Powered by Invision Power Board

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Размещение велоотчетов с других регионов.., С этим надо что-то делать...
АПГrade
Дата 19.02.2008 - 22:59
Цитировать сообщение

Мегабайкер

Рейтинг: 5

Цитата (Beone @ 19.02.2008 - 19:09)
=) Чушь. И про терон и про нас.
Не думаю, что велопермь можно будет вывести на коммерческую основу.

Поясни и первую и вторую часть

--------------------
Самый хитрострашный загнанный лось.user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Velomax
Дата 19.02.2008 - 23:25
Цитировать сообщение

Велоклуб МОСТ

Рейтинг: 8

Цитата (Catdog @ 19.02.2008 - 22:16)
Ну макс ты даёшь ...  an.gif  an.gif  an.gif   

Свои аргументы изложи пожалуйста... Особенно касательно трех последних смайликов...

--------------------
Байкер без байка подобен байкеру с байком. Но только без байка...
PMICQ
Catdog
Дата 19.02.2008 - 23:40
Цитировать сообщение

Котопёсия нравов!

Рейтинг: 9

VELOMAX Очень не тактично и безкультурно, просто выгнал товарища... Как будто он на твоём личном форуме написал, ну выразил ты своё мнение, зачем было так жестко прессовать то? самому не стыдно?

--------------------
Я Котопёс, Котопёсил и буду Котопёсить :о)(о:
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOL
Kotopes
Дата 20.02.2008 - 00:33
Цитировать сообщение

Велоклуб МОСТ

Рейтинг: 2

Ууу... я не против размещения отчетов об интересных поездках, маршрутах, впечатлениях, пусть и из других регионов, все равно в какой форме, ссылкой или подробным отчетом с фото, но только не о сосисках. Так что эта тема не по адресу.
Про сосиски мы и сами писать умеем smile.gif

--------------------
Если задачу можно решить - о ней не стоит тревожиться, а если решить нельзя - тревожиться бесполезно (7 лет в Тибете)

2140км - 2005г / 3372км - 2006г / 8054км - 2007г / 2797км - 2008г / 2387км - 2009г / 2522км - 2010г / ~2500км - 2011г / ~2000км - 2012г
2388 - 2013г... сбился со счета - 2014...
Velomax
Дата 20.02.2008 - 00:55
Цитировать сообщение

Велоклуб МОСТ

Цитата (Catdog @ 19.02.2008 - 23:41)
Очень не тактично и безкультурно ... самому не стыдно?

Нда... Это вам не флуд флудить !
Ты знаешь, нет, не стыдно. Может, это потому, что я не посылаю свои отчеты о съеденных сосисках и выпитом пиве в Краснодар и др. города нашей необъятной родины ?
Сорняки надо полоть, пока они маленькие...

Цитата (Kotopes @ 20.02.2008 - 00:34)
Про сосиски мы и сами писать умеем
+1

А если уж товарищь когда-то жил в Перми, мог бы так и сказать в самом начале. Мол, я не посторонний тут, может, мол, меня кто и узнает. А так... Извините, конечно, я лично с ним не знаком. А если уж вам так хочется читать о похождениях совершенно незнакомых вам российских байкеров и разглядывать подобные фото закатов и рассветов - это можно легко устроить. Достаточно разослать просьбу об этом на десяток-другой региональных велосайтов... Зачитаетесь...

Это сообщение отредактировал VELOMAX - 20.02.2008 - 01:02

--------------------
PMICQ
Beone
Дата 20.02.2008 - 09:09
Цитировать сообщение

Мегабайкер

Рейтинг: 0

Цитата (АПГrade @ 20.02.2008 - 00:00)
Поясни и первую и вторую часть

Терон не регистрировал ООО во избежание чего-либо. Это результат внешних влияний =) А чтобы были эти влияния должна быть экономическая привлекательность. У терона она уже есть, а вот у велоперми нет. Возможно пока. У нас и велосфера то неразвита, что говорить о виртуальной велосфере.

--------------------
Rocket rider. Astra driver.
PMСайт пользователяICQ
Antonyony
Дата 20.02.2008 - 09:42
Цитировать сообщение

Велопрофи

Рейтинг: -1

Человек пришел с добром, написал как умеет отчет. А ему обухом по башке. Ошалевший ушел... И навряд ли зайдет снова. Зачем так?! mad.gif
Многим было бы интересно почитать отчеты людей из других регионов. Там и природа другая и условия катания иные. А то, что в поисковике "velo.perm.ru " будет выскакивать не только при упоминании "Пермь", но и "Кубань", или "Краснодар" - так только плюс, новых пользователей привлечет!
Так что, VELOMAX, низачот dry.gif

ЗЫ Все, отчета уже нет? Или еще можно прочитать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Павел Б
Дата 20.02.2008 - 11:43
Цитировать сообщение

утомленный рогейном

Рейтинг: 7

Да там особо и читать-то нечего было.
PM
Velomax
Дата 20.02.2008 - 12:41
Цитировать сообщение

Велоклуб МОСТ

Цитата (Antonyony @ 20.02.2008 - 09:43)
Человек пришел с добром, написал как умеет отчет. ... Многим было бы интересно почитать отчеты людей из других регионов. Там и природа другая и условия катания иные. А то, что в поисковике "velo.perm.ru " будет выскакивать не только при упоминании "Пермь", но и "Кубань", или "Краснодар" - так только плюс, новых пользователей привлечет!

Ну, ЗАЧЕТ / НИЗАЧОТ - тут не конкурс и рецензий не требуется. Лучше вдумайся еще раз во все, написанное выше. Тут ПЕРМСКИЙ велосайт, а не сборник "отчетов" со всей России, вообще-то... Думаю, надо этой линии придерживаться.
И если ПЕРМЬ будет выскакивать у людей, которые ищут КРАСНОДАР - так это, по-твоему, большой плюс ?

И вообще, что вы такие все добрые и жалостливые? Международный день проявления доброты уже прошел. biggrin.gif Влючайте лучше моск...

Все почему-то думают, что товарищ смертельно обиделся и никогда больше к ним не придет... ak.gif Ничего подобного !
На самом деле чувак - наш человек! Все он понимает, не в обиде, мы с ним вообще-то давно уже переписываемся smile.gif .
Цитирую ICQ:
Цитата
Ehoes Краснодар (12:25:02 20/02/2008)
Что, что а вот злится не буду ... нормально все smile.gif
Да, кстати захаживайте на форум Радио Чегет, сайт не так давно фунциклирует и материалов пока не много, но постепенно пополняют, кстати будет желание разместить отчеты, статьи о Пермских покатушках это будет очень даже интересно smile.gif

af.gif ...

--------------------
PMICQ
Rage
Дата 20.02.2008 - 13:08
Цитировать сообщение

наблюдающий веломаньяк

Рейтинг: 42

Antonyony
Макса больше всего задело, что это был супер краткий отчёт с кучей фоток бытового уровня о покатушке наподобие наших зимних встреч у Татищева, ну разве что с бонусом в виде сосисок
отчёт был удалён автором, тема в "отстойнике"

--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Antonyony
Дата 20.02.2008 - 13:23
Цитировать сообщение

Велопрофи

VELOMAX, ты уважаемый лось. Тем более на этом сайте. И с моей стороны к тебе уважение! В первую очередь за твои отчеты, советы, и просто за участие в вело жизни Перми smile.gif
НО! Если придерживаться линии - то такого плана - "СВОБОДНАЯ СТРАНА"! Ссылка на первоисточник требуется?! ad.gif
Если лично тебя текстовка не утсраивает - не читай, фото большие или фиговые - не отображай. Все просто smile.gif
Зачем других грузить на этот счет? Тем более создавать и размусоливать на три страницы тему об этом.
А тебе НИЗАЧОТ не за рецензию, а вот именно за это:
Цитата (Catdog @ 19.02.2008 - 18:41)
VELOMAX Очень не тактично и безкультурно, просто выгнал товарища... Как будто он на твоём личном форуме написал, ну выразил ты своё мнение, зачем было так жестко прессовать то?

+1
Velomax
Дата 20.02.2008 - 14:15
Цитировать сообщение

Велоклуб МОСТ

Борьба за качество ресурса требует жертв... biggrin.gif

--------------------
PMICQ
Catdog
Дата 20.02.2008 - 19:14
Цитировать сообщение

Котопёсия нравов!

Рейтинг: 9

VELOMAX Вот написал бы ты как надо делать отчет и инструкции как фотографировать, да я не спорю ты умеешь это делать, мог бы обьяснить человеку, тем более общаешься с ним. А так кто нибудь зайдет посмотрит что тут тока оговаривать могут, да и не зайдет больше... а ты говоришь качество...

--------------------
Я Котопёс, Котопёсил и буду Котопёсить :о)(о:
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOL
Velomax
Дата 21.02.2008 - 02:19
Цитировать сообщение

Велоклуб МОСТ

Цитата (Catdog @ 20.02.2008 - 19:15)
посмотрит что тут тока оговаривать могут

Ну... rolleyes.gif Не преувеливай... У нас тут даже матом никто не говорит. biggrin.gif В других местах и не такое бывает... Вон, на тероне например... А это - еще интеллигентная дискуссия была, никто никого не обзывал даже. Разногласия урегулировались потихоньку... А брэйн-ринг такой даже полезен иногда. Иначе скучно... blink.gif
Насчет фотографий - где-то ведь есть краткая инструкция уже, о том, как фотки размещать. А учить фотографировать - это, безусловно, очень интересная тема, но для другого сайта... Увы... Способ научиться вижу один и самый простой и дешевый - называется "делай как я". smile.gif

Бай-бай всем !..

--------------------
PMICQ
Павел Б
Дата 21.02.2008 - 08:43
Цитировать сообщение

утомленный рогейном

Рейтинг: 7

Цитата (Antonyony @ 20.02.2008 - 14:24)
Если лично тебя текстовка не утсраивает - не читай, фото большие или фиговые - не отображай. Все просто

Я вот также думал, пока мне предупреждение не сделали за большие фото. Так что не все так просто. А что значит текстовка не устраивает - не читай? Меня вот спам в почте очень не устраивает, так что, просто не читать и смириться? нет, я его фильтровать буду. Так и сообщения на форуме в какой-то степени надо фильтровать.
PM
Velomax
Дата 21.02.2008 - 09:58
Цитировать сообщение

Велоклуб МОСТ

Полностью согласен с Павлом, естественно.

--------------------
PMICQ
Antonyony
Дата 21.02.2008 - 10:06
Цитировать сообщение

Велопрофи

Цитата (Павел Б @ 21.02.2008 - 03:44)
пока мне предупреждение не сделали за большие фото

Если я правильно понимаю, то предупреждения могло касаться именно особенностей нашего сайта. Т.е. на вело.перм.ру лимитирован объем сайта. Вот и фотки просят делать маленькими. Меня, если честно, низкое качество снимков зачастую разочаровывает - потому как в отчетах попадаются очень интересные фотографии, и хочется рассмотреть все детали. Но ввиду малых размеров видны лишь общие черты. Поэтому я за хорошее качетсво снимков. И, ИМХО, незачем все фото размещать на сайте. Есть же множество ресурсов для хранения фото, причем они позволяют вставлять в форум маленькие иконки фотографий, чтобы иметь представление о картинки , и при желании, наведясь на эту иконку открывается полновесная фотография.

А что значит текстовка не устраивает - не читай?

Это значит, что открыв, к примеру отчет, ты сам для себя определяешь, что это интересно/не интересно, а дальше либо продолжаешь читать, либо закрываешь страницу, и переходишь к следующиму.

Меня вот спам в почте очень не устраивает, так что, просто не читать и смириться?

А при чем здесь почта?!
Спам тебе навязывают, т.к. "вторгаются в твое личное пространство" почтового ящика(шучу).
А на сайте/форуме ты сам хозяин тому, какие темы/отчеты читать.

Так и сообщения на форуме в какой-то степени надо фильтровать.

Согласен! И не допускать мата, и различного рода хамства.

И тогда свем будет хорошо, когда всем будет хорошо! Щютка, что-то утопическое настроени у меня с утречка biggrin.gif
АПГrade
Дата 21.02.2008 - 10:13
Цитировать сообщение

Мегабайкер

Цитата (Antonyony @ 21.02.2008 - 10:07)
Если я правильно понимаю, то предупреждения могло касаться именно особенностей нашего сайта. Т.е. на вело.перм.ру лимитирован объем сайта. Вот и фотки просят делать маленькими.

Не верно smile.gif
Фотки выкладываются на сторонние сайты и на размер Velo это не сказывается.
Это значит, что открыв, к примеру отчет, ты сам для себя определяешь, что это интересно/не интересно, а дальше либо продолжаешь читать, либо закрываешь страницу, и переходишь к следующиму.

Вот с этим согласен - поживя на большом форуме я например просто уже игнорирую те темы которые мне не интересны - нихай будут - а вдруг кому то интересно smile.gif
Согласен! И не допускать мата, и различного рода хамства.

Всех новичков на премодерацию!

Добавлено (@ 21.02.2008 - 10:17)
Цитата (АПГrade @ 21.02.2008 - 10:14)

Но тут скорее просто банальная забота о пользователях с лимитированными тарифами - позагружай ка фотки по 500 кб %) провда и на анлимах напрягает - долго smile.gif

--------------------
Antonyony
Дата 21.02.2008 - 10:19
Цитировать сообщение

Велопрофи

Цитата (АПГrade @ 21.02.2008 - 05:14)
Не верно

Тогда не понятно, а зачем фото делать мелкими?
Ведь столько вкусн...интересного пропадает bh.gif
АПГrade
Дата 21.02.2008 - 10:21
Цитировать сообщение

Мегабайкер

Цитата (Beone @ 20.02.2008 - 09:10)
а вот у велоперми нет

Есть
Но маленькая
Если выходить на глобальный уровень то она может многократно увеличиватся - но для этого логично нужны усилия и не малые.

--------------------
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте