Powered by Invision Power Board

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> 03 января 2006 06:15 Открытие сезона 2006..!
Red doc
Дата 2.01.2006 - 12:57
Цитировать сообщение
Offline



велоклуб "Мост"

Профиль
Сообщений: 1835

Рейтинг: 3


Открытие сезона 2006 г.
biggrin.gif Внимание!
Есть одна маленькая идея!
Завтра, 03 января, в 6-15 утра, собираемся на Перми II. На электричке едем до ст. Чайковская,в 8-00, еще затемно, стартуем при свете фонарей и едем до Краснокамской трассы, в районе Краснокамска находим отворот на Черную.
Коллеги-байкеры из Краснокамска, подскажите, как легче найти отворот, а то я там еще не ездил??? Или присоединяйтесь к нам.
smile.gif От Черной начинаем двигаться обратно, в сторону Чайковской.
Есть сомнения, что сможем проехать, но знаю одно, что Колотыги – жилая деревня, пробирался через нее неоднократно, и мост через речку Сын (?) там есть. В целом расстояния небольшие и если что пешком проберемся.
Ну и еще вариант, разворачиваемся и едем в Оверята, а там по настроению – или до Перми, или в электричку.
Карту маршрута отправлю Администратору, если разместит на сайте, всем все будет понятно. :twisted:
Red doc.

P.S. Одевайтесь теплее, прогноз -11 -15, веторок Ю, ЮЗ до 3 м/с.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ludvig
Дата 2.01.2006 - 13:42
Цитировать сообщение
Offline



Администратор

Профиль
Сообщений: 2585



Карту можно посмотреть здесь:
http://velo.perm.ru/Most/10_Chernaja/map_01.jpg
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Top
Scorpion
Дата 2.01.2006 - 15:34
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 344

Рейтинг: 0


Типа мы краснокамские тоже может подключиться! smile.gif В черной допустим. И покатаем-ся! Правда я уже сегодня нормально погонял на байке! smile.gif


--------------------
живу в Китае с 2014 года
PMСайт пользователяAOL
Top
Sverks
Дата 2.01.2006 - 20:51
Цитировать сообщение
Offline



Велоклуб МОСТ

Профиль
Сообщений: 567

Рейтинг: 0


Если поедете куда нить не слишком далеко числа так 7 или 8, то плиз отпишитесь тут, тока лучше хотяб за пару дней до вылазки.
PMICQ
Top
Red doc
Дата 2.01.2006 - 20:57
Цитировать сообщение
Offline



велоклуб "Мост"

Профиль
Сообщений: 1835

Рейтинг: 3


Планируем, примерно 6 из Кунгура до ст.Сылва, с переходом реки по льду в районе пос.Ильича - Троица. Подробности и возможные изменения сообщим. Протяженность маршрута около 90 км, но практически 60 км - асфальт.

Все будет зависить от направления и силы ветра и температуры воздуха.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Red doc
Дата 2.01.2006 - 21:11
Цитировать сообщение
Offline



велоклуб "Мост"

Профиль
Сообщений: 1835

Рейтинг: 3


Ну вот... 21-00. Вопросов - 0 sad.gif

Завтра вечером, возможно, получиться рассказать как мы съездили:

Председатель,
Вождь,
Velomax,
г-н Ширинкин :wink:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Scorpion
Дата 2.01.2006 - 23:16
Цитировать сообщение
Offline



Продвинутый байкер

Профиль
Сообщений: 344

Рейтинг: 0


Мы можем встреить вас на трассе и показать поворот на черную ну и покататься!
Скажтите ваш сот телефон и когда примерно будете на трассе!


--------------------
живу в Китае с 2014 года
PMСайт пользователяAOL
Top
Red doc
Дата 3.01.2006 - 00:48
Цитировать сообщение
Offline



велоклуб "Мост"

Профиль
Сообщений: 1835

Рейтинг: 3


СПАСИБО!
8 912 88 75 990
На трассе будем ориентировочно в 8-45, 9-00 (если электричка придет в Чайковскую в 8-00, пока выйдем, пока раскатимся, да если никто не проколется). Но зона покрытия МТС там везде. Проверено. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Red doc
Дата 3.01.2006 - 19:51
Цитировать сообщение
Offline



велоклуб "Мост"

Профиль
Сообщений: 1835

Рейтинг: 3


Это уже традиция: Velomax, Председатель и я. А собиралось прокатиться гораздо больше народа.
Только сели в электричку – SMS из Краснокамска: «Не едем».
И тут мы решаем поменять маршрут. Честно, мы планировали поездку исходя из того, что может приехать достаточное количество людей, не имеющих опыта дальних поездок, не привыкших к зиме. С предложенного маршрута легко было сойти.
После Новогодних праздников упираться и нам не хотелось, но крутиться в районе Краснокамска и Черной мы раздумали и выбрали простой маршрут «выходного дня»: Григорьевская – Мокино – Фадеята – Майский – Чайковская.
В Григорьевской мы почувствовали, что температура воздуха явно ниже 15 и пока мы ехали до Мокино нас слегка доставал весьма прохладный встречный ветерок. В районе Мокино взошло солнце и после поворота на Фадеята, Майский стало ехать значительно комфортнее.
Солнце, искрящийся снег, практически полное отсутствие транспорта, периодическое попивание горячего чая с шоколадом…
В общем, в 13-00 мы уже в Чайковской, за плечами 50 км весьма прохладных, скользких, но красивых дорог.
Жаль, что вас не было с нами…
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dzz
Дата 3.01.2006 - 20:10
Цитировать сообщение
Offline



Веломан

Профиль
Сообщений: 72

Рейтинг: 0


Ааааа!!!
Как же так? Что ж вы не сказали, что планировали прокатить начинающих?? Эхх. Да я б сразу приехал! Новый байк надо обкатывать и себя тоже...
В следующий раз, если такое случится, предупреждайте!
PM
Top
Velomax
Дата 5.01.2006 - 19:40
Цитировать сообщение
Offline



Велоклуб МОСТ

Профиль
Сообщений: 1401

Рейтинг: 8


Ну, господа, у вас же было описание маршрута и карта... Честно говоря, доехать от Майского до Краснокамска можно и на самокате... Конечно, это был маршрут на 1 балл (по моей 10-ти бальной классификации). А когда мы еще поедем в эти края - пока неясно. 6-го числа я работаю, да и на улице холодновато... Видимо, придется ограничиться вылазками на лыжную базу ДИНАМО. Кстати, рекомендую. 5-ти км круг уже прекрасно укатан, работает буфет. Лыжников не очень много. Сегодня я накрутил там 31 км, несмотря на то, что за бортом было - 11, вспотел, как мышь. 8)
PMICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



  Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте