цитировать сообщение
Offline



Администратор

Профиль
Сообщений: 2585



:!: На сайте появился первый дизайн стикеров.. Подробности там же..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Top
Варюшка
Дата 7.11.2005 - 23:16
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 334

Рейтинг: 1


Ludvig, Ludvig - молодец, получай же леденец! biggrin.gif
Не, а если окромя шуток, то ты замечательную вещь придумал...
Кстати, то как ты исправил эти нечитаемые столбцы мне понравилось, считаю что теперь с этому стикеру не придраться. Думаю что не ошибусь, если скажу тебе от всех, кто на форум заглядывает СПАСИБО!!!
С зеленым я соглашусь пожалуй: очень уж горячо и пылко оргументрировал выбор.
Julie! Встретиться в этот раз не получилось. :cry: Жаль... Но я надеюсь ничего с нами не случится до Нового года, когда я намериваюсь вновь приехать. Буду ждать встречи!
PMICQ
Top
Ludvig
Дата 8.11.2005 - 22:12
Цитировать сообщение
Offline



Администратор

Профиль
Сообщений: 2585



Господа велосипедисты! Кто уже занимался стикерами,. если не сложно, напишите, где/куда клеили,. чтобы примерно оценить охват территории wink.gif..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Top
Scorpion
Дата 14.12.2005 - 00:03
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 344

Рейтинг: 0


Цитата



Предлагаю зеленый цвет - цвет жизни,. разрешающий цвет светофора,. +бросается в глаза,

и просто позитивный.. wink.gif.. (а про то, как мы заблудились на болоте я писать не стану wink.gif..)..

..


Седня сделал уникальные стикеры и рекламу сайта для размещения в Триалспорте. Рекламу размещу 16 дек. в пятницу, а фото уникальных стикеров выложу на днях.(ну и фото рекламки до кучи) Все выполнено оч. интересно и с преобладанием зеленого цвета. Одно НО. Стикеры слишком трудоемки для изготовления (зато какие!), поэтому наверно они увидят байки только избранных активных людей форума. В общем будет фота - будет разговор. smile.gif


--------------------
живу в Китае с 2014 года
PMСайт пользователяAOL
Top
apx
Дата 14.12.2005 - 11:30
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 1165

Рейтинг: -11


я считаю сколько людей - столько и любимых цветов. не в этом дело.
и почему остановились на стикерах к великам? вариантов же КУЧИЩА.
например: футболка (любого цвета) с крупной надписью ВЕЛО,
нашивки на кепки-шапки- шлемы (на лоб) smile.gif. ещё видел как америкаки на соревнованиях в спицы засандаливают всякие узорчатые фиговины типа как из чёрного пластика. не обязательно из чёрного - это для любителей цвета. для фанатов - наколка на правой ляжке smile.gif ДОВАЙТЕ МЫСЛИТЬ ПОШИРШЕ
PM
Top
Cyber Flash
Дата 14.12.2005 - 16:21
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 370

Рейтинг: 0


Перехватил идейку у одного пермского сайта: она заключается в полоске бумаги, где-то 2 на 5 см. На ней написан адрес сайта и комментарий в 2-4 слова. Клеится в автобусах у входа.
В принципе, если такую штуку запустить, то можно охватить весь город и пригород. Тем более затраты на изготовление минимальны.
Один минус: ее будут отрывать кондуктора, т.к. эта реклама не оплачена.


--------------------
С уважением, Михаил
PMICQ
Top
Scorpion
Дата 14.12.2005 - 16:32
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 344

Рейтинг: 0


[quote]
Один минус: ее будут отрывать кондуктора, т.к. эта реклама не оплачена.[/quote]

а мы будим на клей, скоч и еще раз на скоч! smile.gif


--------------------
живу в Китае с 2014 года
PMСайт пользователяAOL
Top
Scorpion
Дата 14.12.2005 - 16:35
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 344

Рейтинг: 0


:idea: :idea: :idea:

Можно сделать граффити парой балончиков или краской где нить в людном месте на заборе или стене, за которой стройка идет! Охват такой рекламы более чем широк! Собрать типа инициативную группу, скинутся там рублей по 20 (?) и поехать МАЛЯВАТЬ..


--------------------
живу в Китае с 2014 года
PMСайт пользователяAOL
Top
apx
Дата 14.12.2005 - 18:16
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 1165

Рейтинг: -11


зимой у нас проходят всяческие выставки снежной и ледяной скульптуры - было б нефигово выйти на кого-нить и слепить(вырезать)
веломаньяка в нат. величину из снега(льда) а на нём написать вело.перм.ру smile.gif
PM
Top
Cyber Flash
Дата 14.12.2005 - 20:04
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 370

Рейтинг: 0


[quote][quote]Один минус: ее будут отрывать кондуктора, т.к. эта реклама не оплачена.[/quote]а мы будим на клей, скоч и еще раз на скоч! smile.gif[/quote]
:idea: :idea: :idea:
Заказать таких наклеек в частной типографии большой партией - чтоб дешевле и раздать всем велосипедистам. Таким образом можно заспамить не только городские автобусы, но и всякие там учреждения, электрички. В общем, при таком раскладе адресок будет знать каждый пятый, если н второй.


--------------------
С уважением, Михаил
PMICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



  Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте