Powered by Invision Power Board

Страницы: (54) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Сноуборд и горные лыжи, Совместное катание, вопросы и обсуждения
Goks
Дата 16.08.2006 - 12:48
Цитировать сообщение
Offline



Minityp

Профиль
Сообщений: 1031

Рейтинг: -5


Я решил обзавестись бордом, раньше в аренду брал - кайф! И вот дилемма, где и когда лучше брать доску и снарягу, ну шобы на скидки попасть.


--------------------
Stark team
НАУЧИСЬ делать барспин на двухкоронке, кранк флип на каме и вили на 3-х колёсном велосипеде, и будет тебе щастье. © ~ GIANT
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
kolobok
Дата 16.08.2006 - 22:41
Цитировать сообщение
Offline



Веломан

Профиль
Сообщений: 65

Рейтинг: 0


Я брал весной...скидки ощутимы: всё за 14р взял, а в сезон отдал бы ~20.


--------------------
Я от бабушки ушёл!!!
PMICQ
Top
Goks
Дата 16.08.2006 - 23:27
Цитировать сообщение
Offline



Minityp

Профиль
Сообщений: 1031

Рейтинг: -5


[quote]Я брал весной...скидки ощутимы[/quote]
А в начале осени реально? Думаю начать закупаться с сентября.


--------------------
Stark team
НАУЧИСЬ делать барспин на двухкоронке, кранк флип на каме и вили на 3-х колёсном велосипеде, и будет тебе щастье. © ~ GIANT
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Leksa
Дата 17.08.2006 - 21:02
Цитировать сообщение
Offline



Старая кошёлка

Профиль
Сообщений: 984

Рейтинг: 4


[quote][quote]Я брал весной...скидки ощутимы[/quote]
А в начале осени реально? Думаю начать закупаться с сентября.[/quote]
как раз самое то! я была приятно удивлена увидев уже сейчас много ботинок сноубордических (на доски и крепления не смотрела, ибо интересуюсь в настоящий момент только ботинками)!
Покупай, зимой велотусовка сменится горнолыжной, однако участники останутся те же smile.gif
PMСайт пользователяICQ
Top
Goks
Дата 17.08.2006 - 21:18
Цитировать сообщение
Offline



Minityp

Профиль
Сообщений: 1031

Рейтинг: -5


OK! Тогда начинаю закупаться ... ну сразу как байк на стену повешаю.


--------------------
Stark team
НАУЧИСЬ делать барспин на двухкоронке, кранк флип на каме и вили на 3-х колёсном велосипеде, и будет тебе щастье. © ~ GIANT
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
rrr
Дата 17.08.2006 - 21:24
Цитировать сообщение
Offline



Активный байкер

Профиль
Сообщений: 232

Рейтинг: 0


И что в борде такого прикольного?
Все на лыжи!
PMICQ
Top
Goks
Дата 17.08.2006 - 22:18
Цитировать сообщение
Offline



Minityp

Профиль
Сообщений: 1031

Рейтинг: -5


[quote]И что в борде такого прикольного?
Все на лыжи![/quote]
Мне кажется, что вы ошиблись кабинетом!


--------------------
Stark team
НАУЧИСЬ делать барспин на двухкоронке, кранк флип на каме и вили на 3-х колёсном велосипеде, и будет тебе щастье. © ~ GIANT
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Figh
Дата 4.09.2006 - 23:02
Цитировать сообщение
Offline



Велоклуб МОСТ

Профиль
Сообщений: 153

Рейтинг: 0


Цитата (rrr @ 17.08.2006 - 22:24)
И что в борде такого прикольного?
Все на лыжи!

Всё прикольно!!!
На самом деле лыжи - это разломанный на две половинки борд!

А вообщё: (впродолжение D70s vs. D50)... "На вкус и цвет фломастеры разные" (с) незнамокто laugh.gif


--------------------
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
PMСайт пользователяICQ
Top
Figh
Дата 4.09.2006 - 23:11
Цитировать сообщение
Offline



Велоклуб МОСТ

Профиль
Сообщений: 153

Рейтинг: 0


"Ибо Ты возвеселил меня, Господи, творением Твоим: я восхищаюсь делами рук Твоих." (Пс. 91:5).

И создал Бог землю, а на земле горы, холмы, овраги, каньоны... Огромные белые поля искрящегося пушистого снега, освещаемого солнцем! Панорамные полотнища горных хребтов и серебристого воздуха. Непоколебимую картину могущества дел своих. Что делать человеку как не любоваться этой благодатью!

Испокон веков умные интеллигентные люди и неокрепшие детские организмы с легкоранимыми чуткими дУшами забирались в горы и часами любовались этой красотой сидя на склоне. А чтобы удобнее было сидеть и любоваться упирались они ногами в склон специально приспособленной для этого доской. И назывались они Бордерами. Изредка бордеры аккуратнейшим образом строили на горах трамплины, чтобы воспарить выше и увидеть ещё больше этой неописуемой картины бытия! И познав сию картину они опять садились на склон и сидели дальше, поражённые увиденным.

Однако не все люди были разумны, как Бордеры. Появились среди них такие, которые считали, что раз ног две, то и сидеть на склоне будет удобнее опираясь на две доски, ибо ног, как им казалось тоже две. Однако ложна была та теория. Если сидеть поперёк склона, то или одна доска (нижняя) соскакивает и норовит укатиться, а если сидеть вдоль склона, то обе доски начинают скользить вниз, унося за собой этих неБордеров туда, откуда величие природы видно хуже. Поэтому приходилось этим людям придерживать эти доски обеими ногами стоя. А ещё выдумали они палки, чтобы стоять было не так тяжело. Однако устоять они долго на одном месте не могли и приходилось им ходить вдоль склона, а некоторые опять же оступались или проскальзывали и неслись они тогда с непотребным для этих мест криком "Эге-гей!", чем вызывали сход горных лавин и икоту у горных козлов.

Но люди эти неБордеры были упрямыми, да и вообще были варварской натуры. Теорию свою признать ложной не хотели. Норовили природу испортить, рыли бугры выше роста своего на бескрайних снежных полях и считали, что если катиться вниз и на каждом подпрыгивать то будет это типа тоже самое, что высоко сидеть поперёк склона. А чтобы легче было забираться на гору, после своих ниспровержений понатыкали они подъёмников швабренных, бугельных и прочих подвесных гондол и фурункулёзов. И стали они называть себя Горнолыжниками... Да так с этим до сих пор и маются.

Только нет в их душе покоя и блаженства. Поэтому шпыняют они Бордеров туда сюда, а если не дай бог какой бордер найдёт склон пригодный для комфортного сидения поперёк склона — так сразу набегают туда Горнолыжников тыщи и едут они мимо этого одинокого Бордера и матерят. Те из них, кто уже много раз на горе подскальзывался и знают что доской можно и схлопотать по спине, те мимо проезжают и издалека кричат. А те кто по первому разу — те стараются налететь на Бордера и ткнуть побольнее: кто лыжей, кто палкой, кто всей тушей навалиться. Поэтому сейчас многие опытные бордеры в шлемах и защите катают. Не дай бог опять кто налетит...

Горнолыжники, которые поняли свою ошибку и опять стали Бордерами, те огромную радость испытывают в душе, чему немало есть подтверждений как в старинных летописях, так и в нынешней жизни. А на две доски ни один нормальный Бордер в трезвом уме и доброй памяти не встанет.

А ещё породили Горнолыжники Горнопляжников, которые вообще считают, что дощечки, на которых поперёк склона сидеть, это вообще отсталость и надо для этого шезлонг использовать и мазь для загара. Чем не уважают ни традиции предков, ни каноны истории. Самое страшное их изобретение, это апре-ски и соль на дорогах. Но об этом в следующий раз.

Так что всегда мечтайте о великом и будете Бордерами. Для этого ведь всего три дня надо посидеть со всеми на склоне. А не то Горнолыжниками станете и всю жизнь будете чему-то учиться почём зря!

Аминь!


--------------------
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
PMСайт пользователяICQ
Top
rrr
Дата 8.09.2006 - 20:04
Цитировать сообщение
Offline



Активный байкер

Профиль
Сообщений: 232

Рейтинг: 0


Цитата (Figh @ 4.09.2006 - 23:11)
А ещё породили Горнолыжники Горнопляжников, .... и надо для этого шезлонг использовать и мазь для загара....

О, это по мне! cool.gif
PMICQ
Top
rrr
Дата 8.09.2006 - 20:26
Цитировать сообщение
Offline



Активный байкер

Профиль
Сообщений: 232

Рейтинг: 0


Цитата (Figh @ 4.09.2006 - 23:02)
А вообщё: (впродолжение D70s vs. D50)... "На вкус и цвет фломастеры разные" (с) незнамокто laugh.gif

Поэтому катаюсь и на том и на другом smile.gif
PMICQ
Top
Alar
Дата 11.09.2006 - 08:59
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 1467

Рейтинг: 0


Цитата
О, это по мне!

+1

ЗЫ.biggrin.gif
Цитата
только ты не веришь никому, ждешь ты только снега, снега....


--------------------
легким движением задницы, а именно отрыванием её от седла хардтейл превращается в двухподвес с уникальным двойным биологическим амортизатором
PMСайт пользователяICQ
Top
Leksa
Дата 11.09.2006 - 22:04
Цитировать сообщение
Offline



Старая кошёлка

Профиль
Сообщений: 984

Рейтинг: 4


А вот интересно, сколько человек и кто поименно пересядет зимой с вела на сноуборд или горыне лыжи. С кем уже сейчас можно начинать дружить дабы зимой иметь большую сноубордическую компанию? rolleyes.gif
PMСайт пользователяICQ
Top
Figh
Дата 11.09.2006 - 23:10
Цитировать сообщение
Offline



Велоклуб МОСТ

Профиль
Сообщений: 153

Рейтинг: 0


Цитата (Leksa @ 11.09.2006 - 23:04)
А вот интересно, сколько человек и кто поименно пересядет зимой с вела на сноуборд или горыне лыжи. С кем уже сейчас можно начинать дружить дабы зимой иметь большую сноубордическую компанию?  rolleyes.gif

1) Обожаю фразы типа "Начать дружить"... Ну начните. icon_twisted.gif
2) Со мной, только не хочу я пересаживаться, постараюсь совместить. rolleyes.gif
3) А мы знакомы уже? Или нет?


--------------------
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
PMСайт пользователяICQ
Top
Alar
Дата 12.09.2006 - 07:59
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 1467

Рейтинг: 0


Цитата
С кем уже сейчас можно начинать дружить дабы зимой иметь большую сноубордическую компанию?

Давным давно пора начать дружить со мну. biggrin.gif


--------------------
легким движением задницы, а именно отрыванием её от седла хардтейл превращается в двухподвес с уникальным двойным биологическим амортизатором
PMСайт пользователяICQ
Top
Ritchie
Дата 12.09.2006 - 08:49
Цитировать сообщение
Offline



FORMAT Factory Rider

Профиль
Сообщений: 1394

Рейтинг: 7


Ну я, если время на сноуборд в этом году останется smile.gif


--------------------
Love The Ride ©Rocky Mountain

"Если ты проиграл, значит, был недостаточно беспощаден к самому себе"©A.K.

"По этой трассе нужно ездить так: отпускаешь тормоза, закрываешь глаза и молишься, чтобы тебя швырнуло в правильном направлении"© В. Попов
PMICQ
Top
Leksa
Дата 12.09.2006 - 17:15
Цитировать сообщение
Offline



Старая кошёлка

Профиль
Сообщений: 984

Рейтинг: 4


Figh, не знакомы. Не надо серьезно относиться к фразе "начать дружить". Это так, образно smile.gif
Alar, честно говоря не знаю даже когда удастся познакомиться: у Татищева бываю редко, а катаюсь совсем в других местах чем ты. Может и правда зимой: горнолыжных курортов то намного меньше чем тропок и дорожек для езды на велосипеде smile.gif
PMСайт пользователяICQ
Top
rrr
Дата 12.09.2006 - 21:17
Цитировать сообщение
Offline



Активный байкер

Профиль
Сообщений: 232

Рейтинг: 0


Да уж не скажи. География катания даже в пределах области достаточно обширна.
PMICQ
Top
Leksa
Дата 12.09.2006 - 21:50
Цитировать сообщение
Offline



Старая кошёлка

Профиль
Сообщений: 984

Рейтинг: 4


ну лично я бываю в 4-х местах (Губаха, Чусовой, Гамово, 13км). Раньше еще в районе Краснокамска разные горки посещала, но сейчас они кажутся слишком скучными.
PMСайт пользователяICQ
Top
Alar
Дата 13.09.2006 - 07:48
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 1467

Рейтинг: 0


Мне еще нравится в Глушатах. Инфраструктура так себе, но катаца интересно более-менее и от города недалеко. Да, еще незаслуженно позабыта Полазна smile.gif


--------------------
легким движением задницы, а именно отрыванием её от седла хардтейл превращается в двухподвес с уникальным двойным биологическим амортизатором
PMСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (54) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



  Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте