Powered by Invision Power Board

Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Реклама этого сайта.
Tim
Дата 14.12.2005 - 22:53
Цитировать сообщение

Веломан

Рейтинг: 0

я с вами.
прокатят все предложения, если будут средствА.
PMICQ
Julie
Дата 14.12.2005 - 23:38
Цитировать сообщение

Продвинутый байкер

[quote]зимой у нас проходят всяческие выставки снежной и ледяной скульптуры - было б нефигово выйти на кого-нить и слепить(вырезать)
веломаньяка в нат. величину из снега(льда) а на нём написать вело.перм.ру smile.gif[/quote]

...это моно узнать!!! :wink:
Завтра ответ напишу, если все поддерживают енту идею!

С балонами краски тоже прикольно может получиться, надо тока найти где рисовать!!!
PM
fastrex
Дата 16.12.2005 - 00:52
Цитировать сообщение

Активный байкер

Рейтинг: -1

А можно маркером в автобусе писать, но это подло. Я на партах пишу адрес сайта.
PMICQ
Cyber Flash
Дата 16.12.2005 - 13:52
Цитировать сообщение

Продвинутый байкер

[quote]Я на партах пишу адрес сайта.[/quote]
biggrin.gif Ну, это уже антиреклама, по-моему. :roll:

--------------------
С уважением, Михаил
PMICQ
Варюшка
Дата 28.12.2005 - 23:17
Цитировать сообщение

Продвинутый байкер

Рейтинг: 1

ребята! У меня есть знакомый, который может помочь с графити! Идея - отпад! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Все супер придумываете! Продолжайте в том же духе!
PMICQ
apx
Дата 5.03.2006 - 12:32
Цитировать сообщение

Велоэксперт

Рейтинг: -11

часто ездите в автобусе\троллейбусе? там над входными (по смыслу - выходными) дверями вешают такие специальные коробки об которые очень удобно прикладываться головой (там вроде механизмы открывания\закрывания). на этих коробках часто наклеена реклама. кто-то уже озвучивал мысль лепить туда наши наклеечки, но на том всё и затихло. ну и напрасно. думаю, от автоликона и п-г-э-т не убудет он маленьких невинных вело-стикеров. сделать то ничего не стоит. приобрести а4 листочек яркой липучки, засунуть её в принтер (желательно лазарь, а то чернила от струйников быстро размокают) и хотя бы даже в ворде 20 раз написать велопермру. напечатать полученный документ, аккуратно ножницами настругать на аккуратные прямоугольничечки и (!) сунуть в карман куртки\шубы\телогрейки. и каждый раз выходя из транспорта, получив массаж и советы, куда конкретно тебе идти, вынуть из широких штанин... и приложить это (наклейку, а не то что вы подумали) к ровной поверхности.
можно даже устроить соревнования по количеству :) (глупость конечно). каждый напечатает свой вариант с какими то отличительными знаками и будет это лепить. и если уж доведётся следующему горемыке велолюбителю залезть в предварительно обклеенный транспорт, какова же будет его радость, когда он обнаружит эти вот следы деятельности.
ps господ из автоликона и прочих королей городского транспотра хочу предупредить, что за наглухо заклеенные снаружи и изнутри скотовозы автор ответственности не несёт.
PM
Ludvig
Дата 5.03.2006 - 23:20
Цитировать сообщение

Администратор

Это все замечательно, вот только..:

1. Это просто идея.. Пока хотя бы один человек не реализует подобное и не поделится тем, как у него получилось,. это останется только словами на форуме wink.gif..

Может ты, Арх, попробуешь сделать несколько опытных образцов?.. Потом добрые люди подтянутся wink.gif..

2. Большая просьба, чтобы сие доброе дело не превратилось в анти-рекламу.. Стикеров не должно быть слишком много в одном месте, и где попало.. Если вдруг бросилось в глаза, что вот именно здесь не хватает чего-то своего с надписью "Velo.Perm.ru", тогда можно себе это позволить wink.gif..

3. Цвет предлагаю ярко-оранжевый.. давно проверенный создателями баннеров цвет,. глаза прямо сами возвращаются к нему wink.gif..

4. Пусть они легко сдираются и не оставляют за собой следов клея.. Просто слов не хватает, когда в лифте годами висят ободранные несмываемые агитационные листовки наших замечательных кандидатов wink.gif..

У кого будет возможность сделать это в типографии.. пишите, можно скинуться на такое дело wink.gif..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Ludvig
Дата 25.03.2006 - 20:17
Цитировать сообщение

Администратор

К вашему вниманию новый вариант мини-стикера 3,5х9см wink.gif.. Легким движением руки можно повернуть и наклеить вертикально, кому как нравится wink.gif..

Заднее колесо принадлежит Мише aka Red doc wink.gif..
user posted image
Большой раzzмер..

Ваше мнение, вдруг чего не хватает.. Скажу большое спасибо авторам своих стикеров wink.gif..

Девиз -
Больше хороших стикеров для народа..! smile.gif..
Варюшка
Дата 1.04.2006 - 16:53
Цитировать сообщение

Продвинутый байкер

Стикер здоровский! laugh.gif Тока вот почему надпись такая расплывчатая? Читается не совсем четко. Чувствуешь себя подвипившим! :wink: biggrin.gif
Поделитесь мнением, может я и не права!
Про графити тоже хочется более активного обсуждения: думать так думать! :!:
PMICQ
Андрюха
Дата 9.04.2006 - 09:42
Цитировать сообщение

Велоэксперт

Рейтинг: -2

УРА!!! Нас уже сто с лишним!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOL
Scorpion
Дата 4.05.2006 - 13:07
Цитировать сообщение

Продвинутый байкер

Что-то с приходом весны реклама сайта не рассматривается .. Надо что-то делать..

--------------------
живу в Китае с 2014 года
PMСайт пользователяAOL
Alar
Дата 4.05.2006 - 13:43
Цитировать сообщение

Велоэксперт

Может в ближайшее время закажу себе подседельник с надписью "velo.perm.ru" :-)
PMСайт пользователяICQ
Ludvig
Дата 4.05.2006 - 18:51
Цитировать сообщение

Администратор

Чуть поправил дизайн стикера.. См. пять постов назад smile.gif..
Варюшка
Дата 12.05.2006 - 21:18
Цитировать сообщение

Продвинутый байкер

Вот пришле лето, а на сайте всего 160 человек... Может пора проснуться от зимней спячки и заявить о себе? в Перми столько народу на велосах ездят. я думаю, многие заинтересуются нашим объединением... тока нужно информации дать... Что скажите?
PMICQ
dav
Дата 17.05.2006 - 14:45
Цитировать сообщение

Продвинутый байкер

1. Готов наклеить стикер на байк.
2. Купить футболку, только не дорого. smile.gif
3. Дать свой шлем, чтобы на нем сделали надпись. Естественно это делать должен знающий, что он делает, человек. И радовать мой глаз. smile.gif Денег за это могу дать только символически.
PMСайт пользователяICQ
Vezir
Дата 17.05.2006 - 17:47
Цитировать сообщение

Велоклуб "МОСТ"

Рейтинг: -5

Стикеры это хорошо. Футболка- классно. smile.gif
НО. Трудно прочитать человеку стикер на байке, когда тот проносится мимо на скорости или усмотреть, что там на футболке...
Нужно что-то организованное и массовое- толпу всегда заметно.
PM
Ludvig
Дата 18.05.2006 - 00:32
Цитировать сообщение

Администратор

толпу всегда заметно

Теперь мы уже не толпа, а организованная группа велосипедистов wink.gif.. Чувствуете разницу? smile.gif..

Интересно бы смотрелась компания велосипедистов с развевающимся флагом Velo.Perm.ru за спиной у последнего wink.gif.. и так по центру города проехать или по области wink.gif.. Вот только к велику древко будет трудно приделать wink.gif..

Или маленький флажок на руле велосипеда wink.gif.. А лучше два..: Бело-сине-красный и Velo.Perm.ru smile.gif..

Возить это все может и не очень удобно, но вот стиль и оригинальность у такого вело-чела будет заметно в плюсе 8)..

P.S. Идеи у всех замечательные, но вот только мне одному со всем этим не справиться, даже при огромном желании sad.gif..
Vezir
Дата 18.05.2006 - 00:56
Цитировать сообщение

Велоклуб "МОСТ"

Рейтинг: -5

Вот только к велику древко будет трудно приделать wink.gif..

Нет ничего невозможного- сварочный аппарат и немного фантазии. laugh.gif Ставят же как-то сиденье для ребенка, а флаг- легче (может заблуждаюсь- ребенка не катал).

...но вот только мне одному со всем этим не справиться, даже при огромном желании...

Ты не один! biggrin.gif Как сам заметил- мы уже организованная группа велосипедистов! И, думаю, каждый будет рад помочь чем сможет.
PM
Scorpion
Дата 24.05.2006 - 09:04
Цитировать сообщение

Продвинутый байкер

2 раз обновил рекламу сайта на стенде при входе в Триалспорт. Предыдущую рекламу содрали чтоб их!
PMСайт пользователяAOL
Goust
Дата 3.06.2006 - 22:35
Цитировать сообщение

Веломан

[quote]2 раз обновил рекламу сайта на стенде при входе в Триалспорт. Предыдущую рекламу содрали чтоб их![/quote]

Зеленая надпись "Velo.Perm.ru" твоя работа? Че-то не очень она заметная.

Если вешаете объявление о продаже байка, не забудьте написать, что существует ВелоПермь!
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте