Powered by Invision Power Board

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Детский велоприцеп., Это супер=)
Света Пилот
Дата 2.08.2013 - 00:00
Цитировать сообщение
Offline



#велоЦаревна

Профиль
Сообщений: 1582

Рейтинг: -1


Цитата
а сзади вторая "спинка" коляски для чего? защита от опрокидывания?
эта коляска тфк - ещё и тандемная, для погодков. это сложеное сидение д/старшей.


вот так: user posted image
ездим иногда ещё.
за рулём старшая. на зад.фоне беговел полустаршей (практически все в кадре)))))

защита на "режим тележка" вот: user posted image рама и флагшток

не поставили пока, надо собраться. обязательно.

Это сообщение отредактировал Newlight - 2.08.2013 - 00:01


--------------------
user posted image
Telegram: http://t.me/ipilotschool
89О2 79О 45 9О
Страхую КАСКО+ОСАГО пишите в личку или ВК
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Top
Volver
Дата 15.08.2013 - 11:37
Цитировать сообщение
Offline



Новичок

Профиль
Сообщений: 1

Рейтинг: 0


Добрый день, интересует ваше мнение как пользователя о чариоте кугар http://veloprizep.com/product_info.php?products_id=71

Это сообщение отредактировал Volver - 15.08.2013 - 11:38
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Света Пилот
Дата 15.08.2013 - 23:22
Цитировать сообщение
Offline



#велоЦаревна

Профиль
Сообщений: 1582

Рейтинг: -1


чариоты как и нордики - классные. только у чариота сзади карман-багажник. и он не закрыт ничем(

если катать летом, условно без дождя, или купить (сшить?) дождевик - то решаемо



--------------------
user posted image
Telegram: http://t.me/ipilotschool
89О2 79О 45 9О
Страхую КАСКО+ОСАГО пишите в личку или ВК
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Top
DIMeDROL
Дата 11.02.2014 - 15:56
Цитировать сообщение
Offline



Велопермяк

Профиль
Сообщений: 100

Рейтинг: 2


Доброго времени суток. Пора оживить тему. Думаю мне стоит присоединиться к вашему клубу, так как тоже хочу воспитывать с малолетства в ребенке тягу к активному виду передвижения-велосипеду. Задумался о приобретении именно прицепа, но когда стал мониторить инет, размах цен просто поразил. Нашел изначально вот это но похоже что доставка выйдет дороже самого предмета вожделения. Поэтому обращаюсь к вам, более опытные родители, где можно приобрести подобное чудо по несильно завышенной цене. Может кто то уже вырос и не пользует, кто то хочет продать. буду признателен за любой опыт общения с данными средствами передвижения и за любую наводку на адекватную цену.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аlex A.L.
Дата 18.04.2014 - 14:38
Цитировать сообщение
Offline



Мегабайкер

Профиль
Сообщений: 502

Рейтинг: 0


Цитата (DIMeDROL @ 11.02.2014 - 16:56)
Нашел изначально вот это но похоже что доставка выйдет дороже самого предмета вожделения.

Так в российских инетмагазинах то же самое есть. Находил, с доставкой из Москвы, в частности... Рублей 6-7, но сейчас дороже наверняка.

Я о другом хочу сказать. Колеса! колеса маленькие. Подозреваю, даже по относительно ухоженной Ленина будет трясти. На моем грузовом прицепе такие стоят, попробовано на себе. Поперечная трещина в асфальте с раскрытием больше 5 см = ощутимые удар и толчок. С бордюром такая же картина. Хоть слазь и перетаскивай. Трещин и бордюров, как Вы сами замечаете - у нас в избытке.

На детском прицепе (Нордик Кэб) колеса 20", и все равно считаю, маловаты даже. В прошлом году когда катались, скорость я больше 10 не набирал, чтоб ребенка не растрясти. Ставить широкие покрышки и приспускать - не вполне вариант, потому что валкий будет.


--------------------
Общение сближает! несогласные - шаг вперед!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Rage
Дата 18.04.2014 - 15:43
Цитировать сообщение
Offline



наблюдающий веломаньяк

Профиль
Сообщений: 10987

Рейтинг: 42


Аlex A.L.
а с большими колесами ребенок на прицеп не залезет скорее всего, тоже неудобно

RedDoc без проблем с ранебаутом катался в балатовском парке


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Top
Павел Б
Дата 18.04.2014 - 15:57
Цитировать сообщение
Offline



утомленный рогейном

Профиль
Сообщений: 6988

Рейтинг: 7


Цитата (Rage @ 18.04.2014 - 16:43)
а с большими колесами ребенок на прицеп не залезет скорее всего, тоже неудобно

Так вроде его садят туда родители.
PM
Top
Gizmo
Дата 18.04.2014 - 21:28
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 8005

Рейтинг: 9


Цитата (Rage @ 18.04.2014 - 16:43)
а с большими колесами ребенок на прицеп не залезет скорее всего, тоже неудобно

годовалый ребенок вполне способен залезть на подоконник с помощью ручек на шкафу и батареи. Так что ненадо ля-ля biggrin.gif
Rage ну и тем более прицеп на самых маленьких рассчитан.


--------------------
PMICQAOL
Top
Аlex A.L.
Дата 22.04.2014 - 07:07
Цитировать сообщение
Offline



Мегабайкер

Профиль
Сообщений: 502

Рейтинг: 0


Цитата (Rage @ 18.04.2014 - 16:43)
Аlex A.L.
RedDoc без проблем с ранебаутом катался в балатовском парке

Дан, так у ранебаута колесо же 20, плюс опирание на родительскую раму. А прицеп в натуре тележка и все неровности собой компенсирует.
Я исключительно из (небольшого!) опыта катания пишу. Если все трещины наискосок проезжать - в принципе, ничего страшного. Но когда вся эта конструкция бахается двумя колесами сразу... wacko.gif
Но это так, жалобы в никуда ad_old.gif что есть, то есть. Все равно детский прицеп - ВЕЩЬ!

Цитата (Gizmo @ 18.04.2014 - 22:28)
годовалый ребенок вполне способен залезть на подоконник с помощью ручек на шкафу и батареи

...а если еще в прицеп закинуть детских игрушек и вкусняшек smile.gif


--------------------
Общение сближает! несогласные - шаг вперед!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Gizmo
Дата 22.04.2014 - 08:55
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 8005

Рейтинг: 9


Цитата (Аlex A.L. @ 22.04.2014 - 08:07)
А прицеп в натуре тележка и все неровности собой компенсирует.

Не знаю не знаю... я умудрился один раз его опрокинуть q_ah.gif хорошо, что пустой q_al.gif


--------------------
PMICQAOL
Top
Аlex A.L.
Дата 22.04.2014 - 09:15
Цитировать сообщение
Offline



Мегабайкер

Профиль
Сообщений: 502

Рейтинг: 0


Цитата (Gizmo @ 22.04.2014 - 09:55)
Цитата (Аlex A.L. @  22.04.2014 - 08:07)
А прицеп в натуре тележка и все неровности собой компенсирует.

Не знаю не знаю... я умудрился один раз его опрокинуть user posted image хорошо, что пустой user posted image

Подожди. При чем - опрокинуть? опрокинуть что угодно можно. Архимед Сиракузский вообще на большое замахивался ad_old.gif и точку опоры требовал.

Я имел в виду, что вся тряска на прицепе остается, ибо фаркоп на заднюю ось, по сути, вес и вертикальные перемещения не особо передает на тягач. Преимущественно горизонтальный импульс, рывок/толчок.

(я физику давно учил, может и напутал чего в терминах, звиняйте)


--------------------
Общение сближает! несогласные - шаг вперед!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Gizmo
Дата 22.04.2014 - 09:37
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 8005

Рейтинг: 9


Аlex A.L.
Нормально все с физикой, не переживай.
Хорошо, что внутри прицепа не жестко зафиксированные кресла, а все это в виде натянутой ткани в форме сиденья с ремнями. От тут и сглаживаются удары от колес, хотя всетаки я бы воткнул самые объемные покрыхи, которые нашел бы.
На низком давлении хоть и тяжелее будет значительно, но удары не такие чувствительные.


--------------------
PMICQAOL
Top
Аlex A.L.
Дата 22.04.2014 - 10:38
Цитировать сообщение
Offline



Мегабайкер

Профиль
Сообщений: 502

Рейтинг: 0


Цитата (Gizmo @ 22.04.2014 - 10:37)
Хорошо, что внутри прицепа не жестко зафиксированные кресла, а все это в виде натянутой ткани в форме сиденья с ремнями.
...это надо посмотреть, как там сиденья устроены, по памяти - довольно жесткая скамья, опирающаяся на дно, которое у Нордика выполнено полностью пластиковой такой ванной. Мы в прошлом году подкладывали что-то под сиденье для мягкости.
Я еще посмотрю устройство и напишу!
Цитата (Gizmo @ 22.04.2014 - 10:37)
воткнул самые объемные покрыхи, которые нашел бы.
На низком давлении хоть и тяжелее будет значительно, но удары не такие чувствительные.
С покрышками тоже не айс - вынос ступицы невелик, сильно широкие задевать будут. А еще дитятка нашла себе развлечение: прижимать боковую стенку к покрышке. Ей, видимо, очень шуршащий звук нравится. Так что на широкой и зубастой резине шансы испортить тент увеличатся. Надо будет крылья или другую защиту колхозить.
Мысль, впрочем, такая приходила. Присматривал уже от BMX покрышки.
Кстати, и приспускать колеса пробовал, см. в сообщении от 18.04. У прицепа появляется валкость неприятная, горизонтальные перемещения относительно продольной оси, и с изрядной амплитудой. И я не думаю, что именно наш себя так ведет. Схема-то примерно у всех одинакова.


--------------------
Общение сближает! несогласные - шаг вперед!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Gizmo
Дата 22.04.2014 - 13:04
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 8005

Рейтинг: 9


Цитата (Аlex A.L. @ 22.04.2014 - 11:38)
..это надо посмотреть, как там сиденья устроены, по памяти - довольно жесткая скамья, опирающаяся на дно, которое у Нордика выполнено полностью пластиковой такой ванной. Мы в прошлом году подкладывали что-то под сиденье для мягкости.
Я еще посмотрю устройство и напишу!

а-а-а. Я-то катался с немеским адванцером самым простым. Он складывается и становится плоским. Там опорная рама прямоугольная, у нее дно натянуто из кордуры. 2 стойки складные и верхняя перекладина. Все раскладываешь, фиксируешь и вся ткань натягивается без провисов. Пластика не было.
Цитата (Аlex A.L. @ 22.04.2014 - 11:38)
С покрышками тоже не айс - вынос ступицы невелик

спицами зонт увести наружу немного. И устойчивость увеличится опять же smile.gif
Цитата (Аlex A.L. @ 22.04.2014 - 11:38)
Схема-то примерно у всех одинакова.

в том-то и дело, что примерно, но развал/схождение на таких конструкциях как правило не настраивается, и плюс-минус сварили косее и прицеп будет постоянно колдыбать.


--------------------
PMICQAOL
Top
Аlex A.L.
Дата 24.04.2014 - 10:02
Цитировать сообщение
Offline



Мегабайкер

Профиль
Сообщений: 502

Рейтинг: 0


Цитата (Аlex A.L. @ 22.04.2014 - 11:38)
как там сиденья устроены

Сгонял в гараж посмотреть на крепеж сидения. Фота не сильно информативная, извиняюсь, некогда было на свет вытаскивать.
Лавка на салазках, я бы так назвал(( под ней два смягчающих кубика вроде пенополистирола 15х15х15 см, в чехлах. Как-то так.


--------------------
Общение сближает! несогласные - шаг вперед!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DIMeDROL
Дата 27.05.2014 - 16:01
Цитировать сообщение
Offline



Велопермяк

Профиль
Сообщений: 100

Рейтинг: 2


Ура! Наконец то куплено и опробовано, а значит пора оставить отзыв.
О покупке вело прицепа начал мечтать наверно ещё до появления дочери. Как показал мониторинг ситуации на дорогах Перми, эти средства передвижения до сих пор остаются скорее экзотикой, чем средством перевозки детишек. Подозреваю, что все из за дороговизны и скептического отношения в практичности данной покупки. В общем начал с ознакомления с отзывами, коих в интернете хватает и большая часть из них восторженные. После составил для себя список плюсов и минусов прицепчика перед вело креслом и склонился в сторону первого. Когда стал искать в магазинах и интернете, обалдел от цен (от 7,4 т.р. и до почти бесконечности) и уже вновь стал убеждать себя в приобретении кресла, но опять же модели типа Хамакса стоили немногим дешевле самого дешевенького прицепа. Так зачем платить примерно те же деньги за меньшую функциональность? Стал искать дальше. Закинул кличь и на б/у рынок, но что то не срасталось. Уже почти уговорил свою «внутреннюю жабу» на самый простой и дешёвый вариант из Спорт мастера InStep, вдруг наткнулся на ссылку с более заманчивыми ценами тут где и заказал «не отходя от кассы». Оплатил в банке оговоренную сумму и через 4 дня уже привез коробку с этим агрегатом. Модель велоприцепа из коробки рассчитана на перевозку 2 малышей, а в спорт мастере за аналогичную просят уже 10500. Цвет заказал красный с черным, на коробке так же значился такой же цвет, но при распаковке был не мало удивлен. Упаковщики или слепые, или еще что но прицеп прислали ярко зеленый, почти кислотный. Я не расстроился, на дороге такой заметнее в разы, плюс в комплекте есть флажок.
Итак, Велоприцеп InFant fantastic. Описание.
Велоприцеп представляет собой трейлер на колёсах, рассчитанный на одного или двух детей. Конструкция стандартна для большинства бюджетных велоприцепов – на жесткий стальной каркас натянуты дно, борта с окошками и тент сверху. Тент оборудован москитной сеткой и съемным влагонепроницаемым экраном спереди и небольшим вентиляционным окном сзади. Дно и сиденье дополнительно оборудованы жесткой вставкой – на ней собственно сидят. На спинке размещены пятиточечные ремни безопасности, не регулируемые по высоте. За спинкой велоприцепа размещено небольшое багажное отделение. Прицеп имеет два колеса по 32 см и складную штангу, с помощью которой прицеп буксируют за велосипедом. Велоприцеп крепится на заднее левое перо велосипеда. Вес велоприцепа составляет примерно 14 кг. Велоприцеп имеет габариты (ДхШхВ): 75х60х105 см, в сложенном виде: Д:77 Ш:23 В:63 см. Складывается прицеп просто. Одним движением снимается верхняя штанга, на которую крепятся спинка и тент и прицеп становиться плоским. Вторым движением убирается буксировочная штанга. Практика показала, что в таком состоянии прицеп пролезает в двери (боком) и транспортируется в багажнике автомобиля. Для еще большего уменьшения объема можно снять колеса, что уже заметно более сложная операция, но вполне справится любая девушка. Крепление к велосипеду удобное и быстрое. Однако мне хочется переделать это крепление, т.к. при воздействии на него силы, крепление смещается назад и начинает тереть вращающийся тормозной диск. При проведении теста прицеп крепился к раме оборудованной дисковыми тормозами. Но это если крепить к горизонтальной части заднего треугольника, при фиксации к наклонной трубке направление воздействия силы не так критично влияет на само крепление. Буду пересматривать способ прикрепить к оси колеса.
Посадка ребенка в велоприцепе более удобная и свободная, чем в кресле. Если детей едет двое, то они сидят по бокам. Если один ребенок, то он сидит в середине прицепа. Обзор в прицепе хуже, чем в кресле. Фактически можно смотреть только в передний «экран» или в боковое окно. Но доча от этого не сколько не страдает, а сидит и созерцает на мир, а если надоедает, начинает играть в игрушки.
Эксплуатация.
Удивительно то, что ехать с прицепом легче чем того ожидаешь. Это отмечают абсолютно все, кто пробовал кататься с велоприцепом набитым детишками. Действительно, при езде по относительно горизонтальной поверхности велоприцепа не ощущаешь. Он никак не мешает движению и совершенно не сковывает управление велосипедом. Прицеп шире велосипеда с детским креслом, надо не забывать оставлять ему место. Также необходимо помнить и учитывать, что при повороте прицеп идет по внутренней дуге. С горы прицеп разгоняет велосипед, но притормаживанием это решается. Проблемы начинаются при езде в гору или рыхлому грунту. Все-таки, как ни крути, а вес велоприцеп имеет большой – при наличии 2 детей никак не меньше 40 кг. Должно выходить. Это все же несколько больше чем обычно везет велосипедист. При езде в горку или по песку все килограммы начинают ощущаться в полной мере. Хотя и в этом случае управлять велосипедом проще, чем, если везти эти 40 кг на багажнике. Выход здесь один, потренироваться, тем более что своя ноша (по идее) не тянет.
Конечно, проще всего ехать с прицепом по асфальту. Однако велоприцеп вполне пригоден и для езды по грунтовым дорогам. Плотный грунт или грейдер мало отличается по ощущениям от асфальта. Большие колеса дали бы хороший зазор между дном прицепа и дорогой, но у моего прицепчика колесики маловаты. Хотя это и не сильно сказалось на проходимости, ездил по довольно большим ямам на дороге, чиркнул дном только когда бордюр решил переехать по диагонали и он оказался промеж колес. Причем прицеп может ехать и под большим уклоном (одно колесо выше другого), без вреда и без риска опрокидывания. Можно ехать по брусчатке, по плотно утрамбованному гравию или просто по траве (например, рядом с дорогой при наличии грязи или луж). Детей в таких случаях трясет, но жалоб на неудобство не поступало. Категорически плохо ехать с прицепом по рыхлому грунту. Даже немного песка на дороге создают проблемы. Но это не столько из за самого прицепа, а в принципе от особенностей езды по пескам на велосипеде. Хуже всего преодолевать сыпучие подъемы. Даже при небольших уклонах ненагруженное заднее колесо начинает проскальзывать. Наличие велоприцепа усложняет преодоление препятствий на дороге. Перелезать через бревно или канаву с велосипедом и креслом проще в разы. Плохо приспособлен велоприцеп и к езде по тропам. Задевает за все что торчит и трудно вписывается в узкие повороты. Имеется съемная защита на колеса для предотвращения столкновения со стволами деревьев. При езде по городу, проблемы создают бордюры, вернее отсутствие съездов. Приходится спешиваться и перевозить руками.
Моей красавице велоприцеп нравиться – свой домик на колесах с крышей и окошками. Есть возможность играть на ходу с игрушками без риска уронить их на дорогу. Думаю было бы интереснее доче ездить вдвоем. Посадка больше напоминает сидение в автомобиле, чем в велокресле. Велоприцеп на бездорожье трясет и раскачивает вместе со спинкой. Дети быстро укачиваются на ходу и засыпают. Не хватает возможности опустить спинку спящему ребенку. Вместо этого приходится вдоль бока прокладывать вещи (или класть подушку), чтобы было на что облокотиться. Про то что трясет уже написал, поэтому приходится большие трещины в асфальте проезжать очень аккуратно, да и другие неровности замедляют движение, по хорошей дороге вообще песня.
Прицеп обеспечивает хорошую защиту от непогоды. В ветер и дождь детям в прицепе комфортнее, а родителям спокойнее. А вот вентиляция продумана плохо. Из-за того, что вся пыль и грязь от заднего колеса велосипеда летит в прицеп, ездить без тента можно только по сухому асфальту. По грязи или песку стоит закрывать даже дождевой экран. Поэтому в теплую погоду в прицепе может быть жарковато, т к вентиляционное окошко сзади не справляется с задачей. Хотелось бы иметь вентиляцию по бокам.
Общение с ребенком, сидящими в прицепе, затруднено только в ветреную погоду, когда едешь против ветра. В этом случае ничего не слышно. В хорошую погоду при открытом дождевом экране слышимость не сильно хуже, чем в велокресле сзади. На ходу велоприцеп видно, если обернуться.
Велоприцеп с точки зрения управляемости безопасен. Перевернуть прицеп не удалось ни разу. При падении велосипедиста, при съезде в канаву прицеп остается на колесах. Относительно езды по дорогам общего пользования прицеп мало отличается от велокресла и вывод тут один – в России ездить по автомобильным дорогам с детьми невозможно! Даже флажок, который призван делать прицеп заметнее, здесь не поможет. У родителей могут быть разные мнения на этот счет, но наш совет ждать более развитой велосипедной инфраструктуры, а пока кататься по велодорожкам за рубежом или предпочитать малонагруженные грунтовки, парки.
Значительные габариты велоприцепа могут создавать некоторые трудности в хранении и перевозке. В багажник машины прицеп влезает, но кроме него больше ничего не войдет в большинство легковых машин. Так что лучше отселить прицеп на крышу машины, или использовать микроавтобус. Дома прицеп очень заметен (особенно если квартира не очень большая) и хранение в собраном виде не наш вариант. Зная, что он складывается до состояния совсем плоского и места занимает меньше чем велосипед, так и поступали пару раз. Сложно выйти из стандартного многоквартирного дома с прицепом, но мое счастье что живу на первом этаже. У мамы (или папы) в наличии получается велосипед, велоприцеп, рюкзачок с вещами (можно часть вещей сложить в багажник прицепа), ребенок, а то и двое, куча узких дверей и лифт (хорошо бы грузовой). Велородителей это вряд ли остановит. Хотя кресло, конечно, в этом случае удобнее.
К сожалению не успел протестировать на вместимость детей по возростам, возил только двух малюток год и 1.5. Но все впереди.
Итоги
Попробуем подвести некоторые итоги. Велоприцеп обладает рядом неоспоримых преимуществ. Велоприцеп обеспечивает большую безопасность детям во время движения, чем велокресло. Позволяет возить одновременно двоих детей. Наличие велоприцепа позволяет использовать багажник велосипеда по прямому назначению (перевозка грузов). Но это очень сомнительный плюс, т. к. это дополнительный вес. Хорошая защита от непогоды и удобство для детей - запишем также в плюсы. Однако нашлись и минусы. Велоприцеп стоит значительно больше чем велосипедное кресло, хотя в моем случае вышло, что прицеп вышел дешевле чем приличное кресло. Габариты велоприцепа превышают габариты велокресла, что создает трудности при хранении и перевозке в машине/поезде/самолете. С велоприцепом значительно труднее ездить по «махровому» бездорожью, чем с велокреслом. А в целом, нам понравилось!
как ставить картинки не разбирался, но фото и видео присутствуют. Будет интерес, пишите, постараюсь выложить для заинтересованных. Спасибо за внимание и извините за многА букАв q_ah.gif

Это сообщение отредактировал DIMeDROL - 27.05.2014 - 16:07
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Света Пилот
Дата 1.07.2014 - 20:54
Цитировать сообщение
Offline



#велоЦаревна

Профиль
Сообщений: 1582

Рейтинг: -1


Был опыт завала прицепа набок(((
Заодно он унёс за собой и меня с велосипедом (сцепка вилкой, жёсткая), но это мелочи...
Запнулась об пешехода(
Девушка отошла в сторону от меня на велике и не подумав о прицепе шагнула обратно...


Мелкий был в шлеме, пристёгнут плотно (ремни подогнаны), заревел, ни царапинки.

Это сообщение отредактировал Newlight - 1.07.2014 - 20:55


--------------------
user posted image
Telegram: http://t.me/ipilotschool
89О2 79О 45 9О
Страхую КАСКО+ОСАГО пишите в личку или ВК
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Top
Roma
Дата 1.07.2014 - 21:29
Цитировать сообщение
Offline



Focusник

Профиль
Сообщений: 1036

Рейтинг: 0


Цитата (DIMeDROL @ 27.05.2014 - 17:01)
Ура! Наконец то куплено и опробовано, а значит пора оставить отзыв.

Насколько надежны дуги прицепа? Нужен ли шлем при его использовании?


--------------------
Отец**

Идет ОНО все в Перу! Точные координаты: 14°24′28″ ю.ш. 71°18′00″ з.д.!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gizmo
Дата 1.07.2014 - 21:40
Цитировать сообщение
Offline



Велоэксперт

Профиль
Сообщений: 8005

Рейтинг: 9


Цитата (Roma @ 1.07.2014 - 22:29)
Цитата (DIMeDROL @ 27.05.2014 - 17:01)
Ура! Наконец то куплено и опробовано, а значит пора оставить отзыв.

Насколько надежны дуги прицепа? Нужен ли шлем при его использовании?

От веса ребенка дуги прицепа не сложить. Я то же опрокидывал, но без ребенка.


--------------------
PMICQAOL
Top
Света Пилот
Дата 1.07.2014 - 21:43
Цитировать сообщение
Offline



#велоЦаревна

Профиль
Сообщений: 1582

Рейтинг: -1


Дуги защищают от наружного воздействия.
А шлем защищает голову от прикладывания к внутренним частям прицепа, плюс дополняет защиту дуг.

имхо


--------------------
user posted image
Telegram: http://t.me/ipilotschool
89О2 79О 45 9О
Страхую КАСКО+ОСАГО пишите в личку или ВК
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



  Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте