Powered by Invision Power Board

Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Реклама этого сайта.
Варюшка
Дата 20.01.2007 - 21:52
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 334

Рейтинг: 1


Скоро ( думаю со вторника) данные листовки и стикеры можно будет получить у Людвига.. А инфу можно будет повесить во всех вело-спор магазинах..
biggrin.gif
PMICQ
Top
Rage
Дата 20.01.2007 - 22:07
Цитировать сообщение
Offline



наблюдающий веломаньяк

Профиль
Сообщений: 10987

Рейтинг: 42


Ludvig
Хотеть листовку в электронном виде smile.gif Дабы распечатать


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Top
Olmer
Дата 16.03.2007 - 22:38
Цитировать сообщение
Offline



Велоклуб "Мост"

Профиль
Сообщений: 1190

Рейтинг: -1


сделал пробные листовки 5 шт на пленке! в 1 атовусе 20 уже наклеена!


--------------------
Пользователь заблокирован за недобросовестное поведение при сборе совместных заказов. Просим вас не иметь с ним дело! Администрация форума.

"Если хочешь, чтобы что-то было сделано - делай это сам." - Жан Батист Эммануэль Зорг
Собираю заказы в интернет - магазины велосипедных запчастей
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Goks
Дата 22.03.2007 - 14:27
Цитировать сообщение
Offline



Minityp

Профиль
Сообщений: 1031

Рейтинг: -5


Очень понравилась строка: ''Вы можете разместить тут свою ссылку при условии:

1) Она нам понравится

2) Вы разместите на своем сайте текстовую ссылку на наш сайт

Пишите нам. E-mail: Наш
E-Mail''

http://www.bikemaster.ru/infop-408-148.html


--------------------
Stark team
НАУЧИСЬ делать барспин на двухкоронке, кранк флип на каме и вили на 3-х колёсном велосипеде, и будет тебе щастье. © ~ GIANT
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Варюшка
Дата 22.03.2007 - 21:38
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 334

Рейтинг: 1


Ты написал им просьюу добавить ссылку?.. или мне этим заняться? blink.gif
PMICQ
Top
Cyber Flash
Дата 22.03.2007 - 22:11
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 370

Рейтинг: 0


Дык это нужно массово делать. В не зависимости хотят или не хотят. Просто всем сайтам выгодно обмениваться линками.
Варюшка, ты рекламой занимаешься вроде? Давай составим список сайтов, с которыми можно связаться и разошлем письма.


--------------------
С уважением, Михаил
PMICQ
Top
Goks
Дата 22.03.2007 - 22:29
Цитировать сообщение
Offline



Minityp

Профиль
Сообщений: 1031

Рейтинг: -5


Как я буду писать, если являюсь обычным пользователем и не могу гарантировать размещения их линка на этом сайте. Именно поэтому довожу эту тему до вас smile.gif


--------------------
Stark team
НАУЧИСЬ делать барспин на двухкоронке, кранк флип на каме и вили на 3-х колёсном велосипеде, и будет тебе щастье. © ~ GIANT
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Olmer
Дата 22.03.2007 - 23:25
Цитировать сообщение
Offline



Велоклуб "Мост"

Профиль
Сообщений: 1190

Рейтинг: -1


Цитата (Минька @ 22.03.2007 - 22:11)
Дык это нужно массово делать. В не зависимости хотят или не хотят. Просто всем сайтам выгодно обмениваться линками.
Варюшка, ты рекламой занимаешься вроде? Давай составим список сайтов, с которыми можно связаться и разошлем письма.

хорошая идея! wink.gif
а на тероне есть ссылка?


--------------------
Пользователь заблокирован за недобросовестное поведение при сборе совместных заказов. Просим вас не иметь с ним дело! Администрация форума.

"Если хочешь, чтобы что-то было сделано - делай это сам." - Жан Батист Эммануэль Зорг
Собираю заказы в интернет - магазины велосипедных запчастей
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Rage
Дата 23.03.2007 - 01:12
Цитировать сообщение
Offline



наблюдающий веломаньяк

Профиль
Сообщений: 10987

Рейтинг: 42


отправил письмо на bikemaster
на Тероне периодически ссылаются на нас в объявлениях о покупке/продаже велосипедов и т.п.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Top
Cyber Flash
Дата 23.03.2007 - 18:11
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 370

Рейтинг: 0


Цитата (Goks @ 22.03.2007 - 23:29)
и не могу гарантировать размещения их линка на этом сайте. Именно поэтому довожу эту тему до вас smile.gif

Пиши Ludvig'у или мне в личку. Кнопочки найдем где разместить. А гарантия не нужна. Просто если наш сайт не размещает, то сайт с которым договорились тоже нашу кнопку убирает со страниц.


--------------------
С уважением, Михаил
PMICQ
Top
Goks
Дата 23.03.2007 - 18:54
Цитировать сообщение
Offline



Minityp

Профиль
Сообщений: 1031

Рейтинг: -5


Я знаю, просто какой смысл мне им писать, если я небыл уверен, что наш сайт согласен на их условия... А почему нам не разместить такую же строчку с призывом обмениваться кнопочками?


--------------------
Stark team
НАУЧИСЬ делать барспин на двухкоронке, кранк флип на каме и вили на 3-х колёсном велосипеде, и будет тебе щастье. © ~ GIANT
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Sr_
Дата 24.03.2007 - 13:40
Цитировать сообщение
Offline



Новичок

Профиль
Сообщений: 2

Рейтинг: 0


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Варюшка
Дата 20.04.2007 - 18:28
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 334

Рейтинг: 1


Уважаемые вело-товарищи! Все вы прекрасно знаете, что в последнее время количество агитационных стикеров нашего сайта/форума резко возросло. Если собрать все, что мы напечатали за последние пол года, то получится приличная коллекция! Но больше всего поражает разнообразие содержания и макетов, которые изготовлены к этому времени. Проведя небольшое обсуждение с администратором сайта, было принято решение оставить лишь те макеты стикеров, которые выложены на главной странице сайта по адресу http://velo.perm.ru/about/. Если вы хотите (и можете помочь) в создании и распечатке стикеров, то следует использовать именно эти вариант. Призываю вас: люди! Пользуйтесь только официальными стикерами, которые размещены на сайте.. Для того, чтобы ваш дизайн стикера/листовки стал официальным, нужно прислать его администрации для того, чтобы поправить возможные недочеты…
Почему, спросите вы? Просто каждое движение, каждая организация имеет собственный стиль, собственное лицо. Если мы клеим разные листовки, то люди иногда и не могут понять, что это одна и та же организация, вводя тем самым окружающих в заблуждение. О том, что мы не разобщенная масса, а достаточно сплоченный и организованный коллектив говорит единство нашего представления себя, в том числе и единство нашей рекламы.
Так же мне бы хотелось обсудить с вами то, куда стоит наклеивать наши чудо-стикеры. Первоначально все ринулись расклеивать их в общественном транспорте, и столкнулись с тем, что через некоторое время они исчезали от туда. Мне кажется это поведение владельцев транспорта говорит о том, что не стоит злоупотреблять с расклеиванием. В первую очередь стоит оставлять знак нашего присутствия на досках объявления в ВУЗах, где вы учитесь, на рядом с рабочими местами. Если мима тебя хочет помчаться собрат по велосипеду, а ты не виде его на вело-сходках, то стоит протянуть ему наш стикер. Иногда видела, что клеят стикеры на «свободную кассу», но с этим так же не стоит перебарщивать. А в остальном – вы вольны делать что угодно!
Если вы хотите чтобы и другие получили стикеры для распространения, то можете приезжать в магазин «OmniBike», и там передать их Julie (Юле) или другим продавцам этого магазина. Те стикеры, которые буду напечатаны по своим макетам, для не могут быть переданы в магазин.
Удачи всем в продвижении нашего движения!

Это сообщение отредактировал Варюшка - 20.04.2007 - 18:50
PMICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



  Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте