Powered by Invision Power Board

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Пожелания сайту на День рождения..!
Ludvig
  Дата 16.09.2006 - 21:45
Цитировать сообщение

Администратор

Сайту Velo.Perm.ru исполняется один год! smile.gif..

Событие в виртуальной жизни достаточно важное, и не все до него добираются.. Нам такое счастье выпало smile.gif..

Как водится на Днях рождениях, давайте пожелаем имениннику чего-нибудь хорошего! wink.gif..
Каким бы вам хотелось видеть наш сайт/форум в будущем?.. В чем он оказался вам полезен? Может быть с помощью него вы встретили свою половинку или он круто поменял что-то в вашей жизни wink.gif.. Расскажите!

P.S. Отмечание обсуждаем здесь..

--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Leksa
Дата 16.09.2006 - 22:24
Цитировать сообщение

Старая кошёлка

Рейтинг: 4

Я покупала велосипед 3 года назад и думала, что вот сразу найду компанию, с кем можно покататься, кто увлекается велоспортом. но поиски в инете не дали никакого резуьлтата и в итоге я каталась одна. А вот этим летом Дмитрий (ТеДи) рассказал, что есть вот такой вот сайт, а тут куча влосипедистов. smile.gif Ну и я как-то в эту кучу затесалась, чему очень рада. Отличные ребята, море впечатлений за лето, отдельная благодарность и признательность Леше Beone за организаторство и "волю к победе" smile.gif Мы с ним проехали много километров.
А вообще всё круто! Только форум надо оранжевым сделать всё-таки. smile.gif
PMСайт пользователяICQ
Санек
Дата 18.09.2006 - 23:04
Цитировать сообщение

велоклуб "Мост"

Рейтинг: 2

А я вообще другим человеком стал..

Вот, помню, по подсказке Алара набрел на этот форум. И понеслась...

Купил вел, встретил целую кучу единомышленников, завел новых друзей..
Стали сбываться мои давние мечты о путешествиях..

К слову, в мечтах я путешествовал на машине, но припопытках претворения в жизнь меня заела жаба.. бензин-парковка-стоянка-ремонт и тп.. К тому же маршруты в автотуризме не 100-150км, а тысячи...

Вывод напрашивался сам собой - велосипед!!!
А уж благодаря форуму мечта довольно быстро нашла реальное воплощение...
за неполный сезон (май-сентябрь) 2006г. мною сотоварищи было пройдено более двух тысяч километров по необъятным просторам Пермского края. Фотоотчет о наших похождениях в моем сборнике "Велофото Лето 2006" тянет на 4 Гб. Фотографии как нельзя лучше передают антураж поездок, каждая из которых по-своему индивидуальна, несмотря на то, что и пройдена кем-то уже неоднократно. Там частичка лета, частичка тепла нашей разношерстной и разносоставной компании...
хотелось бы пожелать сайту и велодвижению Перми в целом единства и процветания. Пусть проблемы остануться в стороне!

зы Второй экземпляр "Велофото лето 2006" я привезу на Празднование! Успевайте заполучить!!!

--------------------
мои велосипеды

Эх, дороги...
PM
Vofik
Дата 19.09.2006 - 03:17
Цитировать сообщение

Велопермяк

Рейтинг: 0

Поздравляю в первую очередь наших администраторов:
Alar Beone Ludvig Минька
-------------------------------------
Модераторов: Goust Ричи
-------------------------------------

И всех байкеров, девушек и парней С Праздником Сайта Velo.Perm.Ru !

user posted image

Хочу пожелать сайту богатых спонсоров и огромное количество добрых, веселых и интересных пользователей.
smile.gif

--------------------
Скромный STELS Navigator.
PM
StaS:)
Дата 19.09.2006 - 14:20
Цитировать сообщение

Активный байкер

Рейтинг: -1

Я вообще случайно купил велосипед и совершенно случайно увидел объявление в Триале.

Цитата
И вообще: велосипедисты - самая душевная, весёлая и дружелюбная  компания

Это не мои слова, это Kolobok сказал, но я с ним полностью согласен.
Спасибо всем форумчанам за поддержку, за отличную компанию, за dry.gif wink.gif rolleyes.gif , да просто за то, что вы есть smile.gif !!!
Отдельное спасибо администраторам за то, что собрали столько замечательных людей вместе, за то, что объединили всех нас!!! .

--------------------
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
PMICQ
Oleg
Дата 19.09.2006 - 14:32
Цитировать сообщение

Велопермяк

Поздравляю ВСЕХ единомышленников, велогонов, велотуристов, любителей, и просто не равнодушных, с этим замечательным событием. Здорово, что есть такая возможность, общаться с незнакомыми (и уже знакомыми) людьми, о том, что действительно нравится. О чем раньше и поделиться то было не с кем. smile.gif
Отдельное спасибо, людям, усилиями и работой (заботой), которых, сайт работает. Успехов Вам.
Всем хорошей погоды! cool.gif

--------------------
Мир всегда богаче, чем те идеи, которыми мы обладаем относительно его...
PM
ArtTano
Дата 20.09.2006 - 00:22
Цитировать сообщение

Велопермяк

Всё верно, сначала катался один, а потом решил влиться в дружную велокомпанию, после чего качество покатушек резко увеличилась! Спасибо огромное организаторам-администраторам, мы вместе благодаря вам! smile.gif

--------------------
in velo veritas!
PM
Варюшка
Дата 6.10.2006 - 07:39
Цитировать сообщение

Продвинутый байкер

Рейтинг: 1

Дорогой сайт! Я безумно рада, что дишишь и живешь полной жизнью, что у тебя появились новые поклонники и почитатели, что ты становишься культурным местом сбора и разговора лучших людей планеты Земля - велосипедистов. Мне жаль, что иногда на страницах твоего форума люди ругаются, что-то там высняют... Прости их! Они тебя все равно любят!

Это было лирическое отступление! Я безумно рада, что зашла сюда на огонек. Как выяснилось. я не смогла и не захотела отсюда уходить. Здесь замечательные [добрые, отзывчивые, веселые, симпатичные, оригинальные, компанейские... и т. д.] люди (Особый респект ТеDи, Petzl, Мише, Саше, Паше, Даша - я тебя помню!), с которыми я познакомилась, благодаря этому сайту. Мне кажется, что все у нас получится! Я даже не сомневаюсь, что velo.perm.ru Будет существовать ещё много-много лет! Ещё отбельное спас спасибо модерам, которые обеспечивали жизнь и функфионирование этого форума (всем огромный респект). А про то, что Ludvig - самый замечательный человек, я просто не говорю - это все знают! Сибо вам, что помогли нам выжить! Давайте жить дружно! biggrin.gif Вместе ещё на много много лет! cool.gif
PMICQ
Olmer
Дата 6.10.2006 - 13:42
Цитировать сообщение

Велоклуб "Мост"

Рейтинг: -1

Уважаемый сайт спасибо что ты есть!!!!

--------------------
Пользователь заблокирован за недобросовестное поведение при сборе совместных заказов. Просим вас не иметь с ним дело! Администрация форума.

"Если хочешь, чтобы что-то было сделано - делай это сам." - Жан Батист Эммануэль Зорг
Собираю заказы в интернет - магазины велосипедных запчастей
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Экстремальный портал VVV.RU     В Контакте