Powered by Invision Power Board

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Simplon Stomp
Lexx015
Дата 28.12.2017 - 15:27
Цитировать сообщение
Offline



Мегабайкер

Профиль
Сообщений: 678

Рейтинг: 0


Цитата (Morro @ 28.12.2017 - 14:24)
Смысл гораздо ближе! - седло однозначно не должно быть на уровне пупа или выше! acute.gif

а оно всегда ниже, я не представляю как оно будет выше bn.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Top
Gizmo
Дата 28.12.2017 - 16:22
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 8005

Рейтинг: 9


Lexx015
Ярослав пытается сказать, что: "исходя из габаритов двери ~2метра рукоятка монтируется на уровне чуть больше метра от уровня пола. С учетом порога (на фотографии видно порог) и других косвенных признаков от земли до седла сейчас ~120см. При среднестатистическом соотношении роста и длины ноги человека ~2, учитывая клиринс педали от земли твой рост должен составлять более 2-х метров"
Ну а вообще что за комфорт ездить вниз головой?! это может на двухсосисе удобно так bn.gif лично у меня все наоборот. седло сильно ниже уровня руля. Твой болид сейчас больше напоминает ХВЗ-шный Тахион


--------------------
PMICQAOL
Top
Алексей
Дата 28.12.2017 - 16:26
Цитировать сообщение
Offline



велоклуб "Мост"

Профиль
Сообщений: 7480

Рейтинг: 2


panic.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fast turtle
Дата 28.12.2017 - 21:28
Цитировать сообщение
Offline



Мегабайкер

Профиль
Сообщений: 715

Рейтинг: 2


Цитата (Lich @ 28.12.2017 - 15:51)
Но ведь у спорцменов посадка выбирается не для более комфортного сидения, а для лучших результатов. А эти вещи не всегда совпадают. Я стараюсь ездить как мне удобней, потому, что не на результат езжу, а для удовольствия.

У спортсменов посадка... Кантри одна посадка, эндуро другая посадка, фр и дх там тоже по своему.
Я вообще не представляю как можно "вывесится" с таким подседелом, ну разве что с бордюрчика))).
И по поводу низких сёдл и школьников: для меня вот комфортно когда сидя в седле я полной стопой косаюсь земли, да нога не полностью разгибается и нет полной отдачи от педалирования НО такая посадка мне позволяет делать баники, поднимать, вывешиватся, контролировать занос, и как то педалировать в городе. Поднимая седло на 5см остаётся только педалировать т.к. седло будет только мешать делать всё остальное


--------------------
куда девался рок-н-ролл... ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lich
Дата 28.12.2017 - 23:03
Цитировать сообщение
Offline



Мегабайкер

Профиль
Сообщений: 769

Рейтинг: 0


Цитата (Fast turtle @ 28.12.2017 - 21:28)
Поднимая седло на 5см остаётся только педалировать т.к. седло будет только мешать делать всё остальное

Леха только по городу и педалирует. Зачем ему для этого двухподвес это вообще отдельный вопрос smile.gif


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lexx015
Дата 29.12.2017 - 10:20
Цитировать сообщение
Offline



Мегабайкер

Профиль
Сообщений: 678

Рейтинг: 0


Цитата (Fast turtle @ 28.12.2017 - 21:28)
низких сёдл и школьников

не знаю, я не люблю коленями уши доставать, да и не ломаю общественное имущество)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



  Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте