Powered by Invision Power Board

Страницы: (68) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Беговые лыжи
Velomax
Дата 28.11.2007 - 19:17
Цитировать сообщение
Offline



Велоклуб МОСТ

Профиль
Сообщений: 1401

Рейтинг: 8


Сегодня прогулялся пешком до базы Динамо. По пятерке народ уже бегает активно, укатали. Не идеально, конечно, но вполне приемлемо. Под конек укатано. Даже в лесу уже снега достаточно, корни не торчат почти. Прокат работает или нет - не знаю. Может уж и работает, раз лыжня есть.

БАЙКЕРЫ - ВПЕРЕД ! Лыжники уже лыжню укатали... biggrin.gif laugh.gif ae.gif


--------------------
Байкер без байка подобен байкеру с байком. Но только без байка...
PMICQ
Top
LazerPRO
Дата 29.11.2007 - 11:19
Цитировать сообщение
Offline



ВК "Мост"

Профиль
Сообщений: 3039

Рейтинг: 4


Давно уже на динамо катаю. Нормальная трасса.


--------------------
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.©
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Velomax
Дата 30.11.2007 - 01:07
Цитировать сообщение
Offline



Велоклуб МОСТ

Профиль
Сообщений: 1401

Рейтинг: 8


Сегодня снегу навалило, лыжникам на Динамо раздолье, байкерам - кердык. Ходил пешком. Встретил там девочку Наташу на байке, познакомился... Упорная... Проехала всю пятерку, до самого финиша. mad.gif blink.gif


--------------------
Байкер без байка подобен байкеру с байком. Но только без байка...
PMICQ
Top
hpg
Дата 30.11.2007 - 11:43
Цитировать сообщение
Offline



Велопермяк

Профиль
Сообщений: 135

Рейтинг: 0


а я когда-то на л.б. Динамо даж триниравался, ибо отбегал на лыжах порядка 19лет. но теперь туда ни нагой, либо по очень суровой необходимости, типа соревнований, штоли.... гуляют там много гуляк, гуляк+собак, собаки - сЕрут, нОги - тОпчут, еще хуже - байкеры.. лыжню портят, так и убЫв бы bj.gif... Вощем как лыжник говорю - говённо там, а так - народная база, типа лыжню попортить байком, или шашлыком друк в друга покидать... хыыы)


--------------------
лось, просто лось...
PMICQAOL
Top
Velomax
Дата 1.12.2007 - 12:21
Цитировать сообщение
Offline



Велоклуб МОСТ

Профиль
Сообщений: 1401

Рейтинг: 8


Цитата (hpg @ 30.11.2007 - 11:43)
а так - народная база, типа лыжню попортить байком, или шашлыком друк в друга покидать... хыыы

Да нам это как раз и надо. Я вот на базу МОЛОТ на байке даже и не сунусь. По основной причине - чтобы не портить реальным спортсменам лыжню.
А ДИНАМО - в самый раз. Собачки, конечно, попадаются на пути, но не часто...
А если серьезно - просто надо проявлять определенное уважение друг к другу. Если я еду на байке и вижу, что очень рыхло, колеса оставляют колею и я порчу лыжникам лыжню - то мне не в кайф это. Обычно в таких условиях не катаюсь. Люблю, когда плотненько все и скорость... smile.gif


--------------------
Байкер без байка подобен байкеру с байком. Но только без байка...
PMICQ
Top
LazerPRO
Дата 2.12.2007 - 23:58
Цитировать сообщение
Offline



ВК "Мост"

Профиль
Сообщений: 3039

Рейтинг: 4


Если уж пошла такая тема, то следует сказать, что байкеры катают там, где лыжня под конек и ничего не портят. Да и мало их. Это конечно не в их защиту, т.к. я сам скорее лыжник. smile.gif. Однако сегодня наблюдал, как несколько толстых дяденек с умным видом на снегоходах угробили половину трассы на 5 км и множество небольших лыжней, да еще и весь пейзаж испохабили! А уж нагазовали как! Зла на них не хватает. А люди ведь чистым воздухом дышать ходят.


--------------------
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.©
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Няфка
Дата 3.12.2007 - 00:37
Цитировать сообщение
Offline



Активный байкер

Профиль
Сообщений: 234

Рейтинг: 5


Я тоже хочу на лыжах покататься, только не с кем... и на Вышке не знаю где... sad.gif а лыжи пока простаивают...


--------------------
Не останавливай мгновение - оно прекрасно лишь в движении.
Сам человек не знает себя полностью, так что уж говорить про то, чтобы постичь других...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Mikhail
Дата 3.12.2007 - 13:29
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 365

Рейтинг: 1


Цитата (LazerPRO @ 3.12.2007 - 00:58)
как несколько толстых дяденек с умным видом на снегоходах угробили половину трассы

Это где так, на Динамо? Уроды блин.

А я на Прикамье открыл сезон. В субботу с непривычки на пятёрке чуть не умер smile.gif Зато в воскресенье десяточку довольно легко одолел.
PM
Top
LazerPRO
Дата 3.12.2007 - 15:09
Цитировать сообщение
Offline



ВК "Мост"

Профиль
Сообщений: 3039

Рейтинг: 4


На Динамо, на Динамо. Все поля закатали, все трассы. А потом пошли кушать шашлык и пить водку. Активный отдых, блин.


--------------------
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.©
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Няфка
Дата 3.12.2007 - 22:16
Цитировать сообщение
Offline



Активный байкер

Профиль
Сообщений: 234

Рейтинг: 5


Цитата (VELOMAX @ 3.12.2007 - 20:24)
Цитата (Няфка @ 3.12.2007 - 00:37)
Я тоже хочу на лыжах покататься, только не с кем...

? user posted image user posted image

телефон в профиле...

Эх... а жаль, что аськи нет... Можно покататься))) может кто-нибудь еще согласится? smile.gif


--------------------
Не останавливай мгновение - оно прекрасно лишь в движении.
Сам человек не знает себя полностью, так что уж говорить про то, чтобы постичь других...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Graver
Дата 4.12.2007 - 00:57
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 1150

Рейтинг: 1


Кто, что может сказать про мази держания? Какими, кто пользуется, для пластика это весьма актуально на мой далеко не профессиональный взгляд.


--------------------
Дед-15 лет!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOL
Top
Catdog
Дата 4.12.2007 - 09:39
Цитировать сообщение
Offline



Котопёсия нравов!

Профиль
Сообщений: 1620

Рейтинг: 9


Мази держания? huh.gif

Для пластика парафины различные есть, на разную температуру и.т.д.


--------------------
Я Котопёс, Котопёсил и буду Котопёсить :о)(о:
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOL
Top
Graver
Дата 4.12.2007 - 11:20
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 1150

Рейтинг: 1


"Мази держания"-еще раз открыл Триаловский каталог, именно так в нем написано, предлагается даже какая та клейкая лента, которой хватает якобы на 100км.


--------------------
Дед-15 лет!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOL
Top
Павел Б
Дата 4.12.2007 - 13:41
Цитировать сообщение
Offline



утомленный рогейном

Профиль
Сообщений: 6988

Рейтинг: 7


Я различные мази держания использую. Самые дешевые - это конечно Висти, у меня еще несколько осталось с застойных времен. А сейчас изредка подкупаю то SWIX, то REX, то VAUHTI. Отечественные тоже говорят неплохие делают, - Луч, Zet. Вообще беру без наворотов, т.е. самые простые. Импортные самые простые от 100р. баночка, отечественные - от 60р.
Мази скольжения, или парафины - это только для конькового хода, ну и на концы под классику, а мази держания - под колодку для классики, иначе вообще никуда не уедешь, а будешь на месте стоять, суча ножками.
PM
Top
hpg
Дата 4.12.2007 - 16:39
Цитировать сообщение
Offline



Велопермяк

Профиль
Сообщений: 135

Рейтинг: 0


лучше потратить один раз несколько денек на несколько банок импортной мази и потом не знать горя несколько лет,чем юзать нашу мазь (пусть она даже и стала лучше держать, импортная лучше катит однозначно). если просто кататься, не на сорики, то простые мази без добавок подойдут любого производителя... Есть канешна еще кучка тонкостей наложения, но запомните главное - лыжи по выходу из помещения нужно остужать не зависимо от того где вы накладывали мазь - в помещении или на улице, причем чем теплее на улице, тем дольше. Иначе на мази появится конденсат, а за ней и лед, соответственно недержание, матюк в адрес производителя и все такое прочее.. biggrin.gif . Если мажетесь на улице, то и мазь и ыжи остужайте,,, растирать на улице широкими движениями на всю ширину колодки. вот типа.. хы.)


--------------------
лось, просто лось...
PMICQAOL
Top
LazerPRO
Дата 5.12.2007 - 23:55
Цитировать сообщение
Offline



ВК "Мост"

Профиль
Сообщений: 3039

Рейтинг: 4


Цитата
может кто-нибудь еще согласится?

возможно, возможно, только в выходной, т.е. в воскресенье


--------------------
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.©
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Павел Б
Дата 8.12.2007 - 17:54
Цитировать сообщение
Offline



утомленный рогейном

Профиль
Сообщений: 6988

Рейтинг: 7


Ну наконец-то и я сезон открыл. Сходил до избушки сегодня. Лыжня хорошая, только после 13-го км под палки еще плохо утоптано. Катило хорошо.
PM
Top
Mikhail
Дата 9.12.2007 - 00:00
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 365

Рейтинг: 1


Был сегодня на Молоте. Там сегодня-завтра соревнования проходят, которые когда-то были этапом чемпионата России, а потом из-за одного урода в нашем спорткомитете перестали таковыми быть... Соревнования от этого конечно сильно пострадали, но всё равно было интересно.
PM
Top
Fan_Ferrari
Дата 9.12.2007 - 15:25
Цитировать сообщение
Offline



Сусанин года по версии Velo.perm.ru

Профиль
Сообщений: 1383

Рейтинг: 4


вот и открыл этот лыжный сезон, для начала 13 км и 2 часа считаю хорошо, если кому интересно вот 5 км маршрут в окресностях Южного

user posted image


--------------------
GT ID Team © ^^

2007 - 800 км
2008 - 2300 км
2009 - 2200 км
2010 - 350 км

Марафоню.....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
LazerPRO
Дата 9.12.2007 - 20:42
Цитировать сообщение
Offline



ВК "Мост"

Профиль
Сообщений: 3039

Рейтинг: 4


Че-то начертил как-то странно. Я с Южного сам, и то понять не могу, где тут что. huh.gif


--------------------
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.©
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
9 Пользователей читают эту тему (9 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (68) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



  Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте